Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1126 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 20:55


Я под каждым кустом не смотрела, но конкретно робстен представляется иллюзорным  крайне и весьма. 

Я все ж склоняюсь верить, что в определенный очень короткий период у них была короткая интрижка, после которой они решили, что на этом можно как следует заработать. Мне не нравится как свернули проект робстен. Как-то скомкано и некрасиво. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1127 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 20:59


Как-то скомкано и некрасиво

мне тоже так кажется...и вообще - могли бы подраться на прощанье...или Крис бежала бы за Робовой машиной с криками "отдай велосипед, ирод" :girl_g:


  • 5

#1128 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:01


Я все ж склоняюсь верить, что в определенный очень короткий период у них была короткая интрижка, после которой они решили, что на этом можно как следует заработать.

Возможно, я не знаю...  :scratch_one-s_head: Совершенно очевидно, что картинка такой, какой она нам подавалась  -ложна, а об истинной можно только гадать.. 

Исходя из моего виденья персонажей, Стюарт бы ни за что не стала трахатся с тем, кого ей насильно приписали. Из того, как я ее понимаю.  Я могу представить, что Ро был за эту связь, но именно с моим образом Кристен это слабо вяжется. 

Но секс в плане - да все равно с кем трахатся, не могу исключать, ибо как исключить?? Только если бы Крисютка пошла на принцип... 


Мне не нравится как свернули проект робстен. Как-то скомкано и некрасиво. 

Слишком предсказуемо и очень грубо.  Вывоз собаковеликов Робом -  это просто нарочитый пиар, поверь в истинность которого может только исключительный идиот... 

Но судя по тому, что свою вторую половину еще никто из робстена не представил, они оба держат эту дверь открытой, кмк... 


  • 2

Qp5K.gif


#1129 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:08


Но судя по тому, что свою вторую половину еще никто из робстена не представил, они оба держат эту дверь открытой, кмк.

не факт, совсем не факт, они могли бы попредставлять своих половин а потом опять сойтись...то есть дверь закрыли, потом открыли...незачем ее вобщем то держать открытой

да они просто извращенцы...


  • 0

#1130 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:25

Пардон, чот представила. :girl_haha:


и вообще - могли бы подраться на прощанье...

tumblr_memjq82Ki81qh21t5o1_500.gif

 

 


или Крис бежала бы за Робовой машиной с криками "отдай велосипед, ирод"

Screen-Shot-2012-06-20-at-11.05.54-AM.pn


  • 9

#1131 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:25


не факт, совсем не факт, они могли бы попредставлять своих половин а потом опять сойтись...то есть дверь закрыли, потом открыли...незачем ее вобщем то держать открытой

если они официально объявят своих половин, акции робстен рухнут, и поклонники уйдут - и не многих их них вернешь воссоединением в будущем. Останутся старые обиды и непонятки, и все то же подозрение в пиаре... которого нельзя отбросить, как не старайся, слишком это навязчиво... 

:pardon:

 

 


да они просто извращенцы...

Да они-то просто люди, которые живут своей жизнью, но и выполняют определенную работу. Исходя из чего - мы будем предполагать между ними что-то большее - чем циничный и взаимовыгодный пиар?? Попрошу хоть что-нибудь, чтобы доказывало, что у робстен хоть на каком-то этапе были отношения... я лично за 4 года в фандоме НИЧЕГО подобного не нашла.

Заметно только, что они свои недоотношения явно выставляли напоказ. Я так понимаю, что актер на любом шоу может наложить табу на определенные вопросы и может редактировать публикуемые ивью - но они никогда этим не пользовались.  Они именно выставляли напоказ якобы скрываемые отношения - а это верный признак того, что отношений нет и это чистый гон.  :facepalm:

Просто если хомячок попадает в определенную микросреду, где его убеждают, что верить в робстен - это православно, а всякий неверящий гиена есть - то понятно леминги хотят видеть себя хорошими. Главное, чтоб это отвечало внутреннему желанию самого хомяка чувствовать себя исключительным, прозорливым, воином Добра - и прочей мутной хрени...  :girl_haha: ЧСВ возобладает над разумом - ибо приятней чувствовать себя и без того хорошим, чем еще и напрягатся, думать верхней головой... 

Это во всех сектах - робстены, нонстены, без разницы...  везде где есть диктатура и нет света.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#1132 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:30


Пардон, чот представила. :girl_haha:

:rofl:


  • 0

#1133 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:30


Они именно выставляли напоказ якобы скрываемые отношения - а это верный признак того, что отношений нет и это чистый гон. 

в том то и дело что не выставляли а прятали...по кустам вечно разбегались, лица злые корчили...типо охраняли свою личную жизнь..


  • 0

#1134 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:42


Стюарт бы ни за что не стала трахатся с тем, кого ей насильно приписали.
Что сразу насильно. Не так уж Роб плох
Добавлено позже


я лично за 4 года в фандоме НИЧЕГО подобного не нашла.

Мне кажется что вначале между ними не было напряга. Возможно в тот момент и была интрижка, а потом как скосило и прям начало сквозить что их словно заставляют быть вместе 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1135 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:45


в том то и дело что не выставляли а прятали...

Ахахах!  :biggrin3:  Если бы они прятали, они бы спрятали. Вот сейчас же цельный год - Ро явно не мастурбирует в простынь, но об его утехах никто не знает и сочиняет всякую хрень. Так что если бы они хотели, то скрыли бы.  :girl_cool:

Но не фига они подобного не хотели, наоборот использовали робстен для рекламы.


по кустам вечно разбегались, лица злые корчили...типо охраняли свою личную жизнь..

Типо...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#1136 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:49


Вот сейчас же цельный год - Ро явно не мастурбирует в простынь, но об его утехах никто не знает и сочиняет всякую хрень

Может он и мастурбирует. Мы ж не в курсе. Но это как бы странно.


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:55


Стюарт собирается производить свою линию одежды? )
нет ну ты подумай,я ж поверила!!! :no:  робстены мечты свои воплощали оказывается 1 апреля! ))) А я уж коллекцию решила  заценить и не быть очень пристрастной к сухому шампуню на моделях :biggrin3:
  • 4

#1138 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:59


в том то и дело что не выставляли а прятали...

 

Прятались напоказ фанатам, не странно ли?!  Как все убедились, можно и слетать куда угодно, и в бар сходить, незаметными...

 


.по кустам вечно разбегались, лица злые корчили...типо охраняли свою личную жизнь..

 

Всё как надо было для легенды, чтоб ты сейчас сказала об этом, представь если б обнимались и целовались, кто спорил до сих пор о робстене?


  • 0

#1139 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:00


Что сразу насильно. Не так уж Роб плох

Ну так не вешаться же на шею каждому партнеру?? После съемок Сумерек Кристен продолжила отношения со своим бойфрендом Ангарано, а Ро, кажется, нашел удачу в объятиях Никки Рид... то есть влюбленность изначально как-то не задалась по ходу...  :pardon:

Влюбленность началась только после премьеры Сумерек, при чем был период, когда Паттинсон коротко подстригся за два месяца до съемок, и  официально показался с Никки Рид... (вывоз коробок)... потом не знаю, что они там решали - из продюсеров фильма ушла Карен Розенфельд, Паттинсон за три сцены в Ньюмун получил в три раза больше Тейлора, и начался робстен. 

Ангарано в качестве отступных от Крис дали какую-то роль... Кристен говорит о том, что никогда не забудет первую любовь и понимает, что такое - чувствовать себя брошенной...  в августе 2009 года подруга Кристен болтает на камеру, что Кристен теперь вообще не интересуют мужчины...  :girl_embar:


  • 3

Qp5K.gif


#1140 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 22:01


Может он и мастурбирует. Мы ж не в курсе. Но это как бы странно

вот и я думаю - странно все это...может он дал обет воздержания?

дело в том что я не верю что публичные люди могут прям так успешно скрывать свою лж...вон даже все знают что Путин с Кабаевой встречается, так то президент, а тут актеры...

НЕ ВЕРЮ! не верю что можно скрыть и потому отсутствие у Роба девы меня напрягает, я даже верю что Крис потрахивается со своими Аланиями-Алисиями...а у него - никого...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика