Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7066 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 19:14


Кстати рру и так уже сайт Крис, все о ней любимой в первую очередь со всеми подробностями.

осталось убрать префикс Роб к названию сайта. :smex: Чтоб не вводить в заблуждение пользователей.


бедный Робка,как только такую хымию на качелях выдержал

Она прям его с такой нескрываемой злобой лупит... а есть еще мое любимое видео со съемок Сумерек, где Эдвард в перерывах между сценами намеревается пиздить Белду... высокие отношения! :klubok:

Фильм про Кристен... спасибо, Света! Какая-то пиарная заказуха... :girl_yes: Молоденькая Кристина очень миленькая.


так вот,Штоб вы знали, "с собаками так втроём не ходят",

А(с)


само собой выглядят они на фотках "грустно грустно,никакой радости"

Правильно, не пляшут гопак - а вот все встречаемые мной пары на улице пляшут, улыбаются и всем своим видом демонстрируют любовь и счастье - примерно как в романтических фильмах про большую любовь и паре робстен на премьерах. :girl_haha:


значит это фш

Исходники пусть предьявят... просто было поздно вечером темно... просто трое возврщались из кино...  людям всякое превидится могло... в час вечерний ошибится так легко-о-о-ооо! :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#7067 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 20:39

Гадюня, ты ебанутая!

 

а мне понравилось, что они ночью в темных очках))))
 

Где ты. сука слепая, увидела на фотографии ночь? :smex:

 

Его фильм провалился. еще раз. но он хочет, чтобы мир знал, что он счастлив, и он не заботится, следовательно, собака фотосессия!

К-какой его фильм провалился, убоище?? :facepalm:

собачники, ё майё, - летом на собаку свитер надели)))) biggrin.gif

 

Гадюня, ты реально пизданутая? Какое тебе 29 сентября лето? :shok2:

Ебать, что еще придумаете, сучки? :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#7068 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 20:47

Гадюня, ты ебанутая!

 

а мне понравилось, что они ночью в темных очках))))
 

Где ты. сука слепая, увидела на фотографии ночь? :smex:

 

Его фильм провалился. еще раз. но он хочет, чтобы мир знал, что он счастлив, и он не заботится, следовательно, собака фотосессия!

К-какой его фильм провалился, убоище?? :facepalm:

собачники, ё майё, - летом на собаку свитер надели)))) biggrin.gif

 

Гадюня, ты реально пизданутая? Какое тебе 29 сентября лето? :shok2:

Ебать, что еще придумаете, сучки? :smex:

 

Что это? :rofl:  :facepalm:


  • 1

#7069 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2015 - 21:25


Гадюня, ты ебанутая!

Где ты. сука слепая, увидела на фотографии ночь?


К-какой его фильм провалился, убоище??


Гадюня, ты реально пизданутая? Какое тебе 29 сентября лето? Ебать, что еще придумаете, сучки?


Что это?

 

 


Умные люди бьют оппонента - фактами, а идиоты - наклевают ярлыки, потому как - это проще. Слабые - матюгаются, ругаются, обзываются... это удел слабаков.

  • 0

#7070 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 22:02


наклевают ярлыки, потому как - это проще. Слабые - матюгаются, ругаются, обзываются... это удел слабаков.

Ой, не пизди-ка ты, гвоздика, это чисто национальный фольклор...  :pardon:

Суровые факты - на фото не НОЧЬ и не ЛЕТО. :viannen_102:  Я не знаю, может там на помойках  осеннее обострение обострения... :scratch_one-s_head:  но это очевидный бред. Так что иди и усовести их, моя умница, чтоб хуеты не писали. а то не то, что добро со злом. но уже день с ночью в своих ненавистях попутали...

Я не утвержаю, что Гадя пьет - но она уже явно времена года и суток путает... предлагаете считать, что  это нормально?

Или вы тупите, не видя разницы между ни на чем не основанными гадостями, и обоснованным стебом. А?(с)


  • 1

Qp5K.gif


#7071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 22:16


Суровые факты - на фото не НОЧЬ и не ЛЕТО.
не спорь, раз  "спецы"   считают ночь ,значит ночь.Им видней :whistle3:

 

а вот здесь и вовсе обнаглели-  фотошоплят из ночи  день    :Laie_70A: совсем распоясались!!! :smex:

CQFpW6UXAAEV8dm.jpg


ну а то что в ЛондОне надысь не более 18 градусов поднималось максимально...ну я конечно не знаю..может для кого лето :scratch_one-s_head: ...для меня после наших  +28  так че-то не тянет на загар :smex:


  • 3

#7072 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 22:22


раз "спецы" считают ночь ,значит ночь.Им видней

Безусловно.

На фото -  ночь.

Летняя ночь.

Собака в свитере.

Пара - пияр.

И фильмы Роберта провалились.

:los:


  • 2

Qp5K.gif


#7073 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2015 - 22:37

Катюнь и все ты понимаешь правильно .Умница .
А про фильм , Антон говорил , что на прокат он не расчитывает .
  • 0

#7074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2015 - 22:50


И фильмы Роберта провалились.

ну опять же у людей видимо есть с чем сравнить: напрмер с Ультраамериканцами,которые вроде бы   боевик! комедия(позиционировался),и на него по идее (если он супер пупер)народ валом бежать должен был?? Или я ошибаюсь? а уж промо какое было грандиозное!!! Стюарт всю дорогу! Чего только не предлагали...заради завлечь- даже травку сулили  :biggrin3: Так вот наверно там касса отбита и перебита не знай как трижды ?  И он не провалился нини :smex:   ну да ничего.Щас равные как начнут кассу отбивать- мало супостатам не покажется!  :Laie_70A:

 

 

пысы кстати в нашем синемапарке  Ультраамериканцам всего полторы недельки  дали на раззавод :no: прям боюсь предположить причину,и у меня только одно предположение :strashno: ,но стопудовое- нифига никто не шел,потому как фигня  нонстены  поди сплошь в руководстве  :Laie_70A: ибо я не вижу более причин на предмет почему :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 сентября 2015 - 23:02

  • 4

#7075 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 30 сентября 2015 - 00:53

Ой, да ладно. Ежели у помойки фото Роба в книжном от 22 сентября идет сразу же на следующий день после выступления Талии в последних числах августа, тоже, ясно дело, провалившегося)), оттого он и злой такой на фото)), то о чем вообще можно говорить. С пространством-временем там совсем хреново все.  :zest: Про мозги даже не говорю. 


  • 0

#7076 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 02:48

#americanultra@kristenstew_com

 

20 сентября

 

— Неутешительные новости о фильме «Ультраамериканцы». Сайт http://pro.boxoffice.com/ узнал точный бюджет комедии: на производство ушло 28 млн., еще 19 млн. потратили на продвижение – всего 47 млн. дол. Таким образом, все надежды на хотя бы окупаемость проекта рухнули: почти за месяц проката он собрал в США $14,331,340 и еще около 8 млн. во всем мире – всего 22 млн. Да, прокат еще идет, в 5 странах фильм не вышел, но они вряд ли принесут около 20 млн. Так что о продолжении истории уже никто не говорит (до выхода «Ультра» поговаривали о сиквеле, где больше экранного времени отдали бы героине Кристен). Единственное, что утешает: Россия и страны СНГ собрали больше 2 млн. дол., а в общей сложности его посмотрели более полмиллиона зрителей (и это только в кинотеатрах, просмотры в интернете уже перевалили за миллион). Т.е. страны постсоветского пространства занимают пятую строчку среди стран, собравших для фильма наибольшую кассу (после США, Канады, Франции и Южной Кореи).

Это грустно, в блогах уже потирают руки и повторяют заевшуюся пластинку про «безэмоциональность» Кристен, про одно выражение ее лица, про плохие отзывы. Мы просмотрели около 20 киносайтов разных стран: средний рейтинг фильма по мнению критиков – 52%, по отзывам зрителей – 55%. Для летней комедии очень даже не плохо. Что еще добавить? А нам понравилось!

 

Источник


  • 4

#7077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 09:29


Что еще добавить? А нам понравилось!
вполне понимаю группу Кристен Стюарт в контакте.Статью надо заканчивать на позитиве)))
  • 3

#7078 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 18:59


ну опять же у людей видимо есть с чем сравнить: напрмер с Ультраамериканцами,которые вроде бы боевик! комедия(позиционировался),и на него по идее (если он супер пупер)народ валом бежать должен был?? Или я ошибаюсь? а уж промо какое было грандиозное!!! Стюарт всю дорогу! Чего только не предлагали...заради завлечь- даже травку сулили Так вот наверно там касса отбита и перебита не знай как трижды ? И он не провалился нини ну да ничего.Щас равные как начнут кассу отбивать- мало супостатам не покажется!

Вангую с Равными будет практически та же история... громкий пиар из каждого утюга - и громкий же пшик на выходе... фильмы создавались для коммерции, маркетинга и шумихи... актеры видят в себе потенциал для еще одной франшизы, но... в одну и ту же реку не входят дважды. :pardon:

Что Кристина шла довеском к Роберту, что Николай - довеском к Дженни... искренне желаю удачи, довескам! И их героической попытке сделать единицу из двух нолей... :_popkorn_:


узнал точный бюджет комедии: на производство ушло 28 млн., еще 19 млн. потратили на продвижение – всего 47 млн. дол.

Интересно, сколько потратили на продвижение фильмов Роберта? Чота он как-то ленится продвигать... а тут даже Лотнера вытащили из нафталина и привлекли. :girl_haha:  В ивью так и сяк намякивали на Масика, пару новую пытались из айзенстен создать, нанятые критики разбили клавиатуры, сочиняя про неземную химию... и? Даже собак привлекли, и... тишина! А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и - тишина!(с)

Неужели непонятно, что для того, чтоб раскрутится нужно просто снять хороший фильм, как это было с Сумерками? А для этого требуется нанять хотя бы одного толкового актера, умеющего томно смотреть в камеру и, в принципе, представлять что-то из себя...


Так что о продолжении истории уже никто не говорит (до выхода «Ультра» поговаривали о сиквеле, где больше экранного времени отдали бы героине Кристен).

Я вообще Кристиной восхищаюсь - после стольких фейлов любую другую давно бы выгнали на мороз, а эта себе цветет и пахнет... :girl_yes: И не оставляет надежд попасть во франшизу... и не в роли третьей березки... :girl_cool: ну а во времена простоя снимается в инди-фильмах, куда ее берут за раскрученность, и пытается создать себе имидж артхаузной актрисы... хотя Равные - это уже третья (третья, Карл!) попытка Кристины пробится в коммерческое кино после выхода Сумерек...

На этом унылом корыстнолюбивом фоне Масик выглядит святым, преданным искусству бессеребряником....

А эти дурищи про пиары что-то изволят говорить... на хрен она нужна для пиара - Талия Барнетт? Вон с Катькой Перри бы пиарчик создал - гремели бы на всю кино-и-муз-тусовку... :parting:


А нам понравилось!

Еще б им не понравилось... :girl_haha: Дело холопа - восхищаться любой унылой мутью. Среди робоманок тоже есть персонажи, восхищающиеся всем без разбору, но среди поклониц Роберта все же есть люди, могущие честно признаться, что им не понравился фильм... многие, например, признают, что им непонятен и скучен Космополис. Мне вот откровенно не нравится Помни Меня - тож, кстати, саммитовская поделка... но крисбиюки же обожают все и вся, лишь бы было в титрах имечко ихней багини...  


  • 1

Qp5K.gif


#7079 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:08


многие, например, признают, что им непонятен и скучен Космополис. Мне вот откровенно не нравится Помни Меня - тож, кстати, саммитовская поделка

Я сейчас задумалась: какие фильмы Роба мне не нравятся. Космо я люблю, но больше не сам фильм, скорее Роба в нём, уж больно он там офигенен, и игра, и энергетика. Помни меня тоже нравится. И так со всеми фильмами, наверное.

Остаётся только последние три фильма Сумерек: и фильмы плохие, и он уже не старался там. Ну, и ещё Нибелунги так себе. "Книга лучше"  :biggrin3: А, и "Звёздная карта", для меня эта роль - проходняк (хотя многие со мной не согласятся)  :pardon:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 30 сентября 2015 - 21:08

  • 2

#7080 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:40


Ну, и ещё Нибелунги так себе. "Книга лучше"

Обожаю отрывки смотреть под аккомпанемент Мануки... :lubov:


Помни меня... тоже нравится, гораздо меньше Космо, но нравится. И

Там очень красивая годная картинка, и Роберт прикольный... но сам фильм... ни о чем.

Мне больше нравится это видео -

Чем фильм... :pardon:

При чем саммитовская спекуляция на трагедии 11 сентября как-то совсем не близко...


А, и "Звёздная карта", для меня эта роль - проходняк (хотя многие со мной не согласятся)

Я соглашусь. Но в принципе... меня фильм как-то не очень впечалил, хоть и понравился. Но мне понравилось, что Роберт так хорошо умеет уходить на третий план и никак не страдает от этого. Сыграл он все равно хорошо. :girl_embar:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика