Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1156 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:07


потому что если кто то есть то я не верю что это можно так долго скрывать, да еще и в наше то время гаджетов

А что толку с гаджетов, если у простого фоннатья одна миллионная процента выйти на кого-то из звезд?? Ни одно СМИ не возьмется публиковать о личной жизни медийной персоны без согласования с его командой - за исключением случаев, если звиздень нарушает конкретный закон - замешана за хранением наркотиков или что-то в этом роде. Без согласия публиковать перилинг, например, это как минимум судебный иск на миллионную сумму, и как максимум - отзыв лицензии СМИ. Свободная пресса такая свободная.  :pardon:


. вряд ли все папсы по агентствам пристроены, я думаю это слишком упрощенный взгляд на вещи, в каждой сфере есть люди которые мечтают занять теплые места, то есть в каждой сфере есть конкуренция, подсиживание с целью занять его место , в том числе и среди паппсов. это свободный рынок.

Проблема в том, что никто не будет платить за фотографии, которые нереально потом продать в СМИ. А фотографии могут купить только СМИ, сама звезда фоток выкупать не может - потому что это уже шантаж, т.е. вымогательство за деньги отдать незаконно сделанные фотографии. Но в любом случае дикие папсы, которые не знают - где и кого искать не составят конкуренции тем, которые конкретно едут на заказ. Может, дикие папсы и есть, но ничего более менее толкового они снять не могут -  только какой-то отъезд Ро из Шато-Мормон, где не видно Ро вообще, или там ночные пробежки Стюарт по площадке. Кароч, говоря ничего не стоящее фуфло, которое ни в какой конкуренции с перилингом или террасингом не состоит. 


на мое имхастое ИМХО они просто не хотели чтобы все говорили что они пиарятся на своих героях. это может показаться масло масляным, но выходит что не хотя пиара они пиар и устроили..

Наташа, я тебя умоляю оставь. Не хотели, само так вышло... они не скрывали, а наоборот привлекали внимание к себе. Если бы Ро так же явно встречался с Крис, как до того с Ниной - водил ее на свои премьеры, как свою плюс один (как ходят пары), или приходил на премьеры Крис в том же качестве - ажиотажа такого вокруг робстена с кружочками и стрелочками никогда бы не было. Пары, которые открыто встречаются - обычно не привлекают особого интереса к себе.

Так что все они знали и понимали, и делали, как скажут.

Вопрос были ли у них при всем при этом к другу чувства? Мой ответ - нет. Люди, которые любят друг друга прежде всего не пошли бы на такой сомнительный спектакль. Это уж совсем какие-то продажные шкуры получаются...  :pardon:


а что расстались так смешно, так скорее всего они давно расстались, на мое имхо где то между Каннами и периллингом. а в мае прошлого года просто разыграли фарс,

А может, это был фарс от начала и до конца? Иначе это передергиванье - тут фарс, а тут - не фарс... Или верить во всю эту сказку на ночь от начала и до конца, или не верить ни в одну ее конкретную деталь. Все остальное компромисс.


  • 4

Qp5K.gif


#1157 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:18


Куда он по-твоему должен ходить?     

Куда... Никуда. Завести бабу себе нормальную. Нет, вот честно если ты не можешь состоять в нормальных отношениях. Почему? Что с тобой не так? 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1158 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:19


Позиция: вот моя пассия, прошу любить и не жаловаться, по крайней мере честная. А скрытность для меня унизительно, словно ты стесняешься сказать: да, мы вместе.

Это конкретно Стюарт должно быть обидно за такое, если она была его девушкой. Или Ро - если он был ее парнем, а она этого решила не признавать.  Но обычному человеку - допустим, подруга Ро - не актриса, ни модель, допустим, что она старше него, или негритянка, или японка, она обычная женщина и не годится в подруги секс-символа, если ее предьявление вызовет шквал ненависти к ней  - разве скрывать в данной ситуации неприемлимый вариант? 

Тем более, понимая, что да, сейчас твой парень вынужден скрывать отношения, потому как замешан в рекламно-коммерческом проекте и по условию должен быть формально свободен или формально связан отношениями с со-стар?? Мне думается, любящая женщина войдет в положении, тем более - ну представлю себя на этом месте - честно говоря, просто бы боялась выйти к этим безумным фанючкам в качестве Ро+1. Особенно к робстенам, понявшим, что их всегда обманывали... 

Точно так же, возможно, у Ро вообще сейчас друг - ну бывает... тут уж совершенно понятно, что приходится скрывать, опять же из соображений имиджа. 

Факта 2 - практически целый год Ро ни с кем не поймали толком, хотя кого ему только не приписывали. Значит, скрывать все же оказывается - можно.  При всех папиках и фаннатах с гаджетами, было бы желание - скрыть можно всегда. Люди вон по сколько лет любовниц скрывают от ока всевидящих соседей.  :girl_haha:  А там такие возможности... 


А сейчас он одинок и я не вижу преград для того, чтобы завести отношения. Нет, честно почти 30 летний одинокий мужик ,  пусть не женатый, но не имеющий подруги выглядит странно. 

Ну собственно - можно ведь и для виду с кем-то ходить.  Для имиджу.  То, что Ро никого нам не предьявляет - означает то, что пиарстен продолжается.  :_popkorn_:  В неактивной фазе, но лавочку никто не прикрывает, видимо, робстен-фандом еще нужен нашим лапсикам...  :cvetozhec:


  • 3

Qp5K.gif


#1159 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:39


Завести бабу себе нормальную. Нет, вот честно если ты не можешь состоять в нормальных отношениях. Почему? Что с тобой не так? 

 

Почему не может, возможно не хочет...

 

 

 


видимо, робстен-фандом еще нужен нашим лапсикам..

 

Да кто  отказажется  от такой сумашедшей толпы, это же инвестиция популярности...


Сообщение отредактировал роса: 02 апреля 2014 - 13:40

  • 2

#1160 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:08


 Но обычному человеку - допустим, подруга Ро - не актриса, ни модель, допустим, что она старше него, или негритянка, или японка, она обычная женщина и не годится в подруги секс-символа, если ее предьявление вызовет шквал ненависти к ней  - разве скрывать в данной ситуации неприемлимый вариант? 

Ну, допустим я обычная. И мой парень весь и себя звезда, значит он меня стесняется, что я такая обычная, тогда зачем встречается. Что за бред. Шварц вот с адвокатом встречается и никто ей работать не мешает. Не будит никакой ненависти, я думаю пошумят пару дней и все, к тому же ты понимаешь на что идешь заводя роман с актером.

 

 

 


Значит, скрывать все же оказывается - можно.

Зачем? ну, вот Аарон Джонсон живет со своей женой которая старше его и что.. Все принимают как факт. Не настолько Роб эксклюзивный. Одно дело не распространяться о личной жизни, а прятаться просто глупо. прчутся когда есть что скрывать, что осуждаемо.


Добавлено позже


Почему не может, возможно не хочет...

А что с ним не так, что он не хочет? Он импотент или любит садо-мазо, а может он не по девочкам. Просто чувствую как бъються мой девичьи грезы. 


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 02 апреля 2014 - 15:07

  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1161 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:19

Pretty-in-red, а может у него нет постоянной? :scratch_one-s_head:  Может он меняет их, как перчатки? :scratch_one-s_head:  


  • 3

#1162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:37


ну, если это просто секс и ничего личного, может быть и нету резону афишировать.
угу).. а единственные и неповторимые не валяются на дороге видимо...их еще встретить надо)) 
  • 3

#1163 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:38


а может у него нет постоянной?  Может он меняет их, как перчатки?   

Почему? Что с ним не так, что их надо перебирать? 


Добавлено позже

Ну, если тебе двадцать девушек не подошло, может проблема не в них


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:43

и вообще кто сказал что надо сейчас непременно срочно обязательно найти единственную и неповторимую? Где критерий что сейчас это надо делать,а допустим не через N лет? Потому что так принято? Ну на Руси девушки  замуж выходили в в какое то время не позже осьмнадцати лет...позже считалось в девках засиделась....а сейчас вижу вполне себе успешных женщин за 30 и старше которые впервые замужем и родили впервые недавно ребёнка...и не жалеют об этом.И не кажется это чем то ужасным обществу...Может не нравится кому то,не одобряют,но это уже проблемы общества...(имхо))


  • 3

#1165 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:46


Что с тобой не так?
gallery_36_11_120498.gif


Он импотент или любит садо-мазо, а может он не по девочкам
:_nedovolen_: 

 

1206541.gif      :girl_g: :pardon:


  • 5

8080105.gif


#1166 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:48


и вообще кто сказал что надо сейчас непременно срочно обязательно найти единственную и неповторимую?

Ну, что сразу единственную. Просто найти более или менее постоянную. Разве это плохо состоять в отношениях, а не ночью шастать по шлюхам? Я что женю его. Не путать пожалуйста. Просто назовите хоть одного актера примерно его возраста без отношений как минимум год


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1167 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 15:58


Не настолько Роб эксклюзивный. Одно дело не распространяться о личной жизни, а прятаться просто глупо.  

 

Вообще Оль, я с тобой согласна, и сам Роб создаёт интерес вокруг себя, и при этом не хочет надоесть фанатам,  диссонанс....  :scratch_one-s_head: 

 


Просто чувствую как бъються мой девичьи грезы. 

 

:girl_haha:  мои давно разбились... 


  • 4

#1168 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 16:15


мои давно разбились.

Я наивней  :mom:


Добавлено позже

Хотя жутко подозрительная


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1169 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 16:45

Чё пристали к парню, не понимаю... :girl_haha:  С какой стати он должен предъявлять дорогого ему человека (если такой имеется) всем на обозрение только потому, что кому-то так хочется? :acute: Не показывает - значит, считает это нужным, живет так как хочет - да на здоровье, это его право и ЕГО жизнь! :wink:  И вообще, правильным было бы принимать его таким, какой он есть (кем и каким бы он ни был), а не тем, что народ рисует в своем воображении, на каждого все равно не угодишь... :girl_drink4:  :girl_haha:


  • 5

8080105.gif


#1170 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 16:59


И вообще, правильным было бы принимать его таким, какой он есть (кем и каким бы он ни был)

 

Аллочка., мы и готовы принять его настоящего, а он всё скрывает, боится чего то..., или выгоду  имеет...


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика