Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6946 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 12:32

Из всего, что я читала, следует, что они именно коинтус подразумевают, потому что нигде нет оговорок, что речь идет всего лишь о гомосоциальном поведении и символизме. Только у некоторых видов обезьян есть имитация полового акта, как социальная функция иерархии у самцов. Но про жирафов прямо говорят, что речь идет о сношениях, а не имитации. ))) просто наша российская пропаганда, как- то упрямо отказывается этот факт признавать, скатываясь в бездну морально - этических рассуждений и наведения тени на плетень антропоцентризмом.
А спорить - давай не будем, я и не планировала, всего лишь принесла ролик оправдывающий кристинину ориентацию.
  • 0

Qp5K.gif


#6947 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2015 - 13:02

оправдывающий кристинину ориентацию.

 

 

 А зачем ее оправдывать?  :scratch_one-s_head:  Ну лесби,ну и что? Мне лично все равно с кем она спит)

 

 А относительно гомосексуализма у животных: у нас была собачка помесь дворняги и болонки,Тобик. Он  наверно был би)) Потому что и с сучками случался и с кобелями)  Когда увидела  это  в первый раз была в шоке) После этого пса выводили гулять только строго на поводке.)


  • 0

#6948 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 13:15

что они и парой- то никогда не были,

Тогда нафига великая актриса Голливуда вещает нам об трагичном расставании века? Интересно сколько ещё она этим будет спекулировать и водить за нос своих фанатов? Вместо того,чтобы действительно играть по настоящему,роли разные и интересные,она все об одном и том же в сотый- тысячный раз!
  • 2

#6949 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 13:29

А зачем ее оправдывать?   Н


Тоже не совсем понимаю зачем оправдывать?
Я могу допустить,что есть люди у которых действительно что-то не так с нормальной ориентацией и случается любовь с лицами своего пола,но не думаю,что такие пары во что бы то ни стало стремятся к тому,чтобы это выставлять на всеобщее обозрение,это сложно,быть не таким как все....
В остальные случаях это извращение,какие причины каждого к этому подводят не знаю...чего-то в жизни не хватает по всей видимости...я не приветствую поощрение темы гомосятины и лесби,так можно оправдать что угодно,сексуальная раскрепощенность уже через край муссируется в СМИ и телевидении,отсюда процветание педофилии и ранней половой жизни.стёрты всякие границы и понятия красивой любви и эротики,этого уже недостаточно.
  • 0

#6950 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:10


Но про жирафов прямо говорят, что речь идет о сношениях, а не имитации. )))

Принеси пожалуйста  , я тебя очень прошу.

Потому что я абсолютно точно уверена, что такой акт  между двумя самцами физически не возможен, но  признаю свою неправоту , если ты мне поможешь и найдешь такие факты.


 

 


Потому что и с сучками случался и с кобелями)  Когда увидела  это  в первый раз была в шоке) После этого пса выводили гулять только строго на поводке.)

:smex:

Он делал садку на другого кобеля или  проникал половым органом в анус партнера  и кончал ?  :smex:

Девочки, ну епрст  , кто -нибудь из вас  вязал своих собак , или хотя бы близко наблюдал вязку ?   :smex:


Сообщение отредактировал janya: 17 сентября 2015 - 14:11

  • 3

#6951 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:16


Ну лесби,ну и что? Мне лично все равно с кем она спит)

ну так крисбам-то не по фигу, и поскольку они - лютейшие гомофобы, Кристинка подложила своим фанючкам такую свинью, что они теперь по гроб жизни не отмоются. :smex:


Он наверно был би)) Потому что и с сучками случался и с кобелями)

Обознатушки!


Тогда нафига великая актриса Голливуда вещает нам об трагичном расставании века?

Ну справедливости ради Кристина не назвала имен - но не говоря прямо, кинуть кость желтой прессе, она в этом настоящий дока... вспомни - английского бойфренда, ебаного бойфренда, любителя лизать подмышки и прочее. и все эти ее экивоки ЖП не мудруствуя лукаво - относит на Роберта. И пиарщики Кристины прекрасно знают об этом, разрабатывая маркетинговую стратегию с учетом этого обстоятельства. Интересно, а доходами от продаж ДВД и проката, они не хотят поделится с Робертом? :scratch_one-s_head:


Интересно сколько ещё она этим будет спекулировать

Пока не появится что-то - на чем можно будет спекулировать лучше... :pardon: А оно вряд ли появится в обозримом будущем - заигрывать с гейством, конечно, круть, но я не думаю, что это привлечет в ее фанбазу романтических девочек и основных потребителей соплей, типа, Сумерек и Равных. Так что чем чаще она будет играть влюбленных героинь, тем чаще скелет Эдварда Каллена будут вытаскивать на проветривание из шкафа.

з.ы. Мне еще очень понравилось воспоминание звезды о первом поцелуе. :girl_haha:  Природа-мать еще тогда заявила ей о себе.


  • 3

Qp5K.gif


#6952 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:19

Тогда нафига великая актриса Голливуда вещает нам об трагичном расставании века?

 

 Потому что это единственное ценное,что у нее есть,чем можно привлечь внимание,срубить денег и  славы,продвинуть свое кинцо. Вдруг кто то поведется на ее причитания и пойдет посмотреть ? Опять же медийная составляющая,шум в прессе и в соц.сетях. Сейчас часто составляются всякие рейтинги как раз на основе   частоты упоминания имен в медиа. А по части спама и мусора  фанбаза Стюарт все живое затрахает своими постами в твиттерках и прочих сетях.

 

 А вообще все это предсказуемо. Именно Стюарт  в итоге и пиарится на обломках робстена) Напрямую вещая  о "своих отношениях с Робом". 

 

И после этого ее фанатички смеют  хвост задирать на Паттинсона? Приписывая ему свои  домыслы и мысли? 


  • 0

#6953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:19

Гость_Первый ;)_*,была абсолютно права,говоря что  очередной апокалипсис в дурке  сейчас будет(последние фотки около мексиканского ресторана)-   Паттинсона  на все лады,Талию на все лады этим как бы не удивить...так еще и семье Паттинсона  досталось-такую пошлятину несут про родителей  ... :facepalm:мера то должна быть на что свой рот раскрывать?  они когда-нибудь вылезают  из чужих постелей? или таким образом может самоудовлетворяются?    мне это сложно понять  :scratch_one-s_head:    вот и получается один дурдом на пошлость исходит,другому не настолько приятственно Талия приветствовала маму Паттинсона(разбор до см)

 

 

а насчет нетрадиционных отношейний .  О чем мы с вами вообще? Какие исследования??? Попробуйте сказать людям с другой ориентацией,что это извращение и отклонение от нормы.  Для того чтобы иметь на это право,надо самому побывать в их шкуре...прочувствовать,что чувствуют они...и вынести на себе все моменты унижений,насмешек,а то и преследований. А также не зарекаться....потому как никто не знает,что может быть внутри вашей собственной семьи,как природа распорядиться...И что тогда? Проклясть этого близкого человека,отлучить от семьи? Как с этим жить? Да сейчас эта тема где-то открыта и решена,а где то выпячивается в отрицательном плане,как будто это источник всех бед...А случайно ли? Может уловка такая -переключить внимание...И больше чем государство, запрещая и муссируя, делает для пропаганды этих отношений,эт. еше поискать.


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2015 - 14:21

  • 3

#6954 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:23

Он делал садку на другого кобеля или  проникал половым органом в анус партнера  и кончал ? 

 

 Я  еще была ребенком и не вдавалась в подробности НАСТЯ !!!  :girl_haha:

 

Девочки, ну епрст  , кто -нибудь из вас  вязал своих собак , или хотя бы близко наблюдал вязку ?  

 

 Неа. Я вообще кошатница))

 

ну так крисбам-то не по фигу, и поскольку они - лютейшие гомофобы, Кристинка подложила своим фанючкам такую свинью, что они теперь по гроб жизни не отмоются.

 

 Да и флаг им в руки  страпон в задницу  :biggrin3:  Я за них только рада  :biggrin3:


  • 0

#6955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:49

я знала,  наши лучшие по бреду! :rofl:

Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню  (история по фоткам с премьеры ультраамериканцев) краткое содержание: После разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт нашла новую любовь. Экс-вампирша нашла утешение в объятиях оборотня Тейлора Лотнера.
 

там кто то коментировать пытался,но модер удалил...видимо шибко статью хвалили :smex:


а перлы то какие...

   Впрочем, на свои особые отношения Стюарт и Лотнер лишь намекнули: внимательный читатель светской хроники наверняка заметил, как фривольно льнула исполнительница роли Бэллы Свон к некогда влюбленному в нее оборотню. Язык тела был честнее, чем сказанные в тот вечер в присутствии прессы слова – Кристен явно пустила Тейлора в свое личное пространство. 

 

:smex:


дооо чего чего,а спецов по языку тела...не один прямо скажем..как же как же мы помним...  :smex:


  • 4

#6956 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:54

Гость_Первый ;)_*,была абсолютно права,говоря что  очередной апокалипсис в дурке  сейчас будет(последние фотки около мексиканского ресторана)-   Паттинсона  на все лады,Талию на все лады этим как бы не удивить...так еще и семье Паттинсона  досталось-такую пошлятину несут про родителей  ... мера то должна быть на что свой рот раскрывать?  они когда-нибудь вылезают  из чужих постелей? или таким образом может самоудовлетворяются?    мне это сложно понять      вот и получается один дурдом на пошлость исходит,другому не настолько приятственно Талия приветствовала маму Паттинсона(разбор до см)

 

 

 А я говорила (с)  :medal_L:

 Не могу ничего сказать про тех кто несет пошлятину,так как не чту их по причинам чисто техническим. (Енот твой  сайт увешан рекламой как собака блохами)) Если не начнешь шевелить задницей растеряешь тех кто сидит в кустах :whistle3: ) А  переходить в другие браузеры мне лень :pardon:  Так что Гугл  у меня вместо семейного фильтра сработал,не пущая меня в  отхожее место))

 

 В вот те кто  типа фанаты Роба ..Там да... Вчера поржала от души над ними) На основание трех звфотаных встреч эпический вывод о том,что  семья Роба и Талия  больше ни где не встречались и потому так неловко друг с другом себя чувствуют. Рассуждения о не вынутой из карамана руке при объятиях с Клэр вообще шиза. А уж инфа про ресторан и его вход до сих граждан вообще не дошла)


  • 0

#6957 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:05


Попробуйте сказать людям с другой ориентацией,что это извращение и отклонение от нормы.

 Если взрослый дядя трахает молодого парня- это не извращение? любовь такая что-ли?

 

 


Для того чтобы иметь на это право,надо самому побывать в их шкуре...прочувствовать,что чувствуют они...и вынести на себе все моменты унижений,насмешек,а то и преследований.

Потому это и скрывают,чтобы не быть униженными ... как и любые отношения-это дело двоих...а то,что звезды кричат,что они нетрадициалы...не верю я,что это делается с целью вызвать к себе уважение...модный пиар!

 

 


А также не зарекаться....потому как никто не знает,что может быть внутри вашей собственной семьи,как природа распорядиться...И что тогда?

С малых лет видно по ребенку куда его тянет...если потянуло уже во взрослом возрасте,значит что-то повлияло...как правило это влияние взрослых.

 

 


Проклясть этого близкого человека,отлучить от семьи? Как с этим жить?

Все зависит от конкретной семьи.

 

 


Да сейчас эта тема где-то открыта и решена,а где то выпячивается в отрицательном плане

я против отрицательного отношения, это дело двоих и нет не решаемых проблем,все решаемо...но согласитесь...объяснить ребенку,что мальчик может любить мальчика или девочка-девочку крайне сложно,и нужно ли?

 

 


И больше чем государство, запрещая и муссируя, делает для пропаганды этих отношений,эт. еше поискать.

с этим согласна.


 

 


Пока не появится что-то - на чем можно будет спекулировать лучше...

ой...я вот представила если в обозримом будущем Стюарт возьмет и порадует своих фанатов отношениями с мужчиной, то и тут будут писать, что она благополучно забыла Паттинсона и наконец-то нашла ему замену...и сравнивать...сравнивать,сравнивать до бесконечности...ничего не поменяется...вообще смешно читать ее увещевания про то,что съемки в Равных с Николаем помогли ей пережить разрыв...каким образом девушке позиционирующей себя как лесби,помогли пережить разрыв съемки,в которых она играет в любовь и чувства с мужчиной? а...ну да...она ж у нас не совсем лесби...она би :smex:


 

 


Ну справедливости ради Кристина не назвала имен - но не говоря прямо, кинуть кость желтой прессе, она в этом настоящий дока... вспомни - английского бойфренда, ебаного бойфренда, любителя лизать подмышки и прочее. и все эти ее экивоки ЖП не мудруствуя лукаво - относит на Роберта.

нет,это не справедливость...а подлость,потому как она не может не знать,что любой крошечный намек ЖП с удовольствием ухватит и распишет в красках и подробностях.


Сообщение отредактировал Лёля: 17 сентября 2015 - 15:18

  • 1

#6958 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 15:21


Я  еще была ребенком и не вдавалась в подробности НАСТЯ !!! 

Усё понятно. :girl_g: Твое наблюдение не считается. :girl_yes:


Неа. Я вообще кошатница))

Это не оправдание.  :smex:

 


 В вот те кто  типа фанаты Роба ..Там да... На основание трех звфотаных встреч эпический вывод о том,что  семья Роба и Талия  больше ни где не встречались и потому так неловко друг с другом себя чувствуют. Рассуждения о не вынутой из карамана руке при объятиях с Клэр вообще шиза. А уж инфа про ресторан и его вход до сих граждан вообще не дошла)

:girl_haha:


Сообщение отредактировал janya: 17 сентября 2015 - 15:24

  • 1

#6959 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:32

Лёля,

Леля, прости ради Эдварда, я тебя с телефона хотела плюсануть и промахнулась.... :no:


  • 1

Qp5K.gif


#6960 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:53


Принеси пожалуйста , я тебя очень прошу.

Настя, ты издеваешься? Меня уже наверное, гугл считает извращенкой - судя по количеству запросов на тему "гомосексуализм в живой природе"... :girl_haha:  вот тут вроде с фоточками.

Кстати, я у тебя тоже просила ссылочку, с комментарием, что у гомосексуальных животных сто процентов нет коитуса. :girl_embar:


а насчет нетрадиционных отношейний . О чем мы с вами вообще? Какие исследования???

Я думаю, что многие сторонники традиционных ценностей считают гомосексуальность - поведенческой девиацией, и следствием распутства, недостатка нравственности, низких моральных качеств и развращенности... отсюда все эти - мы же люди! У нас же есть выбор! А это иллюзия - нам наш выбор гетеросексуальных отношений для себя не стоит никаких усилий - мы не преодолеваем себя, что быть "нормальными" и "высоконравственными"... но если оказывается, что гомосексуализм - естественен, он не следствие развращения, а вариант нормы, просто особенность человека - такая же, по сути, как предпочтения в еде, то смысла в этой борьбе за нравственность - нет. Кмк, можно оставатся нравственным человеком, практикуя анальный секс с человеком своего пола, потому как вопросы секса и нравственности никак не пересекаются... :pardon:

Проблема на мой взгляд в том, что 5% человечества. а это охуенно в цифрах реально страдают от дискриминации, и процент самоубийств среди геев в 5-7 раз выше, чем у гетеросексуалов. При чем - это им даже ставят в укор, мол, все геи ненормальные суицидники... они же типа и виноваты, а не гомофобы, которые доводят людей до самоубийств.

Просто это еще один момент, где религия сталкивается с наукой, и терпит очередное поражение.


Может уловка такая -переключить внимание...И больше чем государство, запрещая и муссируя, делает для пропаганды этих отношений,эт. еше поискать.

Я так не думаю. Просто государство пиарит религию со всеми ее табу, даже уже давно отжившими... но одно понятно, если мы позволим унижать геев, то следующие - мы, бабы, на очереди. :girl_cool: Домострой, все дела. В этом деле стоит только начать, потом неполноценной ненормой станут все - не только геи, но и женщины, инвалиды, рыжие и очкарики.


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика