Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6256 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 02:21

Что за тема, кинь ссылочку, плиз плиз!

Наши News стр. 513, только перепутала, там не про Бенину жену, а про деву Чарли и Талию
murmel сказал(а)


А они то почему бедные? Какой нормальный мужик будет обращать внимания на то, что там куча истеричек истерит? А вот девушкам их, да, не позавидуешь.


Я имела в виду, что они же расстраиваются за своих женщин... представляю, каково искушение схватится за ружжо и пристрелить истеричек к ебеням. :smex:
  • 0

#6257 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 03:15

Забавные. Бедные и обиженные. Не получается восхищаться  Кристен без Роберта и Талии.

 

 

Это реально сумасшествие какое-то! С каких пор новость о том что великая FKA не смотрела фильм с участием любви всей ее жизни, такая важная???!!!! Кто только об этом не написал в твиттере: EW, ELLE ,Vanity Fair ,Marie Claire и т.д yarost.gif

 

 
Цитата shanna (lastpost.gif)
да по фиг на них. забей....есть более приятные поводы...
 

да забила и давно, просто эта новость одна за другой пошла, как будто чокнулись все разом

 

 

magrat

 

Цитата Dzerik (lastpost.gif)
Кто только об этом не написал
Кому проплатили те и написали  biggrin.gif
Цитата shanna (lastpost.gif)
да по фиг на них. забей....есть более приятные поводы...
Одобряю такой подход!  Bozhena.gif

Добавлено (10.08.2015, 22:37)
---------------------------------------------
shanna, Крис на гифках просто лапка   wub1.gif .
Пс.Конечно тупорылки будут ее ненавидеть, вспомни только их 100 кг туши и кислые страшные рожи!  ujas.gif

 

 

shanna

 

Цитата Dzerik (lastpost.gif)
просто эта новость одна за другой пошла, как будто чокнулись все разом

ну, так ведь надо новость перебить с промо Ультра...а то все внимание Криске, а как же самая любимая пара Америки biggrin.gif

 

 

mila_epmak

 

Цитата magrat (lastpost.gif)
Кто только об этом не написалКому проплатили те и написали

 
И будут писать ещё больше. Примите это как должное и не обращайте внимания. Деньги на неё уже затрачены не малые, теперь пытаются получить девиденды. Скорее всего ещё и имидж подправлять станут. Не удивлюсь если её новый альбом  будет не так агрессивен, а песни текстом  и музыкой станут ближе к попсе. Это шоу бизнес, всё нормально. Вообще поменьше смотрите о ней информации в интернете. Роса всё что нужно принесёт нам сюда,  большего и не требуется.

 

 

Alice_in_Wonderland

 

Цитата mila_epmak (lastpost.gif)
Скорее всего ещё и имидж подправлять станут. Не удивлюсь если её новый альбом  будет не так агрессивен, а песни текстом  и музыкой станут ближе к попсе.

Вчера как раз фальшивое инью обсуждали )))) Конечно же, ей говорят, что делать и как себя вести, чтобы зрители/читатели относились к ней более лояльно))) Над имиджем работают и над творческой направленностью будут работать, адаптируя низкопробное фуфло, нравящееся исключительно обкуренным ниггерам,  ко вкусам широкой публики.


Сообщение отредактировал netmouses: 11 августа 2015 - 03:18

  • 0

#6258 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 10:25

Что за тема, кинь ссылочку, плиз плиз!

Наши News стр. 513, только перепутала, там не про Бенину жену, а про деву Чарли и Талию
murmel сказал(а)


А они то почему бедные? Какой нормальный мужик будет обращать внимания на то, что там куча истеричек истерит? А вот девушкам их, да, не позавидуешь.


Я имела в виду, что они же расстраиваются за своих женщин... представляю, каково искушение схватится за ружжо и пристрелить истеричек к ебеням. :smex:
Спасибо, Натусь.
Наверное хорошо, шо у них нет ружья.
Держаться нету больше сил, оооо ееее....
  • 1

#6259 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 11:06


Забавные. Бедные и обиженные. Не получается восхищаться  Кристен без Роберта и Талии.

Дамы с другого полюса тоже за "добрым" словом о Кристине в карман не лезут. Отличие только в том, что у помоешных всё в куче, а у сайта "высокой культуры быта" место отхожее отдельно огорожено.


  • 5

#6260 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:14


Дамы с другого полюса тоже за "добрым" словом о Кристине в карман не лезут

Только зачем трудится - помойницам насрать на Кристину и их абсолютно не задевает то плохое, что про нее говорят. Так что это - бах-бах и - мимо! Помойницы - фанючки Паттинсона и только его, просто их больная страсть выражается таким вот нетрадиционным образом. :pardon:


Не получается восхищаться Кристен без Роберта

Да потому что Кристина без Роберта им и даром не сделалась. Неужели кто-то верит в их безудержную ложь о том, что они обожают ее фильмы? Или, может, поддерживают ее смелый сексуальный выбор? Или вообще делают хоть что-то, кроме выливание на ее немаленькие уши целые ушаты позора? Кроме того, что выставляют ее в соцсетях и вне их - представительницей главных ебнутых всея вселенная? помогают Талии зарабатывать очки репутации жалобами на то, что фанаты Кристен ее преследует? Это выглядит так, будто сама Стюарт вешается на шею парню, который ее и знать не хочет. Это выглядит так, будто они помешались на Сумерках и Саге, хотя уже столько лет прошло. :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#6261 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:33


фанаты Кристен ее преследует?

хотелось бы, ради правдивости картины, отметить, что преследуют Талию в основном робстены, дисфория которых связана с невозможностью наблюдать вместе РП и КС. Исходя из их нездорового увлечения именно парой  можно говорить, что робстены имеют к фанатам Крис ровно такое же отношение, как и к фанатам Роба, ну, т.е. никакого. 

Ну и, если уж совсем на чистоту, не все нонстены хорошо отзываются о Талии(. Среди крисби тоже придурошных хватает. 

В общем, обвинения должны быть адресными, персональными,  т.е. по имени пользователя. А кто там у него на авке, и чьим фанатом он считается, не суть важно. 


  • 1

#6262 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:40

Вот согласна с Татьяной...
Вспомнила класную песню:
Мало мало мало мало мало огня..
А персонально так есть такиие забавные персоналии, это дааа.
Как это у Шурика- огласите весь список! Нет, на Вас персональный наряд!
  • 1

#6263 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 14:10


хотелось бы, ради правдивости картины, отметить, что преследуют Талию в основном робстены, дисфория которых связана с невозможностью наблюдать вместе РП и КС.

Это да, но именно эта публика - а помойка тут воодушевляющий пример - сами себя позиционируют, как поклонники именно Кристины, а соответственно, у неангажированной публики вызывают именно такое ощущение, ибо на аватарке этих чудищ-то именно она.

В то время как обсуждение творчества или личности Кристен не вовлекает их эмоционально - просто дежурная похвала, как условный рефлекс собаки Павлова или может ритуал какого-нибудь племени людоедов, а далее уже - пылкое и страстное обсуждение тех, кто их на самом деле интересует.


робстены имеют к фанатам Крис ровно такое же отношение, как и к фанатам Роба, ну, т.е. никакого.

Да, но они заявляют себе именно ЕЕ фанатами, по факту таковыми не являясь. Кстати, интересное наблюдение - все про-робовские сайты обычно антиробстенские, а про-кристенские - про-робстенские. Я тебя уверяю, что ты уникум - единственная поклонница Кристен за 5 лет (!!!), которая не притягивает ей за уши Паттинсона. А еще на сходную широту души была способна Оля-Жаворонок.


не все нонстены хорошо отзываются о Талии

Это разумеется.  Определенная их часть действительно завидует и ревнует к любой деве Роберта. Но на них ни Талии, ни Кристен обижатся право не следует.


  • 0

Qp5K.gif


#6264 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 14:49

а я Кристине парня шанельного нашла, на тот случай, если ей Алиса надоест)))).

ki2XezLgEGI.jpg  3-ZhMCcMpok.jpg

 

Батист Джабикони, но,верняк ведь гей?)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 11 августа 2015 - 14:49

  • 2

#6265 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 15:12

Тенденция, однако. Раньше были повсеместно высунутые языки, усы... Теперь красивые попы?)
  • 1

#6266 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 15:22


а я Кристине парня шанельного нашла, на тот случай, если ей Алиса надоест

Очень симпатичный. И спортивный. :lubov:

А я тебе образец рисовального творчества Кристины принесла -

c376836042730b0dd21bc1d3033b4cc5.jpg

Сеятель... я была права. :smex:

з.ы. Если что я понимаю, что это шутка.


  • 4

Qp5K.gif


#6267 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 15:37

Знаете на что похоже? На рисунки детские из ужастика Дети кукурузы))).
  • 3

#6268 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 17:08

а я Кристине парня шанельного нашла, на тот случай, если ей Алиса надоест)))).

Скрытый текст


Батист Джабикони, но,верняк ведь гей?)))

Татьяна, сколько ей парней уже сватали, но ты вот ведь самого симпатичного нашла... И попа такая, ничешная... Надеюсь не гей....
Катя права, ты настоящий поклонник, который просто любит, принимает человека как есть ну и тд..,. Я ещё раз про клонирование повторюсь...всем бы такими быть..

Тенденция, однако. Раньше были повсеместно высунутые языки, усы... Теперь красивые попы?)

Наташ, ты случайно ориентацию этой попы не знаешь?)))

Знаете на что похоже? На рисунки детские из ужастика Дети кукурузы))).

:-)
А я не помню.... Покажите хоть один рисуночек..??

Сеятель... :-))))))) хи...ну, надеюсь её рисунок не постигнет его участь..


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 августа 2015 - 17:20

  • 2

#6269 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 17:15


Сеятель... :-))))))) хи...

lajs.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#6270 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 17:32

Сеятель... :-))))))) хи...

Скрытый текст

У меня приступ смеха.... А можно кто у нас владеет фотошопом поменять Кису с Остапом местами с героями УА? Прикольно же будет!
Похоже, но Кристина своему ухи забыла нарисовать. Вон у Бендера какие знатные вышли, а тут?
А ещё, когда увидела фотку Роба, где он забавно руки сложил перед едой, представила это положение рук и фотку где он с Талией в кафешке по телефону разговаривает бородатый с бейсболкой задом наперёд чёрной, ну где на попа нашего похож )))) вот простор для творчества, я б слепила...

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 августа 2015 - 19:44

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика