Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6931 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:48


Если рр.ру уберет Роба - уйдут не только его поклонники

дак они и так ушли... просто как в том фильме:

 

Не могу я, Раиса Захаровна,
тянет и все.
- Куда тянет?
- К Наде, к детям.
- Ты идешь к этой Горгоне?
- Нет, я к жене.
- А как же я?

 


Только вот невозможно всегда поддерживать на плаву ресурс за счет срача. 

вот про грабли то я и написала.... просто жалко, что вот такой путь, по которому не они первые идут, чтобы набить шишек, набили уже многие, зачем повторять путь загниения?


Они хватанули, сознательно!, свои пять минут сомнительной славы и теперь сидеть им в Ж и сидеть.

вот я об этом и говорю.... просто свыкаюсь с мыслей, шо они вот так вот.... а одной свыкаться скушно :girl_yes:


  • 1

#6932 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 14:22


а этот комментарий не провоцирование срача, нет?

Ой, Наташ, на рру никогда и не было нормального, хорошего, годного срача...  просто потому, что там политика анального огораживания от любых оппонентов. Вот на ТСР, где одно время были широко представлены говнюки всех мастей - творилось настоящее веселье! битва не на жизнь, а на смерть... :smex:

Я не очень сейчас понимаю присутствие робоманок на рру... в информационном плане для поклонников Паттинсона - убогий ресурс, с однобокой подачей новостей, в ленте до фига соплей про детку и рвотогонных манипок... обитательницы - девочки-педовочки, и страстные, обиженные разумом крисолизки... пытаться их в чем-то переубедить - пустая трата времени, а делать посещаемость ресурсу с такой идиотской администрацией - зачем?

Я их срачи уже не читаю даже - неинтересно,  никто - ни робстенье, ни помойницы, ни тру - не родит ничего нового и интересного. :pardon: Одни и те же тупые причитания, я думаю, они уже и эмоционально выгорели как-то, продолжают так... по инерции. Я бы на их месте давно бы переключилась на что-то другое...


и теперь сидеть им в Ж и сидеть.

Это было предсказуемо...

В одну телегу впрячь не можно - коня и трепетную лань. Все, что связывало робстен - это Сага, все, что связывало сайт о робстен -  это пара.  Не стало саги, не стало и "пары", да и сайту тоже рано или поздно настанет кирдык, если они во что-то другое не переквалифицируются. Раньше поклонников Роберта и Кристен объединял совместный проект... сейчас очевидно, что они очень разные люди, и поклонники их, соответственно, и поклонников ничто вместе не связывает.


Жаль , что на самом интересном месте окончено .

Там есть ссылка на всю публикацию, можешь почитать, если интересна разнообразная половая жизнь мышей... но в принципе, Педивикия тем и хороша, что на всю свою информацию дает довольно серьезные ссылки.


вывод из статьи напрашивается , что госексуализм таки отклонение , а не норма.

Я так понимаю, что понятие норма весьма условно, и полностью во всем НОРМЕ (сферической в вакууме НОРМЕ из палаты мер и весов в Париже) не соответствует полностью ни один человек. Близорукость -  тоже не норма. Порок сердца не норма. Синдром Дауна не норма. В общем, в каждом из нас найдется какой-нибудь изьян и отклонение от нормы.

Но в принципе, нормальность обозначает возможность успешной социализации. А не вижу, чем гомосексуальность мешает социализации, и самое главное, не могу понять, почему она мешает не столько самому гомосексуалу, сколько окружающим его нормальным людям?

з.ы. Гомофобия - тоже не норма, и в классической психологии связана с латентной гомосексуальностью.


  • 1

Qp5K.gif


#6933 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 18:42


Вот на ТСР, где одно время были широко представлены говнюки всех мастей - творилось настоящее веселье! битва не на жизнь, а на смерть...

я застала немножко  :smex: да, было интересно читать :smex:


Я не очень сейчас понимаю присутствие робоманок на рру..

не все знают, куда податься наверное :scratch_one-s_head: .... ну а остальные уже по сайтам разбежались и заходят с той же целью, что и на ТСР сейчас, тоже наверное...

тем более, что


информационном плане для поклонников Паттинсона - убогий ресурс

я помню, как быстро разместили рецензии на Жизнь, причем странно выборочно сплошь отрицательные...

я в комментариях перечислила ведущие издания с другими отзывами, лишь отметив, что плохая критика наверное стимулирует и хорошую писать не надо...  ну.. эти рецензии все равно не добавили  :girl_drink4:  (это наверное и к вопросу, что там делают поклонники Роба, наверное чтобы хоть чуть чуть разогнать одностороннюю однобокую информацию, фансайт все же... источник информации..., для некоторых незыблемый, и даже и единственный  :girl_yes: )

К слову сказать рецензии на фильмы Крис отсутсвуют. В начале написали несколько восторженных от фанатов и замолкли...

И наверное, чтобы не вызывать резонанс, на ДЛ отсутсвуют также  :girl_yes:


Я бы на их месте давно бы переключилась на что-то другое...

я даже надеялась на это ... но вот то что они себя решили позиционировать именно так.... как то удивило...


  • 0

#6934 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 19:17


не все знают, куда податься наверное

Ну... пусть сделают "окей, гугл!" :smex:


я помню, как быстро разместили рецензии на Жизнь, причем странно выборочно сплошь отрицательные...

Да насрать! Хотят делать из своих юзеров зомби, так кто бы спорил, но не я. :pardon:  Мне как-то сильно похуй, что они там пишут.  Забавно было за ними наблюдать год назад - они там жгли напалмом из-за явлений Роберта и Тали. А сейчас глухо... да вообще, в фандурдоме не происходит ничего интересно.  Одна скучная стабильность... :girl_yes: Никто не напишет ничего нового и интересного - даже твоя покорная служанка, то есть - я.


это наверное и к вопросу, что там делают поклонники Роба, наверное чтобы хоть чуть чуть разогнать одностороннюю однобокую информацию, фансайт все же... источник информации..., для некоторых незыблемый, и даже и единственный

Это ИХ проблемы, Наташ.


К слову сказать рецензии на фильмы Крис отсутсвуют. В начале написали несколько восторженных от фанатов и замолкли... И наверное, чтобы не вызывать резонанс, на ДЛ отсутсвуют также

Нивелируют - не дай ж Эдвард, чтоб хомякам понять, что Роберт в чем-то успешнее Кристины. Нет, они наравне. :girl_haha:  Ну а если Крис будет успешнее, то это бальзам на душу любому робстененку - потому как Кристина - это любая из них.  :girl_g: Большинство людей способны любить в этой жизни только одного человека - самого себя, и они бессознательно воспринимают партнера, как оправу для такого чистого брульянта, каким они видят себя. Белла понравилась, потому как она сферическая тупая пизда в вакууме, с двумя идеальными обожателями... ну ТП понравилась, канешн... а потом они это экстраполировали на Крис.


но вот то что они себя решили позиционировать именно так.... как то удивило...

А как еще может позиционировать себя сайт робстен.ру? :girl_haha:  Самое слово - робстен - уже противное. Оно словно отказывает Роберту и Кристен в индивидуальности, в способности заинтересовать кого-то собой, а не своей парой... потому одному Карфаген робстен должен был быть разрушен, это же понятно - ни сами люди, ни команды, которые вкладывают в них деньги такого не потерпят. Никто не складывает все яица в одну корзину.


  • 2

Qp5K.gif


#6935 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 20:10

тем временем промо набирало оборот...пошли перепечатки...заголовки кто как мог,так и делал  позавлекательней и добавляя изюминки :whistle3:  :smex:

очередной вариант на тему от наших

КАК НИКОЛАС ХОЛТ ПОМОГ КРИСТЕН СТЮАРТ ПЕРЕЖИТЬ РАЗРЫВ С ПАТТИНСОНОМ?
16 сентября 2015Александра Данилова
Два разбитых сердца нашли друг друга.
Актриса призналась в интервью The Daily Beast, что смогла пережить тяжелый разрыв с Робертом Паттинсоном во многом благодаря поддержке ее партнера по новому фильму «Равные» Николаса Холта! Думаем, на тот момент, Николас действительно был единственным, кто мог найти нужные слова поддержки для Кристен, ведь он сам переживал разрыв со своей тогдашней девушкой Дженнифер Лоуренс!
 
«Это было ужасно больно, но, учитывая, что мы с Николасом оба расстались со своими вторыми половинками, время сняться в подобном фильме, было выгадано просто идеально», – сказала Кристен.
 
По признанию актрисы, фильм помог им залечить сердечные раны и поделиться опытом: «Мы с Николасом чувствовали, что нас сроднил предыдущий опыт, и поначалу боялись использовать это для фильма. Пережив расставание, мы ищем причины, которые к нему привели, психологически его принимаем, отпускаем, а потом разве хотим опять бросаться с головой в воспоминания? Конечно, нет, обычно мы хотим просто двигаться дальше».
 
 
Но новый фильм заставил обоих актеров вспомнить пережитые чувства: «Фильм "Равные" стал своего рода размышлением на тему первой любви, ее сохранения, взлетов и падений и, наконец, о том, каково это любить кого-то – чувства против идеалов, лопающиеся пузыри, крушение мечты, которая казалась сбыточной и примирение с теми вещами, которые преподносит тебе реальность».
 
 
В интервью тому же The Daily Beast, Кристен призналась, что впервые в жизни она поцеловалась в 14 лет, и этот опыт оставил весьма неприятное впечатление. «Это было ужасно, гадко, мерзко и неприятно», – сказала звезда. Однако именно этот поцелуй заставил ее задуматься над силой любви, когда «в тебе что-то открывается, воздействует на все тело и подчиняет тебя. Это довольно страшно, учитывая, что в этом всплеске чувств и эмоций виноват гормон, на который ты подсаживаешься и уже не можешь без него. Буквально больше не чувствуешь себя свободной», – добавила Кристен, признавшись, что разрыв с ее бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном двухгодичной давности все еще остается для нее болезненным воспоминанием.
 
Но на съемочной площадке Стюарт и Холт изо всех сил старались вдохнуть свежие чувства в экранную любовь: «Если нам это удалось, то пусть это служит зрителям напоминанием того, что любовь всегда можно испытать заново, и того, какие прекрасные и наполняющие жизнь смыслом чувства она дарит в самом начале отношений».

 

источник 

насчет подлинности цитат  пусть на совести автора будет :smex:  но с другой стороны,если человек начинает чего то там вспоминать о своих отношениях,даже не называя имён...он всё равно получается говорит о своей ЛЖ... :pardon: или как?

 

 

пысы  перевод то есть того шедевра или пока нет? 

пысы перевод не вижу,а интервью есть http://www.thedailyb...heartbreak.html   и место похожее...без имён,но и без них понятно(из контекста)))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2015 - 21:12

  • 2

#6936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 20:40


2. один-единственный в этот раз удалённый коментарий, который удалили с утра ( лицезрела, ничего в нем не было, был  ответ хейтерам Роба не в шутливой форме, но без оскорблений)  в течении дня минусился и плюсовался с завидным постоянством (это при том, что он пустой... нет содержания..  ). Удалили по причине - не надо провоцировать срач      Во как...
:rofl: шедеврально!  

И надеялась, что они пойдут по единственно правильному пути - сделать из сайта фан-сайт Крис. Без обсираний, ругани и тд..

я не вдавалась,но чисто на взгляд на главной больше материалов о Кристен Стюарт. А ведь у Паттинсона за это время было столько   рецензий (может они в укромном месте собираются?)...и если он явно не принимал участие в промо и фестивале ,но фильм то детство лидера завоевал две награды-ему- скромный пост и не сразу  (я просто представила фейверк, если бы эти награды завоевал фильм с участием Стюарт)... ну да может я ошибаюсь ))
  • 2

#6937 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:34

(может они в укромном месте собираются?

Фигушки:-):-):-)

но фильм то детство лидера завоевал две награды-ему- скромный пост и не сразу  (я просто представила фейверк, если бы эти награды завоевал фильм с участием Стюарт)... ну да может я ошибаюсь ))

Ха:-):-) сначала вообще про одну написали:-) потом когда Робкины поклонники скромно поправили,пришлось вторую дописывать... да ваще, львы то не такие:-):-) че там, так, наградка, маасенькая на вид, и не разглядишь, то ли дело...сама понимаешь, всуе святое не произношу:-) ( вот че люди порадоваться не могут, хоть бы лицо держали:-):-):-) помню я здесь в теме Голливуд и то радовалась, хотя она мне извините, никаким боком..)
И вообще Корбет со своими львятами всю малину испортил. У Равных есть награда- за музыку. Пришлось написать скромнее....

тем временем промо набирало оборот.

:-):-):-) напишу их словами ( что придумывать велосипед, если нам уже все что можно придумали:-):-):-)
Вот пиарщица:-):-):-) она что не видит, что пресса выпускает, агенты же читают перед публикацией..:-):-)
Значит выгодно,сознательно публикуют, да я даже уверена, что даже специально дописать заставили, ну никак, никак без Криски, (пардон, это рефлекторно), не может!!!
Просто поменяла м на ж.
  • 2

#6938 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:41


ну да может я ошибаюсь ))

нет,не ошибаетесь,именно так и было бы...

я вообще считаю,что рру недостойны имя Роба даже близко упоминать, после всего что там творится вот уже скоро как год!



тем временем промо набирало оборот...пошли перепечатки...заголовки кто как мог,так и делал  позавлекательней и добавляя изюминки  

 

честно сказать я в шоке... сколько еще она будет Робом прикрываться???

Господи какое счастье,что они больше не вместе!!!! и Дай  Бог,чтобы никогда и нигде они больше не пересекались!!!



Самое слово - робстен - уже противное. Оно словно отказывает Роберту и Кристен в индивидуальности, в способности заинтересовать кого-то собой, а не своей парой...

 

в точку!  


  • 2

#6939 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:50

в фандурдоме не происходит ничего интересно.  Одна скучная стабильность

Сплюнь:-):-):-)
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Никто не напишет ничего нового и интересного - даже твоя покорная служанка, то есть - я.

Что за пессимизм??? Я выше тебе Имполита принесла:-) я помню как сюда попала:-):-):-)
Вот гад, Ипполита конечно:-):-) что за телефоны выпускают, что, имя такое в словаре не значится?:-)
  • 1

#6940 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:20


Я так понимаю, что понятие норма весьма условно, и полностью во всем НОРМЕ (сферической в вакууме НОРМЕ из палаты мер и весов в Париже) не соответствует полностью ни один человек. Близорукость -  тоже не норма. Порок сердца не норма. Синдром Дауна не норма. В общем, в каждом из нас найдется какой-нибудь изьян и отклонение от нормы. Но в принципе, нормальность обозначает возможность успешной социализации. А не вижу, чем гомосексуальность мешает социализации, и самое главное, не могу понять, почему она мешает не столько самому гомосексуалу, сколько окружающим его нормальным людям?

Я прошу прощения, второпях и с телефона не корректно свою мысль выразила.

Я имела ввиду , гомосексуализм в животном мире - отклонение от нормы.


Педивикия тем и хороша, что на всю свою информацию дает довольно серьезные ссылки.

Это да, но с другой стороны из нее же :

  " На съёмочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году Роберт встретился с актрисой Кристен Стюарт. Разлад в паре произошел летом 2012 года после скандальной истории с изменой Кристен Стюарт с режиссёром фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом[7][8].

После этой истории пара разошлась и продала купленный для своей будущей семьи дом[9]. Однако спустя несколько месяцев Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились[10]. "

:whistle3:


  • 0

#6941 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 10:34

Насть, кмк, в животном мире отсутствует понятие - норма, и гомосексуальность в нем - стратегия контроля за численностью популяции.
По поводу Википедия и робстена... Эта статья жертва войны правок, наша Мерикент исправляла эту статью с учетом теперешних реалий, но ебпнутые на всю верхнюю жопу робстенятки факты про Талю потерли... Ну что с ебанашек взять? А научные статьи в Вики хорошие, и отражают превалирующее мнение о тех или иных явлениях в современной науке.
Мне вот интересно, ты же вроде не гомофоб, почему на самом деле у тебя такой скептический настрой?
  • 0

Qp5K.gif


#6942 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:03

Опуская всю лирику от Кристиной неуместной болтовни, я не могу понять, как съемки в фильме про любовь, могли помочь " двум разбитых сердцам" ? Я просто щаз разрыдаюсь до чего это прекрасно! ))) но логика? Не, не слышал.
Кстати вот Роберт на самом деле никогда свои чувства не комментировал, и не давал повода для такого рода дешевых спекуляций ЖП... Хотя они и из его скупого " дерьмо случается" высосали все, что можно.
Лель, на самом деле, не так уж важно, что они там расстались, главный батхерт говн юкам из интернета доставляет факт, что они и парой- то никогда не были, и их, пардонь за мой шотландский, банально наебали.))))
  • 2

Qp5K.gif


#6943 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:07


Насть, кмк, в животном мире отсутствует понятие - норма, и гомосексуальность в нем - стратегия контроля за численностью популяции.

Мы ходим по кругу.  :no:

Я всего -лишь пытаюсь донести факт, 

что в животном мире  коитус , сношение , половой акт между самцами с проникновением пениса одно самца в анальное отверстие другого самца  -  просто физиологически  невозможно !

 

 


Мне вот интересно, ты же вроде не гомофоб, почему на самом деле у тебя такой скептический настрой?

Скептический настрой к чему ? К искажению и подтасовке  фактов и не профессионализму  в подаче материалов ?  ну  даже и  не знаю. :scratch_one-s_head:  

:pardon:  


в животном мире отсутствует понятие - норма, и гомосексуальность в нем - стратегия контроля за численностью популяции.

Наравне с эпидемиями. :girl_yes:  

Только это всего -лишь одна из теорий . :girl_yes:


  • 0

#6944 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 11:21

А можно факты физиологической невозможности? Есть какие- то исследования на эту тему? Просто я не в курсе, и наивно полагаю, что если ученые говорят о гомосексуальном поведении, то они оный самый коинтус и подразумевают - а не какие- то там ролевые игры, заигрывания и символическое изображение.
Про эпидемии я уже говорила, что они следствие перенаселения, а не внутренний механизм, созданный в процессе эволюции. В том- то и дело, что у гомосексуальных людей нет выбора, что бы там не рассказывали те тетки... Как нет его и у нас с тобой, коль уж мы родились суровыми гетеро... И в свете этого разве так уж важно, происходит ли коинтус у мышей.
  • 0

Qp5K.gif


#6945 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:05


Просто я не в курсе, и наивно полагаю, что если ученые говорят о гомосексуальном поведении, то они оный самый коинтус и подразумевают - а не какие- то там ролевые игры, заигрывания и символическое изображение.

 Ученые как раз не тот самый коитус подразумевают,   а именно что символическое поведение, но ты настойчиво это не замечаешь.

 

Но Катюнь, я , если честно, уже устала и не хочу больше эту тему обсуждать.

 

Во, нашла, можно освежить воспоминания, если кому любопытно.

Не,  не оно.  пойду еще получше поищу.


Сообщение отредактировал janya: 17 сентября 2015 - 12:09

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика