Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1096 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 18:20


На что по- твоему способна Крис, опиши.  

способна задумываться о чем то, способна помогать, способна работать

а не тупо сидеть и жрать ртом


  • 0

#1097 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 18:44


помнишь я приносила твитт,где фанат (подозреваю,что вовсе не Стюартовый и неробстеновый)усиленно толкал для  ресурса- агенства Х17онлайн(папиковое агенство жареных нвостей) мысль про непростые =розовые отношения КС и Алисии(иль еще кого-то там).Мол пригляделись бы к ним вы...неспроста мол девы вместе ходят...А в ответ этому навязчивому фанату    как я поняла вежливое ..."они просто дружат"или типа того было сказано...??Короче не подхватывают пока папики+желтушнники  эту мысль оригинальную ни в какую)))Но может еще не вечер?

Значит, не выгодно Кристюше пока падать в розовый овраг... тогда вопрос - зачем всюду светится с этой лесбой??   :scratch_one-s_head: Ну в жизнь не поверю я, что у нее есть какая-то необходимость самой покупать бакалею или корма для животных - это, скорее, шоу про обыденную жизнь звезд. Тогда зачем она светит рядом эту подозрительную Алиску?? Могла бы скрывать, если б хотела бы...  а если б хотели пиарастится на нетрадиционной ориентации - все ЖП вопили бы об этом... 

Мое личное мнение по поводу Кристен - извините, Ро не герой ее романа, и никогда им не был - я думаю, она сильно любила Ангарано и свою подругу Никки Рид. Я думаю, Майкл бросил ее -  ему за это Саммит какую-то роль в фильме дал, чтоб не мельтешил и не мешал иллюзии робстена. Думаю, она этого не смогла простить, и перешла на девок, что умело скрывала полудружбой/полуработой с Паттинсоном, который изрядно ее бесил.  Сейчас она хоть и не может официально рассказать о своей ориентации, тем не менее довольно свободно подает своих знакомых . Это не троллинг и не пиар, это радость реальной жизни после стольких лет обмана. 


Добавлено позже


у Алисии нет фанатов, кто и с кем будет спорить, срач устраивать, погорюют робстены,  что Крис нетакаякаквсе       да и забудут любимку свою.   Всё     база поклонников потеряна, от кого Стюарт будет под зонтиком прятаться...

Да наоборот! Порадуются за нетакуюкаквсе и в очередной раз обложат Робертия на пиксели. 

Мы знаем, что можно  не любить Кристен и любить Ро, так вот скоро начнется обратная ситуация - ибо при развале пары большинство встанут на ее сторону. 

Они ей перилинг простили, а лесбийство уж всяко простят. 


а мне не нравится Дилан не сама по себе а именно для Роба. сейчас обьясню. Роб хоть и происходит из хорошей семьи но это не семья миллионеров, аристократов и белой кости.

Но Ро очень выгодно такое родство.  Он женится не на Дилан, а на Шонне Пенне, войдет в уважаемую киношную семью. А что до достоинств самой Дилан, то в качестве постельной утехи она крайне привлекательна, и с ней не стыдно выйти на люди.  И вообще при грамотном использовании не будет сильно доставать.

Кмк, Паттинсон выберет себе невесту исключительно по практической пользе. 


Добавлено позже


способна задумываться о чем то, способна помогать, способна работать а не тупо сидеть и жрать ртом

На это практически все люди способны, кмк.  При этом они еще и не показывают факов, что в общем-то не украшает любителя жестов...  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#1098 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 18:50


Но Ро очень выгодно такое родство.  Он женится не на Дилан, а на Шонне Пенне, войдет в уважаемую киношную семью. А что до достоинств самой Дилан, то в качестве постельной утехи она крайне привлекательна, и с ней не стыдно выйти на люди.  И вообще при грамотном использовании не будет сильно доставать. Кмк, Паттинсон выберет себе невесту исключительно по практической пользе. 

это очень напоминает зоопарковых животных...вроде все есть, кормят, самку предоставляют у которой нет шанса не дать, она сломлена несвободой...и самец тоже трахает это постылое тело...а ночью им снятся сны о свободе и настоящей жизни в джунглях, где нет удобств, но все чувства настоящие..

кстати если вдруг все будет как ты говоришь то у Роба сто процентов будет синдром беса в ребро, нескоро конечно...


  • 1

#1099 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 19:07


это очень напоминает зоопарковых животных...вроде все есть, кормят, самку предоставляют у которой нет шанса не дать, она сломлена несвободой...и самец тоже трахает это постылое тело...а ночью им снятся сны о свободе и настоящей жизни в джунглях, где нет удобств, но все чувства настоящие..

А разве не так живут 90% нормальных людей?  :scratch_one-s_head:  Или я плохо знаю жизнь?? Они мечтают о джунглях, но через час в джунглях заорут "Мама!" и потребуют возвращения в зоопарк, Потому что там хоть верная пайка и привычное тело, а не куча опастностей и ежедневная борьба за существование.  Некие рисковые натуры, возможно, ловят кайф от подобного, но ленивые и спокойные, да и многие творческие люди - нет, страстей им достаточно в своем воображении, а так нужен вкусный обед, симпатичная жена и воспитанные дети, а не дикий африканские страсти с любовями, изменами и примирениями... 

Но знаешь, в джунглях - это все приходяще, эта насильственная острота и подогревание эмоций острыми ощущениями - настоящая любовь именно в тихом стойле, во времени, когда люди стростаются корнями - я конечно не про Ро и Пеннку сейчас говорю, но именно про любовь. Не юношескую страсть, ни влюбленность, ни азарт, ни флирт... а именно любовь проверяется годами. 


кстати если вдруг все будет как ты говоришь то у Роба сто процентов будет синдром беса в ребро, нескоро конечно...

Если он до сих пор не нагулялся, то возможно... ну а что в том такого? мне вот тоже - Эдвард в ребро.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#1100 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 марта 2014 - 19:11


Они ей перилинг простили, а лесбийство уж всяко простят. 

 

Кать, да они просто не признают её лесбой..., ибо не хотят её ни с кем видеть кроме Роба.

 


кстати если вдруг все будет как ты говоришь то у Роба сто процентов будет синдром беса в ребро, нескоро конечно...

 

В ребро у многих бывает, даже кто по любви женился.  :girl1:


  • 1

#1101 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 19:26


Кать, да они просто не признают её лесбой..., ибо не хотят её ни с кем видеть кроме Роба.

почему? вроде не возражают против Холта..омойбоженька, этого  то цырка я точно не переживу...возможно уже сейчас где то на неведомой кухне заваривается лютое угощение - Холт,  Стюарт и Лоуренс....я думаю блюдо будет подадено таким образом что бывшие ноне встанут за Кристюху, возможно чтобы отвоевать золотую девочку Джен для своего Робушки, возможно еще какая то причина будет...


А разве не так живут 90% нормальных людей?   Или я плохо знаю жизнь??

вот именно что так и живут, ты замечательно правильно все говоришь, но...


Добавлено позже

но..но...

 

все мы сидим в сточной канаве но некоторые из нас смотрят на звезды(с)


  • 0

#1102 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 19:35


да они просто не признают её лесбой..., ибо не хотят её ни с кем видеть кроме Роба.

Значит, они сломают себя и перехотят ее видеть с Робом - но в любом случае, останутся с ней, а Ро станет для них чем-то вроде аццкой фурии, который ничего не стоит "раз детка его бросила", и хоть ты изойди на сопли, доказывая, что это он по официальной версии ее бросил, все равно будет, что она его бросила. Потому что был дерьмо, иначе не бросила бы.  :pardon:  Банальная мысль о том, что люди могут не сойтись характерами - их не устроит. Ибо не сойтись с Кристен характерами просто нереально... 

Ведь Стюарт - это настоящая Белла, а то есть они сами. Да она больше Белла, чем реальная книжная Белла. Майеровская героиня осталась где-то в тумане подвинутая куда более ярким образом. Самой актрисы Кристен - согласись, она же в разы красивее и лучше фильмовской Беллы.  В то время, как реальный Ро уступает,пожалуй, киношному Эдику.  Так что он был нужен не более, чем в качестве аксессуара - такой безумно влюбленный в героиню красавец.  Собственно, его любовь делала ее еще ценней во всех глазах. Понятно, что королеву делает свита - а свита из Тейлора и Роберта, это что-то нереальное, и мечта каждой юной ТП. 


Добавлено позже


все мы сидим в сточной канаве

Я не думаю, что мы сидим в сточной канаве. От того, что я например не актриса, не снимаюсь в фильмах и не рекламирую одежду или духи - это еще не значит, что я сижу в сточной канаве, и вообще - это риторический вопрос - у кого еще сточная канава?  :scratch_one-s_head: По-моему, Голливуд на сточную канаву куда более похож. Никогда бы не хотела быть там.  Оно и тех денег не стоит. 

У меня есть любимый ребенок, муж, есть вы, мои дорогие друзья, особенно дорогие тогда, когда не ругаетесь, и не пытаетесь обидеть друг друга...   :my_friend:

У меня есть мои фанфики, и сочинения моих любимых авторов, мои любимые книги, мой любимый Эдвард, мои мечты...  да, я не собираюсь ни в какие джунгли, моя мечта неисполнима, но от того ничем не менее прекрасна.  :pardon:


некоторые из нас смотрят на звезды

У меня только одна звезда...  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1103 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 19:49


Я не думаю, что мы сидим в сточной канаве. От того, что я например не актриса, не снимаюсь в фильмах и не рекламирую одежду или духи - это еще не значит, что я сижу в сточной канаве, и вообще - это риторический вопрос - у кого еще сточная канава?  По-моему, Голливуд на сточную канаву куда более похож. Никогда бы не хотела быть там.  Оно и тех денег не стоит.  У меня есть любимый ребенок, муж, есть вы, мои дорогие друзья, особенно дорогие тогда, когда не ругаетесь, и не пытаетесь обидеть друг друга.

не обращай внимание, у меня просто пмс...


  • 1

#1104 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 19:58


возможно уже сейчас где то на неведомой кухне заваривается лютое угощение - Холт,  Стюарт и Лоуренс

да не, Холт не производит впечатление дурака. Думаю также Лоуренс вряд ли на такую фигню согласится. Да и Крис вряд ли захочет по второму разу в тоже самое дерьмо.


Добавлено позже


а Ро станет для них чем-то вроде аццкой фурии, который ничего не стоит "раз детка его бросила"

лучший способ залечить уязвленное самолюбие - убедить себя в ничтожестве "бывшего". И вообще, энергия ненависти, конечно, штука разрушительная, но частенько срабатывает и не позволяет впасть в депрессию.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 марта 2014 - 19:54

  • 0

#1105 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 20:06


не обращай внимание, у меня просто пмс...

Бывает. Просто... не, ну вы поняли.  Худой мир лучше доброй ссоры.  Понятно, что мы разные по симпатиям и убеждениям люди.  Но именно общение с инакомыслящими помогает нам не впасть в окончательный ФГМ. 


лучший способ залечить уязвленное самолюбие - убедить себя в ничтожестве "бывшего". И вообще, энергия ненависти, конечно, штука разрушительная, но частенько срабатывает и не позволяет впасть в депрессию.

Да пусть они как угодно выходят из своих депрессий.  Их ненависть к Ро сыграет не хуже, чем ненависть нонок к Кристен.  Ибо не принципиально -  любовь или ненависть, да лишь бы не равнодушие.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1106 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 00:19

Так, пошли в обратку по поводу Дилан и Роба. Hollywoodlife: http://hollywoodlife...lusive-details/

Суть проста: инсайдер эксклюзивно для Hollywoodlife поведал, что Дилан и Роб просто друзья, они не вместе, они не встречаются. Роб в настоящее время очень занят работой и ему не до свиданок. 

 
  • 7

#1107 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:56


Роб в настоящее время очень занят работой и ему не до свиданок. 

 

Мы это и без голливудлайф знаем...  :girl1:


  • 3

#1108 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:48


инсайдер эксклюзивно для Hollywoodlife поведал

Мы это и без голливудлайф знаем...

Мы - инсайдеры.  :biggrin3:

Хотя основная ЦА ХЛ ведь не фоннаты, которые в курсе происходящего в жизни своего любимчика, а всякие доходчие до пустых сплетен домохозяйки... они верят и в робстен, и в роблан, им до фени... но думаю, лапсы как пара им больше нравились - романтишнее все ж... служебный роман. 


  • 2

Qp5K.gif


#1109 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 апреля 2014 - 13:27

Скрытый текст

 

Очередная загадка..., думают на Стюарт,  и если это правда, то я была права - Крис  перенесла психич. травму в юности, а маман у неё та ещё железная леди...

 

ссылка  http://www.crazydays...ho-got-her.html

 

гугл  http://www.translate...ho-got-her.html


Сообщение отредактировал роса: 01 апреля 2014 - 13:28

  • 3

#1110 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2014 - 14:41


Очередная загадка..., думают на Стюарт,  и если это правда, то я была права - Крис  перенесла психич. травму в юности, а маман у неё та ещё железная леди...

абсолютнейший бред


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика