Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7051 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 00:58


И нам повезло... честно-честно.

:girl_embar:  :kisses:


Она какого-то ребенка запостила... ей за это Аланна замечание сделала, мол, прекрати... то, что окружение Кристины делает  - это просто низость... странно, что там успешным девам - продюсерам и внучкам - в такую радость троллить людей...   Они же это просто с наслаждением делают... видимо, это весело (с) - издеватся над несчастными людьми...  нам не понять...

нда.....


нет, ну все таки.... банально конечно звучит, но..не представляю друзей Роба, делающих что то подобное, или семью, раздававшую интервью и пиарящуюся в соцсетях, ну или-никто не видел мою доцу...найти не можу...

Это уважение к друг другу называется.. ну, или уважением позиции Роба к такому..


  • 3

#7052 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:10

Меня повеселил комментарий, какого-то робстененка о том, что  -

 

Слава богу, что собаки остались с ней!

так и хочется ответить - да забирайте вы это милую псинку, если вас это так утешает и радует! :girl_pet_kitty:  За годы "собачьего пиара" эти бедные зверюги превратились в священных коров...  хотя в принципе, собак этих, как собак не резанных, в чем эпик отношения к конкретно этим зверюшкам,  я понять не могу... все за них переживают, как за родственников...  оужас! Как бедные собаки будут жить с Кристиной в ее вертепе!! :no: Божекакойкошмар! :biggrin3:  Криська со своими девчонками, наверное, ржет, как припадошная, над этими дурищами из Сети... :smex:  Просто представляю, в какой они покатухе от бложиков НКХ или мамаши Ногти... :rofl:  Как ЕЙ смешно про двух-трех дочек от Паттинсона и тайный брак!  Ебаный стыд! Если даже мы от этой ереси ржом не можем, то каково им? Так что я вообще не против того, что крисюткины подружайки злобно троллят эту говнопублику! Побольше собачек, деток и мимишечки! Можно еще выгулять нафталиновую робстенкофточку... или завернуть что-то сентиментальное в интервью... для благого дела троллинга говнюков из интернета - ничего не жаль! В каком-то смысле Кристина с девочками -  отличная деваха и продолжает наше благородное дело! Так им, мразоте, и надо! Согласитесь, что без лоха и жизнь плоха - а робстенята своими приколами могут продлевать жизнь до бесконечности. Будь у них моцк в черепной коробке, давно бы успокоились и разошлись! Но славься Эдик. мозгов у них нет и не предвидится - и помойная пиздобратия (сокращенно и навечно - По3,14), слышьте, про вас говорю - с вас все реально ржут! Вы и не представляете до чего вы смешные! И когда гордитесь своей высокой посещаемостью, то помните - большинство ваших гостей зашли чисто поржать с вашего дебилизма!

И еще одно хочу сказать... говорить - тот алкоголик, или наркоман, или гей, или блядь - это удел слабаков. Умные люди бьют оппонента - фактами, а идиоты - наклевают ярлыки, потому как - это проще. Слабые - матюгаются, ругаются, обзываются... это удел слабаков. Потому и в отношении Кристины - девы, давайте будем выше. :l_good_luck:


  • 2

Qp5K.gif


#7053 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:22


нет, ну все таки.... банально конечно звучит, но..не представляю друзей Роба, делающих что то подобное, или семью, раздававшую интервью и пиарящуюся в соцсетях, ну или-никто не видел мою доцу...найти не можу... Это уважение к друг другу называется.. ну, или уважением позиции Роба к такому..

Просто Роберт совсем другой человек и окружение у него соответственно несколько другое... билять, такая пара как робстен, не просуществовала бы и одного дня - просто представь нашу нежную фиалку Роберта, с его неуверенностью в себе и самоедством, и наш колхозный трактор - Кристину, убежденную свято в собственной неибенности... конечно, вопрос открытый, кто из них на самом деле уверен в себе - человек, у которого все друзья самостоятельные занятые творческие люди, или девочка - которая нуждается в целой свите придворных жополизов... :scratch_one-s_head: Тот, кто чувствует себя мошенником, или та, что не стесняясь заявляет - да, во Франции я большая звезда... (с) Ну... себя не похвалишь, никто не похвалит, конечно... :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#7054 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 21:49

Ох, ну и посралась я в Робошайке... сил никаких нет, они уже хуже помойки... :facepalm: Я люблю Кристину как собака палку, но от такой злобной ненависти ее как-то хочется защитить...


  • 0

Qp5K.gif


#7055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 22:25


. В протекцию Кристины я ни фига не верю - ога, очень бы послушали режиссер и продюсеры фильмы мнения какой-то сопливой несовершеннолетней малявки - в принципе, предположение расчитаное на недомозги всяких робстенутых. Еще могут как-то посчитаться с желанием мега-звезды коммерческой серии, но других не спрашивают...
ну....ради раскручивания и не то наговорят :biggrin3: .. актриса выбрала актера ...между ними проскочила искра,химия......ну и далее по тексту любовных романов :lubov:   ... во всех книжках про франшизу ...  народу нравилось :girl_pink:
  • 3

#7056 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 22:26

Девочки, на фото -Миха собственной персоной. 

Теперь еще бы  Берни показали. :girl_g:


Сообщение отредактировал janya: 27 сентября 2015 - 22:31

  • 5

#7057 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 22:46


актриса выбрала актера

хымия, хуле-

3147867.gif

:los:

3146284.gif

:girl_haha:


Девочки, на фото -Миха собственной персоной.

А я говорила (с) :girl_cool:


  • 4

Qp5K.gif


#7058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 23:00


А Стюрок все в играется через своих жополизов)

фух....ну слава те...у тётушки HKN будет повод отметить :smex: .. не всё ж бедной "фотошопы" Паттинсона и Талии гнобить и  пытаться Паттинсона любым способом в славный город Нью-Йорк с оказией отправить :whistle3:

 

 


хымия, хуле-

страсть это, понимать надо, Ога  :girl_cool:)) И вообще ты о чём? там на всех закадровых съёмках от сумерок до рассвета одержимые робстеном ни один взгляд не пропускали- у них актер до актрисы дотронулся- всё-пруф ! :balblabla:  засмеялся  с ней-пруф в квадрате! а если гифку соорудить-то ....подлец жОниться обязан!!!   :balblabla:  :smex: или уже свадьба была прям на рассветной свадьбе...и наплевать,что вокруг камеры,и люди знают прекрасно ,что их снимают :whistle3:  :smex:

 

 


Теперь еще бы  Берни показали.

это для второй серии приберегли... :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 сентября 2015 - 23:00

  • 3

#7059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 23:00


страсть это понимать надо

Да я человек понимающий! Наверное на съемках Рассветов по яицам ему Кристина тоже чисто из страсти дала. :smex:


там на всех закадровых съёмках от сумерок до рассвета одержимые робстеном ни один взгляд не пропускали- у них актер до актрисы дотронулся- всё-пруф !

А если по яицам дала, то и совсем... :girl_pink:  :lubov:  :mouse:  :dan:


подлец жОниться обязан

Но не должен. Вероломная свинья! В то все так отлично складывалось-то... :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#7060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2015 - 00:04

Блять... Хлорка, которая в свое время выебала весь мозг рруровцам тем, что робстен - пиар, вдруг уверовала... :facepalm:

 

 

небезызвестная Колдобина доказывала в былые времена, что Робстен не может быть реалом, потому что пиар на реале невозможен))) А теперь видя махровый пиарище Робли доказывает уже обратное, что у них пиар на реале)))))

Это я Гаде все спать не даю. :girl_haha:  Что учитывая ее ориентацию как-то даже страшно, девчонки! Я думаю, что она ко мне подкатывает - наверное, с Эдвардом попутала... :strashno:

Кароч, специально для долбоебок: я ничего никому не доказываю, просто выражаю свою позицию. :girl1: Где она увидела "махровый пиар робли", а? мы наше сонце уже с мая (с мая, Карл!). толком не видели, и это надо порядком ебнутся, чтоб углядеть махровый пиар... :no:  Чтоб утверждать, что пиар надо хотя бы указать заинтересованных лиц...

В общем, на сегодняшний день мой лимит терпения иссяк... :zest:  Если еще задержусь, казнь Гамико и Хлорку путем расстрела из виртуального говномета... потому лучше - пойду, забудусь сном... Всем доброй ночи!


  • 2

Qp5K.gif


#7061 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:18


Девочки, на фото -Миха собственной персоной. 

спасибо Настена! Значит, жив здоров и невредим мальчик Вася Бородин  Миха с Абердин 


  • 2

#7062 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:17


Не обижайтесь.... просто робоманок там так мало, что и ..незаметно уж совсем. Пост направлен на общую массу пользователей рру (ну, я так поняла, если что, Вэл поправит). А про привычку понимаю, даже очень. Сама такая   тяжело уйди, когда не знаешь куда. Особенно, когда фандом уже очень давно сформирован по интересам, и влиться в чужой коллектив, который складывался не один год, какой бы дружный он не был, тяжело. Мне повезло влиться, и чувствую уже этот сайт своим. Если бы этого не произошло, сидела бы в кустах дальше, да на рру периодически влезала в срач. В срач, потому что нормального обсуждения там конечно нет и не будет уже. Поздно модеры спохватились - этот сайт по прежнему о ДВУХ актёрах. Конечно, конечно, читала. Сначала устроили всеобщий срач и плач по Робу на смех всему остальному фандому, теперь что они хотят? Обратно не вернуть. Уж правда, сделали бы сайт Крис и не позорились бы...

Наташ,вот ни убавить ни прибавить,ППКС! :think:

Кстати рру и так уже сайт Крис, все о ней любимой в первую очередь со всеми подробностями.

Всем приветик! :cvetozhec:



хымия, хуле-

бедный Робка,как только такую хымию на качелях выдержал :strashno:


  • 5

#7063 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2015 - 17:18


  • 4

#7064 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 01:01

Всем приветик
Привет Лёля!
  • 4

#7065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 18:14

нет это прелесть что такое- надеюсь все поняли что  Паттинсон ,Талия  и собака опять неправильно ходят?   :rofl:

 7880931m.jpg

 

ах хаха....так вот,Штоб вы знали, "с собаками так  втроём не ходят",ога! (в очередной раз восхитилась суждениию по одной фотке :smex: )Потому как собачники некоторые  авторитетно заявляют по одной фотке :girl_cool: что   как бы намёкивает на фотошоп?,ну или что фотки такой в принципе быть не может? и люди это серьёзно говорят!!! :smex: Со своей стороны скажу  этим собачникам  - если вы не на выставке собаководства и не сдаёте курс послушания,то  с собакой ходят... по- разному,и... значит им так удобно  :clapping:  Собака субтильная и идёт послушно,вполне позволяет.

и главное!!! само собой   выглядят они на фотках "грустно грустно,никакой радости" (интересно если б улыбались,это это записали в щастье и любовь или прямым ходом в пиар,ибо а для чего ж еще улыбаться то Паттинсону и Талии? :smex:  )

пысы про то что у Паттинсона некоторые не видят ноги, а у собаки головы,и значит это фш,я уже отсмеялась в другой теме))


  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика