Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7111 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 октября 2015 - 15:39

Там же написали,что сайт теперь будет как архивный, я вообще никогда не была на этом сайте, но не думаю,что весь свой труд можно взять и удалить, тем более если там очень много интересной информации,которая собиралась годами.


  • 4

#7112 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 октября 2015 - 16:07

Там же написали,что сайт теперь будет как архивный, я вообще никогда не была на этом сайте, но не думаю,что весь свой труд можно взять и удалить, тем более если там очень много интересной информации,которая собиралась годами.

Из сумеречных этот сайт был лучшим. ТР мне куда меньше нравится, там есть гнилое обыкновение закрывать для обсуждения интересные темы. Плезант ни и ноншир отныне ангажированное говнище. ((( в общем, без ТСР этот мир никогда не станет прежним...
  • 3

Qp5K.gif


#7113 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 октября 2015 - 17:56


Из сумеречных этот сайт был лучшим.

Да. на протяжении очень долгого времени им удавалось сохранять " швейцарскую " позицию по отношению ко всем тимам нашего фандурдома.


  • 4

#7114 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 октября 2015 - 22:47


Да. на протяжении очень долгого времени им удавалось сохранять " швейцарскую " позицию по отношению ко всем тимам нашего фандурдома.

Но все заканчивается, и я в каком-то смысле довольна. Все складывается так, как должно быть с самого начала  к дьяволу фандурдом и болезных.  :parting:  Туда в качель зомбированных придурков с ихним робстеном и теориями заговоров... 


  • 3

Qp5K.gif


#7115 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 13:57


в общем, без ТСР этот мир никогда не станет прежним...

это точно...

мне больше всех обидно... столько труда вложено(((((((((((((( 


  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#7116 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 14:21


" швейцарскую " позицию

Ты имеешь в виду, что в итоге разогнали всех, никому не делая преференций?  :smex:  Саюлли вроде махровая робстенша...  :scratch_one-s_head: Помню банила всех без выходного пособия, кто сомневался в робстеновом бытие...  :balblabla:

Интересно, если ей надоело вести сайт, разве нельзя было его кому-то передать?? 


мне больше всех обидно... столько труда вложено

А это всегда так бывает  сколько ни сделаешь для сайта, все равно  рано или поздно получишь под зад мешалкой. Особенно если откажешься подчинятся фимозной администрации... но с другой стороны - лучше закрыть сайт, чем оставить его болтаться непосещаемым. 

Сумеречная истерия понемногу сходит на нет. И это чудесно. Во всяком случае, для Роберта Паттинсона. Вообще, поменьше бы истерии вокруг него  и сумеречной, и любой. Я знаю, что немногие поклонники Роберта с этим согласятся, но на мой взгляд, градус его популярности можно немного снизить. Я не считаю, что имя его должно греметь окрест и он должен заебать намертво все живое своей сиятельной персоной. Все эти истеричные фанатки, этот визг, эта восторженность. эти преследования, этот интернетный неадекват...  кмк, совсем не то, что ему нужно... к сожалению, полностью от этого он никогда не избавится, но хотя бы войти в среднестатическую норму обожания для голливудской звезды. Все эти помойки, трушницы, шайницы, веруны-в-робстен, свекровки и прочая и прочая... фандурдом что-то вроде благоприятной для развития болезнетворных микроорганизмов окружающей среды.  :smex:  Мало кому тот остался интересен Роберт, даже если когда-то и был. Все свелось к идиотскому холивору между тимами: робстенов с нонстенами (о, это вечный срач, он не стихает!), крисбиюк с робососками, талбертов с трушками... нет нужды отстоять свою любимку  главное глубже окунуть в дерьмо чужую.  :facepalm: Какая-то убогая фаллометрия - наградками, премьерами, фотосетами, критикой... 

На выходных смотрела Воды Слонам - Роберт в фильме сказочно хорошенький!  :lubov:  Это его расстегнутая рубашка и брюки на подтяжках. :girl_pink:  А вот Уизерспун страшна там, как голод... еще одна мисс Челюсть Вперед...  :facepalm:  Все мечтают о романтическом мейнстриме для Роберта - но еще одной такой партнерши, как Стюарт и Уизерспун мое бедное сердце не переживет... откуда их, бля, выписывают - из книги редких видов, что ля?  :facepalm: Барнетт симпатичнее их обеих вместе взятых - синдром стервозного лица детектид. Смотрит так, будто щаз кирпичом переебет...  :smex:  И ведь сколько в Америке красивых и милых актрис. Нет уж... пусть это лучше... Гай Пирс... или там Чарли Ханнем. Лучше уж приятные мужские лица, а то найдут Масику в пару опять злюку какую-то.  :Laie_70A:


  • 2

Qp5K.gif


#7117 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 19:31


Уизерспун мое бедное сердце не переживет

 

:balblabla:

   :JC_cheesy:  :JC_cheesy:

Зато на промо ВС, она была очень мила, и подыгрывала Робу во всем. Из всех премьер, эта была самая лучшая по взаимодействию ГГ.


  • 3

#7118 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 20:18


Зато на промо ВС, она была очень мила, и подыгрывала Робу во всем.

Придуривалась.  И потом где-то отказалась с ним сидеть, типа, от него "воняет"... но это бы хер бы с ним, ее проблемы, но в фильме она не айс.  Лучше Кристины, конечно, временами поживее, но тож не очень. На мой вкус.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#7119 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 20:35


 И потом где-то отказалась с ним сидеть, типа, от него "воняет"

 

Это Хайди Клум.


  • 3

#7120 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 19:14

... лицо Кристен украшает твиты кинофестиваля в Торонто и крупного медиресурса о кино - indiewire.com. Причина для этого простая: indiewire.com в очередной раз представил обновленный список предсказаний по Оскару этого года, составив перечень из 10 актрис-претенденток, в котором сделан акцент на том, что Кристен будет бороться с Руни Марой. Как вам такое предсказание и выбор актрисы на заставку твитов?

 

Источник


  • 2

#7121 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 октября 2015 - 19:37

Кристен будет бороться с Руни Марой

 

 

:scratch_one-s_head:  За что именно ее  пророчат на Оскар-то? За Маньку?  У Мары главная роль в Кэрол. У Стюхи   второй план.)


  • 0

#7122 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 19:42

... лицо Кристен украшает твиты кинофестиваля в Торонто и крупного медиресурса о кино - indiewire.com. Причина для этого простая: indiewire.com в очередной раз представил обновленный список предсказаний по Оскару этого года, составив перечень из 10 актрис-претенденток, в котором сделан акцент на том, что Кристен будет бороться с Руни Марой. Как вам такое предсказание и выбор актрисы на заставку твитов?

 

Исто

 

 

Кристен будет бороться с Руни Марой

 

 

:scratch_one-s_head:  За что именно ее  пророчат на Оскар-то? За Маньку?  У Мары главная роль в Кэрол. У Стюхи   второй план.)

 

 

Рру раздули из мухи слона. Это то что Indiewire хочет, а не прогноз.  Там так и написано, в идеальном мире Бинош и Стюарт были б оппоненатми Мары и Бланшетт, а в реале пшик. Это всего-лишь их пожелание и очередной пира Стюарт


Сообщение отредактировал Джек: 14 октября 2015 - 19:42

  • 6

#7123 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 октября 2015 - 20:42

в идеальном мире Бинош и Стюарт были б оппоненатми Мары и Бланшетт, а в реале пшик.

 

 В идеальном мире Стюарт из Голливуда б ссаными тряпками прогнали,а так пшик)) А овцы и  крисбухи не меняются,сколько раз уж по сусалам получали,кАмедЬ бесплатная каждый год с ними))

 

 

 

 Очередное эпичное говно от сезароносной грядет)) Уже смешно от описания)


  • 0

#7124 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 21:37

вот еще интересная информация.

 

Достижения фильма «Облака Зильс-Марии».

 

По-видимому, создатели фильма решили включиться в оскаровскую гонку. В Нью-Йорке возобновили показ картины Оливье Ассайаса, готовят выпуск нового двд-диска с интервью актеров и режиссера. Кинокритики вносят фильм в различные рейтинги и ставят ему высокие оценки, что добавляет шансы на успех. Мы попытались собрать все достижения фильма.

Для начала, фильм показали на 72-х кинофестивалях во всем мире. Также различные издания и сайты составили списки лучших фильмов первого полугодия 2015, и картина оказалась там. Приводим название источника и место ОЗМ в его рейтинге:
- сайт Criticwire Network поместил ОЗМ на 1-е место;
- журнал Los-Andgeles Weekly дал 1-е место;
- сайт Awards Circuit посчитал ОЗМ 2-м лучшим фильмом 2015 года;
- сайт MOVIE MEZZANINE дал ОЗМ 2-е место;
- журнал Wrong Reel поместил на 3-е место;
- журнал Entertainment Weekly поставил картину на 7-е место;
- журнал Time поместил ОЗМ на 7-е место.

Другие рейтинги, в которых представлен фильм «Облака Зильс-Марии»:
- 7-е место среди лучших камерных фильмов всех времен и народов по версии журнала "Taste of Cinema". Камерный фильм - действия которого происходят в замкнутом пространстве с ограниченным количеством людей. "Облака Зильс-Марии" оказались на 7-м месте! И это очень почетно, ведь в списке такие шедевры кино, как "Окно во двор" (1954) Альфреда Хичкока, "Персона" (1966) Ингмара Бергмана, "Страсти Жанны Д'Арк" (1928) Теодора Дрейера, "Горькие слезы Петры Фон Кант" (1972) Райнера Вернера Фассбендера, "Торжество" (1998) Томаса Винтерберга и "Подводная лодка" (1981) Вольфганга Петерсена.
- 20-е место среди лучших независимых фильмов 2014-го года по версии сайта Way too indie
- Международный сайт кинокритиков Criticwire Indiewire Network составил список самых лучших фильмов 2014 года. В категории "Лучший инди-фильм" победил "Облака Зильс-Марии".

На общемировом сайте о кино IMdb у него оценка 6,8 из 10 на основании почти 6000 тысяч голосов. На kinopoisk.ru у него такая же оценка - 6,8 - только на основании 2000 голосов. Мировые кинокритики дали фильму оценку 7,6 на основании 98 рецензий (88 - положительных, 10 - отрицательных). Мы много вам переводили иностранных рецензий, а вот как оценили фильм российские кинокритики: всего 6 рецензий - 5 положительных, 1 нейтральная.


Источник

 

Кристен среди возможных участниц наградного сезона?

В ноябре стартует так называемый наградной сезон, когда одно за другим будут проходить различные церемонии награждения в области кино; гильдии актеров, режиссеров и других деятелей будут выбирать лучшие фильмы ушедшего года. И завершится все Оскаром. А до этого времени кинокритики и журналисты делают свои предположения: кто вступит в гонку за наградами.

Кинообозреватель Робин Райн из сайта writeoutofla.com составил список самых внушительных актерских работ за первое полугодие 2015 года. Первое место он отдал Жюльет Бинош и Кристен Стюарт (Облака Зильс-Марии): "Местами я ловил себя на мысли, что жду кадров с Валентин, что меня больше заботит ее судьба и ее слова, чем брожения героини Жюльет Бинош. После просмотра вы согласитесь, что Сезар ей достался заслуженно".

Блогер Теренс Джонсон с портала lenoirauteur подвел итоги первой половины 2015 года в кино и сделал свои выводы. По его мнению, лучшая женская роль второго плана: Кристен Стюарт в "Зильс-Мария".

Сайт awardsdaily.com собрал список возможных номинанток в категории "Лучшая женская роль" второго плана: пока кинообозреватели уверены только в двух актрисах - Элизабет Бенкс за роль в байопике "Любовь и милосердие" и Кристен Стюарт за роль в "Облаках Зильс-Марии". Цитируем: "Самая удивительная вещь, которая случилась в этом году - получение Кристен Стюарт французской премии Сезар как лучшей актрисе второго плана. Дело в том, что до этого французы ни разу за 40 лет существования премии не отдали ее американке. И все благодаря действительно потрясающей работе актрисы в фильме "Облака Зильс-Марии", где она, по идее, должна была бы только оттенять игру талантливой Жюльет Бинош. Но вышло, что эти две женщины сыграли достойный дуэт, разговаривая об актерской судьбе, женской дружбе и притяжении. После тонн негатива и критики Стюарт продемонстрировала свой истинный талант, для демонстрации которого нужен лишь хороший сценарий и режиссер. Как огранка для бриллианта".

Также среди других номинанток называют Рейчел Вайц и Джейн Фонду за роли в фильме "Молодость" и Руни Мару за роль в "Кэрол". Оба фильма были показаны на недавнем Каннском кинофестивале.

На сайте кинофестиваля Трайбека в Нью-Йорке появился список лучших женских ролей первой половины 2015 года. Авторы рейтинга пророчат их внимание со стороны киноакамедиков, которые и выбирают обладателей Оскара. Угадайте, какие 2 красотки оказались на первом месте? Жюльет Бинош и Кристен Стюарт, Зильс-Мария.

За эту роль Кристен получила французский Оскар – премию Сезар. Может, и с американским все получится?

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 14 октября 2015 - 21:38

  • 2

#7125 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 14 октября 2015 - 23:11

вот еще интересная информация.

 

 После вашей статьи про покупку рецензий и голосов вся эта информация выглядит  уныло) Особенно цитатки  псевдокиноблогеров  про неипическую игру Стюарт) Все эти отзывы равносильны тому,что я б написала положительный отзыв на ее фильм с восторгами,твиттнула запулив туда ее хеш тег и сидела бы,а в это время некто б перевел мою писанину и  начал бы утверждать,что я неипись какой спец в кинЕ)

 

 И вообще в свете всего ранее озвученого даже номинация на Оскар будет расцениваться как  "насосала"


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика