Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7036 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2015 - 22:09

Valerianne,Катя, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие. Первое видео... ах! Какая ностальгия....
Там где Зак, он тааак старался клеить Эдварда.. А нашенький его за это... эх, бедное наследство:-)

Сообщение отредактировал наташа75: 25 сентября 2015 - 22:10

  • 3

#7037 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:10


Правильно сказала Галя, она груша для битья...из-за него.....

Пока что груша для битья - всех и вся, это помойная пиздобратия, которую Масик виртуозно костерит в каждом интервью. :smex:  И которую за расизм и шовинизм, гомофобию и тупопездность заслуженно презирают все уважаемые люди.

Когда Роберт говорил о тех, кому не нравится Кристина, он говорил: ЛЮДИ, заблуждаются относительно нее. Каковы бы не были хейтеры Стюарт, они в его мнении - ЛЮДИ. Ненавистники Тали же - НЕ ЛЮДИ, а демоны из подвала, гавнюки из интернета, тупые расисты, безликие ничтожества, ущербные создания, у которых нет своей жизни, и смысл их существования - обливать грязью незнакомых себе людей. :pardon: Кристину не надо было ни от кого защищать... потому что у людей есть право не любить ее агрессивный имидж и плохое актерство. Но оскорблять девушку за ее расу, в 21 веке, оскорблять только потому, что она встречается с парнем, которого эти шизики предрекли своей кумирше? Неужели они не понимают, что они нездоровы психически?


  • 6

Qp5K.gif


#7038 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:23


Еще КС, потом, на Роба зло "скалилась". А, ему опять было неудобно за зрительскую любовь

И теперь эти идиотки переворачивают все с ног на голову, утверждая, что Масик завидовал Паклиному успеху? Давайте будем прямы - завидовала она, при чем прямо об этом говорила: жалела с Никки Рид, что они не парни, потому что сумеречные парни получили невероятный успех... видимо, это фаллическая зависть! :smex:  И почему ей не пришло в голову сказать, что успех к ним пришел заслуженно, а не потому что они парни? Или парни из ГИ и Дивергента будут говорить, что Лоуренс и Вудли получили колоссальный успех, потому что они - девушки? Она просто завидующая мужикам шовинистка! :smex:  Отсюда может ее жалобы, что в Голливудах ее страшно притесняют тем, что не кидаются немедленно расцеловывать в задницу? :scratch_one-s_head:


  • 7

Qp5K.gif


#7039 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:14

Чо-то ржу с робстенов!

 

Если это не фейк-интервью-РП вновь (в который раз!!!) плюнул в колодец, из которого.. и в лица всех фанатов Саги. Так обидно становится за всех,  кто переживал за них, постоянно голосовал, выискивая крупицу информацию, покупая книги, журналы, ДВД, ожидая премии МТВ, Горячих репортажей. ДА и сейчас, даже после окончания Саги очень много у нее фанатов и просто любителей, и получается, что одному из главный действующих лиц сих мероприятий ПЛЕВАТЬ на людей, на их поддержку и любовь.

И каким же образом говоря -

 

Честно говоря, я не понимаю почему так происходит. Думаю, что большинство нормальных людей не будут писать подобное. Я никогда не встречал никого, кто бы мог такое написать, - добавил он. - Это как демоны, которые живут в подвале. Чем больше ты пытаешься им противостоять или ненавидеть, тем разъяреннее они становятся и всё потому, что это у нас в голове".
 

он плюнул в лицо фанатам Саги? :scratch_one-s_head:  Тем, что сказал, что нормальные люди не пишут расистких комментариев? :scratch_one-s_head: А это разве не общеизвестная истина?

И при чем овцы всем стадом заблеяли, что Роберт не мог такого сказать, и это - выдумки журналистов... :smex:  Заметьте, он не назвал имен. :smex:  Но говнюки сразу поняли, чэто про них.

 

Гы, зашла в Википедию почитать, что за зверь такой "NME"? Оказалось, что некогда это было весьма уважаемое издание, правда тогда писалось в нем о музыке, альтернативной и разной. Но что-то у них там пошло не так, и... цитата из Википедии: "Due to continuing poor sales, the magazine will be given away for free from September 2015", т.е. из-за низких продаж на протяжении долгого времени с сентября 2015 года журнал распространяется бесплатно. Так чего же мы удивляемся вот таким статейкам? Журналу нужны скандалы, интриги и расследования, чтобы снова начать зарабатывать деньги..

:whistle3:  зарабатывать деньги на бесплатном распространении тиража?

Логика? Не, не слышал.

 

Ну, правда, ребят, у нас совсем недавно было реальное интервью Робчи, где он в миллионный раз говорил о том, сколько дали ему "Сумерки" и как он относится к фанатам...

О, да, он вас любитобожает, и благодаритзавсечтовыдалиему!

Суки конченные... :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#7040 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:47

 

 А Стюрок все в играется через своих жополизов)


  • 0

#7041 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 20:06

Во всем этом, я рада тому, что Мишка здоров и невредим, лежит себе, никого не трогает, и знать наверное не знает, что из за этой фотки небось срач до усрачки.....


  • 2

#7042 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:03


И при чем овцы всем стадом заблеяли, что Роберт не мог такого сказать, и это - выдумки журналистов...

Здрасьте Вам :d_daisy: Зачем же так грубо? :girl_embar: Заблеяли мы не о том, что не мог сказать, а о том, что повыдергивали из разных интервью и "слепили из того, что было"(с), какбэ на наше скромное ИМХО опять же  :girl_embar:

А по поводу

 

 


сказал, что нормальные люди не пишут расистких комментариев

Уверены, что говорил, да и было бы странно, если бы не сказал, ибо сколько можно уже :girl_sad:

 

 


О, да, он вас любитобожает, и благодаритзавсечтовыдалиему!

Ну, овцыробоманки с рру так не думают, скорее наоборот благодарны РобертуЭдварду за все, что он им-нам дал :girl_yes:

Ну, и напоследок, овцыробоманки с рру Вас с удовольствием читают, и с уважением о Вас отзываются :girl_embar: Так что, Вы уж нас тут шибко строго не судите, пожалуйста :give_rose: Мы там все по многолетней привычке, но, похоже, осталось недолго :grystit:


  • 0

#7043 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:17

Заблеяли мы не о том, что не мог сказать, а о том, что повыдергивали из разных интервью и "слепили из того, что было"(с), какбэ на наше скромное ИМХО опять же 

 

Да ладно?!)) То есть три года назад Вас (всем сайтом) не смущало когда нечто похожее он типа говорил про Стюарт. Щаз что изменилось? Не о той балакает? Сочувствую  :JC_cheesy:  А так дооооо все ЛПиП  :no:


  • 0

#7044 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:20

наташа75, как то на мою имху здорова псина для Михи.  По размеру больше на волкособа тянет,чем на среднюю дворнягу коей Миха и был.

 


  • 0

#7045 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 22:50


Заблеяли мы не о том, что не мог сказать, а о том, что повыдергивали из разных интервью и "слепили из того, что было"(

Здрасти и вам!

Но в предлагаемом к обсуждению превью прямой речи Роберта - несколько предложений. Возможно, когда-то он упоминал отца, похороны, Нельсона Манделу, ютуб, демонов и подвалы - но ничего похожего на то, что было в этом ивью ранее Роберт не озвучивал.  :pardon: Может быть, это придумали журналисты, конечно, но не суть. Факт в том, что ничего оскорбительного в отношении своих поклонников Роберт не сказал. Он осудил троллей, преследующих Талию, как осудил бы их даже совершенно чужой Талии человек. а не только ее близкий друг. Здесь интересен тот психологический эффект - на заборе написано дурак, дурак прочел и обиделся. То есть получилось своего рода самообличение - видимо, говнюками из интернетов и демонами из подвалов робстены считают сами себя? :girl_embar:  Потому как я, например, совершенно не идентифицирую себя как тролль, пишущий гадости в соцсети Барнетт... :pardon:  Потому обижатся или убеждать себя в том, что Роберт этого не говорил, а все переводчик-гад подбросил - не вижу смысла.

И потом, согласитесь, это передергиванье... вот это ивью нам нравится, значит - оно настоящее, а это - нет, значит, написали суки-журналисты... я прекрасно понимаю, что журналисты передергивают, делают сенсацию и порой полностью извращают смысл сказанного, это есть. Но я не могу взять на себя труд и смелость разбирать - что правда, а что придумано. Потому ко всем ивью отношусь с равным шутливым недоверием. Может, Роберт сего и не говорил... но направление его речей такое. Но еще раз подчеркну - ничего обидного в адрес своих поклонников он ведь не сказал...

 

 


Ну, и напоследок, овцыробоманки с рру Вас с удовольствием читают, и с уважением о Вас отзываются

Спасибо. Но меня на том сайте угостили лучом добра... при чем дважды - и ничего не сделал же только зашел (с) :viannen_102: Вы и сами понимаете, что необъективность, предвзятость и однобокость представляемой информации составляет основную проблему этого сайта. Но я совершенно не за то, чтоб делать Роберта и Кристину врагами номер 1 друг для друга или для фанатов. Сумерки кончились и каждый ожидаемо пошел своей дорогой.


  • 2

Qp5K.gif


#7046 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:07

 

 А Стюрок все в играется через своих жополизов)

И не надоело?

Мне лично все равно, потому как я всегда считала, что  это собаки Кристен, и не делала из них священных коров. Понятно, что этим пиздодельным "продюсерам" просто делать нечего, кроме как постить личные фото в инстаграмм... некоторые, типа Райли, пошли немного дальше и постят даже малых детушек, сурово тролля ебанашек по всему миру. Кмк, это паскудное поведение, которое не лучшим образом характеризует Кристинино окружение.


  • 2

Qp5K.gif


#7047 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:37


Ну, и напоследок, овцыробоманки с рру Вас с удовольствием читают, и с уважением о Вас отзываются Так что, Вы уж нас тут шибко строго не судите, пожалуйста Мы там все по многолетней привычке, но, похоже, осталось недолго

Здасте!  :give_rose:

Не обижайтесь.... просто робоманок там так мало, что и ..незаметно уж совсем. Пост направлен на общую массу пользователей рру (ну, я так поняла, если что, Вэл поправит).

А про привычку понимаю, даже очень. Сама такая  :girl_embar:  тяжело уйди, когда не знаешь куда. Особенно, когда фандом уже очень давно сформирован по интересам, и влиться в чужой коллектив, который складывался не один год, какой бы дружный он не был, тяжело. Мне повезло влиться, и чувствую уже этот сайт своим. Если бы этого не произошло, сидела бы в кустах дальше, да на рру периодически влезала в срач. В срач, потому что нормального обсуждения там конечно нет и не будет уже. Поздно модеры спохватились - этот сайт по прежнему о ДВУХ актёрах. Конечно, конечно, читала. Сначала устроили всеобщий срач и плач по Робу на смех всему остальному фандому, теперь что они хотят? Обратно не вернуть. Уж правда, сделали бы сайт Крис и не позорились бы...



То есть три года назад Вас (всем сайтом) не смущало когда нечто похожее он типа говорил про Стюарт.

я звиняюсь, что влезаю, но не все же пользователи там робстены то были. Просто ресурс был раскрученный, новости подавались оперативно. Вот и сидели там люди. 


  • 3

#7048 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:38

Ну, то что тролли подвальные узнали себя в описании, нет ничего удивительного. А вот обиделись они скорее всего на нелестную, но точную характеристику премий МТВ в том же инью.
  • 0

#7049 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:45


как то на мою имху здорова псина для Михи.  По размеру больше на волкособа тянет,чем на среднюю дворнягу коей Миха и был.

не Миха? :girl_yes: эх... интересно правда, где он....



Вы и сами понимаете, что необъективность, предвзятость и однобокость представляемой информации составляет основную проблему этого сайта.

:girl_yes:


Но я совершенно не за то, чтоб делать Роберта и Кристину врагами номер 1 друг для друга или для фанатов. Сумерки кончились и каждый ожидаемо пошел своей дорогой.

Вот прям мечта. Не лучше ли просто вспоминать хорошие моменты, фильм, который всех сплотил и жить дальше сами по себе долго и счастливо....



некоторые, типа Райли, пошли немного дальше и постят даже малых детушек,

Это Райли горошинку запостила?  :facepalm:

я думала, просто чужую фотку нашли и носятся с ней...  :girl_haha:

А оно вононо се, Михалыч.. не, ну дурынды, е-мае.... и ведь знают, что делают и ведают, что творят.....

как можно так на чужом дите, тут 


то паскудное поведение, которое не лучшим образом характеризует Кристинино окружение.

их всех это так характеризует....


  • 1

#7050 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2015 - 00:09


Ну

Привет, дорогая! Я рада, что ты вернулась. :kisses:


Мне повезло влиться, и чувствую уже этот сайт своим

И нам повезло... честно-честно. :d_daisy:


Это Райли горошинку запостила?

Она какого-то ребенка запостила... ей за это Аланна замечание сделала, мол, прекрати... то, что окружение Кристины делает  - это просто низость... странно, что там успешным девам - продюсерам и внучкам - в такую радость троллить людей... :facepalm:  Они же это просто с наслаждением делают... видимо, это весело (с) - издеватся над несчастными людьми...  нам не понять...


и ведь знают, что делают и ведают, что творят

И главное, свободное время есть... :dan:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика