Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1066 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 марта 2014 - 16:09


Теперь ясно, почему у нее всегда открыт рот. 

 

И почему? 


  • 0

#1067 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 16:14


И почему? 

Кмк, потому что у нее тяжелая нижняя челюсть, потому видимо стилисты посоветовали.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1068 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 18:13


потому что у нее тяжелая нижняя челюсть, потому видимо стилисты посоветовали.

ну так об этом я даже где-то читала, что у неё очень короткая верхняя губа - расстояние  от носовой перегородки до начала самой (внешней) губы и очень массивный подбородок. Поэтому, чтобы уравновесить эти величины, ей нужно почаще открывать рот. Что она с успехом и делает. 

Но я как бы далека от желания в ироничном ключе обсуждать внешние данные человека, которые достались ему при рождении, поскольку и сама далеко не красавица и никогда ею не была.   :pardon:

Но и когда фанатки начинают говорить что у Крис внешность уровня Джоли, Уайлд, Фокс или Терон, и ничегоунеёподбородкнемассивный и ничегоунеёушинеторчат и унеёоченьузкаяталия, то это сразу же вызывает внутренний протест. Так и скажите: "да, у неё подбородочек тяжеловат, но нам нравятся такие вот, не правильные лица." "Да, у неё ушки выпирают, но это так мило смотрится" и пр. - вот как некоторые говорят про Роба : "да, у него тяжеловаты веки, но это иногда делает его взгляд ТАКИМ!! :mouse: "да, у него, далеко не идеальное тело, "но для меня это самый сладкий пирожок"(С)" :rofl:  :kisses:

 

  НЕТ!!  Онаидеальна! Унеёнетнедостатков!  :bad:


  • 4

#1069 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 18:17


вот как некоторые говорят про Роба : "да, у него тяжеловаты веки, но это иногда делает его взгляд ТАКИМ!!  "да, у него, далеко не идеальное тело, "но для меня это самый сладкий пирожок"(С)"

Ну да, а еще у него нос кривоват, он косолапый, малость сутулится, да и вообще красавцев в прямом смысле слова его не назовешь, ну и то теперь?? 


  • 3

Qp5K.gif


#1070 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 18:25


у него нос кривоват,

:JC_cupidboy:


он косолапый,

:LaieA_062:


малость сутулится,

:ember:


да и вообще красавцев в прямом смысле слова его не назовешь

:_obaldet_:


ну и то теперь?? 

эээ ... ээ .. ВиТ, не?  :spruce_up:


  • 3

#1071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 18:32

 Новые фанфото Кристен Стюарт февраль пишут. Винокуренный завод(гугл мне перевёл) между прочим ))

http://team-kbitch.l...om/3414656.html

f5d524317737291.jpg c8d233317737304.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2014 - 18:34

  • 2

#1072 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 18:33

onix,

да это еще что, с лица воды не пить... подумаешь - некрасивый, для мужчины это не главное, так еще ведь лентяй, лгун, пиараст проклятый, шутник придурочный, вредина, курит, пьет, по шато шляется, из пивбаров не вылазит, дружки у него какие-то подозрительные, не галантный, свою бабу прячет в подвале... мамочкин сынок! Это не человек, это какое -то сборище пороков!!  :girl_sad:

И чо мы такие в него влюбленные?? Объясни, мне, Хвея?? 

Вот Лотнер, например, или Сомерсхолдер, такие солидные мужчины, Камбербербендикт и Том этот Хидллстон?? Чем они тебе,Хвея, не хороши, что ты за мерзкого Кабачка уцепилась и столько лет тут сидишь?  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#1073 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 21:44


. подумаешь - некрасивый, для мужчины это не главное, так еще ведь лентяй, лгун, пиараст проклятый, шутник придурочный, вредина, курит, пьет, по шато шляется, из пивбаров не вылазит, дружки у него какие-то подозрительные, не галантный, свою бабу прячет в подвале... мамочкин сынок! Это не человек, это какое -то сборище пороков!! 

да!да!да!  .... ну! ну не соскучишься же! то за одно пожуришь, то за другое посочувствуешь, то над третьим посмеёшься, то за четвертое виртуально за грудки потрясешь, то за пятое обидишься, то за шестое волшебного пенделя захочется приложить, то за седьмое пощечину  влепить - глядишь и жить уже без него не можешь. всё просто. :pardon:  

Вэл, ты походу перечитала новостей в соседней енотопалате  :kisses:  читай еще! :rofl:


Чем они тебе,Хвея, не хороши,

всем хороши! вот абсолютно всем! (только я Хидлстона не знаю :scratch_one-s_head: ) ну примерно как те знакомые из рая. Но всё равно в ад тянет, поскольку в аду знакомых, всё-таки, больше и они знакомее и их тоже ко мне тянет, насколько я скромно успела заметить. :viannen_102:   :girl_embar:


  • 4

#1074 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 21:53


Вэл, ты походу перечитала новостей в соседней енотопалате    читай еще!

Ога, правда, у меня создалось ощущение, что я читаю все одну и ту же страницу. Какая благородная и сильная личность Пакля, и сколь мерзок Масик. Ну это примерно как Гиеновая, на онлироб, только наоборот.  :girl_haha:   Кажется, им на полном серьезе все же удалось убедить себя в том, что робстен им не нужен. А Паттинсон - такой гад, что даже слова нет такого ни в одном человеческом языке, чтоб оно подробно описывало бы степень его, масиковой, паскудности. И, кстати, да - они рады согласится, что робстен был пиаром, потому что не могла же благородная и сильная Кристен иметь что-то общее с таким придурком?  :scratch_one-s_head:

Но если есть в мире кто-то, кто мог сравнится с Масиком по степени своей уебищности и бездарности - то это разумеется, нонни, а так же пользователи сайта кинопоиск. И чуть более, чем все поклонники Лоуренс. То ли слепые, то ли сумасшедшие.  :zest:


ну примерно как те знакомые из рая. Но всё равно в ад тянет, поскольку в аду знакомых, всё-таки, больше и они знакомее и их тоже ко мне тянет, насколько я скромно успела заметить

:scratch_one-s_head:  Не поняла - об ком ты говоришь?? 


  • 2

Qp5K.gif


#1075 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 23:01


они рады согласится, что робстен был пиаром

о боги всех пиаров и реклам!!! :mouse: вы всё-таки, существуете!   :rofl:  :rofl:


не могла же благородная и сильная Кристен иметь что-то общее с таким придурком

ну надо же! оне уже даже  асилили робстен - "ветхий завет"! сильныыыыы ....  :rofl:


Но если есть в мире кто-то, кто мог сравнится с Масиком по степени своей уебищности и бездарности - то это разумеется, нонни, а так же пользователи сайта кинопоиск

кинопоиск - "обитель зла!"  блин, я не могу больше ржать!!  :rofl:


И чуть более, чем все поклонники Лоуренс.

ой. я уже поняла. что Лоуренс это заноза в заднице у Крисби и совершенно отдельная пестня. Змея!! Каких свет не видывал! И носит же земля такую пакость! Дрянь! Да это же просто Бен Ладен в юбке!!  На кол её, ведьму! в костер её! А фанаток её тупорылых всех согнать в кинотеатры и заставить смотреть фильмы с великой и гиниальной с утра до ночИ, пока не прозреют или не ослепнуть от "вечного сияния чистого гения". 


об ком ты говоришь?? 

нууу ...  :girl_embar:  это я вспомнила своих подруг, о которых как-то в начале темки "Тинкербелл тебе писала ... не помнишь? :girl_embar:

ну да ладно. зря я это .. тут.  :parting:


  • 3

#1076 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2014 - 23:16


ой. я уже поняла. что Лоуренс это заноза в заднице у Крисби и совершенно отдельная пестня. Змея!!

Конечно, ведь ее постоянно награждают и номинируют, отдают ей честно заслуженные Криськой оскары и глобусы, а все потому, что киноакадемики, как и пользователи сайта кинопоиск в кино и актерстве, само собой, ничего не понимают, и награждают хрен пойми кого... и в связи с этой несправедливостью, творящейся в Голливуде - вполне возможно Оскар все -таки дадут продажному и никому не интересному, бездарному актеру Масику. И он дискредитирует кинонаграду, так же, как уже дискредитировал собой Каннский кинофестиваль.  Понаехал понимаешь ты, со свинным рылом на Набережную Круазет.  :girl_sad:  :girl_haha:


это я вспомнила своих подруг, о которых как-то в начале темки "Тинкербелл тебе писала ... не помнишь?

Может быть и писала, не помню... в аду очень много классных девочек осталось. Но засилье тамошней Моники выносит сложно.  Тем более, что они едва ли не в робстены подались... зашла - аж прифигела, расстроилась...  :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif


#1077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 08:01

а тему Патттинсон-Дилан не сбрасывают сосчетов пока... :biggrin3:

Мы все ждали, затаив дыхание, в минувшие выходные для фотографий Роба Паттинсона и Дилан Пенн, чтобы появиться, но они не сделали. Оказывается, Роб никогда не добрался до Испании. Вместо этого фото только Дилана в Мадриде всплыли, явно расстроен и спорить с кем-то на своем телефоне [см. галерею ниже], скорее всего, борьба с Робом для посадки на воду ее.

Так почему же Роб выручить на Дилана в последнюю минуту и ​​оставить ее висеть в Испании? Ну, вот и открыты для интерпретации. Там, возможно, просто был конфликт планирования, в настоящее время он все еще на съемках долгожданный проект под названием «Жизнь» в Торонто.

 

 +добавляют переживаний Стюарт :no:

 

Некоторые Роб и КСтю грузоотправители полагают, что, когда Кристен поймал ветер Роб и Дилана выходные в Испании она протянула руку к ее старой пламени и умоляла его не уходить, и пригрозил, что огласку выходные с Диланом разрушит любые шансы на их примирить .

Старая поговорка действительно правда, "Вы никогда не знаете, что у вас есть, пока он не ушел", или в случае, если Кристен почти не осталось. Мысль о Роб проводить романтические выходные в Испании с кем-то еще страшно Кристен, и она поняла, что не был готов полностью отказаться от их отношений
- See more at: http://translate.goo...h.BGBNkhSj.dpuf

 

:_popkorn_:


Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2014 - 08:03

  • 5

#1078 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 марта 2014 - 09:29

Ох, Роб, Роб...    :girl_yes: запутался в бабах...   :klubok:


  • 2

#1079 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 09:33

Как-то коряво они Дилан приклеивают. Если бы он был свободен от работы, тогда понятно, а так ... :scratch_one-s_head:


  • 4

#1080 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 марта 2014 - 12:51

попробую быть переводчиком :girl_kniga:


Конечно, ведь ее постоянно награждают и номинируют, отдают ей честно заслуженные Криськой оскары и глобусы, а все потому, что киноакадемики, как и пользователи сайта кинопоиск в кино и актерстве, само собой, ничего не понимают, и награждают хрен пойми кого

сталкивать лбами фанатов кто начал? явно не крисбиянки и явно не поклонницы Джен...кому  было охота повеселиться? новый вид забавы...логика проста - Криска дерьмо и раз разубедить тебя невозможно значит ты и сам дерьмо..но вот природа человеческая такова что невозможно не применяя пытки заставить  добровольно признать себя дерьмом, человек будет защищать себя и свои интересы. и даже когда пошла уже такая некрасивая, грязная игра со сравнением с более успешными..


вполне возможно Оскар все -таки дадут продажному и никому не интересному, бездарному актеру Масику. И он дискредитирует кинонаграду, так же, как уже дискредитировал собой Каннский кинофестиваль.  Понаехал понимаешь ты, со свинным рылом на Набережную Круазет.

это утрированный ответ смысл которого - если вы обвиняете Стюарт в бездарности - докажите что Роб дарность..

самое интересное, что вот на тыщу процетов я уверена что сами Роб и Крис хорошо относятся друг к другу и вряд ли радуются неуспехам..не представляю Роба потирающего руки со словами "хих, опять этой бездарности шишь с маслом достался, училась бы у меня или у Лоуренс что значить быть великим актером"


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика