Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6901 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2015 - 22:59

Арина76, а как же  вопли о том,что Стюарт не пиарится на своих отношениях?) А Холт ничего  не сказал про свои отношения с Лоуренс? Боится что Харви глаз на задницу натянет ?  :biggrin3:  Стюарт такая ж  продажная как и весь Голливуд) Когда нужно пиарить свое говнокино в ход идет все)


  • 0

#6902 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 09:14


В каком месте моего поста ты это увидела?)) Перечитай ка снова

То был сарказм...

Гомофобия - чужда нашей природе. Пруф -

:pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#6903 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 14 сентября 2015 - 13:46

сарказм

 

 а (с)


  • 0

#6904 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:30


Когда нужно пиарить свое говнокино в ход идет все)

)))

 

 

 тем временем  на сцену выходит....тяжёлая артиллерия,встречаем анонс от  ew.com http://www.ew.com/ar...7c227bebff7c094

гугл

Сумерки
Сообщение 14 Сентябрь 2015 - 9:00 утра EDT
twilight.jpg?itok=FcLRlQIA
 
Сумеречным фанатам будет трудно поверить, что это было 10 лет, так как Стефани Майер представила миру Беллу Свон и Эдварда Каллена, но Little, Brown Books будет отмечать вехи со специальным изданием, которое будет выпущено в следующем месяце.
 
Новая версия Сумерек, показывая эксклюзивный контент бонус, выйдет 6 октября , и Мейер будет участвовать в различных мероприятиях в течение ближайших нескольких месяцев, в том числе Нью-Йорк Comic-Con, и книга автографов.
 
"Это удивительно для меня, что 10 лет прошло с тех пор Сумерки был впервые опубликованы", сказал Мейер в заявлении. "Для меня, этот юбилей является празднование фанатов, со всеми их невероятной страстью и преданностью. Я взволнована, чтобы получить, чтобы провести время с ними снова ".
 
Так как он был опубликован в 2005 году, стал Сумерки Нью-Йорк Таймс бестселлер и фильм франшизы блокбастера с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Серия, который показал продолжений Eclipse, и Рассвет, было продано более 100 миллионов копий по всему миру.
 
"Я чувствовала то же волнение, читая эту специальный юбилейный выпуск, как я сделала, когда я прочитала рукопись десять лет назад," Little, Brown Books для молодых читателей, сказала Меган Тингли, исполнительный вице-президент и издатель,. "Я рад, у нас есть эта возможность преданные поклонники, чтобы вновь пережить экстраординарный опыт Сумерки, а также для нового поколения читателей, чтобы обнаружить его в первый раз."
 
 
  пы сы очень интересно,много ли нового поколения клюнет на эти мероприятия... 

Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2015 - 17:41

  • 4

#6905 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 18:54


И это их выбешивает больше всего)) Прям до кровавых соплей

Вот потому я и говорю, что ориентация Детки - лютый вин, а отзывы критиков на ее кина - им до лампочки, тем более, что оправданий всегда найдется чуть больше, чем дохуя...

 

 


Откуда в урюпинсках и мухосрансках лесби?)

Да их во всех популяциях - около 5%.  Только в Мухосрансках, конечно - молчи, скрывайся и таи. :biggrin3:

Там, кстати, в видео, которое я принесла - довольно интересное обсуждение - в плане того, как гомофобы пытаются люто, бешено доказать, что гомосексуализм - это что-то плохое. Аргументы, конечно, атас -

 

Тому есть несколько причин: 1) его увидят дети, нехорошо с воспитательной точки зрения, 2) мы не проводим гетеро парады, 3) это провоцирует ненависть на сексуальной почве, а не все люди могут сдержать себя, 4) это подрывает институт семьи, 5) гомосексуальность - это гораздо более редкое явление чем гетеросексуальность. 6) у людей есть моральные устои, когда у животных нет. 7) практика анального коитуса, в результате которого происходит рождение сгустка извращенного магнетизма(об этом я писал выше). :girl_g:

Ответ:

1) Апелляция к морали. Я тебе всё объяснил, как детям об этом рассказать. 2) Так проводим же! Они редко, но бывают. Ну и православные активисты туда же относятся. 3) Ну если ты доходишь до того, чтобы эту ненависть выплёскивать, твоё место в тюрьме. Ненавидеть ты их можешь сколько душе угодно. 4) Опять апелляция к традиции. 5) Опять апелляция к большинству. 6) И что отсюда следует? Моральные устои для разных культур разные, как мы видим на примере исламского мира. 7) Прости меня, учёного-химика, за мой французский, но это же просто лютая антинаучная хуйня, иначе не назовёшь. :girl_haha:

И еще одно мнение по поводу гомомофобок-женщин (помойницам на  заметку) -

 

Женщина-гомофобка – это квинтэссенция мерзости, до которой может пасть особь. Только-только выбравшись из гетто "курицы-недочеловека" – за счет многолетней борьбы ее отчаянных и достойных бабушек, это существо тут же начинает других людей объявлять "неполноценными". За такое вопиющее свинство и тупость такие овцы должны получать полноценную трепку.

И расистки, кмк, из той же категории. Действительно, противно, что женщины, которые жалуются на "сексизм" и притеснения со стороны мужчин, точно так же легко и непринужденно записывают в неполноценные и ущербные людей другой расы или иной сексуальной ориентации... :facepalm:  При том, шумно возмущаясь сексизму в Голливуде и недостаточном уважении мужчин по отношению к самкам.

В зеркало любите смотреть? Извольте. "В любом случае, самки в природе характеризуются менее "успешными" и менее "достойными" особями, если можно так сказать. Которых, так или иначе, притесняют их более успешные и достойные сородичи-самцы. В таком случае, возможно, было бы более правильным утверждать об обратной зависимости. НЕ "она женщина, потому его притесняют", А "ее притесняют, поэтому она самка". Не путаете ли вы в своем ролике причину со следствием? И если следовать этой логике, то сексизм - это как раз таки очень естественное явление и очень сильно распространённое в природе, только не имеет никакого отношения к сексуальной жизни особи. Просто животные "не любят" слабых и ущербных. Угнетают и притесняют их при любой возможности. Проще говоря, право считаься полноценным закреплено в природе за мужчинами. курица, как известно, не птица..." Далее продолжать? Вы, неполноценная ущербная самка, которой место в постели и на кухне, которой вообще никто не давал право иметь свое мнение, а тем боле его высказывать, – и вы смеете рассуждать своим куриным бабским мозгом о "неполноценности" людей, к которым причисляетесь лишь по недоразумению. У вас мозг не мужской, фигура не мужская, у вас даже нет полового члена. Вы недоразвитое, физически хлипкое существо, которое нужно лечить, и тогда, возможно, из вас можно сделать полноценного человека - мужчину. Но вряд ли.

 

Такие рассуждения они сочтут унизительными и сексисткими... зато рассуждать о неполноценности негров или насмехатся над геями - это значит, достойное поведение?

Идеальный для таких блядей глава государства 70 лет назад отравил себя цианистым калием...


  • 1

Qp5K.gif


#6906 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:07


временем на сцену выходит....тяжёлая артиллерия,

ОМЕ, сколько они еще будут обсасывать кости Сумерек? Неужели это кому-то, кроме меня, до сих пор интересно? Впрочем, и мне это уже неинтересно.


  • 3

Qp5K.gif


#6907 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:26


Гомофобия - чужда нашей природе. Пруф -

На  видео нет ни одного реального видеопруфа коитуса двух самцов любого из перечисленных видов животных. А имитация - это совсем "  другая история ".

А  на примере мушек-дрозофилл и крыс   они вообще сами   говорят, что  гомосексуализм -  это мутация и явное отклонение . :pardon:

 

( Девушка-демагог ). :balblabla:  :biggrin3:


  • 2

#6908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:29


Неужели это кому-то, кроме меня, до сих пор интересно?
а вот мы и посмотрим!) а вдруг новая волна поклонников? и вообще не думаю,что выход этой бонусной книги(или чего там) сумеречной не был как то но просчитан...освещение опять же должно быть.Нет,мне определенно интересно посмотреть на процесс-как бцдет подано,какие мероприятия будут...
  • 3

#6909 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:52


они вообще сами говорят, что гомосексуализм - это мутация и явное отклонение

Рыжие волосы - это тоже мутация и явное отклонение, как и зеленые глаза. Да и блондинки когда-то были мутацией. Речь о том, что гомосексуализм - совершенно безобидная мутация, и своего рода - нормальный шаг эволюции против перепроизводства любого вида. И способ снятия агрессии в группе. 

То есть - это нечто совершенно естественное для природы, и в принципе, в человеческом сообществе существовало всегда. А здесь уже выбор каждого конкретного человека - как ему относиться к людям, которые в чем-то отличаются от большинства. Но я согласна с тем, что не пристало женщинам, которые совсем недавно только выиграли борьбу за собственное равенство, не прошло и сто лет как перестав быть для общества чем-то средним между  домашним животным и красивой мебелью, записывать других людей в ущербных.

Когда-то гей Алан Тьюринг изобрел компьютер, за которым мы все сидим, гей Чайковский написал "Лебединое озеро"... а еще есть гей-Меркьюри, и что?

Разве вас не задевает, что тихого гения, который взломал фашисткий код Энигма, и тем самым спас миллионны жизней во Второй Мировой Войне, затравили до того, что он покончил с собой, забитый обществом за свою "мутацию"?? А так же в мутацию записавали и Мари Кюри и Софью Ковалевскую  -

не дай мне бог сойтись на бале,

Или столкнуться на крыльце -

С семинаристом в желтой шали.

Иль академиком в чепце... (с)

 

 вот представьте, чтобы было, если в современном обществе было бы принято и даже желательно есть только печенку. А вы с рождения терпеть ее не можете и запах не переносите. Но все кругом твердят, что печенка это очень полезная и обязательная к употреблению еда, а некоторые даже уверены, что любить печенку - ваш священный долг. А вы любите шашлык. И вот однажды вы натерпелись и во всеуслышание заявляете, что нет мочи больше жевать этот понос и признаетесь в любви к свинине.  И тут все от вас отворачиваются. Фу, шашлык он ест! Вот урод! А вы не понимаете, что в этом такого. Вы ведь законопослушный гражданин, отличный сын и даже гвоздь в стену вбить способны. Но все видят в вас только шашлыкоеда. Потому что больше ничего не имеет значения. И даже когда вы находите таких же как вы, влюбленных в свинину отщепенцев, в компании которых вы можете спокойно жарить свой шашлык, вас предлагают отправить на лечение. А уж после того, как вы нашли любимого человека, который больше барбекю любит только вас, и захотели оформить свои отношения, все печеночные собрались и решили, что все, кто не ест печенку жениться права не имеет

 

 

 


а вот мы и посмотрим!) а вдруг новая волна поклонников? и вообще не думаю,что выход этой бонусной книги(или чего там) сумеречной не был как то но просчитан...освещение опять же должно быть.Нет,мне определенно интересно посмотреть на процесс-как бцдет подано,какие мероприятия будут...

Я не знаю, кмк. сумеречный сегмент достиг своего максимума... даже если кому и понравится фильм, на главную раздачу пиздюлей и пряников они уже опоздали... :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#6910 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:54

Давно не заходила на ТСР, сегодня зашла... лучше б не заходила  :think:  Противно :bad:  Сделали из Тальки этакую "девочку для битья", я так понимаю... типа, заходите к нам на огенек попинать Тальку ногами. На первой странице главной... рубрика "Фото дня" и вот это фото... с какого будуна? я нипонимать  :scratch_one-s_head:   

186140-1c8c7-87064545-m750x740-u56cb0.jp

 

Чуть ниже статья про кавер песни Сии в исполнении Талии... объясните мне, какое отношение имеет Талия к сумеречному сайту? Ну ладно, они там сейчас много всякой куйни публикуют напрямую не относящуюся к Сумеркам, но все так сказать об актерах, а Талия тут при чем? Она снималась в каких-то фильмах? Я еще могу понять если фото Роба с Талией, но статьи про одну нее для чего? Скучно? Срачей давно не было? Фууу... противно  :facepalm:  И вообще, в изобилие постят всякую низкопробную желтуху (где они только ее добывают?), с единственной целью, спровоцировать срач. Жаль их, чесслово, больше им нечем заинтересовать и привлечь на свой сайт пользователей. Се ля ви  :girl_yes:


  • 7

#6911 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:03


- совершенно безобидная мутация, и своего рода - нормальный шаг эволюции против перепроизводства любого вида. И способ снятия агрессии в группе. 

Катя, не снимают самцы агрессию в группе сношаясь с другими самцами. Ну не делают они этого. 

А  "  нормальный шаг эволюции против перепроизводства любого вида "  в животном мире всегда были  ( как и в человеческом , между прочим )  эпидемии , а не гомосексуализм  ( или же они тождественны теперь) . :smex:

Слушайте, я вообще ничего не имею против ЛГБТ сообщества, пусть люди  трахаются любятся  с кем хотят и как хотят  ( в рамках Уголовного законодательства естессно ), я никогда не позволяю в своем окружении унизительных или уничижительных высказываний в адрес таких людей и всегда их защищаю, но я считаю, что гомосексуализм это все ж таки не норма , а определенное  отклонение.

И кстати, в видеосюжете, если внимательно его анализировать, " лекторы "  сами того не понимая, дают понять, что "  гомосексуализм " в животном мире- это не норма , а отклонение. :girl_yes:  


  • 2

#6912 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:19


А " нормальный шаг эволюции против перепроизводства любого вида " в животном мире всегда были ( как и в человеческом , между прочим ) эпидемии

Не вижу никакой связи между эволюцией и эпидемией... первая происходит изнутри, а вторая возникает извне, и является следствием перенаселения, а то есть сокращения какого-то жизненного пространства и нарушением нормальных санитарно-эпидемических норм.

при том. гомосексуальность означает ограничение рождаемости, а эпидемия - мучительную гибель уже рожденных людей. В этом плане гомосексуальной стратегии ограничения рождаемости не отказать в здоровом гуманизме.


я считаю, что гомосексуализм это все ж таки не норма , а определенное отклонение.

Да при чем тут норма/не норма? Интеллект в человеческом сообществе тоже, кстати, не норма. Вопрос в том, что эта "не норма" никаких социальных разрушений в себе не несет, и общественная ненависть к ней несколько непонятна...


лекторы " сами того не понимая, дают понять, что " гомосексуализм " в животном мире- это не норма , а отклонение

Кмк, они дают понять, что гомосексуальность - одна из эволюционных стратегий, и кроме того, люди с гомосексуальностью - не больные, и не ненормальные... и в принципе, не виноваты в своей ориентации, это зависит от генов и внутриутробного развития, и как-то совсем негуманно презирать и унижать людей за то, что они просто другие, и отказывать им в реализации своих законных прав, только на основании того. что кто-о решил, что ему это неприятно и не нравиться. Это овершенно то же самое, что отказывать в человеческом достоинстве женщинам или неграм.


  • 1

Qp5K.gif


#6913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:32

насчет пиара и гомофобии)) Опять же не знаю почему именно сейчас(может случайное совпадение),но Кристен Стюарт решила высказать своё отношение к анти- гей -клерку Ким Дэвис.Кто не слышал про неё ,это чиновница, отказавшаяся регистрировать однополые гей-браки

http://lenta.ru/news.../thou_shalt_not

собственно  интервью Кристен Стюарт - http://www.thedailyb...heartbreak.htmlбыло дано в рамках промо фильма Равно 

 

одно название чего стоит

Kristen Stewart on LGBT Rights, Generation Rx, and Overcoming Heartbreak

- I wanted to go back to the issue of the denial of love. Have you been following the news of Kim Davis, the Kentucky clerk who denied a same-sex couple their marriage license, was sent to jail, and has subsequently been martyred by many on the right-wing?
 
КС Yeah. Oh my god. Did you see her come out of jail? Honestly, it makes me so deeply uncomfortable. I feel really bad for her. Anyone who’s so closed off to things that are so apparent? Imagine what else she’s missing out on in life. I’m not making any grand statements about her personally, but if something so glaringly obvious, such as this subject…
 
-…to have that much hate in your heart must be awful.
 
КС That’s why I feel bad for her. It’s like, “Oh, buddy, that must suck.” That fear of the unknown cripples people, breeds hate, and it’s just very sad.
 

 

 

насчет того что слишком много на себя берет та судья,решая кому быть вместе,а кому нет,я вполне согласна со Стюарт,а вот насчет почему именно сейчас такое вылезло в рамках промо...   :scratch_one-s_head:

 

хотя может журналистка вырулила спецом на эту тему? а Стюарт ни ни не знала про такой вопрос...))(презумпция невиновности то сё)))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2015 - 23:51

  • 1

#6914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:44


Сделали из Тальки этакую "девочку для битья", я так понимаю.
это ты давно не  заходила...естественно на тебя обрушились все жпшные статьи  их почитатели)) а я наоборот наелась ими,меня вряд ли что может удивить...плюнь,не бери к сердцу
  • 3

#6915 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:52


плюнь,не бери к сердцу

угу(


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика