Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1021 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 16:03

 


она и в юности очень милая, в глазах нет еще этого презрения ко всему миру

В юности Кристен милая. Она и сейчас симпатичная, но какая-то уж больно нервная и неухоженная . Подайте сами мы не местные

 

ее если правильно одеть, причесать и накрасить у нее очень красивое лицо, но если смотреть на все это на видео.... :mouse:  дерганье,постоянно троганье волос, недовольное и злое лицо((((. Нет я понимаю что толпа орущих фанатов спокойствия не добавляет, но блин можно же нанять человека который обучит тебя как вести себя на публике. Не первый год же там.


  • 5

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1022 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 16:11

Кожа у нее хорошая, зубы в порядке


Это генетика  и молодость, а не ухоженность. 
 

ну это скорее имидж такой, а вовсе не неопрятность.

Имидж неопрятности ?!

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 28 марта 2014 - 16:14
исправила ошибку цитирования

  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1023 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 17:55


Это генетика  и молодость, а не ухоженность. 

Ну я не думаю, что звезде экрана позволили бы прям себя запустить... в ее внешность ведь деньги вкладывают, она на контракты подписана. Так что если раскабанеет и покроется прыщами, так никакой фотошоп не поможет.  Поэтому я думаю, что должный уход за ней есть. 


Имидж неопрятности ?!

Ну да, для обсуждаемости.  Потому что красавиц много, и на общем фоне Кристен не особо блистала бы. 


  • 0

Qp5K.gif


#1024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 20:42

не знай куда  это может даже в юмор)))

вывалилось из твиттера .ТНТ предлагает поиграться http://twilight.tnt-...ne.ru/?v=3drpAz

как куда тыкать объясняют)))


  • 3

#1025 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 22:22


Кстати, мне ее маман вот нравится

мне тоже. :JC_Hi5: . мне нравится её выражение глаз, мимика лица, даже её татушки меня не пугают и не отвращают. Если бы она еще и не пиарилась на доце, цены б ей не было  :skakalka:


  • 2

#1026 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 22:25


 Потому что красавиц много, и на общем фоне Кристен не особо блистала бы. 

Я думаю как раз Кристен очень привлекательна внешне на фоне половины Голливуда.  Кто там красив то, чтоб прям красив? 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#1027 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 22:39


 Кто там красив то, чтоб прям красив? 

Роберт Паттинсон .  :girl_embar:


Я думаю как раз Кристен очень привлекательна внешне на фоне половины Голливуда.

Я имела в виду, что в сравнении с Дженни, Дакотой, Лили и прочими - она была бы такой же, и ничем не выделялась бы на фоне. А тут Крис вынесла себя из этого - мол, эти дуры с\чой-то там, а я такая, как есть...  :girl_g:


Добавлено позже

Если это некрасивый, то меня убейте...  даже при любом фотошопе, это же основа - 

cflehp817vu3.jpg


  • 6

Qp5K.gif


#1028 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 28 марта 2014 - 23:36


. мне нравится её выражение глаз, мимика лица, даже её татушки меня не пугают и не отвращают.

мама классная тетка..но я не думаю что она пиарится на доче, мне кажется она ее очень любит


Дженни, Дакотой, Лили

обьясни мне что есть в Джен такого прям? вот уж точно - внешне абсолютно обыкновенная девочка, не пойму почему все с ума сходят :scratch_one-s_head:


  • 0

#1029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 08:39


обьясни мне что есть в Джен такого прям? вот уж точно - внешне абсолютно обыкновенная девочка, не пойму почему все с ума сходят
это что новое для меня….То что нравится как актриса,пожалуй,но сходить с ума …не наблюдала...Я её поклонница,но первым  делом Джен интересна мне своей непосредственной работой в кино.Прежде всего она замечательная как  актриса(а я просмотрела все её фильмы),ни в одном я не увидела одной и той же Джен...играет на равных со звездами уровня Де Ниро,а не в их тени, Джен умеет перевоплощаться. А еще оказалось ,что Джен умеет и на КД  подать себя так,что на неё будет интересно смотреть.   А это тоже определённый талант-держаться уверенно.Не нагло,а именно уверенно. И тогда в какие то моменты Джен превращается в красавицу...Ну как было с платьем Диор на Оскаре 2013 года. И наконец   юмор. Я знаю нелюбители  Джен тут же приведут в пример её инью,где были допущены не совсем приличные высказывания. Но их перекрывает с лишком юмор от Джен и самоирония.Она не боится быть смешной, может подшутить,стебануться над собой.  Такие моменты я ценила и у Паттинсона. Отмечала и у Джен. От её инью веет искренностью,даже если она и говорит это для работы и пиара.Это тоже уметь надо.  Конечно пиар и её не обойдет,и сейчас не обходит…но повторюсь,если актрисе есть что предъявить кроме факов и пиара… совсем другое впечатление производит такая актриса.
 
  • 6

#1030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 09:14

видимо вторая на очереди после Кетти -Дилан Пенн :rofl:

Прикрепленный файл  dylan-penn-robert-pattinson-madrid-lead.jpg   43,04К   0 скачиваний
 

Дилан Пенн и Роберт Паттинсон , которые были, по слухам, знакомства осенью 2013 года , как сообщается, вернуться на - с размахом! Пара нечетные график, чтобы встретиться в Мадриде, Испания для романтических встреч в эти выходные, согласно новому докладу.

Дилан Пенн и Роберт Паттинсон Романтика - пары Hookup В Мадрид

Дилан все улыбаются, когда она была замечена в аэропорту Мадрид-Барахас в Испании 28 марта, и согласно новому отчету Celeb Dirty Laundry , это потому, что она график, чтобы встретиться с Робом в столице очень скоро! Дилан и Роб-как сообщается, взял, где они остановились осенью прошлого года, они держат их цель возродили роман на вниз низкой на данный момент.

 

 

весь шЫдевр от ХЛ http://translate.goo...madrid/&act=url

 

пы сы прям обидно даже..хоть бы прифотошопили нашенького Што ли к фотке с Дилан... :girl_yes: а так всухую поклонникам впаривать... :girl_sad:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2014 - 09:21

  • 6

#1031 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 марта 2014 - 09:43


мама классная тетка..но я не думаю что она пиарится на доче, мне кажется она ее очень любит

 

Думаю если б любила, не настаивала на актёрстве дочери, засунуть родное дитя в гадюшник Голливуд..., это ж как надо любить...  :scratch_one-s_head:

 


что есть в Джен такого прям? вот уж точно - внешне абсолютно обыкновенная девочка, не пойму почему все с ума сходят

 

Согласна, Наташ, ничего в ней особенного нет, грубовата даже могу сказать, как внешне, так и внутренне,  НО если уж сравнивать Джен и Крис, у первой нет такой видимой напыщенной блатоты, какую я вижу в Стюарт, меня прям коробит от этой её дури, ну так нелепо выглядит...  :girl_uzhas2:    мордашка у неё миленькая, это правда, ей бы оставить мысль что она "хиппи" - "гопник" и вести себя немножко иначе...


Добавлено позже


видимо вторая на очереди после Кетти -Дилан Пенн

 

Фото  Роба   прям в тему...  :girl_haha:


  • 2

#1032 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 10:00


обьясни мне что есть в Джен такого прям? вот уж точно - внешне абсолютно обыкновенная девочка, не пойму почему все с ума сходят

Не знаю, я с по ней с ума не схожу, Но так чисто она такой какой-то светлый человечек, позитивный, у меня муж ее обзывает "пухляшка"   :girl_haha: Она всегда с улыбкой, всегда с шуткой, она падает, потом встает, и смеется над собой. Она все делает легко и грациозно, это подкупает, в ней очень много самоиронии, что напрочь отсутствует в Кристен, Она очень популярна - но не важничает. Она кажется искренним человеком, и ее методы пиара подкупают. Как личность я ее не знаю, но ее определенно разыгрывали как антипод Стюарт. Надо сказать, что сыграли удачно, потому что всем нонкам она обычно нравится, а робстены и крисби при упоминании ее имени  встают на дыбы.  :girl_haha:  Там нешуточное соперничество - правда только со стороны поклонниц Кристен. 


  • 4

Qp5K.gif


#1033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 марта 2014 - 10:28

поклонники КС(?)донимают папиковое агенство  Х17на предмет взаимоотношений Алисии и КС,или навязывает мысль о непросто дружбе


  • 3

#1034 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 марта 2014 - 10:40


Она не боится быть смешной, может подшутить,стебануться над собой.  Такие моменты я ценила и у Паттинсона. Отмечала и у Джен.

Видео в тему.  :girl1:

 

Перевод титров:

 

Про самых земных и забавных актеров когда-либо.
Они прямо как один и тот же человек.
Во-первых, они не знают, как должным образом читать телесуфлёр (но изящно справляются с этим).
Во-вторых, когда продюсеры наливают им перед тем, как они проведут шоу, что заставляет их говорить (и делать) сумасшедшие вещи. Окей, будем честны, им даже не нужно пить для этого.
В-третьих, они даже осмеливаются говорить на красной ковровой дорожке о том, как облегчаются.
В-четвёртых, они как оживший Tumblr (это где моськи строят).
В-пятых, они любят нездоровую пищу и не боятся показать это.
В-шестых, иногда они оба стараются изо всех сил, чтобы выразить, что думают, объясниться (это где они ээээкают, слова подбирают).
И, наконец, они часто грубят (оскорбляют)себя во время интервью, типа сами себя ругают (Роб что-то про свою свиную шею говорит :girl_haha: ).
Другими словами, Роб и Джен оба потрясающе забавные, сумасшедшие и неуклюжие люди, и мы все любим их за это.

 

Спасибо Машуне-Meagle за помощь с переводом.  :give_rose:


  • 8

#1035 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 марта 2014 - 10:54


поклонники КС(?)донимают папиковое агенство  Х17на предмет взаимоотношений Алисии и КС,или навязывает мысль о непросто дружбе

 

Чокнутые... 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика