Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1036 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 марта 2014 - 11:12


Видео в тему. 

 

Спасибо Ева.   Жалко гифки не передают звук...  :hang3:

 

zo5x2bie8mxv.gif


  • 3

#1037 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 11:24


обьясни мне что есть в Джен такого прям? вот уж точно - внешне абсолютно обыкновенная девочка,

ну и мои уж 3 копейки ... :girl_embar:

я не считаю ни Джен ни Крис красивыми. Они рядовые. обычные. Да у Крис красивые глаза, но у продавщицы в хлебном, в котором я хлеб покупаю, у Вали, точно такие же, только голубые. :girl_haha: А так, тоже такие же глубокие и с поволокой. Да, у Джен классная фигурка, но таких тысячи. И тысячи есть даже получше. Что мне очень не нравится в Джен ( про Крис. я думаю, уже надоело), так это то, что она американка. Она очень американка. Но мне очень нравится как она играет, а это главное. За её игру ей можно простить многое. если не всё. 

Я вообще почему-то не люблю американских актрис. :pardon: Мне больше нравятся европейские: Юппер, Бинош, Котийяр, Сарочка наша нравится :LaieA_062: . Они, как-то не очень умеют продавать себя и вних как-то кмк больше душевности и духовности - хоть это и банальность. :scratch_one-s_head:

Из американок признаю только Портман и Стоун, ну и общих любимиц: Стрип, Стрейзанд,  Джоли опять же (хочу чтобы Роб хоть раз сыграл с Джоли :ura: ). Не люблю Уизерспун и Кунис :parting:   


  • 4

#1038 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 13:28

Ро и Дженни -  идеальная пара, это был бы взрыв танцпола на самом деле, двое таких ярких, молодых, талантливых, которых, к сожалению, используют для продвижения всякой унылости... представьте, две такие смешнули, которые строят друг другу мордочки и постоянно стебутся друг над другом и над собой, я не говорю уже, что они подходят друг другу по масти - оба высокие, фигуристые, светловолосые, ясноглазые... какие были бы детки... эх!  :girl_sad:


  • 3

Qp5K.gif


#1039 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 21:04

 


Но мне очень нравится как она играет, а это главное. За её игру ей можно простить многое. если не всё. 

Тина, а в каком фильме она тебе больше всего понравилась?


  • 0

#1040 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 21:33


Думаю если б любила, не настаивала на актёрстве дочери, засунуть родное дитя в гадюшник Голливуд..., это ж как надо любить

ну а как ей,запереть ее надо было?


Ро и Дженни -  идеальная пара,

о боже, нет...как пара - нет

опять же, начнут говорить что это он теперь недостоин своей девушки...я где то год назад почитала форум Дженолюбов, они очень критичны к Робу, типа пусть катиться хоть к Кристен хоть к кому угодно, лишь бы к нашей золотой оскароносной девочке не приближался...это тебе не крисбиянки, их так просто не заткнешь, они сами вас заткнут. 

я не вижу в Джен ни красоты ни сексуальности. сексуальность (не красота) есть в Коллинз, Фаннинг, а в ней - нет...такая гром-баба, взмахнет одной рукой - в студии летят стулья, другой - люди полетели.

я не могу говорить о ее таланте, фильмы кроме мой парень псих не смотрела, ну неинтересно мне...но признаю что просто так Оскары не раздают, значит талантливая. а что Роб? чем ты докажешь его талант? Дженбиянки тебя бы тапками закидали за то что ты их звезду сравниваешь с каким то там Робом, который не добился ничего..

простите за правду


  • 0

#1041 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 21:42

tatyana-695

ну, наверное, всё-таки, в "Кости". :scratch_one-s_head: Там была роль достаточно трагичная, а такие роли, кмк, очень трудно сделать не скучными на протяжении всего фильма.. Конечно она в "Лучиках" лучше смотрелась, там она вообще лихо отыграла, как-то даже залихватски я бы сказала, а-ля Стрип но там и роль была более выигрышная.  :girl_embar: . А её в ГИ я уже смотрела после всего и уже просто ждала от неё качественной игры и поэтому там она меня не сразила, а просто понравилась и всё. По планам у меня досмотреть сейчас "Волка" и тогда хочу еще Дженн увидеть в "Афере".

Добавлено позже


простите за правду

это не правда! как вы любите этим словом кидаться :facepalm: . Правды никто не знает потому что она у каждого своя и называется это дело "личное мнение", индивидуальная позиция" и пр. 

А за высказывание своего личного мнения извиняться - это лишнее. 


  • 4

#1042 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 21:45


это не правда! как вы любите этим словом кидаться . Правды никто не знает потому что она у каждого своя и называется это дело "личное мнение", индивидуальная позиция" и пр. 

я имею в виду правда - что у Роба нет общепризнанного таланта, нет наград, в отличие от Джен, у нее есть подтверждения ее таланта. так что это не просто мнение, это правда


  • 0

#1043 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 21:55


опять же, начнут говорить что это он теперь недостоин своей девушки...

Про Холта это можно сказать с большей степенью убежденности. Как раз по сравнению с ним Ро ей более пара.  А наградки - дело наживное. 


где то год назад почитала форум Дженолюбов, они очень критичны к Робу, типа пусть катиться хоть к Кристен хоть к кому угодно, лишь бы к нашей золотой оскароносной девочке не приближался...это тебе не крисбиянки, их так просто не заткнешь, они сами вас заткнут. 

Ахах, и не таких видали.  Во всяком случае, Ро будет лучше, чем любой приписываемый Дженни жених.  :pardon: Извиняй, наш парень тоже не на помойке себя нашел. 


я не вижу в Джен ни красоты ни сексуальности.

Я тоже самое не вижу этого в Кристен, так что это дело личного вкуса.  


  • 2

Qp5K.gif


#1044 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:02

я нехочу обижать поклонников Роба, тем более я сама его поклонница и я считаю его очень талантливым...на мое ИМХО он гораздо талантливее Лоуренс, и за свои Сумерки должен был взять и Оскар и Глобус, и Пальму, все награды мира..

но люди, критики, акадэмики всякие считают по другому...


  • 2

#1045 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:04


что у Роба нет общепризнанного таланта, нет наград, в отличие от Джен, у нее есть подтверждения ее таланта. так что это не просто мнение, это правда

ну а кто же. по мнению, столь лютых поклонниц Дженн, ей сейчас пара? Что-то из молодых даже и не припомню ...  :scratch_one-s_head: . даже у Лео нет Оскара.


это не просто мнение, это правда

но только это и правда. про наградки.  Не более.  :pardon:


  • 0

#1046 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:08


ну а кто же. по мнению, столь лютых поклонниц Дженн, ей сейчас пара? Что-то из молодых даже и не припомню ...  . даже у Лео нет Оскара.

во временные оруженосцы ей дали поиграть Холта, по старой дружбе...но только чтобы и он знал свое место и королеве целовал каблуки и попу...


  • 0

#1047 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:12


на мое ИМХО он гораздо талантливее Лоуренс, и за свои Сумерки должен был взять и Оскар и Глобус, и Пальму, все награды мира..

Так и возьмет, дело времени.  Хоть это будет озвучено по другому, но все свои наградки теперь -  это  заслуга и "Сумерек".

Если так примерно оиентироватся на вкус Ро по Нине и Никки - то Дженни явно должна бы ему понравится. Высокая блондинка с формами. Отличная пара, чего ты, уж получше робстена!! И Дженни всем прикольнее, чем Кристен.  и ростом выще, и статусом...  жаль, только, что не будут эту карту разыгрывать в ближайшие годы...  ну там лет через 10 только, как вариант Джоли и Питта. 


  • 1

Qp5K.gif


#1048 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:20

Чего вы пристали к Робу с Джен?

 

Летом он сказал, что хочет себе француженку, чтоб она ему "О-ла-ла!" говорила. :JC_cheesy:


  • 6

#1049 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:28


Летом он сказал, что хочет себе француженку, чтоб она ему "О-ла-ла!" говорила.
вот француженка ему подойдет, одобрямс...мне кажется ему метиска-азиатка еще подойдет, какая нибудь маленькая и хорошенькая..
  • 0

#1050 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 22:31


Чего вы пристали к Робу с Джен?

Да если б я пристала, то уж бы не с Джен.  :girl_haha:


хочет себе француженку, чтоб она ему "О-ла-ла!" говорила

А русскую, что она ему - твою мать, говорила не хотел??  Вот сволочь!!  :girl_sad:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика