Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5296 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 19:07


Да поржать же всем охота

я полагала, что даже ради этого они посчитают недостойным для себя этим таким заниматься...


  • 0

#5297 Гость_Н._*

Гость_Н._*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 19:35

?? что за рассказ???

Он в каком-то интервью говорил,что ему рассказывали,что одна актриса во время с'емок сцены в ванне долго капризничала,то вода холодная,то горячая,и несколько человек ей написали в ванну,а пеной замаскировали,поэтому он никогда не капризничает на площадке.По-моему,он не шутил в тот раз.

Удивилась,когда после Харизмы ее тут не увидела.
???

Ну я сначала на Duty попала,потом немного почитала Харизму,архив,на Монику обратила внимание.Но не успела постичь все тамошние события,а архив удалили.Ну и Моники же здесь нет,ведь так?Просто не знаю,на каком этапе вы ее лишились.
  • 0

#5298 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 19:38

Quote
Ну, ты чего. Это, по-моему довольно известные метафоры в фильмах типа "Проект Икс". 

Я вам скажу, что я разочарован. Только предположишь, что ей до 30 лет в старых девах ходить и велосипеды предлагаешь, как уже намекают на разврат "и поцелуи по всему телу". 

Ага, думаешь, точняк. Сейчас еще объявит о своей беременности Робу, с козырей пойдет. Быстро девочка учится. 

Сдает, так сказать, экзамен на Hollywood Bitch экстерном. Авось, с сентября ее допустят на курсы: "Как уметь правильно кАзлить и не выглядеть при этом ДУРОЙ". 

А тут, что же опять получается? По ходу никаких пока университетов. И кто ж ее образовывать готов будет? Опять Стюарт только кочек на велосипедных прогулках боятся? Нет, я так не играю! 

Quote
Рот открывается, и закрывается. И открывается и закрывается. И входит, и выходит. Замечательно выходит.! Ой, доктор, я, кажется, не туда пишу. 

И вообще, это не гайморит, по-моему, а тот самый: Зёв Ктулху. 

П.С. Предлагаю расширить наименование ваших заибатов и тушек номинацией "велосипед". Вот Стюарт почему раньше такая невеселая была и сейчас грустная? Потому что у нее Кабачка велосипеда не было, и вот-вот опять отберут. Верните велосипед, сволочи бессердечные!

Quote
Ну он страшный, да, это не секрет ни для кого, кроме нескольких миллионов девочек-фанаток и twilightmoms. Именно по этой причине несколько лет тому назад, когда истерия началась, просили hab-а не приносить сюда эту младую талантливую сумеречную поросль (они там все, как на подбор) или приносить строго дозированно.

Quote
По-моему обсуждение трагедии действительно затянулось. Но оно и понятно. Стюарт домашний кактус. Который вдруг расцвел, а потом оказалось, не расцвел. И обсуждают все это на канале Animal Planet, где все привыкли к диким животным и диким кактусам. А тут такое комнатное растение в горшке. На ветру. И чуть не растоптали. 

Злые вы.

Quote
Да ну, зачем плодить сущности. Это номинация "дура года", как есть. У нее еще сильные конкурентки, между прочим: Деми Мур (которая хочет вернуть кАзла) и Мила Кунис (которая кАзла подобрала и не выбрасывает). 

  • 0

Qp5K.gif


#5299 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 19:52

Почему подружки??? Вот еще делать не фиг, помойку везде отслеживать... 

 

 Зачем отслеживать?) Я например читаю Сплетник постоянно) И зайдя сегодня в новость с инью сразу же вступила в  комментарий от Винтер-Гамико-Нетти)) А сейчас смотрю и другие подтянулись)


  • 0

#5300 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 19:55

У нее еще сильные конкурентки, между прочим: Деми Мур (которая хочет вернуть кАзла) и Мила Кунис (которая кАзла подобрала и не выбрасывает). 

 

 

:smex:


  • 0

#5301 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 19:57


Он в каком-то интервью говорил,что ему рассказывали,что одна актриса во время с'емок сцены в ванне долго капризничала,то вода холодная,то горячая,и несколько человек ей написали в ванну,а пеной замаскировали,поэтому он никогда не капризничает на площадке.По-моему,он не шутил в тот раз.

:zest:

 

 


Но не успела постичь все тамошние события,а архив удалили

понятно...


  • 0

#5302 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 20:01


Винтер-Гамико-Нетти

Она нам такая ну подружка, что мы ее просто жаждем видеть. Скучаем каждый день. 


  • 0

Qp5K.gif


#5303 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 20:06

Она нам такая ну подружка, что мы ее просто жаждем видеть. Скучаем каждый день. 

 

))) Ну,вы ж сами ТУТ писали про нее и еще некоторых с помойки)) И если мне память не изменяет ваши пути дороги разошлись с сей лучезарной дамой именно на Харизме  :girl_embar:


  • 0

#5304 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 20:16


если мне память не изменяет ваши пути дороги разошлись с сей лучезарной дамой именно на Харизме

Не изменяет, и как-то встретится мы не против... в темной подворотне. 

Но общение с кем-то не означат собственно дружбы как таковой.  гадюня отлично оппонировала одно время. Но проигрывать она не умеет. 


  • 0

Qp5K.gif


#5305 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 21:38


мне в этом непонятно вот что: по идее, если на нее поступил заказ, и ее начали пасти... фото ведь появлялись до всей этой истории несколько раз-то она там, то она сям... почему ее команда ее не предупредила, и не сказала ей вести себя осторожно???

 

Могу только предположить, что предупреждали и неоднократно, но, обращая внимание на то, как КС относится к творческому процессу на съемочной площадке, как вносит свое видение в процесс, скорее всего она просто отмахнулась от предостережений.

И, еще, некрасивые фоты вышли буквально за 3 дня до Рупстена. Может, просто не успели разобраться в серьезности ситуации. 


  • 0

#5306 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 22:57

Осспади. я не могу уже больше...

Извините, чорт...

Вот мы язвим, а у девочки-бревна есть все шансы стать большой звиздой. Подумаешь, один раз ошиблась и после съемок с режиссером разговелась. А потом исправилась! Это она с режиссером будущего фильма, с Ником Кассаветисом 
-Да-да, мы видели ее нового "папика" . Но я бы хотел обратить внимание, и обращаю в очередной раз на другое, на то, ради чего ПОПАРАЦИИ вообще ее снимали. На ЭТО! 
186140-2c983-57786555-m750x740-ufef81.jp
Может, "там" у нее и "вопросик", зато здесь все зачетное, по-моему. Разве есть другие мнение? Разве они могут быть? 
-Да и не спорю, зачОт Не, точно звиздой станет 
-Не хотел это тащить (а то у нас тут уже целая "санта-барбара" семьи сандерсов набирается ), но не могу молчать. 
Теперь ОТЕЦ Руперта Сандерса решил прокомментировать действия своего сынка в парке с Кристи Стюарт: 
"Из того, что я понял, ничего на самом деле не было. Много шума из ничего. Да, она очень красивая девушка, и, когда вы работаете рядом с такой, и работаете тесно, и продолжительное время, иногда это случается! (молодец какой папаша! )". 
Папа говорит, что его сын, вейт э минет, "очень честный, трудолюбивый отец и режиссер". 
"Что он должен был делать, работая все рабочее время рядом с такой красивой девушкой? Уважать свою жену и детей? Да ладно вам! Будьте разумны!" 
Папаша прекрасен! 
-Да у них там гнездо! 
-Да ну, какое-то уже унылое размазывание каши по тарелке пошло, по-моему. Уже даже не интересно, зачем они все это делают. Какие-то жалкие и неприятные, все без исключения. И эти отцы с их 5-ю минутами славы. Тьху. 
-Ага-ага, они лезут на свет, они лезут на свет! 
-они, мне кажется, совсем не виноватые. Это их ПОПАРАЦИИ журнала People допекли! 
-А "луч света в темном царстве", который разбудил этот ужас - девочка-бревно? А нельзя ли эту лампочку как Катерину с обрыва как-то выключить или притушить? 
-А я нарочно ведь давал видео выше: есть догадка, что она вообще мальчик! 
http://www.youtube.c...ch?v...._player 
Если в конечном счете выяснится, что она мальчик, а Паттинсон гей, я, думаю, все успокоятся. 
-Если выяснится, что она мальчик, то станет более понятно, почему у перил ее разворачивали. 
-Скорее то, почему обошлось поцелуями по всему телу. Она стеснялась сказать ему правду. 
-Теперь осталось подождать когда мама, дедушка, бабушка и дяди с тетями подтянутся . И почему молчат родственники с другой стороны? Не прядок. 
А Роб, после того как вещи из дома вывез, сказал что хотел Кристи песню посвятить и предложение сделать. На жалость давит. 
-Пестня уже есть! 

Ну что же ты страшная такая? 
Ты такая страшная 
Ты ненакрашенная страшная 
И накрашенная 
-Дедушка и бабушка: "Как же она стоит, мальчику ж неудобно!" 
Мама: "От хорошей жены мужья гулять не будут, я всегда говорила!" 
Что могут сказать тетя с дядей, я не придумала. 
-Он поёт: 
Я пою победную песнь велосипедную. 
Лучше друга нет, чем велосипед. 
Вы не пожалеете, если одолеете, 
Укротить сумеете этот драндулет. 

  • 0

Qp5K.gif


#5307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 23:54


Не скрою, такая интерпретация событий хоть и выглядит фантастически, но мне, бесусловно, очень и очень импонирует 

Таня.Тебе надо писать романы. :smex:  но  одно место слабовато(для меня) насчет феминистки и борца за права женщин...не верю я Кристен Стюарт    Считаю это данью моды у неё и не более.  Только ленивый не  использует как флаг... А так очень даже экономически интересная идея :hands:... находка для режиссера :smex:  

 

 

 пысы а если серьезно, нет не кажется мне рупстенпиаром. Наверно я лучше всех думаю про Кристен Стюарт  :smex: Я не знаю сколько надо заплатить человеку,чтобы соглашаться,чтобы потом валяли до такой степени твоё имя...Либо ты сама такого же уровня низости,что соглашаешься играть в таком... и кто знает,кто знает...может когда младший помощник  старшего дворника,работавший у Стюарт, возьми и разговорится...ну или еще кто...    :hands:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 мая 2015 - 00:06

  • 1

#5308 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 02:32

Сплетни! Сплетни!

Этой молодой актрисе уровня А-/В+, принимавшей участие в популярной франшизе о вампирах, было предложено 500 тысяч долларов за четырехчасовое участие в комикс-конвенции, от которых она отказалась. Наша героиня действительно ненавидит роль, которая сделала девушку знаменитой.

 

 

Kristen Stewart "Twilight" (Middle East Film & Comic Con in Dubai)



Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 18 мая 2015 - 02:32

  • 2

#5309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 13:45


Наша героиня действительно ненавидит роль, которая сделала девушку знаменитой.
это про что? про сумерки намёк? мне всегда казалось,что она фанат этой роли. По крайне мере по интервью.
  • 0

#5310 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 13:58


Этой молодой актрисе уровня А-/В+, принимавшей участие в популярной франшизе о вампирах, было предложено 500 тысяч долларов за четырехчасовое участие в комикс-конвенции, от которых она отказалась. Наша героиня действительно ненавидит роль, которая сделала девушку знаменитой.

Охотно верю, но ни Кристен, ни Роберт не обязаны соглашаться, это их право, Сумерки закончились и давно. Лучше бы позвали звезд второго эшелона - Эшли, Келлана, они бы с радостью.


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 18 мая 2015 - 13:58

  • 4

Счастье начинается с мелочей...






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика