Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1171 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:27


мы и готовы принять его настоящего, а он всё скрывает
Да может, и скрывать-то нечего... :pardon: он и так на виду почти всегда, ну а тайны своей  личной жизни просто не хочет делать достоянием общественности, ему и без этого "хватает"  :uzhas:  чрезмерного внимания к своей особе ... :girl_haha:  столько лет на прицеле у папиков, это ж кошмарррр.... :girl_uzhas:

Да и вообще, стесняшка он... :girl_embar:


  • 3

8080105.gif


#1172 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:46

По поводу шлюх.

 

Несколько лет назад, в период моего "глубокого погружения" в тему, опять же, из около голливудских слухов было.

Мол, в начале нахождения в Голливуде предлагали ему вызвать профессионалку, но он отказался. :Viannen_moi-girl:

 

 

Мы видим только то, что он хочет, чтобы видели. :pardon:


  • 2

#1173 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:53


, но он отказался.

 

:girl_haha:   Валюш.., с кухни бежала роняя тапки, чтоб дочитать  твоё сообщение...( у меня блины  горят )  а ОН отказался, гад....  :girl_haha:


  • 6

#1174 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:59


у меня блины горят

 

Ты что? Ужин это святое. :girl_apelsin:

 

Хотя, вот если собрать все слухи о Робе за период его известности, то немного их и наберется. И это странно, или скрывается хорошо, или говорить нечего. :scratch_one-s_head:

Или жп-шный обвал инфы в Роб-стеновский период перекрыл все мыслимые объемы и выступил в качестве дымовой зывесы. :girl_cool:


  • 5

#1175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 17:59


Да кто  отказажется  от такой сумашедшей толпы, это же инвестиция популярности...

Ну в том-то все и дело.  Пока Масик не такой уж признанный актер, чтоб отказываться от внимания огромной ЦА. Никакие личные причины не стоят карьеры, которую он судя по всему намерен сделать. 

Это чисто бизнес, ничего личного. 


Ну, допустим я обычная. И мой парень весь и себя звезда, значит он меня стесняется, что я такая обычная, тогда зачем встречается.

Он не стесняется тебя, что за ерунда?? Просто допустим, у него в продюсерском контракте прописан пунктик не женится и не предъявлять общественности свой выбор. То есть это просто работа, и если вы пара, то следует понимать, что он это делает не по прихоти и не из стеснения, а по служебной необходимости. Пожалуй, достаточно знать, что он твой, не крича об этом не весь свет. Это любовь. Кстати, я с удовольствием поскрывалась бы.  :girl_haha:  Романтично, кмк. Отели, пароли, явки...  как 17 мгновений весны...  :girl_haha:

Другое дело, что актриса или модель, которые заинтересованы в пиаре и в продвижении собственного имени - им бы тяжелее это давалась, и они бы не хотели скрывать такой способствующий их популярности факт. Потому Никки Рид рассталась с Ро. 

Мне так жалко парня - вокруг него одни акулы, которые хотят через связь с ним что-то получить. Херню порят крисбиянки, когда говорят, что он никому не нужен - щаз же... за имя в Голливуде согласны спать со старыми и жирными проюсерами, а тут симпатичный парень, который одним своим именем рядом с твоим пропиарит тебя на весь свет - и Стюарт, и особенно Дилан Пенн - тому наглядный пример. И там небось очередь -  до Пекина не переставить раком...  :girl_yes:  И они потерпят и импотента, и садиста, и кого угодно... так что с личными достоинствами или недостатками Ро отсутствие у него подруги никак не связано. Тем более, что если бы его одиночество вызывало негатив к нему, продюсеры и агенты давно бы ему кого-нибудь нарисовали.  Молчание на этом фронте означает только - незакрытую дверь в пиарстен. Поводов для активных выходов парочки уже не осталось - но в целом внимание ЦА нужно попробовать как можно дольше сохранить.


Аарон Джонсон живет со своей женой которая старше его и что.. Все принимают как факт. Не настолько Роб эксклюзивный. Одно дело не распространяться о личной жизни, а прятаться просто глупо. прчутся когда есть что скрывать, что осуждаемо.

Для Ро - большинство его фапбазы осуждаемо все, что не Стюарт.  Все по-разному приходят к успеху - он через образ влюбленного Эдика. В общем, посмотрим, как он будет выходить из ситуации - Ди Каприо вон постоянно баб меняет, хотя многие уверены, что это не более чем пиар и прикрытие того факта, что он - гей. Так что наличие как и отсутствие официальной пассии ничего не означает.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#1176 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 18:34


То есть это просто работа, и если вы пара, то следует понимать, что он это делает не по прихоти и не из стеснения, а по служебной необходимости.

Прежде чем стать парой, люди же должны как-то пообщаться, типа разговоры-встречи, туда-сюда. А у него в контракте пунктик. Я просто представила себе картину, подруливает Роб к приглянувшейся ему девушке и говорит: "Ну, в общем, ты мне нравишься, не знаю, что там будет у нас дальше. Но, ты главное, тихо, молчи себе, будем конспирацию соблюдать, а там видно будет". 

Не, кмк, если есть у него секретная дева, она должна быть из ближайшего окружения, типа друга семьи, или в компании, или работает на него. Но близкий круг, кажется, уже весь просканировали на предмет подходящей кандидатуры.


Кстати, я с удовольствием поскрывалась бы.   Романтично, кмк.

я тебя умоляю! такая романтика очень быстро надоест. Женщина, которую прячут, это не любовь, а какой-то грязный секретик, на манер любовницы. Кмк, не завидная роль.


 Молчание на этом фронте означает только - незакрытую дверь в пиарстен.

на мое ИМХО, самый правдоподобный вариант.


вот если собрать все слухи о Робе за период его известности, то немного их и наберется.

опять же, мое субъективное мнение, но мне кажется, что Роб очень воспитанный и приличный молодой человек, вот он такой, очень положительный, прям луч света в темном царстве. И еще мне как-то представляется, что он все-таки очень увлечен работой, он амбициозен, занимается карьерой, а бабы всегда будут, никуда не денутся.


  • 1

#1177 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 18:48

Я просто в тему вспомнила Владика Сташевского, если помните, был такой певец ртом, который мне в юности ужасно прям нравился. Поднял его с колен гейский продюсер Айзеншпис, то ли на спор, то ли пригляделся ему Владик. Кароч, обеспечил парню всенародную популярность, белый мерс в кредит и еженощную занятость. Звучал Владик из всех утюгов, приписывали ему романы со всякими блондинками, папики его ловили и все дела... И вот на гребне знаменитости решил Влад избавится от анального рабства продюсера и сделал финт хвостом - обворожил дочку тогдашнего владельца спорткомплекса Лужники - Олю Алешину. И чтоб богатый папа не погнал жениха ссанными тряпками, заодно и обрюхатил мадемуазель. Которая от некуда деватся, со слезами умолила папочку разрешить ей стать мадам Сташевской. Хотя женится ему оченно не рекомендовали исходя из его сценического имиджа - Владик порешил, что теперь вкладыватся в его творчество станет умиленный тесть.  Была громкая свадьбы, фанючки рыдали, пресса обсасывала романтический роман и цитировала Пастернака... 

Внезапно - окольцованный Сташевский начал быть интересен чуть менее, чем никому. А его романтические песнопения про любовь к жене должного эффекта не возымели. То есть скатился парень в полное УГ. После чего новоявленная мадам Сташевская поняла, что она выходила за яркого звездуна, а не за печального неудачника, и ушла от него к какому-то предпринимателю из числа папиных друзей. И ребенка забрала. 

Теперь Влад поет на открытиях супермаркетов и годно исполняет роли деда Мороза на утренниках.  Правда, слышала, что все-таки умудрился зацепить дочку владельца концерна Коркунов - но не в курсе, до сих пор она с ним, или уже кинула...

у меня просто подружка - большая была его поклонница, больше чем Солана для Ро. 

Кстати, она девка пробивная, и не ограничилась просиживаньем штатов в Мухосранске, любуясь на звиздень. Натурально переехала в Москву, закончила журфак МГУ, и таки добилась судьбоносной встречи.  Кроме того она на тот момент модерировала фан-сайт Владьки, где он, поверженный с вершин, тоже уже тусовался, общаясь со своими поклонницами. Кароч, при личной встрече звездун произвел крайне неприятное впечатление своим гонором и фразами "А вы хоть знаете с КЕМ вы говорите?".  :biggrin3:  Плюс вечером в чате фан-сайта бурно жалился той же Полине на пронырливых журналюг не дающих покоя, понимаешь ты - он же не понял, что девушка, которой он давал ивью и модератор фан-сайта - одно и то же лицо...  :girl_haha: Плюс ей стоило хлопот куда-то полученной ивью пристроить, т.е. продать хоть в какой-нибудь журнал.  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#1178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:01


Разве это плохо состоять в отношениях, а не ночью шастать по шлюхам?
не знаю)) хотелось бы услышать мнение на этот счет самого начальника транспортного цеха(с)-Робушки )))
  • 3

#1179 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:02


Но близкий круг, кажется, уже весь просканировали на предмет подходящей кандидатуры.

 

Не всех..., ту рыжую деву в машине со столом и на НГ в НЙ так и не узнали.


  • 4

#1180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:02


а бабы всегда будут, никуда не денутся.
ппкс
  • 0

#1181 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:13


ту рыжую деву в машине со столом и на НГ в НЙ так и не узнали.

о, значит есть варианты)))


  • 0

#1182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:15


Я просто представила себе картину, подруливает Роб к приглянувшейся ему девушке и говорит: "Ну, в общем, ты мне нравишься, не знаю, что там будет у нас дальше. Но, ты главное, тихо, молчи себе, будем конспирацию соблюдать, а там видно будет". 

И чем не реальная ситуация?? Они же в своем микромирке живут, со своими правилами. Те, кто туда вхожи это вполне понимают. Факт в том, что они имеют возможность десятилетиями скрывать жену или ориентацию, а то, что они выставляют напоказ - почти всегда - ложь. 


Женщина, которую прячут, это не любовь, а какой-то грязный секретик, на манер любовницы. Кмк, не завидная роль.

Почему грязный?? На примере Сташевского я показала - чем может обернутся игра не по правилам, и желанье дамы стать официальной подругой секс-символа.  Это заканчивается падением рейтинга этого самого символа. Женщина, которая этого не понимает, никогда не сможет стать парой медийной личности. Вопрос в том, чего ты хочешь - любви, или покрасоватся под софитами с "выкусите все, он мой!". Второе - это лишь самоутверждение, но никак не чувство. 

Ну это как с Алешиной - ей был не нужен человек, просто хотелось вкусить популярности, самоутвердится, что чей-то кумир влюблен в нее.  В красивых фотосетах поучавствовать.  А для медийной личности это может обернутся лютым фейлом, особенно если он завязан на этом. Делать вид, что одинок и не нашел ту, единственную, или делать вид, что влюблен в Кристен Стюарт. Поведение звезды соотвествует поступившему на его счет соцзаказу.  Он танцует, а не музон заказывает. 


Роб очень воспитанный и приличный молодой человек, вот он такой, очень положительный, прям луч света в темном царстве.

Согласна. А еще очень исполнительный и ответственный.  Он всегда отыграет до забора и до обеда. В нем нет стремления выпячивать свою личность, свою ЛЖ, себя самого - что есть в Кристен. Он, скорее, всегда прячется за чужую личину. Он не стал бы продавать свои чувства, а вот изобразить то, что от него требуют - он бы мог. 


  • 3

Qp5K.gif


#1183 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:34


Факт в том, что они имеют возможность десятилетиями скрывать жену или ориентацию, а то, что они выставляют напоказ - почти всегда - ложь. 

Ну Роб же не единственный в холливуде. Вроде бы там люди как-то устраиваются, встречаются-расстаются-влюбляются-женятся-детей рожают. Или дети тоже ради пиару?


А для медийной личности это может обернутся лютым фейлом, особенно если он завязан на этом.

Поведение звезды соотвествует поступившему на его счет соцзаказу.  Он танцует, а не музон заказывает. 

может я, конечно, наивная, но Роб же актер прежде всего, а не просто какой-то тупой красотун. К тому же он уже достаточно известен, не думаю, чтобы он был так прям кабально зависим от пиар-стратегии.


  • 0

#1184 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:07


Ну Роб же не единственный в холливуде.

Ну вот история Эфрона, писанная как под копирку... точнее история Ро писала под копирку - 

Настоящим прорывом на звездный Олимп для Роберта Паттинсона Зака Эфрона стала работа в 2008  2006 году в картине "Сумерки" "Классный мюзикл", где Роб Зак блестяще сыграл главного героя - Эдварда Каллена Троя Болтона. Когда данный фильм мюзикл вышел на экраны, Роб Зак Эфрон в полной мере ощутил, что теперь он знаменит. У него молниеносно появилась целая армия поклонников, которые были зачарованны его игрой. Именно эта картина стала для Паттинсона Эфрона отличным трамплином для стремительного взлета актерской карьеры. 

Зак Эфрон Роберт Паттинсон продолжал работу и в популярнейшем сериале "Сумеречная Сага" "Классный мюзикл" в его второй и третьей части. Также в 2011 2008 году Роб Зак получил предложение сняться в картине "Космополис" "Папе снова 17", в которой показал себя как не только талантливого, но и многогранного актера.

Зак Эфрон Роберт Паттинсон за работу в картине "Сумерки-1,2,3" "Классный мюзикл 3: Выпускной" был удостоен двух премий канала MTV в категориях: "Лучшая мужская роль" и "Лучший поцелуй".

Личная жизнь красавца Роберта Паттинсона Зака Эфрона - это самая актуальная тема, как у папарацций, так и у девушек всего мира. В Роба Зака влюблялись, влюбляются и будут влюбляться не только его поклонницы, но и многие звездные леди. Его длительный роман с партнершей по фильму "Сумерки" "Классный мюзикл" Кристен Стюарт Ванессой Хадженс не давал покоя фанаткам Роба Зака. Но их красивая история любви, которая длилась около 5 лет и чуть не привела к свадьбе, закончилась в 2013 2010 году. Сегодня в прессе постоянно появляются сообщения о приключениях  Роберта Паттинсона Зака Эфрона, а также выдвигаются версии, что он очень хочет вернуть Кристен Ванессу. Но в последнее время красавцу Робу Заку приписывают роман с очаровательной Дилан Пенн Терезой Таллер, с которой он довольно часто появляется на публике. Как утверждают друзья Роба Зака, его сердце свободно и он находится в поиске своей второй половинки.  :biggrin3:

Никого не напоминает?? 

Добавлено позже


 

 


дети тоже ради пиару?

Спроси об этом у Тома Круза и Джоли. 

 

 


может я, конечно, наивная, но Роб же актер прежде всего, а не просто какой-то тупой красотун. К тому же он уже достаточно известен, не думаю, чтобы он был так прям кабально зависим от пиар-стратегии.

Под раскрученное имя дадут финансы на съемки фильмов, следовательно - под Ро дают деньги, и тем больше всяких приглашений. И плюс он как актер не бревно.  


  • 5

Qp5K.gif


#1185 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:11


Но близкий круг, кажется, уже весь просканировали на предмет подходящей кандидатуры.

Чем не вариант? :pardon:

76875591518c.jpg


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика