Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6241 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 23:45

Помните я говорила про петицию которую подписывала на оскорбление в соцгруппе. Что за группа не знаю меня в контакте нет, но дочь давала выдержки посмотреть и попросила подписать. Вот такой резонанс на сегодняшний момент ( попробую вставить)
И сразу оговорюсь для гостей- прежде чем оголтело так же писать петиции, посмотрите, что вы пишете в своём окружении, слова то ведь разные бывают, отлетит рикошетом...
Ну, вот
Одно из самых популярных сообществ «ВКонтакте» MDK может быть закрыто по решению суда. Ярый противник паблика Виталий Милонов считает, что MDK ждет наказание за резонансную шутку о смерти Жанны Фриске и систематические оскорбления чувств верующих. Эксперты же считают, что судьба MDK вряд ли ждет похожие сообщества «ВКонтакте».
Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала через суд ограничить доступ к сообществу MDK в социальной сети «ВКонтакте», сообщается на официальном сайте ведомства.
Прокурор Центрального района уже предъявил в суд иск о признании содержащейся в сообществе информации запрещенной к распространению на территории России. Ранее ведомство инициировало проверку сообщества, по результатам которой эксперты Российского государственного педагогического университета имени Герцена обнаружили в паблике материалы, оскорбляющие чувства верующих, унижающие различные группы людей по признакам религиозной и национальной принадлежности и наносящие вред психическому здоровью детей и подростков. При этом у сообщества отсутствует пометка «18+».
ПОДРОБНЕЕ:
Создатель Lurkmore заморозил сайт
Таким образом, MDK нарушило положения законов «О свободе совести и о религиозных объединениях» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Соучредитель MDK Роберто Панчвидзе рассказал «Газете.Ru», что считает претензии прокуратуры необоснованными и оформленными в ненадлежащем виде.
«Мы со своей стороны в данном случае видим халатность прокурора, который предъявляет обвинения и при этом не предоставляет материалов для ознакомления и не называет конкретных экспертов. Для должностного лица такие вещи непозволительны», — считает Панчвидзе.
Он также отметил, что сообщество не размещает оскорбительные по религиозному и национальному признаку материалы, поскольку это «запрещено чуть ли на техническом уровне «ВКонтакте».
Являясь одним из самых популярных сообществ «ВКонтакте», MDK на сегодня насчитывает 6,8 млн подписчиков.
Существующий с 2011 года паблик одним из первых сделал ставку на публикацию провокационных картинок, демотиваторов и мемов на актуальные темы и уже в 2013 году приносил своим создателям более $1 млн в год.
Вместе с тем публикуемый в сообществе контент часто вызывал возмущение общественности и становился причиной громких скандалов.
Так, в 2013 году сразу после крушения Boeing 737 в Казани в паблике появилась запись о том, что из-за отсутствия онлайн-трансляции трагедии «стынет попкорн». Рядовые интернет-пользователи оказались шокированы содержанием поста, а депутат Госдумы Валерий Трапезников предложил отправить администраторов сообщества на общественные работы.
Типичная шутливая картинка в ленте MDK
Типичная шутливая картинка в ленте MDK
В октябре 2013 года паблик разместил шутку о подрыве автобуса в Волгограде, которая также вызвала волну негодования в интернете. Депутат Госдумы Михаил Маркелов тогда потребовал привлечь к ответственности основателя «ВКонтакте» Павла Дурова, который даже был вынужден опубликовать официальный ответ-опровержение депутату.
В то же время администрация паблика объявила о подаче на Маркелова в суд за причинение ущерба деловой репутации MDK и потребовала от депутата 14 тыс. руб. и извинения в крупнейших СМИ.
Однако самый громкий скандал с MDK произошел в середине июня 2015 года после смерти певицы Жанны Фриске.
Тогда администрация сообщества опубликовала фотографию звезды, подписанную строчкой из песни «А я ни разу не была в Малинках», в которую было подставлено слово «могилка». Общественное возмущение быстро привело к тому, что MDK из-за жалоб рекламодателей отключили от биржи рекламы «ВКонтакте».
На портале Change.org почти сразу появилась петиция с требованием к Генпрокуратуре возбудить уголовное или административное дело в связи с публикацией, а в течение пары дней тема активно обсуждалась в СМИ. За закрытие паблика также выступил ряд звезд шоубизнеса и депутатов Госдумы.
Общественное давление в итоге привело к тому, что картинка была удалена из сообщества. Однако скандал не пр
  • 1

#6242 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 00:03

извиняюсь, но мне вопрос вопрос задали,поэтому придется ответить...

 

 


Я дико извиняюсь что обутая и без спросу...Юля а где предсказания читала

 


Может у тебя есть источники старые с предсказаниями вперед? Интересно почитать.

 я бы и рада тебе его предоставить, но я читала это в газете. Это были 90-е, инета тогда в помине не было...  И еще ничего не произошло... Как ты понимаешь, эта газета канула в Лету...


  • 0

#6243 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:09

[quote name="Valerianne" post="82919" timestamp="1439224093"]

[quote nam[/quote]
Березовых, чтоб горело веселей. :smex:
Берёзовых жалко.... Подумываю о сосне, постарее и посмолистее..

[/quote]
Ладно, уговорила. Устроим им сеанс живительной эвтаназии. Как ты считаешь, они какую эвтаназию предпочитают - с наркозом или без? :scratch_one-s_head: Если с наркозом, то во время сеанса расчленения, можно им Сумерки включить... :girl_haha: мы обуздали жажду... но ты... и твой запах - наркотик для меня... ты мой личный... сорт героина...

Хиииии. Наркоз вреден. Будем гуманнее. Без него, и Сумерки... Все эпизоды, где только Эдвард!!!! Эпизод про сорт героина вставлять между всеми остальными эпизодами с повтором по 2 раза как куплет в песне.

Арин, Наташ,так откуда переписка то, это на инстаграмме Талии?

не знаю.Могу сказать только,что это увидели поклонники Паттинсона(я ссылку там давала) и сделали скан.
Спасибо, Арин
  • 0

#6244 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:12

Я думаю таких людей надо пожалеть, что с них возьмешь


Чего их жалеть? К административной и уголовной ответственности их надо привлекать, а не жалеть, по- моему подпадают и у нас, и за рубежом. Причем не владельцев ресурсов, а конкретно тех, кто это пишет. Просто связываться не хотят люди, не тронь, как известно...Просто из чувства брезгливости.
  • 0

#6245 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:13

Арин, Наташ,так откуда переписка то, это на инстаграмме Талии?

Возможно, там в начале человек пишет " я ненавижу, что они называют вас некрасивой, потому что для меня вы красивая"
Не факт, что Талии вообще приятно даже такое читать, на ее месте вообще на инста плюнула бы.(((
Спасибо, Натусь, а то из меня переводчик как из балерины сантехник....
  • 1

#6246 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:19


Слишком много говорю... пора завязывать

папрашу...нас тут двое обутых сидят ждут :dan:


Сообщение отредактировал Ланка: 11 августа 2015 - 00:25

  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6247 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:20

черносливка


Цитата Nettie (lastpost.gif)

Блин, в голову пришел Вайнштейн -ой, неееееееееееет.
она не в его вкусе)))) он любит блонди)))


Вайнштейн покушался на Криску. в 2007 или2008 . уже не помню точно.
но по видимости она отказалась с ним работать.


А он и правда покушался?
Класс... ОНА отказалась с ним работать... Во как.. Дальше можно даже не искать ничего.. Не, ну тем которые в помойке ограниченные и те которые так, рядом посидеть, парами навозными подышать, тем можно все впихнут, сожрут без разбора, я даже не думаю что кто то будет даже вчитываться в эту фразу..
Вайнштейн детку поимел втюнув какому то шейху за бабки и она не отказалась, этожванштейн попросил....а тут воначе, отказалась..
  • 0

#6248 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:23

Я не кровожадная, просто это отвратительное хамство переходит все границы.
Мне обидно за ребят. В другой теме обсуждали, что мужчины переживают за своих любимых женщин (Бенедикт и Роберт).Думаю, и девы мало за себя, за мужчин тоже страдают, что их это злит и заводит, в общем, клубок негатива накручивается и отравляет жизнь. Не знаю, как Беня, но у Талии инстаграмм в активном пользовании и наверняка Роб туда нос сует.(
  • 0

#6249 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:24

Стюарт отказалась? От билета в реальный А-список, а нетот что ей шьют крисби и покупные статьи.? Ей просто никто ничего не предлагал и не собирался :rofl:

Здрасте гость Джек, надеюсь не потрошитель, и я с вами согласна, два раза, как вон те два поста. -):-):-)
  • 0

#6250 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:24


 я бы и рада тебе его предоставить, но я читала это в газете. Это были 90-е, инета тогда в помине не было...  И еще ничего не произошло... Как ты понимаешь, эта газета канула в Лету...
жаль...бо сейчас в инете куча всего, а правды ноль(
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6251 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:46

Спасибо за ответ

Не за что - толку от меня? Я не знаток по Кристине. Принеси потом - если уточнят, каким образом Ванштейн покусался покусился же. Мне всегда казалось, что он наших лапсов не очень жалует, и они из конкурирующей с ним фирмы. При чем он очень любит намекать на их продажность - Роберт вот дочку Ванштейна в Каннах поцеловал за 10 тыщ баксов. Но денег не взял - ибо гусары денег не берут. А может, это все враки...
Чет мне кажется что то тут не то....
Роб в Канн участвовал в благотворительности, как он может себе что то забрать??? И он что, виноват что дочкам Вайнштейна нравиться? Аукцион был? Был. Они ставки делали? Делали. Без ограничений,? Дааааааа. Ну вот, распишите, целовайтесь. Не, ну ежели у папы жаба задавила кто ж в этом виноват? Сам ж придумал.

извиняюсь, но мне вопрос вопрос задали,поэтому придется ответить...

Я дико извиняюсь что обутая и без спросу...Юля а где предсказания читала

Может у тебя есть источники старые с предсказаниями вперед? Интересно почитать.

я бы и рада тебе его предоставить, но я читала это в газете. Это были 90-е, инета тогда в помине не было... И еще ничего не произошло... Как ты понимаешь, эта газета канула в Лету...

Слишком много говорю... пора завязывать

папрашу...нас тут двое обутых сидят ждут :dan:
И вот как после этого вас девченки не читать, даже учитывая что уже потеряла нить разговора, но после каждого поста жду ответа.

Я думаю таких людей надо пожалеть, что с них возьмешь

Чего их жалеть? К административной и уголовной ответственности их надо привлекать, а не жалеть, по- моему подпадают и у нас, и за рубежом. Причем не владельцев ресурсов, а конкретно тех, кто это пишет. Просто связываться не хотят люди, не тронь, как известно...Просто из чувства брезгливости.
Вот Натусь, ты права. А читала статью как люди поканчивали с собой из за травли в инете? Вот где жесть. Я сейчас не про наших героев, они люди закаленные, а про обычных детей с неустойчивой психикой. И я верю, что одни из этих извергов это вот те пользователи с помойки. И про Жанну Фриске такое написать пара пустяков, мы и хуже читали... Вот это жестокость..

Я не кровожадная, просто это отвратительное хамство переходит все границы.
Мне обидно за ребят. В другой теме обсуждали, что мужчины переживают за своих любимых женщин (Бенедикт и Роберт).Думаю, и девы мало за себя, за мужчин тоже страдают, что их это злит и заводит, в общем, клубок негатива накручивается и отравляет жизнь. Не знаю, как Беня, но у Талии инстаграмм в активном пользовании и наверняка Роб туда нос сует.(

Что за тема, кинь ссылочку, плиз плиз!
Натусь, вот так и становятся люди кровожадным, я вон после всего прочитанного офигела.. Несколько раз. А тут у Вэл новый приборчик на выходе уже, вот тест-драйф на подходе..
  • 0

#6252 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 00:51

читала статью как люди поканчивали с собой из за травли в инете? Вот где жесть.

Угу. Ужасно.(((
Вот и этих, с лучами добра штрафанули бы за разжигание, умерили бы свой пыл.
  • 0

#6253 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 01:15

Ну вот, сегодня делали рассылку тем кто подписал петицию, про Жанну, так вот прокуратура приняла же дело, посчитала нарушением, там будет образцово- показательное, мало не покажется ...
  • 0

#6254 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 01:18


Как ты понимаешь, эта газета канула в Лету...

:biggrin3:


  • 0

#6255 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 01:26


Там на аукционе он точно кого-то поцеловал, но, вроде за 20 тыс.

Ну в общем - то ли он бушлат украл, то ли у него украли... :pardon:


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика