Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7096 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 00:37


Неужто нельзя было  снять туфли ,когда  свет потушат?

Это у Кристины ритуал, наверное, такой... не нам судить - фанатам нравится, пусть восхищаются.  :pardon: Кмк, она это еще у Беллы переняла. Та тоже каблуки не жаловала - и при том демонстративно... я тоже каблуков не ношу и всю жизнь не носила, но никогда не думала представлять это как свое достоинство... тундра я! 


Да и было бы чем хвастать..Были бы ноги красивые.

Скажи честно - зачем нам рассматривать ейные ноги? Мне как-то очень мало дело до Кристининых нижних конечностей. 


Уметь подать себя эффектно точно не всем дано даже при наличии огромадных возможностей в виде визажистов,косметологов,дизайнеров,фитнес-тренеров и прочих приспособ

Кмк, Кристен очень даже может стараньями всех перечисленных подать себя эффектно. Осталось только ей как-то руки скрутить, чтоб фиги и факи не совала, а то сразу все дизайнерские старанья псу под хвост...  :girl1:


  • 2

Qp5K.gif


#7097 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 октября 2015 - 10:32


Скажи честно - зачем нам рассматривать ейные ноги? Мне как-то очень мало дело до Кристининых нижних конечностей. 

 Скажи честно зачем тебе это спрашивать,если тебе мало дела до ее ног?) Я отвечала Арине,а не тебе)


  • 0

#7098 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 21:42

Julianne Moore: I’d Give Kidney To Kristen Stewart Over Robert Pattinson (VIDEO)

 

Julianne Moore revealed during a game on Sunday’s “Watch What Happens Live” that she would give a kidney to Kristen Stewart over Robert Pattinson if both were in need of one. Watch the video below!

Moore appeared on the Bravo talk show to promote her new movie Freeheld, and played a game in which host Andy Cohen “pit some of her former co-stars against each other.” The actress was given two names of people she’s worked with, and had to choose which one she’d rather “spend a hypothetical situation with.”

Moore co-starred with Stewart in Still Alice, while she acted alongside Pattinson in Maps to the Stars. Cohen asked the actress, “Who would you give your second kidney to if they needed it?,” in regards to her former colleagues. “I’m gonna go with Kristen,” Moore answered while laughing.

Additional revelations included that Moore would rather smoke pot with Meryl Streep than Nicole Kidman, she’d rather be styled for an awards show by Ellen Page than Jennifer Lawrence, and she’d rather live on Mars with Alec Baldwin than John Cusack.

Gossip Cop will post the video of Julianne Moore playing a game in which her former co-stars are pitted against each other as soon as it becomes available. Tell us what you think about the actress saying she’d rather give a kidney to Stewart than Pattinson.

 

Переводчик.

 

Джулианна Мур показала во время игры на воскресных “Часах, Что Происходит Живое”, что она дала бы почку Кристен Стюарт по Роберту Паттинсону, если бы оба нуждались в одном. Смотрите видеофильм ниже!

Мур, казалось, в ток-шоу Браво продвинул ее новый фильм Freeheld и играл в игру в который хозяин Энди Коэн “яма некоторые ее бывшие партнеры по фильму друг против друга”. Актрисе дали два имени людей, она работала с и должна была выбрать, с каким она скорее “потратит гипотетическую ситуацию”.

Мур играл одну из главных ролей со Стюартом во Все еще Элис, в то время как она действовала рядом с Паттинсоном в Картах к Звездам. Коэн спросил актрису, “Кому Вы дали бы вторую почку тому, если бы им была нужна она?”, в отношении ее бывших коллег. “Я собираюсь идти с Кристен”, ответил Мур, смеясь.

Дополнительные открытия включали того Мура, будет скорее курить горшок с Мерил Стрип, чем Николь Кидман, она была бы разработана для шоу премий Эллен Пэйдж, чем Дженнифер Лоуренс, и она жила бы на Марсе с Алеком Болдуином, чем Джоном Кьюсаком.

Полицейский сплетни отправит видео Джулианны Мур, играющей в игру, в которой ее бывшие партнеры по фильму настроены друг против друга, как только это становится доступным. Скажите нам, что Вы думаете об актрисе, говорящей, что она дала бы почку Стюарту, чем Паттинсону.

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 05 октября 2015 - 22:25

  • 2

#7099 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 05 октября 2015 - 22:02

Julianne Moore: I’d Give Kidney To Kristen Stewart Over Robert Pattinson (VIDEO)

 

Julianne Moore revealed during a game on Sunday’s “Watch What Happens Live” that she would give a kidney to Kristen Stewart over Robert Pattinson if both were in need of one. Watch the video below!

Moore appeared on the Bravo talk show to promote her new movie Freeheld, and played a game in which host Andy Cohen “pit some of her former co-stars against each other.” The actress was given two names of people she’s worked with, and had to choose which one she’d rather “spend a hypothetical situation with.”

Moore co-starred with Stewart in Still Alice, while she acted alongside Pattinson in Maps to the Stars. Cohen asked the actress, “Who would you give your second kidney to if they needed it?,” in regards to her former colleagues. “I’m gonna go with Kristen,” Moore answered while laughing.

Additional revelations included that Moore would rather smoke pot with Meryl Streep than Nicole Kidman, she’d rather be styled for an awards show by Ellen Page than Jennifer Lawrence, and she’d rather live on Mars with Alec Baldwin than John Cusack.

Gossip Cop will post the video of Julianne Moore playing a game in which her former co-stars are pitted against each other as soon as it becomes available. Tell us what you think about the actress saying she’d rather give a kidney to Stewart than Pattinson.

 

Переводчик.

 

Джулианна Мур показала во время игры на воскресных “Часах, Что Происходит Живое”, что она дала бы почку Кристен Стюарт по Роберту Паттинсону, если бы оба нуждались в одном. Смотрите видеофильм ниже!

Мур, казалось, в ток-шоу Браво продвинул ее новый фильм Freeheld и играл в игру в который хозяин Энди Коэн “яма некоторые ее бывшие партнеры по фильму друг против друга”. Актрисе дали два имени людей, она работала с и должна была выбрать, с каким она скорее “потратит гипотетическую ситуацию”.

Мур играл одну из главных ролей со Стюартом во Все еще Элис, в то время как она действовала рядом с Паттинсоном в Картах к Звездам. Коэн спросил актрису, “Кому Вы дали бы вторую почку тому, если бы им была нужна она?”, в отношении ее бывших коллег. “Я собираюсь идти с Кристен”, ответил Мур, смеясь.

Дополнительные открытия включали того Мура, будет скорее курить горшок с Мерил Стрип, чем Николь Кидман, она была бы разработана для шоу премий Эллен Пэйдж, чем Дженнифер Лоуренс, и она жила бы на Марсе с Алеком Болдуином, чем Джоном Кьюсаком.

Полицейский сплетни отправит видео Джулианны Мур, играющей в игру, в которой ее бывшие партнеры по фильму настроены друг против друга, как только это становится доступным. Скажите нам, что Вы думаете об актрисе, говорящей, что она дала бы почку Стюарту, чем Паттинсону.

Источник

Опасный симптом)). Эта обещает отдать почку, Террон вон в свое время обещала прыгнуть с небоскреба... И не только не прыгнула, а взяла и задружилась с мерзкой инсинуаторшей Сандерсихой)). Ну и иде это все, я вас спрашиваю? Как только кто-то что-то детке обещает, што-то обязательно идет не так))). 


  • 0

#7100 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 октября 2015 - 23:18

Мур играл одну из главных ролей со Стюартом во Все еще Элис, в то время как она действовала рядом с Паттинсоном в Картах к Звездам. Коэн спросил актрису, “Кому Вы дали бы вторую почку тому, если бы им была нужна она?”, в отношении ее бывших коллег. “Я собираюсь идти с Кристен”, ответил Мур, смеясь.

 

 Учитывая,что Мур  завязалась в Лайонсами,а те  приемники Саммита....То по моему все ясно..Петушка хвалит кукуха и далее по тексту)

 

Эта обещает отдать почку, Террон вон в свое время обещала прыгнуть с небоскреба.

 

 И никто не выполнил обещания)) Не любят они детку,пиарятся на ней))


  • 0

#7101 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 23:25

Я почему то с ролями ассоциировала... Героиня Мур конечно отдаст почку Стюарт дочке, а не пронырлевому герою Роба, тем более в Картах героиня Мур и вообще на такое не способна.:-)
  • 3

#7102 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 06 октября 2015 - 08:16

Я почему то с ролями ассоциировала... Героиня Мур конечно отдаст почку Стюарт дочке, а не пронырлевому герою Роба, тем более в Картах героиня Мур и вообще на такое не способна.:-)

Да конечно с ролями, тут и к гадалке ходить не надо. Продвижение фильмы, только такими смешными, на детей рассчитанными способами, что уши вянут.  Эта песнь, которую так виртуозно освоили те же Лайонсы с продвижением СС под названием "у нас все актеры как одна семья и все друг за друга горой",  уже оскомину набила. Ну ладно Сага - там хотя бы на что-то можно было опереться ввиду ее затянутости во времени. Но тут! Да, конечно, буквально за пару месяцев или сколько там Стюарт снималась в этом шедевре, вся команда полюбила ее как родная семья и даже глубже)). И почему-то именно ее, а не кого-то другого. Не ту же Джулианну, не Болдуина, не Босуорт, тока ее)). Лично я за то, чтоб Стюхе задали аналогичный вопрос. Не относительно Роба, упаси боже, она и так с пиара на нем не слезает. Кому б это создание почку отказала? Хотя кому нужна ее требуха. Оно там сильно б/у, похоже.


  • 0

#7103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 октября 2015 - 16:14


Скажите нам, что Вы думаете об актрисе, говорящей, что она дала бы почку Стюарту, чем Паттинсону.
 что  думаем? ))коментов под статьёй немерено...значит написано  не зря :smex:

правда в коментах больше про то кто в чем одет на фотке ,с кем идет, почему,как выглядит...но тем не менее))



Я почему то с ролями ассоциировала... Героиня Мур конечно отдаст почку Стюарт дочке, а не пронырлевому герою Роба, тем более в Картах героиня Мур и вообще на такое не способна.:-)
а что? по крайне мерелогичная версия)


Лично я за то, чтоб Стюхе задали аналогичный вопрос.
мне кажется будет ответ и весьма пафосный и с противопоставлением себя) А там как знать,как знать))  
  • 3

#7104 Гость_Мимоходом)_*

Гость_Мимоходом)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 октября 2015 - 00:43

:kuru:

 

Сознание мухи и сознание пчелы
 
Однажды пчела предложила мухе полететь на луг к цветам, чтобы насладиться ароматом и испить нектара, и та согласилась. Но вместе летели они недолго – по той простой причине, что муха вдруг увидела огромную кучу понятно чего, и ей было уже не до цветов... Прекрасное подождет, ей сразу надо с какашками разобраться. А уже потом… если это «потом» вообще наступит… Куч то много.
 
Пчеле не интересны эти кучи, она хочет видеть красоту цветов, вдыхать их аромат и собирать нектар. Ее интересуют только хорошие качества луга, то есть позитив, красота, польза – всё самое лучшее. Это сознание пчелы – находить позитив и радоваться жизни.
 
Муха же хочет разобраться с какашками – почему это они тут валяются, кто оставил, почему куча именно такая, что внутри – вдруг там что-то толковое… Ей настолько хочется разобраться с этим безобразием, что она готова ковыряться в нем чуть ли не круглосуточно. Обсуждать, предполагать, сплетничать…
 
Это сознание мухи – находить негатив и ковыряться в нем. Как будто ей или кому-то еще от этого станет лучше.
 
Вот почему пчелы и мухи друг с другом долго не летают – им вместе не интересно, разная направленность сознания.
 
Однажды увидев прекрасное, уловив аромат цветов и попробовав нектар, старайтесь возвращаться к этому все чаще и чаще. И когда вам по пути встретятся какашки, вспомните о тех вещах, которые доставляют вам больше радости и счастья, чем эти кучи, и летите дальше.
 
Приятного полета!

  • 0

#7105 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 09 октября 2015 - 06:34

 

:kuru:

 

Сознание мухи и сознание пчелы
 
Однажды пчела предложила мухе полететь на луг к цветам, чтобы насладиться ароматом и испить нектара, и та согласилась. Но вместе летели они недолго – по той простой причине, что муха вдруг увидела огромную кучу понятно чего, и ей было уже не до цветов... Прекрасное подождет, ей сразу надо с какашками разобраться. А уже потом… если это «потом» вообще наступит… Куч то много.
 
Пчеле не интересны эти кучи, она хочет видеть красоту цветов, вдыхать их аромат и собирать нектар. Ее интересуют только хорошие качества луга, то есть позитив, красота, польза – всё самое лучшее. Это сознание пчелы – находить позитив и радоваться жизни.
 
Муха же хочет разобраться с какашками – почему это они тут валяются, кто оставил, почему куча именно такая, что внутри – вдруг там что-то толковое… Ей настолько хочется разобраться с этим безобразием, что она готова ковыряться в нем чуть ли не круглосуточно. Обсуждать, предполагать, сплетничать…
 
Это сознание мухи – находить негатив и ковыряться в нем. Как будто ей или кому-то еще от этого станет лучше.
 
Вот почему пчелы и мухи друг с другом долго не летают – им вместе не интересно, разная направленность сознания.
 
Однажды увидев прекрасное, уловив аромат цветов и попробовав нектар, старайтесь возвращаться к этому все чаще и чаще. И когда вам по пути встретятся какашки, вспомните о тех вещах, которые доставляют вам больше радости и счастья, чем эти кучи, и летите дальше.
 
Приятного полета!

 

Прямо в мемориз записать)). А сознание шмеля, шершня и т.п. никто исследовать не пытался? Ябыглянула. 

Кстати, про мух - надо будет Крона пересмотреть. Вот кто досконально исследовал вопрос с мухами и их преображением под влиянием различных обстоятельств)).


  • 0

#7106 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2015 - 09:13


Скажите нам, что Вы думаете об актрисе, говорящей, что она дала бы почку Стюарту, чем Паттинсону.

Наверное, Кристине она нужнее...  :girl_haha: Честно сказать, я лучше относилась к Мур, и не потому, что не обидно, что она предпочла Кристину - Роберту, а потому как не ожидала такого низкого пиара от оскарносной лауреатки.  :girl_cool: Тем более. на человеке, который к ихней голливудской тусовке стремится иметь как можно меньшее отношение... 


Сознание мухи и сознание пчелы

Пчела и в куче навоза найдет цветок, а муха и на цветочной поляне отыщет кучку дерьма.  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#7107 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 10 октября 2015 - 20:54

 Видели новость? http://twilight-saga...015-10-10-60646

 

 Интересно они его снесут или просто все отключат что б не писали? А как же галя? Видеоканалы? У них куча видео с переводами Роба ((


  • 0

#7108 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 октября 2015 - 21:29

 Видели новость? http://twilight-saga...015-10-10-60646

 

 Интересно они его снесут или просто все отключат что б не писали? А как же галя? Видеоканалы? У них куча видео с переводами Роба ((

Видели. Такое количество информации, фанфы, батлы...Очень, очень  жаль :gryshy:


  • 3

#7109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 октября 2015 - 22:50


Интересно они его снесут или просто все отключат что б не писали? А как же галя? Видеоканалы? У них куча видео с переводами Роба ((
  мне интересно, причина  финансовая...или  ? Никогда не забуду переводы,переводчиков с кем удалось познакомиться,горячие линии с мероприятий... к фанфикам равнодушна (были интересны только на раннем этапе),столкновения нонстенов-робстенов.... :kuru: ))) бывало весело, а бывало и... грязно :facepalm:​ ((( Об этом меньше всего жалеть буду . Галерея там мощная...очень жаль((

У них куча видео с переводами Роба ((

очень очень жаль если  пропадут((
  • 2

#7110 ONLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 октября 2015 - 15:12

Жаль ТСР конечно, но к тому все и шло. Народ как- то разошелся - кто просто вышел из темы, остальные распались по собственным междумобойчикам... Это не хорошо и не плохо, просто предсказуемо и неизбежно... Надеюсь, сайт закроют только от комментирования, но инфу не удалят - это же многолетний труд десятков людей... Хоть впрочем, хозяин - барин...
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика