Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6886 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 22:08


оно и сейчас не многих интересует... но говорю же-видишь, даже на такую мелочь у них нет времени... а ты "изобретать"...

Юля, я с интересом выслушаю твой совет, когда ты выйдешь замуж и родишь парочку детей. Не сочти, что я тебя обижаю - просто для того, чтоб давать советы. надо хоть немного быть в теме, кмк.


Всего лишь когнитивный диссонанс от твоих диаметрально противоположных мнений в одном и том же разговоре

А! ну у меня это бывает, наверное... я за собой, конечно, такого не замечаю... но в остатке - я вроде как остаюсь при своем довольно давно сформировавшемся мнении...


Все в курсе,что Катя любит писать многа букафф.

И? В фандурдоме писать много буков умею не только я...  допустим, в этом качестве Солане и Лонелоне я сильно уступаю. :girl_haha: Ну да и тысячи их, кроме них - безымянных авторов, которые ничем и запомнится не могут, хотя  и флудят.


я по сравнению с тобой

Что тебя натолкнуло на такое сравнение? :girl_g:  Я-то известный графоман и вроде не скрываю.


  • 1

Qp5K.gif


#6887 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 сентября 2015 - 23:20


Юля, я с интересом выслушаю твой совет, когда ты выйдешь замуж и родишь парочку детей. Не сочти, что я тебя обижаю - просто для того, чтоб давать советы. надо хоть немного быть в теме, кмк.

услышала.

правда, тогда я ни в одной теме, но... 

ок.


  • 0

#6888 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 23:28


 Низкопробность для меня,лично. С кем бы она там не снималась  для меня лично это фильмы которые я смотреть не буду однозначно) 

Да ну ладно тебе.

Ну просто представь, что в этих фильмах играла бы не Крис, а какая-нибудь другая молодая актриса. И  я не сомневаюсь,  что твоя  оценка этих фильмов была бы иной. 


Однотипные)

Как мне кажется,  Крис  уже знает рамки своего  актерского  диапазона  и не  замахивается на то, что ей  " не по плечу ".


  • 2

#6889 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2015 - 11:51

Ну просто представь, что в этих фильмах играла бы не Крис, а какая-нибудь другая молодая актриса. И  я не сомневаюсь,  что твоя  оценка этих фильмов была бы иной. 

 

 пффф,я б вообще на них внимание не обратила,как и все здесь сидящие  :pardon:

 

 

Крис  уже знает рамки своего  актерского  диапазона  и не  замахивается на то, что ей  " не по плечу ".

 

Думаю армия паклелизов с тобой в корне не согласиться)) Хотя только слепой не заметит,что из фильма в фильм она играет один и тот же персонаж - унылое,обиженное жизнью существо которое вечно  похоже на саму мисс Стюарт.

 

 Но как я и говорила,в голливудах нужны и такие актрисы)

 

допустим, в этом качестве Солане и Лонелоне я сильно уступаю.

 

Ой,не принижай себя  :biggrin3:

 

Что тебя натолкнуло на такое сравнение?   Я-то известный графоман и вроде не скрываю.

 

ой.прастите,прастите.. Как я могла свои  три предложения с твоими опусами ваще сравнивать?)) Тем непонятней   твое замечание про многа букафф... При чем в описание моей личной имхи в отношение гИниальнейшей из актерок) Все поняла,рсрзнала,буду держать свое мнение при себе впредь.


  • 0

#6890 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 12:49


Как я могла свои три предложения с твоими опусами ваще сравнивать?)) Тем непонятней твое замечание про многа букафф... При чем в описание моей личной имхи в отношение гИниальнейшей из актерок)

Ну ты же говоришь, что она тебе неприятна и неинтересна - тогда зачем? :scratch_one-s_head: А так против много букв я ничего против не имею, и не понимаю - почему это плохо? Интересно же почитать аргументированное мнение, написанное хорошим литературным языком... ну во всяком случае - мне. Над этим помоечные очень стебутся - ну так у них явная дислекция и физиологически обусловленная неспособность воспринимать тексты более чем в три предложения. :girl_haha:


буду держать свое мнение при себе впредь.

Это по желанию. Но, кмк, обкладывать Криську хуями - это лить воду на мельницы всяких помоек и выручаек.... они там будут, захлебываясь соплями, возмущаться, как люто ненавистники хейтерят священную Кристинку. :girl_g: Вот смотри - саму Кристен твое мнение никак не тронет, во1, она никогда о нем не узнает, во2, ей на самом деле по фиг на это.  Людей, которым симпатична Стюарт на нашем сайте, ты этим заденешь... и они подумают - что за хуйня, вообще, зачем симпатичного нам человека обижают в отместку каким-то уродам с других сайтов? Помойка возрадуется - скопирует на свой говнофорум твой пост и будет пару страниц его обсасывать, утверждая, что вот такие вот замечания "робососок" оправдывают и объясняют негатив в соцсетях против Тали и Роберта...  :girl_cool:  Мол, они-то пушистые зайки, и никогда бы не написали ничего худого про Талю, как бы ненависть и травля Кристины в интернетах... я когда это поняла, плохо говорить про Кристен резко перестала. Тем более, чем ругать, куда веселее троллить их фактами... например, моя версия про лесбийство Кристинино - лютый вин! :girl_haha:


Ой,не принижай себя

Нет, по части фанфикосочинительства и умения заебать все живое собственным мнением - мне до этих дам очень далеко. :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#6891 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2015 - 13:22

Ну ты же говоришь, что она тебе неприятна и неинтересна - тогда зачем?

 

За тем. Отвечала я Насте вообще то и мы с ней эту тему исчерпали.

 

Тем более, чем ругать, куда веселее троллить их фактами... например, моя версия про лесбийство Кристинино - лютый вин!

 

 Лютый вин это провальные фильмы Стюарт после насосаного Сезара) А лесбийство..Что интересного копаться в трусах у человека? Скандальная секс ориентация это зоофилия или  некрофилия.Сейчас. Все остальное норма  :biggrin3:  Хочется ей  страпониться с бабой,так это ж ее дело  :pardon:  Не все ж предпочитают натуральные члены,некоторые любят резиновые  :girl_haha:  А помойки с выручайками пусть лесби-порнуху посмотрят,что б иметь представление  что там и как у детаньки. А то они считают,что они с Буратинкой только ромашки нюхают и за ручку ходят))


  • 0

#6892 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 13:48


знает рамки своего актерского диапазона и не замахивается на то, что ей " не по плечу ".


только слепой не заметит,что из фильма в фильм она играет один и тот же персонаж
А баба Яга против! А КС по-другому считает:

 

dnq7ceg5da9f.gif

 

:girl_haha:


  • 2

8080105.gif


#6893 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:00

А баба Яга против! А КС по-другому считает:  

 

 На это я могу ответить :

 

9863300.gif

 


  • 0

#6894 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 19:59


Лютый вин это провальные фильмы Стюарт после насосаного Сезара

А чем он насосанный-то?? И конкретно, крисбиюки сами виноваты, вечно предсказывают Кристине неибецкие достижения, твердят "гоп!", пока не перепрыгнули, и в этоге сами оказываются в положении самонадеянных идиотин. А потому что думают не мозгом, а другой частью тела. у всех остальных людей предназначенной для на ней сидения. Лучше ровно. Чисто эмоциональное "мышление"... типа я хочу, чтоб Крися вознеслась, а Масик сдулся, и я буду себя в этом убеждать даже если все известные мне факты будут говорить об обратном...

У сосок, кстати, тот же образ мышления...

 

 


А лесбийство..Что интересного копаться в трусах у человека? Скандальная секс ориентация это зоофилия или некрофилия.Сейчас. Все остальное норма

Ты так говоришь. будто в лесбийстве есть что-то плохое... :smex:

Ну так крисбийкам и робстенам очень важно с кем Стюарт спит... а вот на успешность ее фильмов им как-то насрать если честно... Они-то надеялись на Масика назло нонкам или хоть на какого другого королевича для своей звезды, а тут на те - Алиса, вот те раз нельзя же так... И потом они все гомофобки ужасные. :whistle3:

Это называется за что боролись - на то и напоролись. Сколько не записывали Масика в заднепроходцы, а сами в итоге в оранжерее розовых цветов и оказались... судя по тому, как они Кристину нахваливают, я думаю, что они и сами нетрадиционалистки, наверное...


  • 0

Qp5K.gif


#6895 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:33

8 муз Карла Лагерфельда

 

10.09.2015
 

Сегодня, 10 сентября 2015 года, Карлу Лагерфельду исполняется 82 года (хотя по утверждениям самого Лагерфельда, он родился в 1938 году, и ему только 77). В честь дня рождения дизайнера мы решили собрать для вас тех женщин, которые стали его музами и вдохновляли его в разные периоды жизни.

03_breadcrumb.png

Клаудия Шиффер

 

Встреча немецкой модели и Гуру моды произошла в 1990 году. Тогда Клаудиа только начинала свою карьеру, а ее агенты хотели сделать ее лицом модной марки. Разослав фотографии девушки по различным домам, они и представить не могли, что на провинциальную девушку с детским личиком и белокурыми волосами обратит внимание сам Карл Лагерфельд.

Именно он разглядел в Клаудии будущую топ-модель и ввел моду на блондинок в модельном бизнесе. Сотрудничество Карла и Клаудии продолжалось 7 лет, а дружба длится и по сей день.

 

03_breadcrumb.png

Ванесса Паради

 

Бывшая пассия главного пирата Карибских морей познакомилась с Лагерфельдом в далеком 1991 году. Король моды не раз признавался, что был большим поклонником творчества и необычной красоты Ванессы, поэтому был счастлив, когда французская дива согласилась стать лицом аромата Coco от Chanel.

Кроме того, в Ванессе Карл разглядел неподдельную скромность, которой не обладают большинство знаменитостей. С тех пор как состоялось знакомство этих двух людей, они периодически сотрудничают друг с другом, правда, без профессиональной надобности почти не общаются.

Ну и не могли мы забыть, что дочь Ванессы и Джонни — Лили-Роуз Депп пошла по стопам звездной матери и тоже появилась в рекламе Chanel, представив коллекцию оптики. Возможно, 16-летняя Лили станет новой музой Лагерфельда.

 

03_breadcrumb.png

Диана Крюгер

 

Если для Карла немецкая красавица является музой, то для нее кутюрье заменил отца и стал идейным вдохновителем и наставником, для которого девушка готова пойти на многое. Диана познакомилась с Лагерфельдом в 16 лет и с тех самых пор является его любимицей. Моделью дома Chanel Крюгер была совсем не долго, но именно этот модный дом предоставлял актрисе одежду, когда она покоряла киноолимп.

Интересно, что Диана почти не изменяет своему «отцу» и его коллекциям, часто спрашивает совета по поводу новых ролей и периодически заходит к Лагерфельду в гости (их квартиры в Париже находятся по соседству). Вот она какая — химия между немцами.

 

03_breadcrumb.png

Кира Найтли

 

Эту британку Карл превозносит до небес и называет гением. Она проста в общении, непафосна и скромна — эти качества покорили директора дома Chanel. Кира заменила Кейт Мосс на посту лица аромата Coco Mademoiselle в 2006 году и вот уже несколько лет является его бессменным лицом. Карл признался, что пока не видит никого другого в этой роли.

Кстати, свадебное платье Киры было создано самим Лагерфельдом. Только вот дизайнерскую эксклюзивную вещь Найтли совсем не пожалела — оно было безжалостно испачкано красным вином.

 

03_breadcrumb.png

Стелла Теннант

 

Шотландская супермодель-аристократка с суровым выражением лица — одна из давних муз Карла Лагерфельда. Их сотрудничество началось в 90-е годы прошлого века, когда модный гений увидел Стеллу на обложке итальянского Vogue, и Стелла стала лицом Chanel с контрактом на 1 миллион фунтов стерлингов.

Сейчас Стелла не перестает радовать Лагерфельда — в свои 44 года мать четырех детей обладает точеной фигурой и непоколебимым лицом, а также не может отказать своему любимому дизайнеру в дефиле на модных показах, участвуя почти в каждом.

 

03_breadcrumb.png

Инес де ля Фрессанж

 

О взаимоотношениях этого творческого дуэта можно написать целую книгу, полную скандалов, интриг, взлетов, падений, радостей и огорчений. Делать мы этого не станем, зато коротко расскажем об их сотрудничестве. Впервые увидев жгучую брюнетку, Карл не мог не отметить ее сходство с легендарной Коко Шанель и предложил девушке заключить с домом высокой моды «Chanel» первый в истории дома эксклюзивный контракт.

Инес была музой Карла целых 6 лет, пока их творческую любовь не разрушил скандал, произошедший в 1989 году. Ходят слухи, что конфликт между Лагерфельдом с его любимицей произошел на почве предложения Инес позировать для бюста Марианны. Карл воспринял эту идею пошлой и вульгарной, не собираясь иметь дело с памятником. Так была разрушена многолетняя дружба двух великих людей.

Правда, спустя 20 лет после ссоры, благодаря взаимному уважению и любви, обида прошла и Карл пригласил Инес на показ коллекции Chanel сезона весна/лето 2011, где на виду у всех было совершено трогательное официальное примирение.

 

03_breadcrumb.png

Кара Делевинь

 

Одна из самых дерзких и скандальных моделей современности тоже не осталась в стороне от острого взгляда Карла Лагерфельда. Кара — самая юная фаворитка директора дома Chanel, покорившая его своей непосредственностью, подчас наглостью, а также принадлежностью к аристократическому роду и стремлением быть в центре внимания. Карл как будто знал, что именно Кара будет той самой девушкой, которая придаст его коллекциям изюминку и свежесть.

Делевинь не только принимала участие в рекламных кампаниях Chanel, но и представляла коллекцию Лагерфельда в Доме Fendi. К тому же, ни один показ Chanel и Fendi не обходится без участия скандалистки Кары. Интересно, что будет делать Карл, когда Кара покинет мир моды в пользу кинематографа, как она заявила в недавнем интервью?

 

03_breadcrumb.png

Кароль Буке

 

Именно эта французская актриса стала первой, кто представляла любимый аромат Мэрилин Монро Chanel № 5. Лицом аромата Кароль стала в 1986 и была им на протяжении долгих 15 лет, а их взаимоотношения с домом Chanel она описывала, как «долгий и счастливый брак».

Рискнем предположить, что никто лучше Буке не справился бы с ролью женщины, которая олицетворяет истинный аромат Модного дома и может его действительно «носить», а не просто пахнуть им. Кароль настолько прикипела к Карлу и его модному дому, что для важных выходов в свет выбирает исключительно его наряды.

 

03_breadcrumb.png

Источник

 

фото в источнике

 

 

комментарии с твалайтраши

 

4 skorpion19011995   (Сегодня 07:27)
Да что-то авторы лопухнулись, забыв написать о Кристен.Она действительно самая любимая его муза,если уж он дал ей главную роль в своём фильме о Коко Шанель,дав ей сыграть Коко.А это о многом говорит.Тем более не одна из этих , так сказать муз, не приехала к нему в Сидней,а предпочли появится на балу костюмов,вот вам и музы и только Кристен выбрала своего Маэстро.И вот только не надо говорить,что там был Роб со своей пассией,Кристен это никогда не останавливало и вряд ли остановило бы и сейчас,если бы не показ Карла.Я больше чем уверена она бы пошла( а то что у неё был пригласительный билет трубили все газеты), если бы не совпали эти два события.И она показала,что дружба и почитание таланта дороже выпендрёжа перед бомондом Голливуда..

thumbu.png +2 thumbd.png
3 Nickylichka   (Вчера 23:42)
6030777.pngГде Крис? dry.gif
Все жти девушки безусловно прекрасны и неудивительно, что Карл тоже оценил их biggrin.gif
thumbu.png +2 thumbd.png
2 vera5732   (Вчера 12:31)
29.jpgДа, странно, что нет Кристен. Разочарована.
thumbu.png +2 thumbd.png
1 Pinenuts   (Вчера 11:19)
417410819.jpgЭэээ, странно, что нету Кристен в данном списке. ведь именно сейчас она является его музой, без которой не проходит ни один его важный показ, и которую он одевает в свои лучшие наряды wacko.gif
Из представленных здесь вижу ещё одну свою любимую актрису. Потрясающая и замечательная Кира. Шикарная, и очень талантливая актриса happy.gif

Сообщение отредактировал netmouses: 12 сентября 2015 - 21:08

  • 1

#6896 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:53

Откуда вообще инфа, что Стюарт будет играть Коко? Кажется она там актрису, которая пробуется на роль Коко будет играть


  • 1

#6897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2015 - 14:28


Кать, я вот так же с подружками себя веду

И что мы теперь лесбиянки штоле?

о! хороший пример-неоднократно слышу это от поклонниц теории  "Стюарт ни ни не лесби")) и тут мне неуклонно хочется задать вопрос,а подружки у тех кто  так общался суровое гетеро...или суровое лесби?? ответ на это   у поклонницСтюарт  получаю чуть менее чем никогда ))) (при этом я понятия не имею что на самом деле творится в постели у Стюарт)и всё же)))


 


8 муз Карла Лагерфельда


Да, странно, что нет Кристен. Разочарована.
еще появится,не волнуйтесь))как фильм(или видео про Шанель) выйдет,так что-нить про музу и сбацают)


Стюарт будет играть Коко? Кажется она там актрису, которая пробуется на роль Коко будет играть
тю....да кто на это там внимание обращает? слово Коко есть? есть! Фамилия Шанель упоминается? упоминается... Фсё  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2015 - 14:17

  • 2

#6898 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2015 - 19:46

А чем он насосанный-то??

 

 Тем же,чем  и у  Лоуренс и прочих)) Пока это стадо будет гундеть про то что "все насосали ,одна Детка чесная" все ее наградки будут насосаные и ниипет. :girl_cool:

 

Ты так говоришь. будто в лесбийстве есть что-то плохое...

 

 В каком месте моего поста ты это увидела?)) Перечитай ка снова  :biggrin3:

 

Ну так крисбийкам и робстенам очень важно с кем Стюарт спит...

 

 Им бы хотелось что б с ними  :rofl:

 

Сколько не записывали Масика в заднепроходцы, а сами в итоге в оранжерее розовых цветов и оказались...

 

 И это их выбешивает больше всего)) Прям до кровавых соплей  :biggrin3:

 

как они Кристину нахваливают, я думаю, что они и сами нетрадиционалистки, наверное...

 

 да ради бога)0Откуда в урюпинсках и мухосрансках лесби?) Они пытаются держать фасон,только крысиный  истерический оскал все равно вылазит) А в реале 99% из них  с открытой лесби рядом не сядут)


  • 0

#6899 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2015 - 19:48

Откуда вообще инфа, что Стюарт будет играть Коко?

 

 Оттуда откуда же и  вся информация. Из  мечтаний-с))


  • 0

#6900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2015 - 22:53

 вот так легенды пишутся...я когда услышала  про интервью Стюарт Холливуд репотер на промо равных,и там вроде как разговоры  про  первую любовь... еще подумала-ну Щас обязательно додумывать начнут и прилепят ...не прошло и дня!  :smex:  -

как говориЦЦа велкам от нидерландов: http://www.nu.nl/ach...rce=twitterfeed

 

Кристен Стюарт была разделена с Роберт Паттинсон «чрезвычайно неловко»
 
Кристен Стюарт взял ее разрыв с Роберт Паттинсон «чрезвычайно неловко». Актриса рассказывает о разрыве после ее Равно фильм, в котором она   рядом с Николас Холт.
Отношения Стюарт с Паттинсоном не было задолго до съемок Равно ушли, и Hoults отношения с Дженнифер Лоуренс также прекращается.
 
"Это было очень больно," 25-летний Стюарт вспоминает в соответствии с The Daily Beast. "Это было хорошее время для нас обоих, чтобы сделать этот фильм." Равно о любви в футуристическом время, когда эмоции уже не существует.
 
Использование
"Мы чувствовали себя связанными друг с другом, что мы пережили. И использовать это очень страшно", говорит она о актерский опыт. "Обычно вы идете по жизни. Но мы могли бы, по крайней мере использовать его для чего-то хорошего."
 
"Отношения", вздыхает американская актриса. "Вы просто никогда не знаете."
 
Паттинсон и Стюарт встречались на съемочной площадке фильма Сумеречной саги. Их отношения с широко сообщалось в прессе, а также дела, которые были актриса с женатым режиссером фильма. Паттинсон стал встречаться  с певицей FKA веток и Стюарт по сообщениям также в любви с женщиной.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2015 - 22:57

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика