Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5266 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 10:22


Думаешь,она не могла с собой бороться?Сомневаться?))(А Ангарано?)В конце концов быть би?

Я думаю, что душа ее улетела в сад розовых цветов после расставания с Ангарано и знакомства с Джоан Джетт. Кмк, расставанье это было нехорошим, а знакомство - напротив, впечатляющим, на мятежную душу Кристен Джоан вполне могла гипнотически воздействовать. 

Что до Сандерса... ну тут возможно на нее произвели впечатление его страсть и режиссерский статус, раз Крис ради него и свернула с розовой  тропы - но если это так, то боюсь, сворачивать с нее она уже не будет никогда.  Потому что в отношении нее Руперт поступил довольно подленько. Мог в конце концов, взять все на себя - не виноватая она, я сам пришел! Но нет - полез под юбку обманутой жены, прикрываясь богоравными детишками. Едва ли Кристина захочет еще раз экпериментировать.

А на Масичку она и не смотрела никогда. Нету у него режиссерского статуса, и вообще какой-то черт из Англии с идиотскими шуточками и несерьезным отношением к жизни. 


Думаешь,для этого нужны такие ухищрения?Проекты срываются сплошь и рядом.

Но проект вроде не сорвался, просто состоялся без замаравших себя перилами участников. 


  • 1

Qp5K.gif


#5267 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 10:51

Ну кроме того в этой перильной истории есть много других непонятных моментов... 

Во-первых, допустим, мы договорились о том. что служащие отелей и аэропортов сливают папсам местонахождение своих дорогих клиентов, но в случае с рупстеном - не может же под каждым лос-анжелеским кустом сидеть папский осведомитель? Значит, получается парочку кто-то слил, и слил кто-то из своих - тот, кто был в курсе того, что Кристина и Руперт будут в определенное время в определенном месте и заниматся определенным делом. Кто это мог быть? Самый простой вариант - жена Руперта, которой, понимаешь, в конец надоело, что муж бегает за старлетками и она решила ему отомстить... другой вариант - Роберт Паттинсон (но у него в каком-то смысле алиби, едва ли он мог быть настолько в курсе перепетий крисильдочкиной бурной личной жизни...) кто-то из ее команды, пиар-службы Саммита или Юниверсала? Но какой смысл им губить свою звезду и ГГ двух крупных франшиз? Интересно, ога. Чистый детектив. 

Случайность? Едут-едут папсы по лос-анжелесу. и тут - ба, да это же Кристен Стюарт, ба, да это же Руперт Сандерс! Занимаются доггингом в мини-купере. это подарок небес! 

Но тогда возникает следующий вопрос - почему же Кристиночка была так беспечна? Если она так тщательно скрывала тайну своей чистой любви с Робертом Паттинсоном столько лет - не будучи ни разу поймана ни за чем, кроме проявлений братско-сестринской нежности, очертя голову бросилась в объятия к режиссеру? Она ведь понимает, что находится с ЛА, где под каждым кустом сидит папс и два его осведомителя, и совершает между прочим адюльтер - Руперт женат. Даже простые люди, за которыми не следят папсы 24/7 обычно предельно осторожны в таких случаях. Вроде бы понятно, что следовало на разных машинах приехать в отель, снять номер на чужое имя, при закрытых шторах предатся усладам греховной страсти - и огородами, огородами...  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#5268 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 11:30

-Mmm... I guess...Mmm...I mean... 
-Fucking... © R.Pattinson, K. Stewart.
 

:biggrin3: 


  • 0

Qp5K.gif


#5269 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 11:56


А сейчас эту историю и вообще никто не вспоминает.

 

В 2 из 3 статей ЖП да и не только "желтой",  указываются причины расстования "пары", а это естественно Рупстен. 

Когда, в прошлом году, объявили о съемках продолжения БиО со Стюарт в главной роли, вся "желтуха" тут же вспотнила Рупстен. И не просто написали, что был такой скандал, а обсосали это со всех сторон, со смаком, с приложением доказательств, т.е. фоток. Через какое-то время студия сделала заявление, что продолжения со Стюарт не будет, а будет "Охотник" c Хемсвортом, а Стюарт даже мимо пробегать не будет.

Так что никто ничего не забыл  :pardon:


  • 0

#5270 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 12:48

Отсюда читать про явление рупстена народу - наш архивчик (спасибо девам с онли роб за то, что не удалили, как некоторые). 

Это для тех, кто присоединился к нам позже. Сейчас так интересно почитать - почти три года назад было...  и так жаль тех, кто уже не с нами (особенно тетю Монику). 


  • 0

Qp5K.gif


#5271 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 13:13


В 2 из 3 статей ЖП да и не только "желтой",  указываются причины расстования "пары", а это естественно Рупстен. 

В статьях про Кристен редко об этом упоминают, а вот почему Роберт позволяет это делать непонятно. 

Вообще, если допустить, что он с ней встречался, вел он себя в паре как первостатейный мудак. Во всяком случае, в сравнении с тем, как он ведет себя с Талией.  Что должно бы добавлять робстенью батхерта.

Роберт уже посетил по скромным оценка до 100 концертов Талии. к Кристен же ни пришел ни на одну премьеру, кроме Каннской. Она на его премьеры приходила, но не в качестве +1, а так - словно девочка-фанатка. после всех. иногда даже на КД не пускали, хотя маман Роберта с сестрами там шли. Анграрано и тот был у нее на премьерах. Будь я крисбиянкой я бы от такого жениха отмахивалась бы ссаными тряпками. А в случае с перилингом, вообще, срано поступил - пиарился еще на этом. мороженку жрал, ржал и про доггинг юморил. Мог бы хоть ради приличия сделать вид убитого горем. Над Талькой трясется, обнимает, прикрывает. целуется. а Крисю - как покойницу только в лобик. Еще и стебься над ней всяко. Кристен не выглядит девушкой. которая бы такое допустила. 


продолжения со Стюарт не будет, а будет "Охотник" c Хемсвортом, а Стюарт даже мимо пробегать не будет.

А вот интересно - почему? Если она такая кассовая, вся из себя сезароносная, непревзойденная артистка, чья карьера в зените - почему же киностудия отказывается от нее? У других актеров и посерьезней скандалы были, чем мимолетная неосторожность.  Вона Сиенну голую снимали у Джудло, а теперь она верная супруга и добродетельная мать. член Жюри Каннского Фестиваля... 


  • 0

Qp5K.gif


#5272 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 13:15

Спасибо,Гость_Гость_*,за аргументированную поддержку).

Значит, получается парочку кто-то слил, и слил кто-то из своих

по-моему,мог слить кто угодно,рядовой сотрудник за небольшую(или большую)мзду,которому лично скандал ничем не грозил.Вспомним опять же рассказ Роба,как капризной актрисе написали в ванну.А прокалываются и простые люди,и непростые часто из-за ерунды.Кмк,ты ищещь сложные об'яснения там,где достаточно простых.

в отношении нее Руперт поступил довольно подленько. Мог в конце концов, взять все на себя

чёрт знает,как тут было лучше.Если бы стал Криску защищать,то "сказал Люблю-женись"(с))).По-моему,нормально,что винился перед женой,значит,хорошая репутация важнее скандальной.Да и в свете извинений КС перед Робом независимо от их авторства заступничество Руперта могло быть неуместным.

Занимаются доггингом

слушай,это не доггинг...Там же упор на публичности,так понимаю.А вы,значит,считаете,что Роб ее этим троллил на шоу?Это жестоко.)Н.
  • 0

#5273 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 13:24


Кмк,ты ищещь сложные об'яснения там,где достаточно простых.

Самое простое на мой взгляд объяснение - жена.  Либерти - единственный человек, получивший прямую выгоду от этой ситуации. 


Да и в свете извинений КС перед Робом независимо от их авторства заступничество Руперта могло быть неуместным.

Ну это как - я репетировал с ней сцену, истеричка! (с) 

Не знаю, мое мнение - мужчина в такой ситуации обязан взять огонь на себя. Тем более. пресса спустила всех собак на Кристину, а Сандерса почти не трогали. 


слушай,это не доггинг...

Да это я пошутила так.  Или повторила глупую шутку Роберта.


А вы,значит,считаете,что Роб ее этим троллил на шоу?Это жестоко.

Это бессердечно. Но как иначе это обьяснить - это двусмысленное замечание его после скандала? Буквально через неделю, когда все внимание огромной фан-базы приковано к нему и репутация девушки висит буквально на волоске... и он так, про между прочим. упоминает людей, которые занимаются сексом в машине... 


  • 0

Qp5K.gif


#5274 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 13:31

пиарился еще на этом. мороженку жрал, ржал и про доггинг юморил

С мороженкой,мне каж,сильно нервничал,а что делать,выходить-то на люди надо было,а даже без реальных отношений,но с рогами это неприятно.Пиар был бы в любом случае,как ни веди себя.Странно,что робстены пред'явы кидают,что не заступился за Крис.Как они себе это представляют,интересно.Посмеивался от нервов.А про доггинг он уже позже говорил ведь?

наш архивчик

спасибо,почитаем.Тетю Монику даж мне жаль,на Харизме запомнилась.)Н.
  • 0

#5275 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 13:32


получается парочку кто-то слил, и слил кто-то из своих - тот, кто был в курсе того, что Кристина и Руперт будут в определенное время в определенном месте

 

Если вспоминать околокиношные форумы и голливудские слухи того времени, то складывается впечатление, что после МТВ-шной премии на КС прошел заказ на компромат и ей "на хвост" сели папсы. Тогда (за несколько дней до Рупстена) появились фоты на стоянке, где она очень не лицеприятно выглядела - копалась в своих штанах, скандалила с режем Кали (вроде) и прохаживалась в обнимку с каким-то лысым дядькой. Все это выбивалось из ее тогдашнего образа.

 

На сам Рупстен, судя по всему, наткнулись случайно. Сразу был слух про видео,  где в машине "Руп не отпустил КС пока все не закончил" (народ ссылался на папса). Но, видео не всплыло, наверное, перекупили, а в жп скинули жалкие крохи из фот, добившись чего хотели.


  • 1

#5276 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 13:57


А про доггинг он уже позже говорил ведь?

Я уже не помню, когда точно - но именно во время официального промо Космо, когда он по всем каналам светился.  И рейтинги этих ток-шоу уходили в плюс бесконечность... 

Забавная гифка времен перилинга - 

tumblr_m7qaugjTtZ1r6f2z0.gif



Тетю Монику даж мне жаль,на Харизме запомнилась.

Она была, наверное, одной из немногих ярких и адекватных поклонниц Роберта на моей памяти.  И я ее очень люблю, несмотря ни на что. 


liberty-ross-kristen-stewar__oPt.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#5277 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 14:06


Самое простое на мой взгляд объяснение - жена.  

короче, по большому секрету рассказываю конспирологическую  теорию событий.  :biggrin3:

 

Когда феменистка и борец за права женщин Кристен Стюарт на съемочной площадке столкнулась с безобразным и позорным для свободного американского общества явлением - сексуальными домогательствами со стороны босса, она была не просто удручена и опечалена. Возмущению бунтарки Кристен не было предела и она решила вывести этого негодяя на чистую воду. У нее был план. Перво-наперво честная девушка направилась к несчастной жене этого изверга. Кристен рассказала все Либерти, ожидая что та с превеликим удовольствием прибьет своего благоверного. Но не тут то было, рыдая и причитая, Либерти поведала Крис об ужасном заклятии - брачном контракте, которым она связана по рукам и ногам. "Ну разведусь, ну останусь с голой жопой: одна, да без профессии, да с малыми ребятами,ну кому я нужна???" - с болью и отчаянием в голосе повествовала Либ. Но Крис не собиралась опускать руки. "Прорвёмся", сказала она несчастной замужней женщине, "Фак, ну, т.е. вИктори, победа, будет за нами". Вот тут то, в тишине загородного дома пока еще вполне подающего надежды режиссера, и родился этот заговор двух сильных теток, не желающих плыть по течению  :biggrin3: .  После разработки детального плана по крушению карьеры режиссера,  они еще и скрепили подписями договор о причитающихся Кристен процентах с того имущества и капитальца, которые в будущем будут благополучно отсужены у незадачливого Руперта. :viannen_102:

 

Не скрою, такая интерпретация событий хоть и выглядит фантастически, но мне, бесусловно, очень и очень импонирует  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 мая 2015 - 14:07

  • 2

#5278 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 14:23


Не скрою, такая интерпретация событий хоть и выглядит фантастически, но мне, безусловно, очень и очень импонирует 

Танюш, плюсую всеми имеющимися в моем распоряжении плюсами. тут у Крис все козыри были на руках - она могла точно подвести под монастырь Сандерса.  Отомстить этому похотливому ублюдку, да заодно и навешать виртуальных рогов  самоуверенному Паттинсону. 

Как в хорошем детективе - у нее были все возможности и мотивы. 


И еще - Шарлиз... Кристен так восхищалась Шарлиз, что казалось ради нее она готова была прям выпрыгнуть из окошка. А Либерти - большая подруга Шарлиз. 


  • 1

Qp5K.gif


#5279 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 14:34

Никитична,Валя,
спасибо,очень интересно.

после МТВ-шной премии на КС прошел заказ на компромат
От кого ?От не получивших премию конкурентов?От соперничающих студий?
Противоречит Катиной теории,что муха не пролетит над звездой без контроля студии,агентов и юриспруденции США.
[quote name="Valerianne" post="63195"]ее очень люблю, несмотря ни на что.

А на что? Она выздоровела?Заболела Сэмом или как там его)))?Удивилась,когда после Харизмы ее тут не увидела.
tatyana-695,
класс!Доставило!
Н.
  • 0

#5280 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 14:48

Ога. Стюарт предстоит выйти на паперть, простоволосой, в простой холщовой рубашке, со свечой в руке и веревкой на шее, и долго, слезно, коленнопреклоненно молить прощения у всех добрых людей. *Добрые люди* должны собраться окрест, с вилами и булыжниками, дабы побить блудницу камнями, если она будет недостаточно усердно молить. Робоманкам и робстенятам разрешается в нее плевать... и только после этого... нет! Кроме того, с особого балкона над церемонией раскаянья должен наблюдать Паттинсон, с выражением лица Эдварда из новолуньевской сцены. Он должен глубокомысленно покачивать головой, как бы намекая, что нет, не прощает. Рядом с ним в наряде Мадонны с двумя девочками, прижимавшийся к ней, должна стоять Либерти Рос, бледная, со следами слез на ланитах. 
Только это... даже это... наверное, Стен уже не спасет...


Удивилась,когда после Харизмы ее тут не увидела.

Ну надоела человеку эта тема, разное бывает... да и расставание на Харизме добросердечным не назовешь. Администрация пыталась нас всех прогнуть, но оно не вышло - как всегда отдачей долбануло. Ситуация была примерно такая: появился тролль, который писал гадости про Масичку, а на любые попытки возразить - плакался в Админку. Мы и так, и сяк, но это невозможно же. Когда начали банить пользователей за наезды на этого тролля, мы вот решили уйти.  В итоге ресурс оказался в развалинах - хотя об этом предупреждалось, и многие друзья потеряли друг друга. 

Мы тут свободные люди и не позволим никому себе ничего диктовать. Есть правила приличий - и все. кто есть на нашем форуме их соблюдают. Кмк, это совсем несложно, и в принципе, никакой модерации на форуме нет. Все, чем занята админка - это техническая и экономическая поддержка форума. 

Ну там еще устройство всяких красот, шапок. новых смайлов и технических возможностей. 

Я бы очень хотела, чтоб Моничка к нам вернулась. Я ее очень сильно люблю. Но я не могу заставить. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика