Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6856 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 15:09


Девули, а не слишком ли много  мы уделяем внимания  ээээ... не любимой нами персоне ? 

 

меня пока эта тема интересует, личных счетов ни с кем нет, но поскольку я сама бывший робстен, то болезненно пережила тот негатив,который обрушился на Роба с Талией с тех пор как они вместе...не ожидала столько г****на и что фанаты робстен окажутся такими на самом деле не фанатами, а уж сколько перебежало их по всяким помойкам и выручайкам, специально я их не читаю, такого счастья мне не надо, но в курсе кто это и что это... мне инетересно как теперь развивается карьера Кристен отдельно от Роба, теперь когда больше нет робстен...да,было время когда и я бедной Кристине перемывала неслабо косточки, но сейчас интерес к этому пропал, да и длилось это недолго, в основном из-за того,что разозлили ее фанатки своим двуличием по отношению к Робу...сейчас сидеть намеренно ее обсмеивать у меня нет желания, она и так выглядит нелепо и смешно порой...ну бывает, что хочется что-то обсудить с ней связанное...думаю и этот интерес скоро надоест)))

 

что касается сайта рру...удивляла иногда эта их особенность представлять инфу относительно Кристен в конфетно-зефирном свете...а теперь думаю...возможно они позиционируют себя как луч света в темном царстве...вокруг сидят робососки и шипят на их такую во всех смыслах замечательную Кристен, бедную девочку затравили с самого начала Сумерек...вот и защищают ее своей материнской грудью от всякого кто сквернословит в адрес Кристюши и обижает ее...


  • 2

#6857 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 15:22


Замкнутый круг 

:girl_yes:


Не смотрю ее фильмы,потому как в мире есть куча более достойных фильмов и актеров что в них снялись. Имя Стюарт на афише скорее показатель низкопробности и  не привлечет,а скорее отвернет от фильма (меня).

Вот тут не соглашусь. Ты предвзята.] Фильмы Криска выбирает хорошие, не плохие однозначно. 

Другой вопрос, как сама актриса играет ( тут как грицца, кому нравится, а кому нет ) в этих фильмах.

Но фильмы ( сценарии ) ей подбирают достойные.


Та я ж  капчу ввожу при отправке сообщения. Там надо собрать картинку-паззл)) Виноград,машинку,мольберт,телефон и рыжего голубоглазого ребенке. По частям.

А, это. Ну так это божья кара наказание такое за упрямство , за  нежелание региться по человечески. :girl_haha:


  • 0

#6858 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 15:51


Но фильмы ( сценарии ) ей подбирают достойные.

Кмк, они скорее неплохие, а неинтересные (лично для меня). Посему я их и не смотрю) Её фильмы, как и фильмы Роба (такие как Ровер и Космо) это чистейший арт-хаус для критиков и ценителей. Интересно, фанбаза Кристен смотрела бы эти фильмы, восхищалась бы ими, если бы там не было их любимки?)


  • 0

#6859 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 17:10


Её фильмы, как и фильмы Роба (такие как Ровер и Космо) это чистейший арт-хаус для критиков и ценителей. Интересно, фанбаза Кристен смотрела бы эти фильмы, восхищалась бы ими, если бы там не было их любимки?)

А вот и с тобой не соглашусь. ( можно на ты , да ? )  :girl_embar:

Такие фильмы , если я не ошибаюсь, называют " инди ", ничего арт-хаусного в них, кмк, и в помине нет.


Сообщение отредактировал janya: 10 сентября 2015 - 17:36

  • 0

#6860 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 17:18


 95% инфы просто игнорируется вообще,потому что людям это ровно. Таня я права?))

 

"я не смотрю на мир бегущих линий,

Мои мечты лишь вечному покорны.

Пускай сирокко бесится в пустыне.

Сады моей души всегда узорны"

 

:smex:

 

  • 3

#6861 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2015 - 18:29


Та я ж капчу ввожу при отправке сообщения. Там надо собрать картинку-паззл)) Виноград,машинку,мольберт,телефон и рыжего голубоглазого ребенке. По частям.

а как тебе раскидывать картинки по темам?

 

 


я сама бывший робстен,

Ого. :shok2:  такое бывает?

 

 


но поскольку я сама бывший робстен, то болезненно пережила тот негатив,который обрушился на Роба с Талией с тех пор как они вместе

а эта логическая цепь мне еще более непонятна...


  • 0

#6862 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 19:39


Не смотря на твердое убеждение помойной компашки: я (говорю за себя) не чту ее инью,ибо человек годами несший ахинею не может сменить стиль за год и стало быть ничо нового она там не брякнет.Не смотрю ее фильмы,потому как в мире есть куча более достойных фильмов и актеров что в них снялись. Имя Стюарт на афише скорее показатель низкопробности и не привлечет,а скорее отвернет от фильма (меня). Так как я имею несчастье лицезреть сие существо и в натуральном состояние,то меня не приводят в восторг ни ее фотосесии,ни ее потуги на модном поприще,потому что все это мишура,а реальный человек все так же убог и грязен)

И не лень тебе тратить столько букв на нее? :scratch_one-s_head:

 

 


Фильмы Криска выбирает хорошие, не плохие однозначно.

Не знаю... из всего, что я у ней смотрела мне понравились только "Сумерки". :pardon: Безотносительно Стюарт - "Бе и Ох", УА, "Силс Мария" мне, скорее, не понравились... Кристина тут ни при чем - она не вызывала никакого раздражения в этих фильмах (в отличии от Саги)... не знаю, все время планирую посмотреть с ней "Говори", мне в принципе, там картинка нравится... в общем, у меня не предубеждения, что если есть Крис - то фильм обязательно плохой, но и то, что ее участие - гарантия хорошего фильма - то же разумеется, нет...

 

 


Интересно, фанбаза Кристен смотрела бы эти фильмы, восхищалась бы ими, если бы там не было их любимки?)

Ой, я так тоже едва ли бы когда-то посмотрела Ровер, Космо или даже ВС и МД, если бы не Роберт! Я, вообще, как-то была далека от кино... даже вся эта сумрачная истерия прошла как-то мимо меня... и фильм я увидела случайно, и даже не знала, что он так популярен... потом погуглила и малость охуела! :girl_haha:  Я думала, наивная, что он мне одной так понравился... :girl_g: В принципе, я смотрю фильмы не за тем, чтоб просто поглазеть на красивого Паттинсона... надо сказать, он открыл для мир хорошего кино! До него я как-то не особо этим интересовалась, и смотрела только то, что достаточно разрекламировано, вроде Титаника или Аватара. То есть я тот самый слоупок, которого затянуть на киносеанс, надо потратить миллионы долларов чистого промоушена, и звучать из каждого утюга! :girl_haha:  Если вспомнить меня образца сентября 2008 года - трудно будет поверить, что я буду с интересом следить за дебютом Корбета на Венецианском кинофестивале... :girl_haha:

И теперь я такая - о, я знаю Венецианский кинофестиваль! :smex:  На самом деле, ведь очень многие в фандурдоме так же... просто не все могут это признать. Потому так глупы оправдания крисбиюк, что вовсе не Сага - причина их внимания к Кристен... а то они ее помнят в далеком двутыщекаком-то в роли маленькой девочки, дочки главной героини, и они уже тогда - уже тогда, Карл! - они разглядели в ней что-то невыносимое прекрасное, скрытое очень глубоко... все это - лишь двуличная попытка придать своему попсовому увлечению вид чего-то изысканного...


  • 3

Qp5K.gif


#6863 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 19:42

 


Её фильмы, как и фильмы Роба (такие как Ровер и Космо) это чистейший арт-хаус для критиков и ценителей. Интересно, фанбаза Кристен смотрела бы эти фильмы, восхищалась бы ими, если бы там не было их любимки?)

А вот и с тобой не соглашусь. ( можно на ты , да ? )  :girl_embar:

Такие фильмы , если я не ошибаюсь, называют " инди ", ничего арт-хаусного в них, кмк, и в помине нет.

 

Хмм, а что вы понимаете под арт-хаусом?) На ты конечно можно


  • 0

#6864 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 20:28

 

 


Её фильмы, как и фильмы Роба (такие как Ровер и Космо) это чистейший арт-хаус для критиков и ценителей. Интересно, фанбаза Кристен смотрела бы эти фильмы, восхищалась бы ими, если бы там не было их любимки?)

А вот и с тобой не соглашусь. ( можно на ты , да ? )  :girl_embar:

Такие фильмы , если я не ошибаюсь, называют " инди ", ничего арт-хаусного в них, кмк, и в помине нет.

 

Хмм, а что вы понимаете под арт-хаусом?) На ты конечно можно

 

А сами на "Вы " , значит ? :whistle3:

Я , честно говоря, слабо представляю, что можно следует называть арт-хаусом, а что инди. Точнее, предполагаю, но побоюсь озвучивать. :pardon:

Вот , кмк, дост. приемлемое определение артхауса: "Артхаус — термин, обозначающий фильм, который будет смотреть катастрофическое меньшинство зрителей в этом самом массовом из искусств. Art film (худ. фильм) — категория в кинематографе, включающая в себя некоммерческие, самостоятельно сделанные фильмы-самовыражения, как иностранные, так и созданные внутри страны. Как правило артхаус-продукция направлена на нишевую, а не на массовую аудиторию.

Обычно в таких фильмах кинематографисты осуществляют поиск новых форм художественной выразительности и расширение языка кино. Поэтому просмотр этих картин рассчитан на зрителей, которые уже имеют представление об особенностях кино как искусства и соответствующий уровень личной образованности. Поэтому прокат артхаус-кино, как правило, ограничен.
Если короче то это фильм не для всех, а для избранных, для любителей " (с)

Ну так вот, следуя этому определению, Космо-это артхаус ( для меня, по крайней мере ). А у Крис я таких фильмом вспомнить не могу. Ее фильмы в основном все- таки относятся к категории " инди " :vochkah_: .


  • 0

#6865 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:35

По поводу артхауса... о, люди столь лицемерны! Там не меньше дерьмища, чем в т.н. коммерческом кино, зато есть хорошее годное оправдание, чо фильм-де не для всех, и тебе, быдле, со своим скудным умишком не понять... :smex:

Я никогда не буду пренебрегать Эдвардом, я никогда не откажусь от него, потому что я точно помню, что именно с него для меня все началось, и в "Сумерках" это была хорошая и отлично исполненная роль.  Это даже признал Херцог, хоть и не надо мне его признания... это и без него понятно. Я в принципе поняла, что феномен Сумеречной Саги именно в Роберте. Но это абсолютно не значит, что он должен создавать феномен каждым своим фильмом...  там другая совсем задача.  И иная история. Потому что никто не может вот просто так взять и шлепать феномены - с моей стороны это была какая-то дикая претензия... просто удивительно, когда типа тру-поклонницы из сиюминутного тщеславия и желания прослыть киноведами, оскорбляют ту самую работу Роберта. что их когда-то и привлекла... что за больное самолюбие у людей?

 

 


Космо-это артхаус

Ну тогда я не попадаю в это определение - ну совсем вообще. Космо - мой второй любимый фильм Роберта после Сумерек.... я не могу сказать, что я  из -

 

 зрителей, которые уже имеют представление об особенностях кино как искусства и соответствующий уровень личной образованности.

Неть!


  • 2

Qp5K.gif


#6866 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 00:00


такое бывает?

Есть многое на свете, друг Горацио, что неизвестно нашим мудрецам... :smex:


эта логическая цепь мне еще более непонятна...

А чего непонятного то? Ну начал Роберт с другой девой встречатся - за что же литры ненависти к нему? :scratch_one-s_head: Тем более, что разве он что-то озвучивал и кому-то что-то обещал?  Я так могу себе поверить, что у меня на улице плюс двадцать, выйду, а там плюс восемь - и буду шумно возмущаться - чертовы синоптики?? Что они мне наванговали, а я другое загадывал...  я еще что-то умное хотела написать. но забыла что... хочу спать. :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#6867 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 сентября 2015 - 00:06


А чего непонятного то? Ну начал Роберт с другой девой встречатся - за что же литры ненависти к нему? :scratch_one-s_head:

непонятно то, что бывшего робстена (!!!) возмущают нападки на Талию...


  • 0

#6868 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:45

а эта логическая цепь мне еще более непонятна...


Что именно непонятно? )))
  • 0

#6869 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:03

непонятно то, что бывшего робстена (!!!) возмущают нападки на Талию...

Конечно,я такого нигде не читала,а рру вообще в этом плане отличился,про Роба такую ахинеию писали,что мама дарагая!!!!! И это кто??? Те самые кто вчера махал трусами и лифчиком на робстен???
Талия хоть и не красавица,но не заслуживает никаких унижений,она ни у кого никого не уводила,а то,что Роб не с Кристен,так это проблема робстенов,пусть привыкают теперь к этой мысли,что он больше не с Кристен и никогда с ней не будет)))
Я вообще спокойно отношусь к теме личной жизни актёров,потому что это их жизнь,я только порадуюсь,если человек счастлив,любит и любим!
Меня в своё время и затянул в себя этот сумеречный водоворот только потому что было видно,что Роб был неравнодушен к Кристен....не знаю...то ли действительно и его затянуло это перевоплощение,что по фильму его герой должен так любить Беллу,одну единственную.... То ли он и на самом деле ей был очарован....но я люблю Сумерки,это время,ожидания фильмов,премьер....безумие какое-то...но любовь красивая,даже муж тогда похвалил Роба за его Эдварда,сказал классный актёр,вот уж не ожидала,что мужик так среагирует)) хи-хи..

Сообщение отредактировал Лёля: 11 сентября 2015 - 10:56

  • 2

#6870 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:13

В принципе, я смотрю фильмы не за тем, чтоб просто поглазеть на красивого Паттинсона... надо сказать, он открыл для мир хорошего кино! До него я как-то не особо этим интересовалась, и смотрела только то, что достаточно разрекламировано, вроде Титаника или Аватара. То есть я тот самый слоупок, которого затянуть на киносеанс, надо потратить миллионы долларов чистого промоушена, и звучать из каждого утюга! Если вспомнить меня образца сентября 2008 года - трудно будет поверить, что я буду с интересом следить за дебютом Корбета на Венецианском кинофестивале...
И теперь я такая - о, я знаю Венецианский кинофестиваль! На самом деле, ведь очень многие в фандурдоме так же... просто не все могут это признать.

Да и я такая же))))
Но и на Паттинсона красивого ох как поглазеть люблю!
Недавно я такую лекцию милому своему выдала про фильм Жизнь....мой в курсе,что я увлечена Робом и смеётся надо мной бывает....типа,да че он там играет то? А вото оно че,слыхал про известного фотографа Стока и кумира американской молодёжи Джеймса Дина....и на пол ночи засели с ним про Стока,Дина и Антона Корбейна говорить,ещё и про Лоуренса Аравийского на закуску))
спасибо Робушке просвящает,а так бы и была олухом!)) А сколько замечательных,умных поклонниц Роба я встретила на просторах фандурдофа,и за это Робу спасибо! Вот есть такие,кому и правда интересно чем живёт и дышит наш уважаемый мистер Паттинсон...)))) все по пунктикам разберут и другим расскажут)))

Сообщение отредактировал Лёля: 11 сентября 2015 - 11:16

  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика