Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#436 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 февраля 2014 - 17:52


человека , следящего за соблюдением сценария на съемках.

 

 Помощник сценариста?   :girl1:   


  • 1

#437 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 15 февраля 2014 - 18:59


человека , следящего за соблюдением сценария на съемках.

  тююю...., шо правда?  9n5yfc2sngvb.gif   а преподносят то как....(((


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 15 февраля 2014 - 18:59

  • 3

#438 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:39

Рай нет , не помошник сценариста.
Често говоря , лень искать и уточнять , просто запомнила , что как-то заковыристо называлась ее профессия. ))
И говорят , фильм неплохой получился.


мамаСтю -скрипт супервайзер. Вот. )))
Скрипт-супервайзер - это правая рука монтажера», «скрипт супервайзер - связующее звено между монтажером и режиссером», «скрипт-супервайзер должен быть беспристрастен и обладать высоким интеллектом», «без скрипт-супервайзера монтажер может потерпеть фиаско», «режиссер, скрипт-супервайзер, монтажер - это оптимальная форма взаимодействия, выработанная годами», «продюсер или режиссер поступают очень дальновидно, нанимая на работу лучшего скрипт-супервайзера. Плохой - значительно удлиннит процесс монтажа» - так характеризуется скрипт-супервайзер Джозефом Робертсоном в его книге Magic of Film Editing.

Сообщение отредактировал janya: 15 февраля 2014 - 19:56

  • 4

#439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:42


это робстены переводили, и кажется, не заметили завуалированный в словах дядечки прямой стеб

Вэл и я,честно ,только после твоих слов среагировала. А если еще честнее,я и статью саму невнимательно читала.Так что спасибо за пояснение))) 

 

ну и само собой  чего чего,а день всех влюблённых просто рождён для таких статей:

Роберт Паттинсон Посылает на День Святого Валентина Цветы для Кристен Стюарт :give_rose:

http://www.celebdirt...wers-date-0215/

гугл

http://translate.goo...e-0215/&act=url

правда автор статьи недоверчиво отнёсся к ХЛ,родившему сей опус))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2014 - 19:54

  • 2

#440 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:47

Ну что, теперь попробуем перевод стиха от Ирчик, ТСР. Она прямо, как Маршак сделала невозможное

 

«Мое сердце – полюс свободы»

Возникнув, словно бы из лунного сиянья,
Росла под блеск неоновых софитов я
И на часах сквозь черноту сверкнули цифры
Тогда была предрешена судьба моя

Сражаясь с бесконечными волнами,
Что каменные рифы точат без конца
Кружилась я над вашими костями
Окрашенными в едкие цвета

Я не даю покоя вашим душам,
Хотя пытаюсь унестись в небытие
И только светлый солнца яркий лучик
Пытается пробиться сквозь стекло

Его прекрасное лицо он освещает,
Оно сияет и от счастья плачу я
Паркуясь в Марфе, я свободу ощущаю
Сам дьявол не достанет здесь меня

Я в этой жизни много испытала,
По краю бездны к чертям в дом зашла
Играя с жизнью, словно бы с игрушкой
Я вовсе не пускаю пыль в глаза

В угаре органы свои рвала на части,
С крутого склона, падала во тьму
Испробовав на вкус известности напасти
Лишь так я ощущала, что еще живу

Настал великий день на полюсе свободы
И по касательной лечу я к ней на всех парах
Оставив позади печали и невзгоды,
В объятья новой жизни падаю в слезах


  • 5

#441 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:58

Natali Rosinka,
Какое симпатичное стихотворение сочинила Ирчик по мотивам....)))
  • 4

#442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:05


Ну что, теперь попробуем перевод стиха от Ирчик, ТСР. Она прямо, как Маршак сделала невозможное

да я вообще в шоке. +рифма!!!Может она стихи тоже пишет? В любом случае,все варианты:и Вэл,и Ирчика куда понятнее)))

узнала. Ирчик оказывается пишет стихи.


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2014 - 20:09

  • 4

#443 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:16


Роберт Паттинсон Посылает на День Святого Валентина Цветы для Кристен Стюарт

Мулион, мулион, мулион алых роз?? :biggrin3: Ладно хоть на этот раз цветочками обошлись. Типа. И вообще Ро в последние 9 месяцев так занято, что ему не до беременной любимки....  :girl_embar:


  • 6

Qp5K.gif


#444 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:54


В объятья новой жизни падаю в слезах

 

:cray:  птичку жалко...


  • 7

#445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 22:40

очередное инью КС ,приуроченное по-моему к рекламе духов(?)появилось на скане франц.журнала

b26dc9308184840.jpg

цитаты оттуда ,не все,перевели на ласагеробстен на испанский)))гугл:

""Я люблю бег, плавание, катание на скейтборде и велосипеде или погулять с моей собакой." 

"Я могу есть пять cheeseburgers (чизбургеров)за одну неделю! Я счастливая, действительно не нуждаюсь в том, чтобы думать относительно моего веса."

"Перед фильмом, я стараюсь есть немного лучше."

"Я люблю готовить, делаю лучший quinua с молоком кокосового ореха вместо воды, манго и кориандра. Скрипящий и мягкий в то же время."

"Я удачливая того, чтобы жить в Калифорнии, где есть много красивых мест снаружи, меня беспокоит тренироваться в гимнастическом зале."

 

пы сы.короче собака одЫн, а есть дева любит похож! :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2014 - 22:42

  • 6

#446 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 23:08


пы сы.короче собака одЫн, а есть дева любит похож! :biggrin3:

и не любит спортзалов... тем удивительней частые сообщения в последнее время, что ее где-то рядом со спортзалом видили  :scratch_one-s_head:  может она туда и не заходит? так, попозировала рядом и поехала за чизбургером :girl_haha:


  • 7

#447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 23:24


и не любит спортзалов... тем удивительней частые сообщения в последнее время,

там ещё продолжают переводить...

гугл

"Когда я должна одеваться для события, я выбираю себе лак для ногтей Chanel. темный, красный, черный или синяя полночь, в зависимости , что увиденное."

"Я была фанаткой Florabotanica, и я использовал увлажняющую телесную (телесный Лосьон) все время."

(Для SWATH) "Я знала, что он не будет прекращать бежать, я не хотел заставить ждать всех до тех пор, пока я не верну дыхание. я занимался в каждый день в Лос-Анжелесе с тренером, который бил мне зад ногами, я был в очень хорошей форме."

 

последнюю фразу вообще не поняла ...может перевод будет?Может это про тренировку для Лагеря рентген?

фраза на испанском вот:

(Para SWATH) "Yo sabía que no iba a parar de correr, yo no quería hacer a todos esperar hasta que yo recupere el aliento. me ejercitaba todos los días en Los Ángeles con un entrenador que me pateó el culo, yo estaba en muy buena forma."
 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2014 - 23:25

  • 2

#448 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 00:01


"Yo sabía que no iba a parar de correr, yo no quería hacer a todos esperar hasta que yo recupere el aliento. me ejercitaba todos los días en Los Ángeles con un entrenador que me pateó el culo, yo estaba en muy buena forma."

Приблизительно так: "Я знала, что так не пойдет, как бы мне этого не хотелось, что каждый не будет ждать пока я восстановлю дыхание. В ЛА я каждый день занималась с трениром, который хорошо меня гонял, я была в довольно хорошей форме."


  • 8

#449 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 00:10


я всегда фанатела только от Роба. Но поскольку думала, что они пара, то ошибочно считала себя робстеном.

я тоже, когда-то была робстеном.  :girl_embar:  Вот что Сумерки с людями делают! :girl_haha:


  • 1

#450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 15:07


Natali Rosinka сказал(а) я всегда фанатела только от Роба. Но поскольку думала, что они пара, то ошибочно считала себя робстеном. я тоже, когда-то была робстеном. :girl_embar: Вот что Сумерки с людями делают!
не...меня оглушил Роб однозначно,но к КС относилась лояльно  вполне, вроде кто то мелькал и мелькал рядом,   готова была принять пару до одного момента...до того момента когда мне начали втюхивать её усиленно(а я не видела её   в кружочках и стрелочках)видела всё примерно то же у Роба с другими партнёршами,а находилась то я на сайте первое время,с робстен традициями...ну а когда моим друзьям стали запрещать говорить любое критическое(не оскорбительное,а именно критическое мнение о КС),а потом и вовсе забанили,...естеСССно  с удовольствием подхватила нонстен теорию :biggrin3: Правильно говорят-робстены сами порождают нонстенов...Периллинг это был апофеоз моего нонстенства :biggrin3: ...ну а потом грянула веранда... собачки,знакомство с антиками,теория пиара :biggrin3: ,   апрель..   ))))
  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика