Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7081 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:02


Обожаю отрывки смотреть под аккомпанемент Мануки

Переведи  :smex:


Там очень красивая годная картинка, и Роберт прикольный... но сам фильм... ни о чем.

Кстати, для большинства там как раз о чём! У меня однокурсник чуть не плакал, говорит  :biggrin3: Впрочем, я уже об этом рассказывала, вроде бы  :scratch_one-s_head:


Мне больше нравится это видео -

Ага, классное видео  :girl_pink:


При чем саммитовская спекуляция на трагедии 11 сентября как-то совсем не близко..

А почему спекуляция? Просто взяли что-то совсем уж нереальное. Ну, то что в центре НЙ, в стране сверхдержаве, могут врезаться самолёты-террористы так нереально тогда казалось, что это было сродни метеориту. Поэтому и взяли именно эту трагедию.


Но мне понравилось, что Роберт так хорошо умеет уходить на третий план и никак не страдает от этого

Я вообще люблю его эго адекватных размеров. Не люблю выскочек, а Роб наоборот очень самокритичен. Я влюбилась в него после того ,как послушала комментарии к Сумеркам, и одна из причин, помимо таланта и юмора, была его самоирония, когда он подшучивал над собой. Тогда он меня покорил. А начинала я смотреть Сумерки с предубеждением и вообще нехорошо о нём отзывалась, о Роберте, в смысле, а потом он меня покорил. Но я ещё долго отнекивалась  :smex:


Сыграл он все равно хорошо.

С этим не поспоришь, что было, то он сыграл хорошо, но там ему не так уж много дали сыграть... Зачем Кроня вырезал эти сцены????

3043872.jpg

Тут явно было что-то эмоциональное.


  • 1

#7082 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:12

Как по мне, так фильм " ни о чем "  это  " Воды слонам " . На мою имху -фильмнараз. :girl_embar:

А ПМ,опять же  кмк, очень годный молодежный  фильм  (и может быть, даже  годнее чем Сумерки ) . :girl_embar:


  • 1

#7083 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:15


это  " Воды слонам " . На мою имху -фильмнараз

Только позавчера его пересматривала, для меня точно не на раз, я и книгу люблю, и фильм, и Роба в нём  :JC_cupidboy:


  • 3

#7084 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:22


Переведи

Манука - девушка. которая очень красиво поет всякие псевдосредневековые песни -

наложить на -

Я бы порезала, но у меня сейчас Вегаса нет... :pardon:


Ну, то что в центре НЙ, в стране сверхдержаве, могут врезаться самолёты-террористы так нереально тогда казалось, что это было сродни метеориту. Поэтому и взяли именно эту трагедию.

Ну не знаю...


Я влюбилась в него после того ,как послушала комментарии к Сумеркам, и одна из причин, помимо таланта и юмора, была его самоирония, когда он подшучивал над собой.

Я сначала влюбилась в моцквыносный образ Эдика... актер, его сыгравший казался мне не важным. Но почитав писанину Майер, я поняла, что херню она придумала, и просто супер тот актер, что сумел такое сыграть не выглядев при этом идиотом...

А чувство юмора, разумность и здравая самооценка Роберта только доказали, что он... ну ваще-та супир. И ниибет.

Тех, кому он не нравится - мне где-то даже жаль... :girl_embar:


  • 1

Qp5K.gif


#7085 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 23:05


Манука - девушка. которая очень красиво поет всякие псевдосредневековые песни

А, поняла, правда, красиво.


Тех, кому он не нравится - мне где-то даже жаль...

Вот ППКС! 100%! Они ведь столько теряют и расписываются в собственном дурновкусии и узколобости! Да, я беспощадна  :smex:


  • 1

#7086 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 23:33

сейчас в вк попалась картинка к разговору о самоуверенности

6XDQ-_QvHQQ.jpg


  • 3

#7087 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 октября 2015 - 09:09


Как по мне, так фильм " ни о чем " это " Воды слонам " . На мою имху -фильмнараз

Это фильм просто убивает Уизерспун. и просто воскрешает Кристоф Вальц... я большой поклонник игры последнего, и рада, что Паттинсон удержался на уровне в кадрах с них - хотя Вальц способен вынести из кадра даже ДиКаприо. :smex:


А ПМ,опять же кмк, очень годный молодежный фильм (и может быть, даже годнее чем Сумерки ) .

Он серьезней, чем Сумерки, да... но оставляет ощущение какой-то недоделанности... диалоги и драмы в фильме выглядят словно бы высосанными из пальца. Умные мысли, которые записывал Тайлер в свою книжечку тоже как-то... над всем этим висит подростковая трагичность - страх умереть, не доев десерта...


Они ведь столько теряют и расписываются в собственном дурновкусии и узколобости! Да, я беспощадна

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные... :pardon:  Я думаю, что многие люди считают его слабым и смешным, потому как он не боится выглядеть слабым и смешным. А для меня это как раз показатель силы. Потому как выраженная демонстрация силы часто напротив говорит о слабости...


  • 1

Qp5K.gif


#7088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 октября 2015 - 14:14


Как по мне, так фильм " ни о чем "  это  " Воды слонам " . На мою имху -фильмнараз.

Только позавчера его пересматривала, для меня точно не на раз, я и книгу люблю, и фильм, и Роба в нём 

а для меня... я только об одном жалею- я сначала прочитала книгу...мне фильм понравился,но немного не хватало книжных подробностей в фильме ... а вот тем,кто со мной смотрел без книги,тем на ура пошлО )) насчет несколько раз смотреть пожалуй не буду...но сама история мне интересная была ,да еще и с животными...про музыку вообще молчу. 
  • 1

#7089 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 01 октября 2015 - 21:07


я только об одном жалею- я сначала прочитала книгу...мне фильм понравился,но немного не хватало книжных подробностей в фильме

Я тоже сначала книгу прочитала, причём проглотила её за один вечер. Но почему-то я не особо раздражалась из-за несостыковок. Единственное цепануло - переделанная история Марлены.


  • 2

#7090 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 октября 2015 - 19:19

Помойка и я... (Арвен и назгулы)

Хотите хоббита?


  • 1

Qp5K.gif


#7091 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 октября 2015 - 21:45

 Наткнулась в ВК и вспомнила байки крисбух про аристократизм Стюарт:

 

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди. 
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик. 

 

https://vk.com/c.umo...29614963_121591

 

 


  • 0

#7092 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 октября 2015 - 21:49

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд. 

- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены. 

- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди. 

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд. 

- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга. 

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд. 

- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!! 

- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале. 

 

127847-5b17a-89541370-400-u791c7.jpg


  • 0

#7093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 14:48


- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!! 
причем регулярно,и не в темноте))  не ну а то вдруг не заметят? :biggrin3:  на премьере Зильс Марии  шедеврально- при входе в зал демонстративно сняла туфли,и айда в руках с ними  мимо людей сидящих. Неужто нельзя было  снять туфли ,когда  свет потушат?)) Ну да ладно-  ну  хочет человек к себе внимание привлечь таким образом,  или может примета у ней такая  ))
  • 5

#7094 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2015 - 16:15


на премьере Зильс Марии  шедеврально- при входе в зал демонстративно сняла туфли,и айда в руках с ними  мимо людей сидящих. Неужто нельзя было  снять туфли ,когда  свет потушат?))

 Голыми ногами по грязному полу и ковровому покрытию..фуэ.. Не эстетично и не гигиенично. А зная любовь Стюарт к водным процедурам не удивлюсь ,если она потом с этими  же грязными ногами и в койку залезет. Уж про ношение обуви на голую ногу зимой и летом  вообще отдельный разговор.

 

 Да и было бы чем хвастать..Были бы ноги красивые..А то крестьянские лодыжки и корявые пальцы на ногах.


  • 0

#7095 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 19:01


 Да и было бы чем хвастать..Были бы ноги красивые.
)))ну...как там говорят :  одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик. Вот также и с ногами,руками, грудью...и прочими частями (для меня) .Главное как себя подать. Уметь подать себя эффектно точно не всем дано даже при наличии огромадных возможностей в виде визажистов,косметологов,дизайнеров,фитнес-тренеров и прочих приспособ))
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика