Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5281 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 14:59

Мне думается, что вся трилогия "Сумерек" была снята только для того, чтобы подарить нам, "узким ценителям прекрасного", этот праздник, маленький праздник со слезами на глазах. Представляете, лет шесть назад два продюсера сидят у себя в особняке. Один такой, а давай мы Майер экранизируем, бабла поднимем заодно... Другой, на фиг тебе деньги, я думал, ты уже выше этого. Да нет, мол, ты не понял. Замутим всю эту тему, раскрутим пару "домашних тапочек" в фею и принца. А вот уже потом будем играть с ними в шахматы, кто кому изменит, где и как и с кем? Здорово, говорит, другой. А давайте, давайте, встревает третий, потом еще "Белоснежку" замутим! Зачем? И тот, седой и импозантный, как ребенок начинает жестикулировать и объяснять, зачем и кому оно надо. И тут, как в пьесе, в особняк стучатся, "пиццу заказывали?", а на пороге какая-то дурнушка, серенькая, в ситцевом платьице. Трое переглянулись. Слабо, мол, ее в "звездные сплетни" запульнуть? Ну чё, пари, забились, конечно. И вперед, понеслась. 

И вообще, все эти "звездные сплетни" - это главная цель страшного клуба продюсеров, серых кардиналов Голливуда. Им, уже уставшим от жизни, купающимся в деньгах, не интересно снимать очередной блокбастер. А интересны как раз вот этот бэкграунд и сплетни. И "Касабланки" разные были сняты только потому, что кому-то захотелось посмотреть, что будет на съемочной площадке между Бергман и Богартом. И будет ли? А после? А что люди будут говорить? В общем, серые кардиналы и звездные сплетни главный двигатель искусства кино. А я-то думаю, почему всякую ерунду так часто снимают? А оно на самом деле вона как. Надо бы только вычислить, кто в эту группу ценителей прекрасного входит, кто там серый кардинал, а кто наивно пытается снимать кино ради денег.


  • 0

Qp5K.gif


#5282 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 15:01

Я бы очень хотела, чтоб Моничка к нам вернулась

Жаль,что читала на Харизме только начало.((
Это ее цитата?Хороша...
Н.
  • 0

#5283 Гость_14822_*

Гость_14822_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 15:44


В статьях про Кристен редко об этом упоминают

Просто статей в  ЖП про Роба гораздо больше, чем про Крис и это логично - их с Талией пара, для желтухи гораздо интересней, чем походы за кафе Алистен. У Стюарт сейчас больше официальных статей, всвязи с бесконечным промо "Марии", но даже в них Рупстен время от времени всплывает.

 

 


а вот почему Роберт позволяет это делать непонятно

Я не верю в теорию, что все статьи, тем более в ЖП согласовываются, иначе не было бы всех тех статей в которых Роб алкаш, гей, наркоман, а они нет-нет да и появляются.


А вот интересно - почему? Если она такая кассовая, вся из себя сезароносная, непревзойденная артистка, чья карьера в зените - почему же киностудия отказывается от нее?

Кассовая она только в больном воображении крисби и робстенов, а на деле за все сумеречное и послесумеречное время с ее участием, на данный момент. окупился только один фильм - "Все еще Элис", но это точно не заслуга Стюарт :biggrin3:

Кстати, у Роба в отличии от нее в плюс вышли ПМ и Слоны 

 

 


Вона Сиенну голую снимали у Джудло, а теперь она верная супруга и добродетельная мать. член Жюри Каннского Фестиваля... 

Про Сиену не очень в курсе, но. насколько я знаю, она после всех скандалов выпала из "обоймы" и вернулась  когда уже "стала верная супруга и добродетельная мать". 

 

 


Если вспоминать околокиношные форумы и голливудские слухи того времени, то складывается впечатление, что после МТВ-шной премии на КС прошел заказ на компромат и ей "на хвост" сели папсы

Я во все это встряла гораздо позже вас, но честно прочитала все, что попалось на эту тему  :biggrin3:  Дык вот помню, тогда еще была версия, что это была месть самих папсов лично Стюарт за все ее пожелания в их адрес, ну и разумеется за факи.

 

 


Сразу был слух про видео,  где в машине "Руп не отпустил КС пока все не закончил" (народ ссылался на папса). Но, видео не всплыло, наверное, перекупили, а в жп скинули жалкие крохи из фот, добившись чего хотели.

Вот это то и странно. Если выкупили видео, тогда почему не выкупили фотки. Какая разница папсам кому их продавать, а вот в версию мести , кмк, это вписывается замечательно


короче, по большому секрету рассказываю конспирологическую  теорию событий

:smex: Это пять.


  • 0

#5284 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 15:47

Я не поняла, а кто меня пронумеровал :biggrin3:


  • 0

#5285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 16:09


Это ее цитата?Хороша...

Моя. Но спасибо.

 

 


их с Талией пара, для желтухи гораздо интересней, чем походы за кафе Алистен.

Кмк, вне пары с Робертом Кристина вообще мало кому интересна. А особенно мало - своим поклонницам. 

 

 


Я не верю в теорию, что все статьи, тем более в ЖП согласовываются, иначе не было бы всех тех статей в которых Роб алкаш, гей, наркоман, а они нет-нет да и появляются

ЖП, конечно, нет, там чем скандальнее, тем лучше. А вот статья для журнала с оригинальным ивью совсем другая песня. 


 

 


Я не поняла, а кто меня пронумеровал

Во всяком случае не я... 


 


"Эти педерасты заслуживают того, чтобы страдать. Я должен был сидеть по крайней мере два проклятых фильма "Сумерки" (хотя, возможно, их было 3 - они вроде слились в моей памяти).... Мне нечего о них вспомнить. Из-за безумных девушек, хотевших, чтобы это дерьмо выходило в прокат, я потерял несколько часов моей жизни - ублюдки! Плюс мне пришлось мириться с глупыми комментариями: "А почему ты не такой бледный и таинственный?!" 

Это кармическая расплата, ящетаю. biggrin.gif 

 

:rofl:


  • 0

Qp5K.gif


#5286 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 16:28

 А тут Кристина просто иллюстрирует силу и мощь, и победу феминизма над сексизмом в Голливудах - 

118784-ea6f9-57800217-m750x740-ubbc89.jp


Тогдашняя мужская реакция меморична - 

Quote
Какую-то хрень гонят, неинтересно, даешь хардкор! Как у Эфрона с Хедженс. Сколько можно полоскать дуру-Стюарт? Даешь жареное про Кабачка! Как минимум - что секс с ним занимает секунд 20. И сразу общественное мнение на стороне Стюарт, все ее жалеют. Даешь сюжетный твист, основная линия уже надоела.

Quote
Гм, ну 20 секунд... А что если он фут-фетишист, а ей щекотно сил нет. Или пока он начинает и готовиться, она засыпает.

Quote
А после эпохальной встречи с режиссером, она теперь знает, что такое секс на 40 секунд? С миру по нитке, на минуту наберет. Бедная девочка.

Quote
Вот еще новости! 

Эта гадина еще в мае начала наводить мосты с детьми режиссера! Она его 8 летней старшей дочери купила мороженку и вместе с ней о чем-то говорила! Она хочет у жены отобрать и детей! Вот же стерва! А как же Роб ? Он так любит детей!


Quote
Мда, судя по лицу девушки, на 40 секунд она не рассчитывает. Считаю, Робу(тм) обижаццо нет смысла, это все явно только по работе. Причем для режиссера тоже .

Quote
Какая-то у них у всех странная работа: БиО уже все равно ничего не соберет, "Сумерки" еще нескоро, чего ради стольких дураков сразу подключили? Зачем все эти нелепые телодвижения в парке? Этот режиссер кому-то проспорил, что ли? 

Quote
Жене!

Quote
Вот видишь, скорее всего значит тру стори. Не пиар!!! Она изменила Кабачку ! 
Она это самое, женский половой орган, а не он! И попробуйте оспорить!

Quote
Из-за тебя я хочу жрать! Пойду жарить кабачки.
 
Quote
Слушайте, а правда, что жена режиссера Белоснежки в этой Белоснежке играла маму Белоснежки? Как у них там все интересно. 
Есть версия, что это такой пиар-способ покончить наконец с пиар-романом Стюарт и РПатца. Ну типа чтобы поклонники не думали, что их все это время обманывали, а тут такая драма с изменами и признаниями. А с женой режиссера договорились.

Quote
Вопрос только, что дает режиссеру? До скандала это был вполне успешный дебют. Отбили деньги в принципе, говорили о сиквеле. То бишь свой гонорар бы он увеличил, да и вообще получил бы некое реноме. Теперь уже заявили, что в случае сиквела он в пролете. Ну и версия, что ему дали чемодан денег, ну слабо верится. Разве что посмотреть где его будут проекты, может Саммиты дадут денег на другие. Но тоже сомневаюсь. Как-то слишком сложно. Пока тут скорее вопрос нахрен ему такой скандал. В итоге он и не со Стюарт, и семью свою попортил. И как детям объяснять как себя вести. 8 летняя дочь вряд ли в восторге это читать и в школе слышать.

Quote
Зачем такие сложности, да с привлечением режиссера с женой? Кому нафиг интересноьмнение поклонников после проката? Отпахали промо-тур 5-й части и все, не сошлись характерами. Или приурочили этот цирк к премьере, может, другого идиота нашли бы, без жены и детей, он бы бесплатно отпахал, на чистом альтруизме. Тогда был бы шанс поднять сборы. В общем, пиар-менеджеру фе и вон из профессии.

Quote
По-моему, они все там дураки. Кабачок с гайморитной девочкой - потому что принимают участие в этом цирке, режиссер - что ввязался в эту убыточную авантюру, пиарщики - за саму идею, а исполнители - за бездарную реализацию. Искусство скандала нелегко постичь, я понимаю, надо стараться, работать над собой.

Quote
Да, режиссер - самое слабое место этой версии. Если бы какой-нибудь актер был, еще имело бы смысл бороться за славу, узнаваемость и т.д. 
Не знаю, но как-то ситуация вся с этими фотографиями и извинениями настолько идиотическая, что на правду совсем не похожа.

Quote
Да, обнимашки в парке и жеманные позы - не похоже на страсть и "минутную слабость" 
Все напоказ и по-дурацки. Но что это дает на выходе, кроме сомнительного ублажения части фанатов? Ничего. Вывод я уже сделал - они все там идиоты.

Quote
Да кстати, замутили бы тогда не с режиссером, а с женой режиссера у нее роман. Вот это было бы круто. И ни на что непохоже. Даже Роб бы простил.

Quote
Тетя-автор там вроде, емнип, заикалась про продолжение. 
Ну и вообще, надо же и фанатов ублажить. Представляешь, как весело теперь будет на промо-туре последнего сумеречного фильма? Какое напряжение, какие страсти! Страдает ли Кабачок, на чьей стороне Качок...

Quote
А может он собой ради жены пожертвовал? Может ему за троганье руками гайморитной девочки, обещали главную роль для жены? Вот это я понимаю, самопожертвование. И детям сказать не стыдно, ради мамы старался.

  • 2

Qp5K.gif


#5287 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 16:46

Valerianne,
Я человек неискушенный,ржу.)))Последнее повеселило.Н.
  • 0

#5288 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 16:59

Пока собирала кривые букаффки(Наташа,яблочки и машинки это прелесть по сравнению),оказалось,не последнее,имела в виду

Из-за тебя я хочу жрать! Пойду жарить кабачки

Дальше тоже прелесть

Не знаю, но как-то ситуация вся с этими фотографиями и извинениями настолько идиотическая, что на правду совсем не похожа.

Как раз правда часто идиотична)
  • 0

#5289 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 17:12


-Mmm... I guess...Mmm...I mean... -Fucking... © R.Pattinson, K. Stewart.

blah blah blah i don’t want to be famous blah blah blah i’m more real than everyone else blah blah blah dude blah blah blah i’m the only person who really understands acting blah blah blah everyone else in hollywood is so fake but i’m not blah blah blah fuck blah blah blah i’m awkward blah blah blah *insert little robsten clue here for shippers to fap over* blah blah blah i’m going to spew some random incoherent word vomit and try to sound intellectual blah blah blah i’m a special snowflake blah blah blah i’m so honest and true to myself unlike everyone else blah blah blah did i mention i’m *real* blah blah blah the end. (шаблон речи Стюарт в любом инью )
 


  • 0

#5290 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 17:23

Тогдашняя мужская реакция меморична - 

 

 Ну и что в сухом остатке? Руперт потерялся в тумане,Либ его ободрала как липку и нашла нового мужика,Стюарт и Робу это до сих пор икается каждый раз. Стюарт - лесби с купленым сезаром и критикой,Паттинсон - красава в новой бабой/девой/невестой :))

 

Сандерс яано пострадавшая сторона во всем этом) 


  • 0

#5291 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 17:26

Задвоило.

 

Кстати  ваши бывшие подружки гастролируют на сплетнике ))

 

http://www.spletnik....attinsonom.html

Несут оучи бобра в массы) Массы фшоке от открытия глаз покрисбиянски)

 

 


  • 0

#5292 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 18:39


Вона Сиенну голую снимали у Джудло

?????? и что, фото есть??

 

 


Вспомним опять же рассказ Роба,как капризной актрисе написали в ванну.

?? что за рассказ???

 

 


Если вспоминать околокиношные форумы и голливудские слухи того времени, то складывается впечатление, что после МТВ-шной премии на КС прошел заказ на компромат и ей "на хвост" сели папсы. Тогда (за несколько дней до Рупстена) появились фоты на стоянке, где она очень не лицеприятно выглядела - копалась в своих штанах, скандалила с режем Кали (вроде) и прохаживалась в обнимку с каким-то лысым дядькой. Все это выбивалось из ее тогдашнего образа.

мне в этом непонятно вот что: по идее, если на нее поступил заказ, и ее начали пасти... фото ведь появлялись до всей этой истории несколько раз-то она там, то она сям... почему ее команда ее не предупредила, и не сказала ей вести себя осторожно??? они же там держат их достаточно плотно...?? если все это не было спланировано самими участниками действа-почему команда это допустила???

 

 


Забавная гифка времен перилинга -

там, вторая-Рид, что ли???? а она-то каким боком?

 типа у нее отношения с РП были, что ли..?

 

 


Как в хорошем детективе - у нее были все возможности и мотивы.

это была бы интересная версия, если не принимать во внимание, что они там не сами по себе, а на них работает несколько человек. Оа могла пойти в обход их? В обход команды? вряд ли...

 

 


Удивилась,когда после Харизмы ее тут не увидела.

???


  • 0

#5293 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 18:42

Мужики - 

Quote
А чейта это у вас тут за шабаш творится? Зауряднейший адюльтер раздули на 10 страниц

Quote
Лето, не сезон, инфоповодов маловато. 
И вообще - завидуйте чужому веселью молча, если присоединяться не желаете.

Quote
Да я бы с радостью. Только не знаю никого. Разве что Кабачка. Но жалеть его - рука не поднимается

Quote
Так пристрели, чтоб не мучался.

Quote
У него глаза грустные. Как у бассета. Никак не получится.

Quote
А тут какой-то проект "Дом 2". 
Вооот. Я тоже так сказал, а hab ответил, что Дом-2 -это ругань в стиле Гай-Германики, а у них все чинно-благородно.Так что- еще не Дом-2, морды не бьют. 
Но лично я продолжаю надеяться.

Quote
Так еще промо тур не начался, мало выпито пока не продумали сюжет, только основную арку.


Quote
Почему лопнула? Надулась. Кабачок то теперь, вполне возможно, освободится и станет снова реальной мечтой. 

Quote
Да ну, какой там сюжет! Роман в письмах, неубедительный поиск груди на мосту, с попыткой выкинуть девочку через перила, и затем извинительный письма ко всем, сопостельнику, режиссеру, жене режиссера, мосту, общественности, детям режиссера, и просто так письмо тете Соне с приветом. Если бы девочка-бревно письма счастья не рассылала, как подорванная, никто бы и не знал, что у нее секс случился.

Quote
*задумчиво* Девочка бревно - это неструганная девочка доска. Это высшая степень деревянности или еще круче есть? .

Quote
Нельзя так со мной, я же теперь не могу не спросить, поднимается ли у тебя рука пожалеть девочку-бревно или жену режиссера

Quote
Можно, можно. Я там тебе еще про стругание бревна подкинул . Путем мучительных строганий бревно превращается..., превращается бревно... бревно превращается в доску. А совсем не в трепетную лань

Quote
*потупив глаза от скромности* Для того, чтобы что-то напечатать на клавиатуре - надо поднять руки. Так как я их не знаю, то на них у меня рука тоже не поднимается. То ли дело Шварц жене изменил. Это же Шварц. Это интересно. Да еще и дети. А тут какой-то никому не известный режиссер. У меня таких под боком полно ходит. На всех рук не наподнимаешься.

Quote
Да уж, Кристен нам теперь своя в доску


Quote
"Лопнувшую мечту" считаю главной причиной. Им еще фильм про низемную любофф откатывать, а эта дура... Нет чтоб поучиться у мисс Январь Донс романы крутить. Или как Роб, строго по контракту, бухать бухашку. Но она спалилась. Два раза. Теперь менеджеры и выкручиваются. Думаю, публичное извинение их рук дело. А что еще смешнее, по сплетням со "Сплетника" он в недавнем интервью говорил: что не понимает почему люди изменяют, а она: что ей слишком легко достались слава и деньги и охота трудностей

Блин, я пойду им официальную благодарность напишу, это лучшая психотерапия, я уже никогда не смогу относиться к этому серьезно.


  • 0

Qp5K.gif


#5294 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 18:46


это была месть самих папсов лично Стюарт за все ее пожелания в их адрес, ну и разумеется за факи.

хм... между прочим, эта версия очень многое объясняет... но опять же-почему ее команда не предостерегла...

 

 


Тогдашняя мужская реакция меморична -

ОМЕ. Они что, еще и смотрят это-фото, статьи... да еще и не только смотрят, а комментируют?? Я думала, не родился еще тот мужик, который страдал бы такой херней... :scratch_one-s_head:


  • 0

#5295 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 19:01


Кстати  ваши бывшие подружки гастролируют на сплетнике

Почему подружки??? Вот еще делать не фиг, помойку везде отслеживать... 


Они что, еще и смотрят это-фото, статьи... да еще и не только смотрят, а комментируют?? Я думала, не родился еще тот мужик, который страдал бы такой херней...

Да поржать же всем охота - это кстати в плюс версии пиара. После драматичной измены о них весь мир заговорил. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика