Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:09


  я не верю что публичные люди могут прям так успешно скрывать свою лж

 а то что Роберт Паттинсон незаметно перелетает в ЛА,в Торонто,в Лондон.... в то время как во время саги...мама дорогая...отлёт совместный ...прилет....опять отлет...опять прилет фоток бОльше чем до фига а уж в апреле..это был апофеоз пиара :biggrin3:.... на моё имхо  очень даже может...Возьмем президента Оланда французского(моего любимого для примера)Сколько он мозги с  полюбовницей скрываясь миру компостировал,пока его папики не сфоткали с ней? Правильно,целых 2 года. И никто,ни жена(гражданская),ни обыватели,ни пресса которая ЖП,и мыслить не могла такого его коварства...Зато потом тАААаакой грандиозный скандал! :biggrin3: Франция в шоке!Так ШтА,...

 

 

да кстати и во время съёмок...ну куча фоток теперь идёт во время его работы...это понятный пиар,а вне? от силы жалкие твитты редко и фотки с фанатом каким.. еще реже... то есть очень даже можно  скрывать   личную жизнь. Было бы желание...и не было бы заказа на обратное...


Сообщение отредактировал Арина76: 01 апреля 2014 - 22:14

  • 5

#1142 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:19


Путин с Кабаевой встречается,

А ведь Путин с Кабаевой куда более раскрученные и мифические чем робстен. Вот блин что у кого учится надо. Все знают, все видели, но никто ничего не видел, но вроде как даже две детей есть.


НЕ ВЕРЮ! не верю что можно скрыть и потому отсутствие у Роба девы меня напрягает, я даже верю что Крис потрахивается со своими Аланиями-Алисиями...а у него - никого...

Вот когда я панику поднимала меня никто не поддерживал. Странно это. Все ж приличному мачо герою девичьих сердец хоть раз  в год надо с девой светится для поддержания статуса. 


Ну так не вешаться же на шею каждому партнеру?? После съемок Сумерек Кристен продолжила отношения со своим бойфрендом Ангарано, а Ро, кажется, нашел удачу в объятиях Никки Рид... то есть влюбленность изначально как-то не задалась по ходу...  Влюбленность началась только после премьеры Сумерек, при чем был период, когда Паттинсон коротко подстригся за два месяца до съемок, и  официально показался с Никки Рид... (вывоз коробок)... потом не знаю, что они там решали - из продюсеров фильма ушла Карен Розенфельд, Паттинсон за три сцены в Ньюмун получил в три раза больше Тейлора, и начался робстен.  Ангарано в качестве отступных от Крис дали какую-то роль... Кристен говорит о том, что никогда не забудет первую любовь и понимает, что такое - чувствовать себя брошенной...  в августе 2009 года подруга Кристен болтает на камеру, что Кристен теперь вообще не интересуют мужчины... 

А потом Рид и Стюарт стали врагами номер один. Вообще вначале все такие: Мы дружим, все любим друг, друга. А по факту никто и ни как.  Знаю Никки дружит с Джексом и его семьей, еще с Питером вроде, Эш с Келлом и Джейми. А может периодически и все общаются Но робстен явно не сильно жаловали все под конец. Дакота вроде единственно подружка  Стю, но какая-то не близкая.

 

Вот в ГП вроде все со всеми дружат, кроме Уотсон. Ее никто особо не любит, кроме Дэна.


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:23


  у него - никого...

  робстен фандом говорит,  раз Роб ни с кем не шляется,значит у него  никого кроме Кристен Стюарт до сих пор...Крисби говорят примерно тоже,только жестче- "типа что ж никто не подобрал его до сих пор",ну а я скажу понятия не имею,что у него там и кто у него там))И почему сразу мужчина(женщина) должен(на) обязательно светиться с кем то? У него промо Рассвета на носу? или что?

И   для того чтобы воспользоваться услугами интимного характера,вовсе необязательно светить их перед миром...Как мы читали про Шато? Вход -выход такой,что не поймешь к кому кто приходил и с какой целью...)) Персонал-могила похоже... Так что с какой радости и кому там маструбировать... ну не знаю...


Сообщение отредактировал Арина76: 01 апреля 2014 - 22:26

  • 5

#1144 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:44

Возьмем президента Оланда французского(моего любимого для примера)Сколько он мозги с  полюбовницей скрываясь миру компостировал,пока его папики не сфоткали с ней? Правильно,целых 2 года. И никто,ни жена(гражданская),

А еще можно взять для примера Ф.Миттерана и его вторую , неофициальную семью с Анн Пенжо.
Двадцать лет и двое детей.
Многие знали , но все молчали. )))
В прессе заговорили , емнип , только после его смерти. ))))
  • 5

#1145 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:58


)И почему сразу мужчина(женщина) должен(на) обязательно светиться с кем то?

потому что если кто то есть то я не верю что это можно так долго скрывать, да еще и в наше то время гаджетов

ну вот не верю и все :pardon: даже в том примере с французским президентом правда все таки всплыла..я думаю паппсы которые не прикормлены агентствами оочень бы с радостью засняли горяченькое. вряд ли все папсы по агентствам пристроены, я думаю это слишком упрощенный взгляд на вещи, в каждой сфере есть люди которые мечтают занять теплые места, то есть в каждой сфере есть конкуренция, подсиживание с целью занять его место , в том числе и среди паппсов. это свободный рынок.


Вот когда я панику поднимала меня никто не поддерживал. Странно это. Все ж приличному мачо герою девичьих сердец хоть раз  в год надо с девой светится для поддержания статуса. 

явсегда об этом тоже говорила. и в робстен верила еще и по тому что больше у них никого не было...странные отношения - не странные, но факт - другого ничего не было..


от в ГП вроде все со всеми дружат, кроме Уотсон. Ее никто особо не любит, кроме Дэна.

Даниэл как мне кажется - добрейший души человек


  • 2

#1146 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 23:07

Вы ж сравнили президентов и какого-то актера. Там можно и по шапке не хило получить.


Даниэл как мне кажется - добрейший души человек

Народ который с ним пил в Питере, готовит что да. Очень приветливый, угощал всех. 
 

 

 


потому что если кто то есть то я не верю что это можно так долго скрывать

Я не понимаю этой скрытности. Есть и есть, просто не вдаваться в подробности.Чем больше антуража тайны, тем интересней народу скандалы интриги расследования 


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 01 апреля 2014 - 23:16

  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1147 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 23:36


Я не понимаю этой скрытности. Есть и есть, просто не вдаваться в подробности

на мое имхастое ИМХО они просто не хотели чтобы все говорили что они пиарятся на своих героях. это может показаться масло масляным, но выходит что не хотя пиара они пиар и устроили...специфический такой пиар..


Добавлено позже

а что расстались так смешно, так скорее всего они давно расстались, на мое имхо где то между Каннами и периллингом. а в мае прошлого года просто разыграли фарс, потому что находясь в твердом адекватном уме они учитывали ситуацию - то есть все эти страсти вокруг своей пары и им это надо было как то обрубить для публики, куда ж без нее...реальность такова что с этой публикой что то надо делать, пускать все на самотек чревато и не разумно


  • 0

#1148 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 23:41


на мое имхастое ИМХО они просто не хотели чтобы все говорили что они пиарятся на своих героях.

Я не про робстен, а вообще в принципе не понимаю скрытности, ежеле только нагнать таинственности для антаражу. 


Добавлено позже

Если ты не женат и не гуляешь на стороне от жены и своих пятерых детей, то на фига прятаться. Никто не просит рассказывать, как вы кувыркаетесь в постеле. Позиция: вот моя пассия, прошу любить и не жаловаться, по крайней мере честная. А скрытность для меня унизительно, словно ты стесняешься сказать: да, мы вместе.  


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1149 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 23:56


Если ты не женат и не гуляешь на стороне от жены и своих пятерых детей, то на фига прятаться. А скрытность для меня унизительно, словно ты стесняешься сказать: да, мы вместе.  

ага, очень согласна, для женщины унизительно и обидно. Кмк, редко какая тётка согласится на такую жизнь "в подполье".


  • 1

#1150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 08:17


даже в том примере с французским президентом правда все таки всплыла..

да,но только через 2 года...

 

 


очень согласна, для женщины унизительно и обидно. Кмк, редко какая тётка согласится на такую жизнь "в подполье".

 

 


Если ты не женат и не гуляешь на стороне от жены и своих пятерых детей, то на фига прятаться. Никто не просит рассказывать,

да вы знаете не факт,что он прячет...ну может нет повода светиться вместе ....а приходящие-уходящие ...интим постельный может нет желания на обозрение людское выкладывать,а хождение совместное по барам-пабам-ресторанам...ну тут как кто привык ...кто один ходит... взрослее человек стал...   у всех разные фишки на то как совместно время провести...самая массовая аудитория(робстены) непоколебимо   ждёт определённую пару..раньше машина папиковая под них работала,сейчас заказа(на другую пару) нет...всего лишь...по статьям кроме жалких попыток прицепить Дилан и Кети(еще жальчее) вижу массу статей про возможное воссоединение робстен(ДР,то се)...предполагаю нет   заказа кроме темы робстен

кстати,надеюсь все в курсе,что Роберт Паттинсон улыбался на съёмках исключительно из-за благотворного влияния Кристен Стюарт?

И голосовалка это доказывает))

http://translate.goo...-happy/&act=url

 

 

и я не поняла может, кто что имеет ввиду:  девушку ,с которой кто то собирается всю жизнь провести  или про удовлетворение человеком сексуальных потребностей,встреч эпизодических ? так вот я не исключаю второе,для них не обязательно ходить вместе за ручку  и прочее)) ... а первое может нам не знай сколько лет у Паттинсона ждать...или окажется у человека семья на стороне....))))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 апреля 2014 - 08:28

  • 3

#1151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 08:36


Там можно и по шапке не хило получить.
свобода прессы это  сложная вещь для нашего понимания,согласна )) Именно там  пресса не побоялась сказать об этом. Оланд правда пытается сейчас затеять разбирательство судебное...за вмешательство в лж.Но из песни слов не выкинешь. Именно потому что он президент,а не Вася Пупкин... общество имеет право знать.Кстати даже прошла пресс-конференция,на которой ему были заданы неудобные вопросы

На пресс-конференции в Елисейском дворце французский президент Франсуа Олланд проигнорировал вопрос о своей личной жизни – в частности, о возможном разрыве с «первой леди» Валери Триервейлер ради актрисы Жюли Гайе. «Частные вопросы должны рассматриваться в частном порядке», - сообщил журналистам Олланд, однако не исключил, что расскажет о своем новом увлечении позже. http://www.mk.ru/pol...ervoy-ledi.html


  • 3

#1152 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 09:52


и я не поняла может, кто что имеет ввиду:  девушку ,с которой кто то собирается всю жизнь провести  или про удовлетворение человеком сексуальных потребностей,встреч эпизодических ? так вот я не исключаю второе,для них не обязательно ходить вместе за ручку  и прочее)) ... а первое может нам не знай сколько лет у Паттинсона ждать...или окажется у человека семья на стороне....))))

ну, если это просто секс и ничего личного, может быть и нету резону афишировать. Но, если обычно, как бывает, знакомство-свиданки, то режим полной и строгой секретности вряд ли поспособствует возникновению чувств.


  • 2

#1153 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:25


нету резону афишировать

 

Если вспомнить до Роб-стеновские времена, то видно, что Роб не стремился афишировать "дружбу" с Ники, в отличии от нее. Наверное, уже тогда он следовал своим представлениям об открытости ЛЖ и прочности отношений с девами. :fucking:

 

 


для женщины унизительно и обидно

 

В это связи была интересная инетная инфа. Где-то после Берлинале из около голливудской тусовки просочилось, что одна из "приятельниц" Роба захотела вывести "знакомство" с ним на новый уровень и чуть не грянул жп-шный скандал. Но, все быстро "разрулили", правда не сказали как. :mafiozi2:


  • 5

#1154 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 12:07


Если вспомнить до Роб-стеновские времена, то видно, что Роб не стремился афишировать "дружбу" с Ники, в отличии от нее. Наверное, уже тогда он следовал своим представлениям об открытости ЛЖ и прочности отношений с девами.

Я кстати в этом плане вполне могу понять Никки. Это на самом деле обидно, когда тебя прячут и вроде как ты годна, только иногда потрахаться, а так в люди выйти стыдно. Если мужчина нормальный, то должен это понимать, если нет - скатертью дорога.


В это связи была интересная инетная инфа. Где-то после Берлинале из около голливудской тусовки просочилось, что одна из "приятельниц" Роба захотела вывести "знакомство" с ним на новый уровень и чуть не грянул жп-шный скандал. Но, все быстро "разрулили", правда не сказали как.

Ну тогда были вроде как отношения с КС. А сейчас он одинок и я не вижу преград для того, чтобы завести отношения. Нет, честно почти 30 летний одинокий мужик ,  пусть не женатый, но не имеющий подруги выглядит странно. 

Отметем тот факт что Ро не по девочкам. Допустим он ходит по шлюхам, но все равно это выглядит ущербно. Зачем молодому популярному мужику шлюхи. Как ни крути все странно. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1155 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:05


Роберт Паттинсон улыбался на съёмках исключительно из-за благотворного влияния Кристен Стюарт?

 

Конечно  :JC_cheesy:  и не важно что он там     блондинке улыбался... 

 


была интересная инетная инфа. Где-то после Берлинале из около голливудской тусовки просочилось, что одна из "приятельниц" Роба захотела вывести "знакомство" с ним на новый уровень и чуть не грянул жп-шный скандал. Но, все быстро "разрулили", правда не сказали как.

 

Бляха-муха, ХОЧУ работать в секретной  службе  США...     eju7rwl7aduz.gif

 


и вроде как ты годна, только иногда потрахаться,

 

Наверное у Паттинсона так и есть... :scratch_one-s_head:  ну не встретил он ещё свою единственную, и чувств нетУ..., кроме животных, зачем девок обманывать.

 


Если мужчина нормальный, то должен это понимать, если нет - скатертью дорога.

 

Так он и понимает, поэтому не даёт повода на большее с ним... 

 


Зачем молодому популярному мужику шлюхи.

 

Куда он по-твоему должен ходить?     


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика