Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6196 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 23:49


Нет, она просто занимается своим делом и не собирается отрыватся от него с благой целью разоблачения бабских бредней.

ее дело-изучать мир, но изучению мира не способствует привычка отворачиваться от конкретных фактов. От находок различных археологических, например, и т.д. 

 

 


И как же Ванга это наванговала? :smex: Конкретно назвала название, время, место, точные координаты? Или в самых общих чертах, в выражениях, которые можно отнести к чему угодно?

она сказала "Курск будет под водой". Здесь не так много трактовок. Конечно, все подумали про город в первую очередь...

маленький нюанс: это было напечатано еще до того, как всё произошло.

 

 


Мнение ученых - это не бред, а гипотеза... какое к этому имеют отношение экстрасенсы?

да для тебя любая гипотеза -бред. "ПАтАму штА не доказано".

Экстрасенсорика - это одна из предполагаемых возможностей человека. Такое имеет отношение.

 

 


Так в этом смысл как раз научного подхода... при чем тут суеверия, вообще?? Юля, ты что ударилась головой и... все смешалось? Неужто ты и правда не видишь разницы? :facepalm:

что ты называешь суевериями?

я тебе сказала выше, что суеверия - это бред. Кошка черная через дорогу - это суеверие=бред. Соль просыпали-к ссоре-это суеверие=бред. Сексуальная жизнь до брака -блуд-суеверие=бред. Ты о чем? Это не я головой ударилась. (но спасибо, что побеспокоилась). Перечитай все еще раз.

 

 


ЧТО засвидетельствовать, а? :scratch_one-s_head:

??? и ты мне говоришь об ударе?

А о чем ты говорила в самом начале? "Научно засвидетельствовать". Фонд там какой-то-он за что собрался премию выдавать?

Говорю же-вернись перечитай.


  • 0

#6197 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 23:57


ну так журналистка мож про это не знает

А про стюартову мейнстринговость знает? Еще и пиарит Тальку за счет Детки... :smex:

 

 


но изучению мира не способствует привычка отворачиваться от конкретных фактов. От находок различных археологических, например, и т.д.

Юля! Не надо смотреть Рен-ТВ. :zest:

 

 


она сказала "Курск будет под водой".

Эээ... не странно для подлодки. А предсказание крушения в чем? :scratch_one-s_head: Юль, ну глупости же...

 

 


да для тебя любая гипотеза -бред.

Научная - нет. Но современные научные гипотезы вообще недоступны моему пониманию, там нужно обладать знаниями, которых у меня нет. Все же ненаучное я считаю бредом, и сомневаюсь, что очень далека от истины... :pardon:

 

 


Экстрасенсорика - это одна из предполагаемых возможностей человека.

А (с).  :girl_yes: Ну тогда я экстрасенс 90 левела, во всяком случае в отношении робстена сбылись абсолютно все мои предсказульки...


  • 0

Qp5K.gif


#6198 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 00:19


Юля! Не надо смотреть Рен-ТВ. :zest:

 у меня телевизора нет, Вэл.

и потом непонятно - а что "жесть"? я даже не уточнила, о чем я. Кроме того, судя по всему, как раз ты и смотришь этот канал, раз сделала какие-то там себе выводы... запалилась, Вэл... :rofl:  

 

 


Эээ... не странно для подлодки.

ну да. странно только, с чего именно эта подлодка затонула спустя какое-то время. и странно, что именно про эту подлодку она сказала "не странное" утверждение...

вот я и спрашиваю: что для тебя будет "научным доказательством" в таком случае? А еще выше я говорила-где гарантия, что это не объявят совпадением? Что и требовалось доказать, в общем.

 

 


Научная - нет. Но современные научные гипотезы вообще недоступны моему пониманию, там нужно обладать знаниями, которых у меня нет. Все же ненаучное я считаю бредом, и сомневаюсь, что очень далеко от истины... :pardon:

для тебя все, что не доказано-ненаучно, а значит, бред. :pardon:

 Короче. Подведу итог.

Я вообще-то не собиралась затевать какие-либо дискуссии... Просто ты упомянула про научное доказательство, и мне вдруг стало интересно. Ты вечно сыплешь разными фактами, теориями и т.д., поэтому я считала, что ты в этом всяко разбираешься получше меня. Задавшись вопросом после твоей реплики, а как, собственно, это можно доказать, я решила уточнить у тебя-каким ты видишь эксперимент, с помощью которого можно доказать для науки, что всё это не бред. Но в процессе-упс-случайно  выяснялось, что ты сама не знаешь этого. И видимо, представители того фонда тоже... получается, что даже если "что-то есть", доказать это невозможно на сегодняшнем этапе восприятия реальности... бывает такое... теорию струн тоже невозможно доказать пока-не придумали пока эксперимент, который докажет верность этой теории... это на самом деле немного грустно...  


  • 0

#6199 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 00:28


, судя по всему, как раз ты и смотришь этот канал, раз сделала какие-то там себе выводы... запалилась, Вэл...

Нет, просто я знаю, что этот канал делает передачи про Вангу и НЛО. 


ну да. странно только, с чего именно эта подлодка затонула спустя какое-то время. и странно, что именно про эту подлодку она сказала "не странное" утверждение... вот я и спрашиваю: что для тебя будет "научным доказательством" в таком случае? А еще выше я говорила-где гарантия, что это не объявят совпадением? Что и требовалось доказать, в общем.

Это чистый субъективизм - считать ли бред умирающей бабули предсказанием или нет... на мое имхо, так нет... более вероятно, что  это было совпадение. если еще и было, ибо преданные фанаты вангования придумали за нее такое количество предсказаний, что оме...  но наука, в принципе, в этом не заинтересована - ну совсем.


для тебя все, что не доказано-ненаучно, а значит, бред

Похоже, тебе видней, как и что для меня...


получается, что даже если "что-то есть", доказать это невозможно на сегодняшнем этапе восприятия реальности... бывает такое... теорию струн тоже невозможно доказать пока-не придумали пока эксперимент, который докажет верность этой теории... это на самом деле немного грустно...

Послушай - никто не должен опровергать что-то, а наоборот - если ты полагаешь, чо "что-то такое" существует - представь к тому основание. И тогда я буду рассматривать, а то мало ли чего на свете тоже невозможно доказать... :pardon:  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#6200 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 00:52

А  еще - по поводу защиты моих женских и гражданских прав - то право я прекрасно я обойдусь без этих двух куриц девиц - Кристины и Алисии Каргайл.  Мерсибочки большое, но в таких услугах не нуждаюсь. :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#6201 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 00:53


Нет, просто я знаю, что этот канал делает передачи про Вангу и НЛО.

интересно, откуда, если ты его не смотришь? :biggrin3:

я вот не знала, что про Вангу делают. Про НЛО-слышала, да, а про нее нет.

Кроме того, ты обвинила меня в просмотре после упоминания мной археологических находок. Про Вангу там и не говорилось. Так что ты там что-то додумала, по поводу чего еще и табличку "жесть" добавила...так что не отмазывайся. :viannen_102:

 

 


Это чистый субъективизм - считать ли бред умирающей бабули предсказанием или нет... на мое имхо, так нет... более вероятно, что это было совпадение.

ну вот начинается. я и спросила у тебя в самом начале-как это доказать, чтобы не нарваться на обвинение в совпадении,например.

А вот,кстати, доказательство того, что людям снятся сны ты так и не назвала. Ибо томография, показывающая активность определенных участков мозга - доказательством наличия снов не является. :pardon: Причем если в случае с этими дурацкими предсказаниями хотя бы можно сопоставить с реальностью, то сон-это вообще чисто основываясь на словах человека. Увидеть ты это не сможешь. В конце концов, когда -то я читала про девушку, которая взглядом якобы, заставляла вращаться проволоку и сворачивала ее в спираль, не прикасаясь к ней вообще -проволока была в колбе. У нее тоже замеряли температуру, что-то там фиксировали.. ну и чего?  Получается, исходя из всего этого, что сны-это тоже "чушь, которую не доказать". Но в это ты веришь, а другое -"бред"... причем почему-то если человек допускает эти явления-так, в принципе- ты сразу записываешь его в  ряды тех двинутых, которые бегают по гадалкам, рвут волосы, чтобы приворожить кого-то, плюют в ямку в полночь или еще там когда-то, и вообще занимаются прочей бредятиной-и абсолютно не проводишь границу.  :facepalm:

 

 

 


ибо преданные фанаты вангования придумали за нее такое количество предсказаний, что оме...

ну тогда, видимо, у них очень хорошо получилось. я читала это ее высказывание за долгое время до произошедшего... любопытные "совпадения" бывают порой...

 

 


но наука, в принципе, в этом не заинтересована - ну совсем.

наука вообще старается не интересоваться тем, что она объяснить не может или что идет вразрез с общепринятой догмой.

Я-за науку. Но ей тоже свойственна косность мышления. Видимо, потому что субъекты-как науки, так и, допустим, религии-люди. А они -и те, и другие - с большим трудом отказываются от того, что рушит их идеальный уютный мирок.

 

 


Похоже, тебе видней, как и что для меня...

я ж не виновата, что ты сама это говорила... не сейчас-раньше...

было бы видней-я бы тебя не спрашивала. Но уже не раз я  по какой-либо теме тебя донимала вопросами- и с той стороны, и с этой - чтобы убедиться, что ты действительно придерживаешься того странного категоричного утверждения, которое высказываешь в тот конкретный момент. Ты мне подтверждаешь это и... видимо, забываешь. Что как-то подтвердила--возможно, войдя в раж некий...а потом начинаются непонятки. А я же не сохраняю цитаты себе... :scratch_one-s_head:

 

 


Послушай - никто не должен опровергать что-то, а наоборот - если ты полагаешь, чо "что-то такое" существует - представь к тому основание. И тогда я буду рассматривать, а то мало ли чего на свете тоже невозможно доказать... :pardon: :girl_cool:

ты мне даже не ответила до сих пор, что для тебя было бы основанием... :scratch_one-s_head:


  • 0

#6202 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 01:30

наташа75,
спасибо на добром слове, оно важно.)

Не стоит извинятся вообще

Не, ну может и стоит, если человек обиделся, но в конкретной ситуации как-то не хочется.((( Поэтому и говорю, что Арина и Ева - святые люди.

Девочки, не подумайте, что филоню, могу перевести и не хочу. Просто сую любопытный нос в словари, гуглом переводить не умею. Самое главное, с телефона это невозможно:пока в словарь лезешь, он же гаснет, а когда в Транслейтор, зачастую выбивает с сайта, это ж мука, и смешно, и злишься .)))
Натусь, про Арину и Еву согласна!!!
Про телефон.... Мы с тобой одной крови...ты и я.. :-)

А еще там есть такой эпик высер, который не может не вызывать апплодисмент у обделенной умом публики -

Дорогая чита!
Когда ты захотела шоу как у Бьенсе и ангажировала парня из верхних новостных строк желтой и не только прессы, повиснув у него на шее на глазах у изумленных папарацци, ты подписалась на общественное внимание, которое вырастет эээ.. в разы) и оно будет настойчивым и не только доброжелательным..ты ж не бакс, чтобы нравиться всем) так что все нормально, это издержки, если ты конечно искренне недовольна, став вдруг обезьяной) Об этих издержках постоянно твердили твоей предшественнице, которая имела неосторожность сняться культовом фильме и меняться майками с бойфрендом)

Ты не выходишь замуж - сними обручальное кольцо с вызывающим бриллиантом..
Ты скромна - зачем голые интимные фотки в интернете? намеки на женский половой орган в открытом инстаграмме?)
Ты не хочешь привлекать внимания к своей связи -к чему пародии на твою предшественницу в фотосетах?
Ты не хочешь славы и денег - к чему контракты с Гугл и Эппл и билборды с шестиэтажный дом?

Да что это я)) Ты в шоу.. это нормально) А вот делать его мелодраматическим - это дешево..то, что ты регулярно плачешь на интервью - противно.. ты ж взрослая женщина)

Да.. еще .. то, что ты смешанных кровей- не делает тебя автоматически красивой и талантливой..и это не расизм))

:facepalm:
Дорогой автор текста!
Подскажите, чем же вызывает у вас лично "дорогая Чита" такой всплеск не очень здорового, и будем прямы - откровенно болезненного внимания? Вам не по нраву ее внешность, ее творчество, ее личная жизнь - так какого черта вы не идете себе мимо? Объясните это пусть не другим, но хотя бы самой себе. Талия ни разу не сказала - ни дурного, ни хоть какого-либо слова в отношении вашей обоже, а потому ваше внимание к ней абсолютно непонятно. :pardon: Тем более, на фига вам писать ей открытые письма? Ей они явно не нужны - или может вы считаете свое мнение столь ценным, что его непременно желаете донести до адресата... как там у Ахматовой, уважающая себя дева - "твоей невесте ревнивых писем не пишу"... :pardon: Так зачем вы берете на себя лишний труд их писать, а? Я не упомню, чтоб нонстены когда-то писали Кристине письма. Желаете просто так унизить человека, который и без того расстроен таким отрицательным к себе вниманием? Только лишь потому, что она выбрала себе в пару неподходящего по вашему мнению ей молодого человека?
И если вы осуждали подобное в отношении ее предшественницы - и как понятно из письма - осуждаете до сих пор - до зачем делаете то же самое? Или лично Талия каким-то образом виновата в том негативе, который окружал Кристен?
Вы защищает моральное право оскорблять кого-то обезьяной? Тогда не будьте особо в обиде, если я назову обезьяной вас. :pardon: Ибо на эволюционном пути от питекантропа к человеку вы определенно где-то застряли... :girl_haha: Наверное, мартышка, обученная компьютеру будет способна на столь же непритязательную рефлексию, как ваша. :girl_cool:
Насчет советов - обратите их к себе. Зачем вы придумывали свадьбы и кольца на протяжении 6 лет? Каким образом Талия копирует Кристину в фотосетах? Это ваши собственные бредни - почему вы их ставите в упрек кому-то еще... :facepalm:
Талии все еще обидно из-за таких дряней, но я думаю, это явление временное. Роберт и успех стоят ненависти миллионов робстенутых куриц.
Ужс... Кто афтор сего бреда???

такой эпик высер

ОБАЛДЕТЬ из серии сами придумали,сами поверили ...ну это ладно,меня этим они не удивляют,но всё же должен был быть предел в ненависти,я надеялась. я допускаю,что у автора не было никого,кто бы умирал от онкологической болезни,и очень хотела бы отнести это к незнанию того,как это происходит...но насмехаться над слезами чужого человека(в данном случае ФКа Твигс),которая обнаружила гадости в твиттере своих реальных друзей под своими словами поддержки, и её это выбило из колеи,когда она вспомнила это, потому как её друзья читали эти оскорбления в те тяжелые моменты.. неужто это настолько нереально,чтоб обвинить её в неискренности????. ...это выше моего понимания
Арина я с тобой! До сих пор в шоке от этого, ла ещё и от мерзости в догонку после того, как она в интервью это сказала...
А помните помойка ржала когда Талия на концерт опоздала из за трагедии на жел. дороге? противно... И шок, когда осознаешь степень гнусности и жестокости...
  • 0

#6203 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 01:31

такой эпик высер

ОБАЛДЕТЬ из серии сами придумали,сами поверили ...ну это ладно,меня этим они не удивляют,но всё же должен был быть предел в ненависти,я надеялась. я допускаю,что у автора не было никого,кто бы умирал от онкологической болезни,и очень хотела бы отнести это к незнанию того,как это происходит...но насмехаться над слезами чужого человека(в данном случае ФКа Твигс),которая обнаружила гадости в твиттере своих реальных друзей под своими словами поддержки, и её это выбило из колеи,когда она вспомнила это, потому как её друзья читали эти оскорбления в те тяжелые моменты.. неужто это настолько нереально,чтоб обвинить её в неискренности????. ...это выше моего понимания
могу только предположить, что в силу двух вещей -предвзятости и малограмотности -они не уловили этот момент. И только потом, пошарившись по форумам, которые они все как одно не читают))) поняли, как облажались и дали задний ход со всеми своими говнописьмами. Хотя, может быть, я к ним слишком гуманна, хз.
  • 0

#6204 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 01:35

А кто может быть автором такой мерзоты? Помойка, канешно. Кто конкретно -не могу сказать, и как-то не рвусь выяснять, если честно. Для меня лично они все там одинаковы.
  • 0

#6205 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 01:41

такой эпик высер

ОБАЛДЕТЬ из серии сами придумали,сами поверили ...ну это ладно,меня этим они не удивляют,но всё же должен был быть предел в ненависти,я надеялась. я допускаю,что у автора не было никого,кто бы умирал от онкологической болезни,и очень хотела бы отнести это к незнанию того,как это происходит...но насмехаться над слезами чужого человека(в данном случае ФКа Твигс),которая обнаружила гадости в твиттере своих реальных друзей под своими словами поддержки, и её это выбило из колеи,когда она вспомнила это, потому как её друзья читали эти оскорбления в те тяжелые моменты.. неужто это настолько нереально,чтоб обвинить её в неискренности????. ...это выше моего понимания
могу только предположить, что в силу двух вещей -предвзятости и малограмотности -они не уловили этот момент. И только потом, пошарившись по форумам, которые они все как одно не читают))) поняли, как облажались и дали задний ход со всеми своими говнописьмами. Хотя, может быть, я к ним слишком гуманна, хз.
Нет, Вы слишком гуманны... А про задний ход это в лёгкую... Хто, я??? Да никада!! И главное быстро успеть свалить на кого то..
  • 0

#6206 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 10:14


она сказала "Курск будет под водой". Здесь не так много трактовок. Конечно, все подумали про город в первую очередь... маленький нюанс: это было напечатано еще до того, как всё произошло.
Я дико извиняюсь что обутая и без спросу...Юля а где предсказания читала, потому как я полезла в инет, почитала...бред бредом. То что было напечатано давно, так вообще ядерная и химическая война в 2010 году должна была быть. На украинских сайтах так вообще в 2015 война закончится, но в России начнется и Путина посодють.  Так что веры этому бреду никакой. Может у тебя есть источники старые с предсказаниями вперед? Интересно почитать.
  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6207 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 11:09


интересно, откуда, если ты его не смотришь?

Рен-ТВ давно уже притча во языцех в интернете. Примерно, как Киселев. :girl_haha: Честно сказать, не знаю, кто он, но наслышана, что он меня зазомбировал...


ты обвинила меня в просмотре после упоминания мной археологических находок.

Извини, я не заметила про археологические находки - а они какое имеют отношение к предсказателям? :scratch_one-s_head:


ну вот начинается. я и спросила у тебя в самом начале-как это доказать, чтобы не нарваться на обвинение в совпадении,например.

Я тебе уже приводила пример с монеткой, например. И для того, чтоб исключить фактор случайности, писала, что помимо опытной, должна быть и контрольная группа. И потом - для того, чтоб обвинить в совпадение, необходимо для начала, чтоб оно состоялось. Если они подтвердят свои умения хотя бы на таком простом опыте, тогда можно экспериментировать дальше. Ученые с огромным энтузиазмом исследовали бы замечательные способности в экстрасенсорики  - ведь если это явление есть, то оно, наверняка, может быть изучено. Проблема только в том, что изучать пока нечего, ибо ничего, кроме мошенничества там нет.

На сегодняшний момент.


когда -то я читала про девушку, которая взглядом якобы, заставляла вращаться проволоку и сворачивала ее в спираль, не прикасаясь к ней вообще -проволока была в колбе

Когда-то я читала про человека со справкой, что он лошадь обгоняет. :smex:

Юля, где ты это читала в научной литературе или в газете "Спид-инфо"?


, исходя из всего этого, что сны-это тоже "чушь, которую не доказать". Но в это ты веришь, а другое -"бред"...

При чем тут сон? Это физиологический процесс. Который уже достаточно изучен для того, чтоб его называть "чушью, которую нельзя доказать". Кроме того, большинство людей, являясь сновидцами, имеют этому самое эмпирическое еженощное доказательство.


почему-то если человек допускает эти явления-так, в принципе- ты сразу записываешь его в ряды тех двинутых, которые бегают по гадалкам, рвут волосы, чтобы приворожить кого-то, плюют в ямку в полночь или еще там когда-то, и вообще занимаются прочей бредятиной-и абсолютно не проводишь границу.

Потому что границы тут и нет. :pardon: Нельзя быть немножко беременной. Или у тебя научно-атеистическое мышление - или нет. Для меня люди, допускающие существование чего-то там такого, оснований предполагать которого нет, мало чем отличаются от бегающих по гадалкам, плюющих в полночь и т.д. Извини, но в этом отношении для меня невозможен компромисс...


ну тогда, видимо, у них очень хорошо получилось.

Отвратительно получилось... ответственный предсказатель должен точно и ясно указать обстоятельства трагедии с тем, чтоб была возможность ее предотвратить. А не плести чушь о том, что подводная лодка будет под водой... а уж тем более - спекулировать на трагедии, привлекая к ней слова бабули, у которой, вероятно, не все было в порядке с головой... кстати, она еще говорила, что Гагарин не умер, а улетел домой его забрали НЛО. :facepalm:



наука вообще старается не интересоваться тем, что она объяснить не может или что идет вразрез с общепринятой догмой.

Гнусная ложь! Наука тысячи раз пересматривала свои доктрины! И всегда, всегда была согласна отказатся от общепринятых догм под воздействием доказательств - почитай биографии великих ученых! Большинство из них как раз отказывались от общепринятых догм, и остальные склонялись перед силой истины.  Так например, старый профессор, который потратил всю жизнь на поиск доказательств своей гипотезы, пожмет руку и поблагодарит юного студента, если он докажет свою теорию, даже разбив при этом профессора в пух и прах. В науке есть подлинное человеческое величие! А за тысячелетние байки про боженьку держатся как раз религиозники и прочие веруны в бабайку.


Я-за науку. Но ей тоже свойственна косность мышления.

:facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#6208 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 11:13


Я дико извиняюсь что обутая и без спросу...Юля а где предсказания читала, потому как я полезла в инет, почитала...бред бредом.

я тоже в обуви, рядом с Ланкой постою))).

 Если Юля найдет нам документальное подтверждение, что слова про Курс были произнесены самой Вангой, и приключилось это до трагедии, немереное количество энтузиастов, бьющихся над этой проблемой, будут по гроб жизни благодарны Юле, потому как сами, не смотря на активные поиски, справится с этой задачей не могут.  :pardon:


  • 3

#6209 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 11:16

Если бы наука не интересовалась тем, чего объяснить не может, человечество по сей день и палки-копалки бы не изобрела... Юля! Хватит...


  • 0

Qp5K.gif


#6210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 13:47

запомним имена и этих лучей добра

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2015 - 20:21

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика