Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5251 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 22:54


Вот вспомни был случай с тренером Паттинсона, как тот скрутил папса. Что там кричал тренер сразу же: он заступил ногой на мою частную территорию.

Если мне память не изменяет, там словесная перепалка переросла в "потасовку", потому как папс полез в машину якобы за чем-то, Пастернак решил, что это может быть оружие и принял превентивные меры, после чего была вызвана полиция, кем вызвана не помню, то ли им сами, то ли соседями.

 

В остальном согласна с тобой, Татьян. Еще хочу добавить, что у папцов и их агенст есть прикормленная сеть информаторов, которые сливают инфу, это могут быть работники гостиниц, баров, ресторанов, так что как бы случайное появление папцов в нужном месте в нужное время не обязательно заказ самой звездени.


  • 2

#5252 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 23:05

Дискуссия между Катей и Таней зашла в тупик?)Так понимаю,что она давнишняя.Поскольку поводом послужил мой вопрос,влезу.Показалось,что ближе к истине Татьяна.Явно скандал с КС не единственный,но не судятся со СМИ,значит есть какой-то юридический крючок,который позволяет публиковать компромат.Ну,по результату.
Репутационные потери у всех действующих лиц,даже Роб-ни сном,ни духом-получил украшение на макушке(до сих пор обидно)Ну невозможно представить такой пиар специально.И выгод ни у кого,одни убытки.
Может,в пуританской Америке судиться со СМИ в такой сомнительной для себя ситуации-только ухудшить свое положение,лучше каяться,а то заклюют?
Н.
  • 0

#5253 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 23:36


Дискуссия между Катей и Таней зашла в тупик?

Нет, мы просто решили пока остаться при своих, а жизнь рассудит.


Явно скандал с КС не единственный,но не судятся со СМИ,значит есть какой-то юридический крючок,который позволяет публиковать компромат.

Ну или это искусственно созданный скандал. Как я думаю.


Репутационные потери у всех действующих лиц,даже Роб-ни сном,ни духом-получил украшение на макушке(до сих пор обидно)Ну невозможно представить такой пиар специально.И выгод ни у кого,одни убытки.

Ой, я думаю, что Кристина с наслаждением бы согласилась на такое, особенно чтоб украсить Масика. Кмк, между ними всегда была некоторая производственная конкуренция.  :smex:

С самого начала было так, что с ним все носились. а к ней.. спокойно.  До робстена. Даже фото такое где-то есть, Масик в толпе поклонников раздает автографы, а Кристен никому не интересная  - уходит. 

Я понимаю. это обидно. 

Насчет конкретных невыгод - только развод Руперта, но опять же никто не знает, на основании чего он, реально, состоялся. А так у Сандерса все прекрасно. 


  • 0

Qp5K.gif


#5254 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 23:39


Если мне память не изменяет, там словесная перепалка переросла в "потасовку", потому как папс полез в машину якобы за чем-то, Пастернак решил, что это может быть оружие и принял превентивные меры, после чего была вызвана полиция

Да, все так было, но в статье еще писали, что папс пересек границу владений и зашел на чужую территорию.


у папцов и их агенст есть прикормленная сеть информаторов, которые сливают инфу, это могут быть работники гостиниц, баров, ресторанов, так что как бы случайное появление папцов в нужном месте в нужное время не обязательно заказ самой звездени.

ага, я читала интервью с руководителем какого-то папского агенства в ЛА, вот он рассказывал, что чтобы быть папарацци надо обладать умением устанавливать контакты с людьми, потому что сбор и анализ инфы - большая часть работы такого фотографа. И тоже рассказывал про сеть осведомителей из обслуживающего персонала. Еще интересно, он сказал, что они на регулярной основе и очень тщательно мониторят социальные сети и фанатские сайты с точки зрения получения инфы о планах и перемещениях звезды. 

Может это было хвастовство, но этот чел из папского агентства сказала, что может найти любого человека в ЛА максимум за 1 час))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 мая 2015 - 23:40

  • 2

#5255 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 23:52


Насчет конкретных невыгод -

реально пострадавшей стороной там были дети. Развод вообще-то сильный стресс для детей, тем более скандальный, тем более выставляющий отца в неприглядном свете, тем более с мульёоном фотографий в инете, в которые их обязательно тыкнут носом другие детки, умеющие быть очень жестокими. 

Поэтому в случае, если рупстен был пиаром, Руперт большой гов...к по отношению к своим детям. 


  • 2

#5256 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 00:03


в случае, если рупстен был пиаром, Руперт большой гов...к по отношению к своим детям.

Ну, кмк, в отношении своей семьи Руперт - говнюк, безотносительно, пиар или не пиар. 

Для меня тоже было сложно это понять. Я имею в виду рупстен, как пиар.  Но в итоге я пришла к этому мнению. Ну не то, чтоб прям именно пиар - а искусственно созданный скандал. Имха. В общем-то, страничка робстенской данетки. 

По поводу "диких" папсов я могу согласится с тобой. но вот опублить их фото, наверное, можно только если звездень совершает реально уголовно наказуемое преступление. В такой ситуации публикация фото реально будет в общественных интересах. 

Тут уже никаким нахождением на частной территории не отмоешься. 


  • 0

Qp5K.gif


#5257 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 00:38

А так у Сандерса все прекрасно.

Вроде у него проект слетел и большей части имущества лишился в результате развода?
Не говоря о детях?
Кристен даже по ТВ трампиршей обозвали на всю Америку,а уж от широких масс наелась,наверно,досыта оскорблений.
Роба кто жалел,а кто и злорадствовал.
Выгоды сомнительные.Ну,привлекли внимание,но их и так обожали.Зачем?
  • 0

#5258 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 00:52

кстати, насчет топлесс... здесь вполне может иметь место специально затеянный скандал-все опять ради него, пиара родимого...

сколько мелькает в СМИ эта семья


Мелькает,но эта семья-английский бренд,и в том числе это заслуга и нынешних ее членов,конкретно,королевы Елизаветы.Не знаю,мне они нравятся,и я не могу поверить,что они будут пиариться голой грудью жены или матери возможно будущего короля.А свадьба,рождение,это же тоже английская традиция.Н.
  • 0

#5259 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 00:53


Кристен даже по ТВ трампиршей обозвали на всю Америку,а уж от широких масс наелась,наверно,досыта оскорблений.

Это всего пару месяцев. зато на слуху была больше, чем за всю свою карьеру. Потом когда Масик - понЯл, простил - это все быстро заглохло. А сейчас эту историю и вообще никто не вспоминает.


Вроде у него проект слетел и большей части имущества лишился в результате развода? Не говоря о детях?

Ну врядли они реально развелись из-за "случайной неосторожности" - наверняка другие было проблемы в браке. а перилинг - так, казус белли. 

Если бы вот это однократно - я бы не стала разводится с мужем и лишать детей отца ради пары поцелуев в миникупере... вставила бы благоверному по первое число, да и все... так что истинная причина развода, кмк. другая.

Говорят - ну в плане сплетничают, что Руп вообще ходок.  И после этой истории они оба - и Руп, и Либерти попали в обсуждаемые персоны и подняли свой рейтинг. 

Так что вот так... не все там однозначно. 


  • 0

Qp5K.gif


#5260 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 01:02


Мелькает,но эта семья-английский бренд,и в том числе это заслуга и нынешних ее членов,конкретно,королевы Елизаветы.

ну правильно, тем, что они постоянно создают информационный повод-любым способом.

Даже:

 

 


они будут пиариться голой грудью жены или матери возможно будущего короля

 

 

 


Не знаю,мне они нравятся

ну еще бы... они старались. они же бренд.


  • 0

#5261 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 01:20

сейчас эту историю и вообще никто не вспоминает

По-моему,до сих пор вспоминают,когда о Робе и Талии пишут, по крайней мере,когда у них начиналось,все время эту "измену" приплетали.

Руп, и Либерти попали в обсуждаемые персоны и подняли свой рейтинг.

Ну Либерти-то выиграла,особенно если был ходок,а он-то что получил с этого рейтинга,подумаешь,с актриской потискался,проектов ему это не добавило,а лишился многого.Имхо
  • 0

#5262 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 01:30


а он-то что получил с этого рейтинга,подумаешь,с актриской потискался,проектов ему это не добавило,а лишился многого.Имхо

Крисильда коварно заманила режиссера к перилам и вызвала папиков.  :smex:

А ей-то что - ее команда супергероев из пиар-отдела Саммита в любом случае бы отмазала. 

Но я не верю в пару рупстен еще и из-за крисиной ориентации. 

Есть еще вариант,  что Юниверсал пожелали слить вторую часть Бе  и Оха с участием Кристен и Сандерса. 

 

Но... я сегодня говорила с нонстенами, теми, кто теперь считает пиаром пару Масика и Талии... и у меня возникла мысль - ну допустим, талберт такой вот хитровыебанный пиар не имеющий себе аналогов в Голливуде, но тогда... значит. то, что Роберт за ним прячет много хуже чем Талия, которая им такая негодная...  :smex:   даже не знаю, что можно скрывать с таким остервенением...  8 детей от Стюарт? Чернокожего бойфренда?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#5263 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 01:33

ну еще бы... они старались. они же бренд.

Юля,да они мне не нарядами нравятся,а например,тем,что молодежь у них в армии служит,на вертолете там летает в зоне военных действий и т.п.,а королева в ее годы каждый день работает,держит руку на пульсе)
Хоть и редко телевизор смотрю,но познеровский цикл об Англии впечатлил,оторваться не могла.Если не видели,всем советую.Про королевскую семью там целая серия была.Н.
  • 0

#5264 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 01:50

из-за крисиной ориентации.

Думаешь,она не могла с собой бороться?Сомневаться?))(А Ангарано?)В конце концов быть би?

что Юниверсал пожелали слить вторую часть Бе и Оха

Думаешь,для этого нужны такие ухищрения?Проекты срываются сплошь и рядом.

теми, кто теперь считает пиаром пару Масика и Талии...

Боже,до сих пор?Какие упорные люди.Н.
  • 0

#5265 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 02:06


Юля,да они мне не нарядами нравятся

да разницы... они же не только из нарядов шоу устраивают...

 

 


а королева в ее годы каждый день работает,держит руку на пульсе)

ну надо полагать, в любой монаршей семье так-не только в Англии монархи, в том-то и дело. Но в объектив лезут в основном эти.

 

 


Про королевскую семью там целая серия была.Н.

всего одна??? что ж они так обидели... те пиарятся, пиарятся без продыху... 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика