Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5311 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 14:06


Наша героиня действительно ненавидит роль, которая сделала девушку знаменитой.

А крисбис носятся с тем, что она "в отличии от некоторых не унижает Сагу"...  :smex:  От некоторых - это от Роберта, естественно. Правда, я не помню, чтоб он "унижал Сагу"... расхваливать себя в качестве Эдика как-то нескромно. Он просто говорит, что не хочет остаться актером одной роли.


Охотно верю, но ни Кристен, ни Роберт не обязаны соглашаться, это их право,

Я думаю, что они оба хотят сейчас абстрагироватся от этого, потому что направление в карьере у них теперь совершенно иное. 


  • 0

Qp5K.gif


#5312 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 17:07


А крисбис носятся с тем, что она "в отличии от некоторых не унижает Сагу"...

 

Реакция из кабинетика на сплетню:

 
за четырехчасовое участие в комикс-конвенции, от которых она отказалась. Наша героиня действительно ненавидит роль, которая сделала девушку знаменитой.

 

во первых, с каких это пор Белла персонаж комиксов, во-вторых идите вы лесом...Крис единственная из всего каста Сумерок, которая никогда не говорила ничего плохо про этот фильм, а если уж и ненавидит, дык в глубине души...но не озвучивает, в отличии от некоторых....и в третьих..че Паппи-то не позвали...

 

 


Дакота была на концерте Талии.

Реакция с ленда:

 

А это малолетней Дурочке Дакоте. Эта дура была на концерте Фикалии.

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 18 мая 2015 - 17:04

  • 1

#5313 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 17:14

А это малолетней Дурочке Дакоте. Эта дура была на концерте Фикалии.

 

 Слов Стюаот о том,что они с ней дружат страшно как то маловато будет)  На моей памяти они последний раз  виделись  прошлой зимой когда Стюарт Алиску промила в Нй. Фаннинг была на авте пати фильма.

 

 И что они сейчас  на нее начали бочки гнать? Она с Джейми  была уже на ее концерта в ноябре)


  • 0

#5314 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 17:17

Не изменяет, и как-то встретится мы не против... в темной подворотне. 

 

:biggrin3:

 

 

Но проигрывать она не умеет. 

 

 Это да) Но наблюдать как ее крючит забавно :girl_g:


  • 0

#5315 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 19:11


Это да) Но наблюдать как ее крючит забавно :girl_g:

на самом деле, помня, как она себя вела ранее-задолго до той же Талии... я. честно говоря, удивлена тому, как она вдруг стала себя вести... она тогда была такой... лояльной. Спокойной... лояльнее и  спокойнее меня значительно... что вдруг случилось...   


  • 0

#5316 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 19:49

на самом деле, помня, как она себя вела ранее-задолго до той же Талии... я. честно говоря, удивлена тому, как она вдруг стала себя вести... она тогда была такой... лояльной. Спокойной... лояльнее и  спокойнее меня значительно...  

 

 Ну,насколько я помню она всегда была в тим Стюарт) Хотя все время утверждала,что она ни фанат,ни поклонник ни ни боже мой.

 

Фактически все помойные сейчас  утверждают,что они  поклонники Саги,а не мисс Стюарт и на ее сторону  перешли после того как нонки начали  гнобить Стюарт после рупстенгейта) Но форум ТСР такой форум и  там в архиве прекрасно можно найти их физиологические жидкости по робстен)

 

что вдруг случилось...   

 

 Сказка кончилась) Оказалось все что виделось всего лишь фантазия. Люди не любят когда  они не правы.


  • 0

#5317 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 19:58


Ну,насколько я помню она всегда была в тим Стюарт)

это да. и она это не скрывала.

 

 


Хотя все время утверждала,что она ни фанат,ни поклонник ни ни боже мой.

этого не помню...зато помню, что она  постоянно выступала на ее стороне.

 

 


там в архиве прекрасно можно найти их физиологические жидкости по робстен)

ну с ее стороны я особо это не припомню...

объективно ей предъявить было нечего, потому что она вела себя крайне спокойно...  

 

 


Сказка кончилась) Оказалось все что виделось всего лишь фантазия. Люди не любят когда они не правы.

я сомневаюсь, что они думают, что это их фантазия...


  • 0

#5318 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2015 - 20:06


Крис единственная из всего каста Сумерок, которая никогда не говорила ничего плохо про этот фильм, а если уж и ненавидит, дык в глубине души...но не озвучивает, в отличии от некоторых....

Я не помню, чтоб каст сумерек чего-то плохого говорил про этот фильм - ни Никки. ни Эшли, ни Келлан, ни Питер, ни Роберт, ни артист Ретбоун... а Кристина, чо, лицемерка, типа? В душе ненавидит, а на словах обожает? Поклонники... да ушь.  :girl_yes:

Роберт говорил, что если бы не снимался в Сумерках, то ненавидел бы этот проект - ну так ткните меня носом хотя бы в одного адекватного парня, который обожает Сагу?  :pardon:


Реакция с ленда

Детский сад, штаны на лямках...  :girl_haha:


Но наблюдать как ее крючит забавно

Уже - нет. На самом деле, это уже ни фига не забавно. И вообще Помойка уже за гранью добра и зла, я их больше не читаю и не желаю обсуждать (разве что Света чо-нить смешное принесет от этих уебишных). Но я туда не хожу и тебе не рекомендую. 

Если она так старается, а ее игнорить будут, так ее еще пуще порвет.  :girl_haha: Пусть это... в тишине... страдает в одиночку. (с) 

Много еще чести - ее высеры комментировать. Зачем она лезет на ТСР? Там вроде приличный сайт, а не клоака. Придут все загадят... отвратительно. И разговоры-то только о письках. 


на самом деле, помня, как она себя вела ранее-задолго до той же Талии... я. честно говоря, удивлена тому, как она вдруг стала себя вести... она тогда была такой... лояльной. Спокойной... лояльнее и  спокойнее меня значительно... что вдруг случилось...   

намордник слетел. 


  • 0

Qp5K.gif


#5319 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 20:07

этого не помню...

 

 в тучные времена она всегда вступала в полемику с фразой " Я не фанат Стюарт,Паттинсон или робстен,но мне...."))

 

я сомневаюсь, что они думают, что это их фантазия...

 

 Я даже в этом не сомневаюсь)

 

Но пока все указывает на правоту анти и нонок. И это бесит Галю до кровавых соплей  :pardon:


  • 0

#5320 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 20:12

Уже - нет. На самом деле, это уже ни фига не забавно.  Но я туда не хожу и тебе не рекомендую. 

 

 Так я и не хожу) Мне ТСР довольно для наблюдений)

 

Придут все загадят... отвратительно. И разговоры-то только о письках. 

 

Это простительно) Люди (сорри) рисованного йух не видали в глаза наверно.Впечатлились,тянет со всеми обсудить  :biggrin3:  :biggrin3: Хотя такая зациклиность на этой части мужского тела у поживших теток пенсионного возрасти  как бЭ намекает)


  • 0

#5321 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 20:14


Я даже в этом не сомневаюсь)

а я думаю, что у них настолько развернуто представление о реальном положении вещей, что они реально верят в свои сказки...

 

 


в тучные времена она всегда вступала в полемику с фразой " Я не фанат Стюарт,Паттинсон или робстен,но мне...."))

да. но может, она и правда не была тогда фанатом Стюарт или робстен ...


  • 0

#5322 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 20:23

а я думаю, что у них настолько развернуто представление о реальном положении вещей, что они реально верят в свои сказки...

 

 Это им к психиатру надо) 5 лет строить планы на жизнь посторонних людей?!Выбирать имена их детям?! Придумывать  для этих людей  жизнь?!

 

И что осталось в утешение? Промо фото,фильмы с постельной сценой,общая сумка,кепка,рубашка и якобы общие собаки (которых третий год не видно).

 

да. но может, она и правда не была тогда фанатом Стюарт или робстен ...

 

 А потом ее нонка уксила и она обратилась  :biggrin3:


  • 0

#5323 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 20:31


Это им к психиатру надо) 5 лет строить планы на жизнь посторонних людей?!Выбирать имена их детям?! Придумывать для этих людей жизнь?!

:pardon:  об этом речь уже давно... анти давно говорили им... но если люди сами хотят... 

 

 


якобы общие собаки (которых третий год не видно).

кстати... где они? Их просто не фотографируют?..

 

 


А потом ее нонка уксила и она обратилась :biggrin3:

)) ну тогда она обратилась бы в нонку...

я всегда говорила, что если кто-то начинает "допускать" робстен-процесс пошел и связь, считай, потеряна. Даже если человек был адекватным и нормальным, как только он начинает верить в робстен... все. Где адекватность, где нормальность... :facepalm:


  • 0

#5324 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 21:08

кстати... где они? Их просто не фотографируют?..

 

 Кто ж знает. Роб молчит,Стюарт пару раз упоминула как бы невзначай) и тишина. Только ее чернушка мелькает.

 

) ну тогда она обратилась бы в нонку...

 

Так она и обратилась) Она Талию обожает больше Стюарт) Разговоры только про нее и Роба)

 

я всегда говорила, что если кто-то начинает "допускать" робстен-процесс пошел и связь, считай, потеряна. Даже если человек был адекватным и нормальным, как только он начинает верить в робстен... все. Где адекватность, где нормальность...

 

Это заразно) Но в принципе подобное может вызвать любая пара)


  • 0

#5325 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2015 - 21:18


Так она и обратилась) Она Талию обожает больше Стюарт) Разговоры только про нее и Роба)

 в переносном смысле, что ли, обожает?

 

 


Это заразно)

нет,если включать мозги и пользоваться ими по назначению.

 

 


Но в принципе подобное может вызвать любая пара)

ну  да, наверное... но превращения я наблюдала именно у поклонников робстена. Касательно остальных-кто-то верит, кто-то нет, но таких, которые не верили, а потом обратились, не наблюдала... равно, как и потерю адекватности. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика