Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6181 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 18:50


Да хотя бы экспериментально. Подробнее о научном тут.

масло масляное, потому что оно из масла...

я у тебя спрашиваю, каким именно должен быть эксперимент в данном конкретном случае, чтобы научно можно было признать доказанным?

Что должно происходить, какие действия должны осуществляться, как фиксироваться, и что будет являться мерилом доказанности? При каких результатах можно будет сказать, что доказано?


  • 0

#6182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 19:38


я у тебя спрашиваю, каким именно должен быть эксперимент в данном конкретном случае, чтобы научно можно было признать доказанным?

Почему у меня? Я не ученый. Я так понимаю - научный критерий - объективность, проверяемость и системность. Понятно, что эту чушь с научной точки зрения нельзя доказать просто потому что нельзя. :pardon: Потому как это не имеет отношения к системности, науке, проверяемости и объективности, и является тупой блажью глупых баб.

 Достаточно посмотреть проморолик этого москхренума, чтоб понять, кто он есть...

 


При каких результатах можно будет сказать, что доказано?

Эти м фонде Темплтона занимаются - пусть обратиться.  Наверняка же он столько не заработает на разводе бесноватых теток... :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#6183 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 19:50


Почему у меня? Я не ученый.

Потому что ты заговорила про этот фонд сейчас+ты любишь опровергать или наоборот доказывать с помощью научных фактов-видимо, ты в этом разбираешься, скажем, лучше меня. 

 

 


Я так понимаю - научный критерий - объективность, проверяемость и системность

Ну да. Я-так, тоже. Только вот объективность, проверяемость и системность тоже можно подвергнуть оспариванию в таком деле, вот в чем проблема.  Вот я и спрашиваю у тебя-как нужно это все сделать, чтобы не оспорить?

 

 


Понятно, что эту чушь с научной точки зрения нельзя доказать просто потому что нельзя.

если на сегодняшнему этапе развития-с позволения сказать, ибо научное видение мира, как карточный домик, который обрушается с каждой новой теорией- науки нельзя что-то доказать, то это не значит, что это чушь. Это значит только то, что на данном этапе развития научно доказать это невозможно. И еще неизвестно, что чушь в таком случае: то, что не возможно доказать, или то, что мы называем наукой. 

 

 


Потому как это не имеет отношения к системности, науке, проверяемости и объективности, и является тупой блажью глупых баб.

По системность, проверяемость и прочее уже сказала, что касается тупой блажи глупых баб-ну да, это имеет место быть по большей части, не буду возражать. Хотя это и не говорит о том, что этого не может быть вообще. Но это уже тема для другого разговора, я же просто, пользуясь случаем, хотела уточнить, каким должен быть эксперимент, чтобы это проверить...

 

 


Эти м фонде Темплтона занимаются - пусть обратиться. Наверняка же он столько не заработает на разводе бесноватых теток...

кто он-то? Я абстрактно говорю сейчас, а не про кого-то там, кого вы обсуждали...


  • 0

#6184 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 20:04


Вот я и спрашиваю у тебя-как нужно это все сделать, чтобы не оспорить?

Ну.. обычный двойной слепой метод - испытуемая группа - предсказатель, и контрольная группа - обычный человек (ну чтоб исключить фактор случайности) - допустим, угадывают простейшее - когда выпадет орел или решка в 10 подрасываниях монетки. Это же легко устроить. Почему же гуро, прозревающие судьбы мира не согласны даже на такой простой фокус?


если на сегодняшнему этапе развития-с позволения сказать, ибо научное видение мира, как карточный домик, который обрушается с каждой новой теорией- науки нельзя что-то доказать, то это не значит, что это чушь.

А вампиры и зубные феи - это тоже не чушь, Юля? Именно карточный домик науки изобрел такие отличные вещи, как электричество, компьютер и интернеты... но разве можно считать доказанным то, чего просто нельзя опровергнуть?


  • 0

Qp5K.gif


#6185 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 20:15


Ну.. обычный двойной слепой метод - испытуемая группа - предсказатель, и контрольная группа - обычный человек (ну чтоб исключить фактор случайности) - допустим, угадывают простейшее - когда выпадет орел или решка в 10 подрасываниях монетки. Это же легко устроить. Почему же гуро, прозревающие судьбы мира не согласны даже на такой простой фокус?

они, может, и согласны, только вот, хм, если они угадают-где гарантия, что это не объявят совпадением, например? М?

 

 


А вампиры и зубные феи - это тоже не чушь, Юля?

ну вампиры летающие, по сто лет, спящие в гробах-скорее всего, чушь, но не чушь какая-то там болезнь, характеризующаяся потребностью в крови, бледным цветом лица и неприятием чеснока, что вероятно, и породило столько легенд-среди средневекового народа. Только вот никто -хотя бы на сегодняшний день-не утверждает, что он знаком с настоящим вампиром-которому 400 лет. Так что неудачный пример. Что касается зубной феи... ты уж совсем смешала фольклор с реальностью. Никто же опять не просит доказать существование бабы Яги, к примеру... и Бабайки какого-то...

 

 


Именно карточный домик науки изобрел такие отличные вещи, как электричество, компьютер и интернеты...

ну да. Только вот до того, как это было изобретено, множество представителей от науки говорили-так же, как ты сейчас-что это всё невозможно.

Слушай, просвети меня-а научно доказано, что человек видит сны? И каким образом это доказано?


  • 0

#6186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 20:30


они, может, и согласны, только вот, хм, если они угадают-где гарантия, что это не объявят совпадением, например? М?

Фонд Темплтона очень-очень лоялен к паранормальному, тратить ежегодно миллионы долларов на всякие там изучения загробной жизни, доказательства благотворного влияния молитв и тому подобное... они сами были бы рады-радешеньки - но увы и ах! Строгим научным критериям ни один эзотерик не удовлетворяет. :pardon:


но не чушь какая-то там болезнь

Она есть, как научный факт объясняющий суеверия и предрассудки.  


Никто же опять не просит доказать существование бабы Яги, к примеру... и Бабайки какого-то...

А почему? :scratch_one-s_head: Чем Ванги и прочие Предсказамусы от них отличаются?


Только вот до того, как это было изобретено, множество представителей от науки говорили-так же, как ты сейчас-что это всё невозможно.

Только лишь потому, что они опирались на известные на их момент научных факты.  И потом - в науке все сложнее.  В ней много гипотез, но научное мышление от ненаучного отличается готовностью от заблуждений отказатся под весом неоспоримых ФАКТОВ - пруфов, доказательств.


Слушай, просвети меня-а научно доказано, что человек видит сны? И каким образом это доказано?

Научно уже даже доказано, что человек может видеть осознанные сны. :girl_haha:  А доказано очень просто - про томографию ГМ ты не могла не слышать. :klubok: Не только сны, но даже сочувствие, любовь и эмпатию уже научно доказали. И я ведь тебе давала ссылку на научно-популярную литературу по когнитивной нейрофизиологии... :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#6187 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 21:36


такой эпик высер 

ОБАЛДЕТЬ из серии сами придумали,сами  поверили ...ну это ладно,меня этим они не удивляют,но всё же должен был быть предел в ненависти,я надеялась.  я допускаю,что у автора не было никого,кто бы умирал от онкологической болезни,и очень хотела бы отнести это к незнанию того,как  это происходит...но насмехаться над слезами чужого человека(в данном случае ФКа Твигс),которая обнаружила гадости в твиттере своих реальных друзей под своими словами поддержки, и её это выбило из колеи,когда она вспомнила это,  потому как её друзья читали эти оскорбления в те тяжелые моменты.. неужто это настолько нереально,чтоб обвинить её в неискренности????. ...это выше моего понимания 


Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2015 - 21:39

  • 4

#6188 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 22:17


Фонд Темплтона очень-очень лоялен к паранормальному, тратить ежегодно миллионы долларов на всякие там изучения загробной жизни

ой, да ладно! что значит "лоялен к паранормальному"?

 

 


Строгим научным критериям ни один эзотерик не удовлетворяет. :pardon:

"Строгие научные критерии" не показатель истинности. :pardon:

 

 


А почему? :scratch_one-s_head: Чем Ванги и прочие Предсказамусы от них отличаются?

:scratch_one-s_head:  по кочану. Вангу только не равняй. Предсказамусов-да, полно, но Ванга не из них. Наука старательно обходит ее стороной...

Чем отличаются герои детских сказок от реальных людей? Ты серьезно?

 

 


Только лишь потому, что они опирались на известные на их момент научных факты.

ну вот, наконец-то. о чем я тебе и говорю. также и сейчас-если наука утверждает, что что-то невозможно, это не ест истина в последней инстанции. Или ты полагаешь, чт мы уже изучили и всё знаем? Мы как на плоту в океане. В связи  с чем твоя эта самоуверенность лично мне и непонятна.

 

 

 


В ней много гипотез, но научное мышление от ненаучного отличается готовностью от заблуждений отказатся под весом неоспоримых ФАКТОВ - пруфов, доказательств.

но отсутствие доказательств не причина-для нормальных ученых-говорить, что это 100% заблуждение-при наличии множества свидетельств...

 

 


Научно уже даже доказано, что человек может видеть осознанные сны. :girl_haha: А доказано очень просто - про томографию ГМ ты не могла не слышать. :klubok:

а как с помощью томографии доказать, что человек видит сны, да еще осознанные? там что, на изображении видно, как он летает, к примеру? Серьезно? Кто-то смог заснять на видео\фото сновидение?


  • 0

#6189 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 22:42


ой, да ладно! что значит "лоялен к паранормальному"?

Очень бы желал его признать, но увы-с... :pardon:

Надо отдать должное, не гониться за прибылью и дешевой популярностью.


"Строгие научные критерии" не показатель истинности.

А их отсутствие уж тем более... :girl_yes:


Вангу только не равняй. Предсказамусов-да, полно, но Ванга не из них. Наука старательно обходит ее стороной...

Наука вообще всякий бред обходит стороной. А что реально сбылось из предсказаний Ванги? Кстати, Предсказамус - это переиначенный Нострадамус, из ностраданий которого тоже ничего не сбылось. :pardon:


Чем отличаются герои детских сказок от реальных людей? Ты серьезно?

 А разве мифические способности этих реальных людей отличаются о мифических сказок? Я вполне допускаю, что существовала злобная бабка, ставшая прообразом бабы-яги, но это никоим образом не гарантирует того, что она летала в ступе и наводила порчу.


также и сейчас-если наука утверждает, что что-то невозможно, это не ест истина в последней инстанции

Разумеется, нет. Но и повод верить во всякий обывательский, ничем не подтвержденный бред.

Тем более, еще вообще разуметь разницу между наукой и бредом...


при наличии множества свидетельств

Да нет ни одного признанного наукой свидетельства...  в том-то и пичаль.


а как с помощью томографии доказать, что человек видит сны, да еще осознанные? там что, на изображении видно, как он летает, к примеру?

ОМЕ, при помощи томографа видно, какие участки мозга ответственны за какое ощущение, и когда они возбуждены... и это при том, что на данный момент изучение мозга находится в зачаточном уровне - просто только сейчас изобрели технику, способную это фиксировать... и что - повод верить шарлатанам?


  • 0

Qp5K.gif


#6190 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:02

Размещу здесь. Как я понимаю поклонница Роба спрашивает у журналистки, которая брала интервью у Талии, зачем та включила упоминание Стюарт. Ну и она защищает необхомость данного шага (это то, что принесло ей массовое внимание + единственная причина, по которой некоторые читатели знают ее. как журналист, я не думаю, что моя работа не упоминать вещи. я включила столько, сколько возможно, из всего разговора. если бы я исключила что-то широко известное, это выглядело бы странно. старалась дать полный конекст для читателей, которые не знают. то, что факт широко известен, не означает, что он навязчивый). В общем, такая вот журналистика.

 


Сообщение отредактировал Таня: 09 августа 2015 - 23:03

  • 5

#6191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:14

Размещу здесь. Как я понимаю поклонница Роба спрашивает у журналистки, которая брала интервью у Талии, зачем та включила упоминание Стюарт. Ну и она защищает необхомость данного шага (это то, что принесло ей массовое внимание + единственная причина, по которой некоторые читатели знают ее. как журналист, я не думаю, что моя работа не упоминать вещи. я включила столько, сколько возможно, из всего разговора. если бы я исключила что-то широко известное, это выглядело бы странно. старалась дать полный конекст для читателей, которые не знают. то, что факт широко известен, не означает, что он навязчивый). В общем, такая вот журналистика.

 

Право, лишний труд - ведь "поклонницы" Кристины читают ивью Талии и Роберта с большим вниманием, чем своей обоже... :smex:

Во Детка чой-то в твиттере истерит -

CL-mpU7UcAAYBwF.jpg

На свободный форум ей захотелось - ну милота... Детка, какая ж ты все еще дурочка...


  • 1

Qp5K.gif


#6192 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 23:14


Очень бы желал его признать, но увы-с... :pardon: Надо отдать должное, не гониться за прибылью и дешевой популярностью.

точнее, желал бы опровергнуть все. они, по ходу, как и ты, толком не знают, как можно доказать такие вещи, а точнее - знают, что что бы ни делали люди, всё практически можно поставить под сомнение. Вот и хорохорятся.

 

 


А их отсутствие уж тем более... :girl_yes:

но и то и другое - показатель-"непонятно", возможно есть, пока не знаем", а не "это 100% бред!" Почувствуй разницу.

 

 


Наука вообще всякий бред обходит стороной.

наука вообще обходит всё, что она объяснить не в силах-пусть оно и существует объективно. и называет это бредом.  так, на всякий пожарный.

 

 


А что реально сбылось из предсказаний Ванги

Курск затонул...

 

 


Кстати, Предсказамус - это переиначенный Нострадамус, из ностраданий которого тоже ничего не сбылось. :pardon:

да уж догадалась, но спасибо за желание объяснить. Нострадамуса я особо не рассматриваю, поскольку как раз встречала, что он "говорил вот это и вот это"-уже постфактум, типа он предсказал, но практически не встречала, что будет что-то. Да еще на каком-то непонятном языке, который можно трактовать, как хочешь... Ванга та же изъяснялась на своем, который себе вполне можно перевести.

 

 


А разве мифические способности этих реальных людей отличаются о мифических сказок?

ну ты еще Кащея Бессмертного вспомни... :facepalm: сравнила одно с другим...

 

 


Я вполне допускаю, что существовала злобная бабка, ставшая прообразом бабы-яги

злобных бабок вообще до фига. Баба Яга - с неё, в принципе, немного всё сложнее...

 

 


Разумеется, нет. Но и повод верить во всякий обывательский, ничем не подтвержденный бред. Тем более, еще вообще разуметь разницу между наукой и бредом...

ну я не знаю, что для тебе "обывательский бред". "Битва экстрасенсов"-да (хотя мне как-то опровергали это, человек, которого я знаю). Всякие гадалки, привороты и иже с ними- да, бред. Тот, с которого начался разговор-какой-то авторитет робстенский ( :facepalm: )-это бред. Да и вообще, те же "Предсказатели", которые особенно объявления дают о своих "услугах"-да, бред. Вот это для меня-обывательский бред. Сюда можно добавить всякие религиозные суеверия, поверия и прочее. Но ты называешь бредом всё без пометки "доказано" на сегодняшний день. Многие серьёзные ученые сегодня говорят о "кротовой норе", например-для тебя это "бред", потому что существование их не доказано пока. Равно  как и когда-то теорию Пастера - вроде - о существовании микробов тоже называли бредом. Просто суть в том, что сегодняшние достижения, которые ты мне приводишь, стали возможными как раз потому, что нашлись люди, которые допускали существование не доказанного и продолжали искать, не обращая внимание на обвинение в бреде. Так-то.

 

 


Да нет ни одного признанного наукой свидетельства... в том-то и пичаль.

пИчаль в том, что ты мне так и не сказала, как можно это засвидетельствовать. Если оно и есть.

 

 


ОМЕ, при помощи томографа видно, какие участки мозга ответственны за какое ощущение, и когда они возбуждены...

 при помощи томографа, видно всего лишь возбужденные участки мозга. И всё. Ты мне докажи, что человек картины видит в этот момент-причем так, как будто он глазами смотрит, хотя они у него вообще-то закрыты в этот момент. 

Вот если бы томограф показал, как ты летаешь там,например, или что ты там делаешь-тогда да, можно было бы сказать, что сны "научно доказаны". Так что... хм. Как-то неубедительно.   


  • 0

#6193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:14


В общем, такая вот журналистика.
понятно,спасибо,что принесла сюда!  фандому никак невдомёк,что журналисты будут делать так как им удобно, им нужен как можно больший охват публики,а то и новой привлечение  )) 
  • 1

#6194 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:33


наука вообще обходит всё, что она объяснить не в силах-пусть оно и существует объективно

Нет, она просто занимается своим делом и не собирается отрыватся от него с благой целью разоблачения бабских бредней.


Курск затонул...

И как же Ванга это наванговала? :smex: Конкретно назвала название, время, место, точные координаты?

Или в самых общих чертах, в выражениях, которые можно отнести к чему угодно?


Многие серьёзные ученые сегодня говорят о "кротовой норе", например-для тебя это "бред", потому что существование их не доказано пока.

Мнение ученых - это не бред, а гипотеза... какое  к этому имеют отношение экстрасенсы?


. Просто суть в том, что сегодняшние достижения, которые ты мне приводишь, стали возможными как раз потому, что нашлись люди, которые допускали существование не доказанного и продолжали искать, не обращая внимание на обвинение в бреде. Так-то.

Так в этом смысл как раз научного подхода... при чем тут суеверия, вообще?? Юля, ты что ударилась головой и... все смешалось? Неужто ты и правда не видишь разницы? :facepalm:


пИчаль в том, что ты мне так и не сказала, как можно это засвидетельствовать. Если оно и есть.

ЧТО засвидетельствовать, а? :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#6195 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:47


Право, лишний труд - ведь "поклонницы" Кристины читают ивью Талии и Роберта с большим вниманием, чем своей обоже... 
ну так журналистка мож про это не знает  :smex:
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика