Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7141 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2015 - 18:49

ОМЕ, звучит забавно - подбирать одежду знаменитостям - безальтернативно худшее, что может быть в Париже))) драить общественные сортиры - и это более приятная работа. С почившим братом тоже интересно, что же такого революционного он может ей сообщить? Несомненно богатые клиенты Стюарт будут с головы до пят одеваться в творения беспокойного Карла. О))) вангую Кристине еще одного Сезара, в этот раз за главную роль.
  • 3

Qp5K.gif


#7142 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 15 октября 2015 - 19:50

How many more times do we have to read that she deserves an Oscar but due to the vagaries of timing and the injustice of the universe in general she won't get one? The argument would make sense were there not at least six other performances more worthy than her's - but when Knegt's own rankings put her at #13 isn't this argument rather pointless?

Коммент на Indiewire


  • 3

#7143 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2015 - 20:29


Да ладно тебе) Вполне себе фильм для массового зрителя без претензий на... вообще без претензий на что-либо)

Ассайас не снимает массовых фильмов. Ну пока не снимал. Попытался с газом идола, но не получилось.

 

 


плакался в интервью,что ему денюшки не дали на кино и от него типа ничего не зависело.

Пэтому Шоппер,видимо, опять таки будет независимым фестивальным проектом.


  • 0

#7144 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 октября 2015 - 23:12


Ассайас не снимает массовых фильмов. Ну пока не снимал. Попытался с газом идола, но не получилось.

Да? А почему Вы решили, что Глаз идола это массовое кино, а Шоппер это... не массовое кино? В чем разница? Каковы аргументы, из чего следуют Ваши выводы?  :pishu:

 


Пэтому Шоппер,видимо, опять таки будет независимым фестивальным проектом.

Вот если в фильме не будет прорекламировано ниодной шмотки от Шанель, то я Вам поверю.  :smex:


  • 4

#7145 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2015 - 00:55


Каааааатя 

Tft3fx2UhjE.jpg :6028ko01kvt9:  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7146 Гость_Созерцатель_*

Гость_Созерцатель_*
  • Анонимус

Отправлено 16 октября 2015 - 10:16


Ассайас не снимает массовых фильмов. Ну пока не снимал.

Не так давно снял мини-сериал для ТВ - куда уж "массовей". Так что его исключительная элитарность - преувеличение. :biggrin3:


  • 0

#7147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 16 октября 2015 - 21:26

http://www.gossipcop...r-release-date/

 Kristen Stewart’s upcoming movie Equals will air on DirecTV prior to hitting theaters, it was announced on Friday. The film joins the ranks of numerous recent high-profile projects to premiere on the cable service in advance of a wide release.

Предстоящий фильм Equals Кристен Стюарт передаст на DirecTV до совершения релиза в к/т  , об этом объявили в пятницу. Фильм присоединяется к разрядам многочисленных недавних высококлассных проектов быть показанным впервые на кабельном обслуживании перед широким выпуском.

Далее в статье про то что инди-студия А24 купила Равно(в Торонто на Тиффе)и DirecTV тогда заключил сделку со студиейА24, чтобы Равно быть показанным впервые  сначала для ее кабельных подписчиков.  

 А про дату релиза фильма Равно  в к/т не вижу. 

 

 

У меня вопрос.Почему именно сначала для кабельных подписчиков?  Я примерно предполагаю,что для любого инди фильма это будет хороший шанс,чтобы его увидели.Потому как заманить людей идти в к\т  на инди фильм...(я сейчас про любой инди говорю)сложно....и всё же.  

 

 

 

  vanityfair.com   http://www.vanityfai...=social_twitter

A24 и DirecTV по сообщениям объединились, чтобы распределить фильм, часть соглашения, которое новомодный дистрибьютор имеет со спутниковым гигантом. Фильм автора/директора Дрейка Доремуса будет дебютировать сначала на DirecTV прежде, чем открыться в театрах; основанный на исполнении предыдущих фильмов, опубликованных в соответствии с этим соглашением, как Майкл Фассбендер Западный Медленный Запад, это может означать вялую кассовую работуно число поклонников K-тушеного-мяса, готовых посмотреть фильм первая вещь дома, должно больше, чем компенсировать разницу.

 
Рассмотрение Равно в Торонто, я отметил, что для всех путей научно-фантастические тропы не чувствовали себя особенно оригинальными, удивительно интенсивный роман Хо и Стюарта сделал его стоит посмотреть. Это - точно вид аппеляции, которое может помочь фильму процветать на VOD, где люди, не желающие к походу в театры, могли бы взять азартную игру на фильме, они не услышали об этом звезды два человека, которых они любят от чего-то еще. Запишите на свой счет Равно пока еще другому инди-фильму, что “дистрибьютор, поскольку автор” A24 надел их завидную печать.
 
короче надеются и на VOD ,и на А24,и на поклонников,которые захотят и после кабеля в кинотеатрах прочувствовать шедевр? или  про кинотеатры  уже не важно))

Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2015 - 22:17

  • 3

#7148 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 04:23


K-тушеного-мяса

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я бьюсь в истерике просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 2

#7149 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 04:32

И снова Chanel будет соревноваться с Vogue. Модный бренд объявил дату и место презентации следующей круизной коллекции - 3 мая на Кубе. А журнал Vogue опубликовал дату следующего Бала Института Моды (или Модный Оскар, как его еще называют) - 2 мая в Нью-Йорке. На самом деле это соперничество дизайнера Карла Лагерфельда и редактора журнала Анны Винтур, которые давно соревнуются: кто сколько знаменитостей на свою сторону перетянет. С 2010 по 2014 года Кристен не пропускала ни одного Бала, но как только стала музой Карла, так в этом году променяла Модный Оскар на показ круизной коллекции Chanel в Сеуле (он был в один день с Балом). И теперь мы снова будем гадать: на какое мероприятие в следующем году придет Кристен - Бал или показ?

 

Источник


  • 3

#7150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 11:23


 Я бьюсь в истерике просто 
 это всё он,гугл    :girl_embar: ))
  • 4

#7151 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 11:28


Далее в статье про то что инди-студия А24 купила Равно(в Торонто на Тиффе)и DirecTV тогда заключил сделку со студиейА24, чтобы Равно быть показанным впервые сначала для ее кабельных подписчиков. А про дату релиза фильма Равно в к/т не вижу.

 

Захожу иногда посмотреть, что и как нынче прокатывает А24 (не чужие все-таки  :biggrin3: ) - http://www.boxoffice...?studio=a24.htm. В этом году им удалось купить довольно успешный фильм - "Из машины" с Алисией Викандер - 25 млн. в США. Хотя, бюджет 15 млн, может и не такой уж прям успешный?  :scratch_one-s_head: А сейчас они готовятся показывать "Комнату" - на осенних фестивалях фильм захвалили, на rottentomatoes сейчас 95% http://www.rottentom...earch=the room 

 

Судьбу Slow West с Michael Fassbender, раз в статье именно его упомянули, тоже ради интереса посмотрела - 229 тыс. Видимо, с "Равно" рассчитывают на что-то вроде этого?

 

Года два-три назад, по неведению, могла расстоиться из-за цифр по итогам проката... а сейчас поняла, что действительно никто (или почти никто) из актеров не является гарантом сборов. Пройдешься по последним фильмам самых разных популярных лиц, и никакой явной зависимости между известностью и судьбой инди-фильма не прослеживается. И только Паттинсона по привычке продолжают потыкать этим...


  • 7

#7152 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 21:18

как интересно на небезызвестном сайте жизнь течет

sj43hatyh2sm.jpg

58exdcoxscs5.jpg

6jqsekp363o4.jpg

gdk2mb3sj1l1.jpg

jz7jeo12v73s.jpg

 

кто бы вещал про девиц нахальных и тех,кто кучками распространяется и грязь льет...ага..на рру одни святоши собрались :smex: рру единственный сайт который прославился тем,что стал сайтом антиРОб! именно с вашего сайта разбежались бывшие поклонницы Роба по всяким выручайкомнатам и кабинетам робстен и налили столько грязи,что ни одному антиробстеновскому сайту и не снилось...уж молчу про открытый флуд на рру,а потом оно же только в закрытом виде :zest: кстати, антиробстеновские сайты никогда не скрывали своих предпочтений в отличии от робстеновского...робстенятушки бывали на премьерах Рассвета, радостно и счастливо рассказывали какой Роб и какая Кристен...а теперь что? а ни-че-го :smex: Джейремитерапии всякие,а еще Николашки и Джесси Айзенберги :smex:

сидите уж в своем болоте,не знаю какого цвета и булькайте дальше восхищениями в адрес самой красивой и гениальной :facepalm:


Сообщение отредактировал Лёля: 17 октября 2015 - 21:17

  • 6

#7153 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 21:33

upqhplerjwus.jpg

правильно Нина,злобные,и ваши флудильщицы в том числе,помним,знаем :smex:

как и рру,тоже знает, но типа ничего не читает :whistle3:


  • 1

#7154 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 17 октября 2015 - 21:40

И снова Chanel будет соревноваться с Vogue. Модный бренд объявил дату и место презентации следующей круизной коллекции - 3 мая на Кубе. А журнал Vogue опубликовал дату следующего Бала Института Моды (или Модный Оскар, как его еще называют) - 2 мая в Нью-Йорке. На самом деле это соперничество дизайнера Карла Лагерфельда и редактора журнала Анны Винтур, которые давно соревнуются: кто сколько знаменитостей на свою сторону перетянет. С 2010 по 2014 года Кристен не пропускала ни одного Бала, но как только стала музой Карла, так в этом году променяла Модный Оскар на показ круизной коллекции Chanel в Сеуле (он был в один день с Балом). И теперь мы снова будем гадать: на какое мероприятие в следующем году придет Кристен - Бал или показ?

 

Источник

не пропускала ни одного - а на скольких она была? Лично я помню только один - с феерическими бордовыми галифе типа "уши" от Стеллы Маккартни)). И тени под глазами в тон)). 


  • 0

#7155 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 октября 2015 - 21:52


не пропускала ни одного - а на скольких она была? Лично я помню только один - с феерическими бордовыми галифе типа "уши" от Стеллы Маккартни)). И тени под глазами в тон)). 

помню раза три она была точно

 

xb8zcouktn48.jpg

smselvj036cz.jpg

racadupu64hg.jpg

и 

imaouh7xfrdp.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика