Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 14:35

  этот сайт еще чего то про  нерасизм вещает

Скрытый текст

 

пысы хотя может автор самокритично  про себя? ну тогда я сразу же возьму слова обратно))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2015 - 20:20

  • 3

#6212 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 14:36


автор самокритично  про себя?

 

:girl_haha:


  • 1

#6213 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 15:09


особенно настраивает на позитив пожелание Fka should just die

И в это время сердечная подруга Кристины Алисия осуждает в твиттере запрет абортов, не покладая клавиатуры (хотя я не думаю, что от морковки можно забеременеть, и перед лесбиянкой проблема абортов не стоит, этожеочевидно) - лучше бы поставила на место таких вот "поклонниц" Кристен - ведь упоминание даже ее имени в подобном комментарии - это позор.


этот сайт еще чего то про нерасизм вещает

Модератор удалил оскорбление, но пользователь упорствует. Вот они - робстены во всей полноте и прочей внутренней красе. Уебища... а ситуация с умирающей женщиной женщиной, которую эти твари оскорбляли в твиттере... беру назад свои слова насчет того, что это была шутка про биореактор - Гадя, Енотиха, Лоналона, Клашка, Лореея и прочие унтермешни - в газентваген! Шнелле, шнелле. швайн. :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#6214 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 16:43


Юля! Хватит...

ок. хватит, так хватит.

Ты права. Слишком много говорю... пора завязывать. 


  • 0

#6215 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 17:03

 


Юля! Хватит...

ок. хватит, так хватит.

Ты права. Слишком много говорю... пора завязывать. 

 

Не дуйся, все равно ты супер, и тут все тебя любят... :kisses:  Ты нам дорога, как практически единственный человек, у которого хватает духу с нами спорить. И день, когда ты зарегишься станет на Дьюти сайтовым праздником. :girl_embar:


  • 2

Qp5K.gif


#6216 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 17:08


И день, когда ты зарегишься станет на Дьюти сайтовым праздником. :girl_embar:

смысла тем более нет региться, если молчать.


  • 0

#6217 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 17:10


смысла тем более нет региться, если молчать

А зачем тебе молчать?


  • 0

Qp5K.gif


#6218 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 17:18


А зачем тебе молчать?

а говорить зачем?

молчание вообще имеет много плюсов.


  • 0

#6219 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:06

запомним имена и этих лучей добра
CMCXOwsW8AAN68f.jpg

источник информации

особенно настраивает на позитив пожелание Fka should just die

Арина, что за пожелание, и можно вкратце, что там, пожалуйста.. Дико извиняюсь за назойливость.
  • 0

#6220 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:20

наташа75,
Наталь, пожелание умереть и всякие оскорбления. ((( Противно про это писать.(((
  • 0

#6221 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:41

этот сайт еще чего то про нерасизм вещает

Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые






073082.gif




Сегодня 12:56 Понедельник | №12 plus_02.png (0) minuc_02.png

LoreleiKaa
все равно макака!!!!! giri05003.giffund02008.gifdanc1.gif



пысы хотя может автор самокритично про себя? ну тогда я сразу же возьму слова обратно))
Арина, спасибо....
Ну
У меня сегодня прям не знаю как сказать.. Все ж тут знают что я там писала..... Сегодня первый раз, после того как по ссылке Аришиной сходила, не было желания.. Совсем... Там мерзко и неприятно.... Даже не за тех, кто там расписывается в своей злости и жестокости, прикрываемой сарказмом.. .их же комменты ничего плохого и оскорбительного не несут.. Это так кажется..... Я такое постоянно читала и терпела . терпелка видать закончилась. И ведь даже замечание не сделали пользователю этого комментария, да?

особенно настраивает на позитив пожелание Fka should just die

И в это время сердечная подруга Кристины Алисия осуждает в твиттере запрет абортов, не покладая клавиатуры (хотя я не думаю, что от морковки можно забеременеть, и перед лесбиянкой проблема абортов не стоит, этожеочевидно) - лучше бы поставила на место таких вот "поклонниц" Кристен - ведь упоминание даже ее имени в подобном комментарии - это позор.

этот сайт еще чего то про нерасизм вещает

Модератор удалил оскорбление, но пользователь упорствует. Вот они - робстены во всей полноте и прочей внутренней красе. Уебища... а ситуация с умирающей женщиной женщиной, которую эти твари оскорбляли в твиттере... беру назад свои слова насчет того, что это была шутка про биореактор - Гадя, Енотиха, Лоналона, Клашка, Лореея и прочие унтермешни - в газентваген! Шнелле, шнелле. швайн. :smex:
Катя..:-):-):-)
Мой телефон ещё к предыдущему биолокатору не привык... А у тебя новый прибор :-):-):-) но, прошу отметить, этот мне нравиться больше!!! Да, я злая тётя, запишите в протокол.
Вэл, если к нему в инструкции требуется помощник, я за!

И день, когда ты зарегишься станет на Дьюти сайтовым праздником. :girl_embar:

смысла тем более нет региться, если молчать.
Юля, ты сейчас вызвала этим комментарием у меня приступ здорового смеха! Ещё бы интонацию при этом знать! Я ооочень люблю читать тебя!

наташа75,
Наталь, пожелание умереть и всякие оскорбления. ((( Противно про это писать.(((

Эээээ... Наталь,спасиб... Это я правильно поняла, страничка Талии, или нет?
  • 0

#6222 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:45


, если к нему в инструкции требуется помощник, я за!

Робстенш на костер, может дровишек подбросишь? :smex:  Да не, ладно... пусть живут и мучаются. :parting:


  • 0

Qp5K.gif


#6223 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:56

, если к нему в инструкции требуется помощник, я за!

Робстенш на костер, может дровишек подбросишь? :smex: Да не, ладно... пусть живут и мучаются. :parting:
Мне сегодня там писать что то мерзко... Может отойду, принесу дровишек... Не знай, какой сорт им.. Далее непереводимый фольклор...
Кать, я не шутю про помощника, я умею плаавно включать приборы... Возьмиииии меня, не пожалеешь!
  • 0

#6224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 20:03


Модератор удалил оскорбление, но пользователь упорствует.
оно час преспокойно висело!!! :whistle3:  ...как то было дело я   наблюдала в коментах в теме у Стюарт,там же, когда  кто то что то нелицеприятное ,но   факт не  оскорбительную  кличку  написал-тут же поднялся  вой,   и реакция модеров была мгновенная...))
  • 0

#6225 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 20:19

Модератор удалил оскорбление, но пользователь упорствует.

оно час преспокойно висело!!! :whistle3: ...как то было дело я наблюдала в коментах в теме у Стюарт,там же, когда кто то что то нелицеприятное ,но факт не оскорбительную кличку написал-тут же поднялся вой, и реакция модеров была мгновенная...))
Да, полностью подтверждаю и согласна с Ариной. Ответ модеров на это очень простой- у нас не хватает времени.. Или- а что там оскорбительного, это вы так остротвоспринимаете.. Или- ну пусть люди выскажутся, что тут такого?
Это всегда бывает когда на двух стульях сидишь. Не хватает времени, сядь на один и живи спокойно..
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика