Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6166 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 00:48


Причём Ева как я поняла сама пришла на сайт РШ и не под ником гостя прячясь.. А открыто, как настоящий парламентер... И никого не учила и не грубила, в отличие от гостя с РШ который например нагрубил мне, я помню..

Да, Наташ, так все и было  :girl_da:


  • 1

#6167 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 00:55

Догрузила.... Дочитала....
Ну, так как я на РШ не зарегистрирована, а сейчас у меня вряд ли получится с мобильным не оч. хорошим инетом, поэтому, тем кто нас читает или не читает но слухи доходят с позволения девченок отвечу здесь. Если что, я не против совсем и пост удалить
Но я там вычитала камень и в свой огород, а я привыкла отвечать за свои поступки и если не права, принесу извенения без вопросов, надеясь конечно на взаимность
Светлана, у Вас несколько раз прозвучала фраза, что мы уже не раз Ваши переводы обсуждаем, и как понятно из поста, в плохом ключе. У нас форум открыт. Да, мы читаем, и не скрываем, и если есть перевод от Вас, всегда даём ссылку и благодарны, минимум слово спасибо Вы всегда можете у нас прочитать. Спасибо ещё раз кстати. И разве это не соответствует действительности?
  • 1

#6168 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 01:21

И переводы мы не обсуждали никогда, тем более в плохом ключе да и вообще.... По крайней мере я лично такого не читала у нас..
Про случай, который Вы говорите....
Разве не с РШ к нам пришли и сказали мне лично, что перевод у Вас самый точный? Когда мы просто обсуждали одну фразу, делясь ссылками на перевод сайтов и думая, как бы мы посчитали эту фразу переведённой? Во первых гость с РШ обидел своим постом гостя с ТР перевод с которой, с ссылкой естественно был у нас тем, что посчитал что их перевод не точен. Зачем так? Ведь это перевод, и мне очень понравился пост Алиновки, спасибо ей большое.
Но самое неприятное, что мне стали указывать, как мне нужно трактовать перевод. Причём Вы же знаете, что я Вашу фразу никак не считала неверно переведённой. Я просто написала, какая интерпретация мне больше понравилась из всех переводов.
Это как про Алису.. Вы читаете перевод, их три, Вы же можете написать, что мне ближе Чуковский перевод например, разве нет? Вы же не оскорбите этим авторов остальных переводов? Я думаю нет, ведь Вы вольны читать то, что Вам больше понравилось? Даже в шуточном ключе, как мне тогда, я сказала конечно мне тот больше понравился, я же объяснила почему? И уж грубо к гостю из РШ я никак не вела, в отличие от гостя, к сожалению...
И, Роберта, зачем так грубо...:-(:-(:-( надеюсь это простое недопонимание? Если что, извините, если обидели, но искренне не понимаем чем?
И не могу не сказать... Ева с добром пришла, мы одно слово обсуждали.... хотели уточнить... Уточнили, блин... За Еву мне обидно, это честно...

Причём Ева как я поняла сама пришла на сайт РШ и не под ником гостя прячясь.. А открыто, как настоящий парламентер... И никого не учила и не грубила, в отличие от гостя с РШ который например нагрубил мне, я помню..

Да, Наташ, так все и было :girl_da:
Ох, Ленусь, прочитала уже... Скока раз нужно извиниться, чтобы люди поняли, что мы с добром к ним, никак не наоборот?????

Сообщение отредактировал наташа75: 09 августа 2015 - 01:35

  • 1

#6169 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 02:57

Девочки, мне очень жаль, что мое невинное недоумение по поводу значения одного английского слова в конечном итоге вызвало обиду на соседнем форуме. Сегодня целый день была очень занята, не могла раньше написать.
Светлана, совершено не хотела вас обидеть, не первый год читаю ваши переводы с искренней признательностью, вы молодцы и очень оперативны. Просто мне всегда интересно еще и по-английски прочесть и уточнить слова, которые не знаю. Не секрет, что не все можно аутентично перевести, но не можете же вы серьезно считать именно и только свое мнение истиной в последней инстанции.
Ариша, Евочка, вы такие замечательные люди, что попытались мирно разрешить ситуацию, извиниться на РШ. Ужасно жаль, что это не встретило понимания.
Ну и напоследок, не понимаю, почему "шариться" и читать переводы РШ это плохо. Вроде и сайт для того, вроде радоваться и гордиться можно, что вас читают.
Как-то так.
  • 3

#6170 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 10:17

Натусь, я наоборот благодарна тебе, что ты помогаешь найти правильное значение слов и вообще альтернативу, что помогает понять суть. Ни в коем случае не останавливайся, у тебя замечательно получается! Какое жаль?? Тем более ты же была права в значении этого слова.
  • 2

#6171 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 10:42


примите Робку таким каким они перевели...

Угу. :girl_yes:


Скока раз нужно извиниться, чтобы люди поняли, что мы с добром к ним, никак не наоборот?????

Не стоит извинятся вообще. Права копирайта не нарушены - активная ссылка на источник перевода наличествует. Далее - на своем сайте мы можем обсуждать кого хотим, как хотим, и в той форме, которую сочтем приемлемой. :pardon: Светланчик нехай помыкает своими пользователями на Робошайке - и указывает им, что им говорить, думать и делать. :girl_cool: Еще здесь она вздумала верховодить - ога, щаз! :parting:

По поводу собственно переводов - качественные переводы для РШ делала Люба, но сейчас она ушла - вероятнее всего, Света ее как всегда выжила. :klubok: А кинуть текст в гугл - а потом причесать получившуюся муру, не особенно вникая в смысл переводимого - с этим справится любая из нас. Ну и ладно бы - при этом можно быть более терпимой даже не к критике - а к некоторому недоумению, которое возникает у читателей вот такого перевода, но нет же. Она еще и полна железнобетонной уверенности в правильности своего перевода, и в том, что все обязаны воспринимать его, как истину в крайней инстанции - и не только на ее сайте, но и на всех фанресурсах Роберта окрест. И при этом не стесняясь может зайти на другой сайт, и под гостем нагрубить пользователю, который просто заметил, что предпочитает иной перевод. :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#6172 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 11:29

наташа75,
спасибо на добром слове, оно важно.)

Не стоит извинятся вообще

Не, ну может и стоит, если человек обиделся, но в конкретной ситуации как-то не хочется.((( Поэтому и говорю, что Арина и Ева - святые люди.

Девочки, не подумайте, что филоню, могу перевести и не хочу. Просто сую любопытный нос в словари, гуглом переводить не умею. Самое главное, с телефона это невозможно:пока в словарь лезешь, он же гаснет, а когда в Транслейтор, зачастую выбивает с сайта, это ж мука, и смешно, и злишься .)))
  • 2

#6173 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 14:07

Зашла я на Помойку, полюбопытствовать - что они пишут о новом ивью Талии. :smex:  Ну ивью, конечно, новое - а вот мысли старые: все одно и то же - лицемерка, двурушница, мы не расисты - и все такое прочее. В общем - НЕНАВИСТЬ! :girl_haha: Ну немного о том, что Кристина никогда не жаловалась - а это ложь, пиздежь и провокация - она даже в последнем ивью чегой-то пиликала о ненавистниках. Но не суть - главное, Гадюня нашла себе новое гуро, гадалка Воротникова в глубокой отставке, теперь подробности об интимной жизни Роберта диктует подключенный к эгрегору экстрасенс - Мосхен. :girl_g: Видите, какой это мощный старик? Кому, как не ему, знать о глубоком чувстве, связавшем Роберта и Кристину? :girl_haha:

ОМЕ! Гадя, купи себе мозг... :facepalm:  Почему ты так легко покупаешься на откровенное вранье? Или все, верящие в робстен - такие? Вы предпочитаете дешевку - чему-то настоящему? :scratch_one-s_head:Гадя, не бывает экстрасенсов - это мошенники, которые ловят на удочку лохов, согласных верить в любую чушь, когда она соответствует их желаниям.  Фонд Темплтона готов выплатить миллион долларов сразу - любому, кто докажет - в научном смысле слова "доказать" - наличие у себя хоть каких-нибудь паранормальных способностей. Неужели ты так и не поняла, что твой робстен, как и любимая "Битва экстрасенсов" рассчитан на тупую, ограниченную, нетребовательную публику? Неужели ты столь фатально обделена разумом? И Эдвард в бесконечной милости своей мозгами тебя обошел? Ты вроде не производила впечатления конченной дурищи - или может, просто хорошо маскировалась? Это же просто... смешно.

Осспади, простите, девы, мой невольный выпад, но человеческая интеллектуальная ограниченность всегда вызывала у меня печаль... они, право, похожи на эту ебнутую НКХ, которая мало того, что бредит - так еще и упрекает своих оппонентов в идиотизме... а они уже проявили все, в чем когда-либо кого-либо упрекали в стотысячной мере. :facepalm: Наверное, потому нонки там пришлись так ко двору - ибо им все равно кого ненавидеть.


  • 0

Qp5K.gif


#6174 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 14:40

Мосхен! (а говорящая такая фамилия, в чем-то созвучная слову "мосх", вы не находите?).Так Мосхен -это у них старая тема, вытаскиваемая всякий раз, когда требуется оценить Робины перспективы -карьерные ли, матримональные ли... А вот аппеляция к описанию Лондона и его нравов Чарльзом Диккенсом (!) как аргумент в пользу того, какой ужасный район, какое дно выбрал Роберт, поселившись вместе с Талией -это ли не сильно? Мну не просто плакал -мну рыдаль)). Какой такой мозг, к чему его приделывать-то?
  • 0

#6175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 14:43

А еще там есть такой эпик высер, который не может не вызывать апплодисмент у обделенной умом публики -

 

Дорогая чита!
Когда ты захотела шоу как у Бьенсе и ангажировала парня из верхних новостных строк желтой и не только прессы, повиснув у него на шее на глазах у изумленных папарацци, ты подписалась на общественное внимание, которое вырастет эээ.. в разы) и оно будет настойчивым и не только доброжелательным..ты ж не бакс, чтобы нравиться всем) так что все нормально, это издержки, если ты конечно искренне недовольна, став вдруг обезьяной) Об этих издержках постоянно твердили твоей предшественнице, которая имела неосторожность сняться культовом фильме и меняться майками с бойфрендом)

Ты не выходишь замуж - сними обручальное кольцо с вызывающим бриллиантом..
Ты скромна - зачем голые интимные фотки в интернете? намеки на женский половой орган в открытом инстаграмме?)
Ты не хочешь привлекать внимания к своей связи -к чему пародии на твою предшественницу в фотосетах?
Ты не хочешь славы и денег - к чему контракты с Гугл и Эппл и билборды с шестиэтажный дом?

Да что это я)) Ты в шоу.. это нормально) А вот делать его мелодраматическим - это дешево..то, что ты регулярно плачешь на интервью - противно.. ты ж взрослая женщина)

Да.. еще .. то, что ты смешанных кровей- не делает тебя автоматически красивой и талантливой..и это не расизм))

:facepalm:

Дорогой автор текста!

Подскажите, чем же вызывает у вас лично "дорогая Чита" такой всплеск не очень здорового, и будем прямы - откровенно болезненного внимания? Вам не по нраву ее внешность, ее творчество, ее личная жизнь - так какого черта вы не идете себе мимо? Объясните это пусть не другим, но хотя бы самой себе. Талия ни разу не сказала - ни дурного, ни хоть какого-либо слова в отношении вашей обоже, а потому ваше внимание к ней абсолютно непонятно. :pardon: Тем более, на фига вам писать ей открытые письма? Ей они явно не нужны - или может вы считаете свое мнение столь ценным, что его непременно желаете донести до адресата... как там у Ахматовой, уважающая себя дева - "твоей невесте ревнивых писем не пишу"... :pardon:  Так зачем вы берете на себя лишний труд их писать, а? Я не упомню, чтоб нонстены когда-то писали Кристине письма. Желаете просто так унизить человека, который и без того расстроен таким отрицательным к себе вниманием? Только лишь потому, что она выбрала себе в пару неподходящего по вашему мнению ей молодого человека?

И если вы осуждали подобное в отношении ее предшественницы - и как понятно из письма - осуждаете до сих пор - до зачем делаете то же самое? Или лично Талия каким-то образом виновата в том негативе, который окружал Кристен?

Вы защищает моральное право оскорблять кого-то обезьяной? Тогда не будьте особо в обиде, если я назову обезьяной вас. :pardon: Ибо на эволюционном пути от питекантропа к человеку вы определенно где-то застряли... :girl_haha:  Наверное, мартышка, обученная компьютеру будет способна на столь же непритязательную рефлексию, как ваша. :girl_cool:

Насчет советов - обратите их к себе. Зачем вы придумывали свадьбы и кольца на протяжении 6 лет? Каким образом Талия копирует Кристину в фотосетах? Это ваши собственные бредни - почему вы их ставите в упрек кому-то еще... :facepalm:

Талии все еще обидно из-за таких дряней, но я думаю, это явление временное. Роберт и успех стоят ненависти миллионов робстенутых куриц.


  • 3

Qp5K.gif


#6176 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 15:00


Анонимус Отправлено Сегодня, 14:40 Мосхен! (а говорящая такая фамилия, в чем-то созвучная слову "мосх", вы не находите?).

Нахожу, и даже считаю, что Москхрен было бы эпичней, и больше бы соответствовало сути явления. :girl_haha:


Так Мосхен -это у них старая тема, вытаскиваемая всякий раз, когда требуется оценить Робины перспективы -карьерные ли, матримональные ли...

На их фронте все так хуево, что остается апеллировать к гадалкам и экстрасенсам? :scratch_one-s_head:  Неужели более доказательных пруфов робстен по прошествии стольких лет не нашлось? :smex:  могли бы и на кофейной гуще погадать...


А вот аппеляция к описанию Лондона и его нравов Чарльзом Диккенсом (!)

Второй половины 19 века? :biggrin3:


Какой такой мозг, к чему его приделывать-то?

:scratch_one-s_head: К черепу?


  • 2

Qp5K.gif


#6177 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 15:13

Они теперь за алистен радуются. Из последних сил. И за то, что Кристина сама бросила Роба, после чего ее карьера резко поперла)). Про логическую ошибку "после этого -не значит вследствие этого" им знать не дано за отсутствием логики.
  • 0

#6178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 15:22


Они теперь за алистен радуются. Из последних сил

Сквозь слезы? :smex:  А я говорила(с)... еще когда про розовый овраг. :balblabla:  :los: Только не стоит им успокаивать себя тем, что это следствие отношений с Робертом... :girl_haha:


за то, что Кристина сама бросила Роба

В терновый куст? :scratch_one-s_head:


ее карьера резко поперла

Ну это только в их представлении. :girl_yes: Кмк, в качестве "предполагаемой девушки Роберта Паттинсона" Кристина была более востребована, да они и сами полюбили ее именно в этом качестве.


  • 2

Qp5K.gif


#6179 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2015 - 18:28


Фонд Темплтона готов выплатить миллион долларов сразу - любому, кто докажет - в научном смысле слова "доказать" - наличие у себя хоть каких-нибудь паранормальных способностей.

А как должно выглядеть доказательство таких способностей - "в научном смысле"?


  • 0

#6180 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 августа 2015 - 18:43


как должно выглядеть доказательство таких способностей - "в научном смысле"?

Да хотя бы экспериментально. Подробнее о научном тут.


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика