Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:49


Арин,объясни мне непонятливой, где там спортзал то? :scratch_one-s_head: Едит в машине, причем здесь спорт зал? не могу понять

 

кстати мисс еще засветилась. ( подробности Just Jared: )так вот в статье ссылка  на спортзал в  предыдущий день ..может папики доложили,где фоткали?

 http://www.justjared...hoa-thats-dope/

Прикрепленный файл  kristen-stewart-if-i-do-a-good-scene-i-say-whoa-thats-dope-01.jpg   30,04К   0 скачиваний

 

и опять в статью пришпандорили её стих!)))

 гугл


Кристен Стюарт носит рубашку с некоторыми отверстиями в передней, как она оставляет заседание в четверг (13 февраля) в Голливуде.
23-летняя актриса была замечена за рулем ее спортзал в Западном Голливуде накануне.

В случае, если вы пропустили его, проверить Кристен на обложке марта 2014 вопроса Мари Клэр. Для ее интервью, Кристен читать любовное стихотворение, которое она написала.

Перед чтением стихотворения, Кристен рассказала журналу, "Я не хочу звучать так чертовски совершенно претенциозно ... но после того как я написать что-то, я иду, это то же самое, с актерской 'Святой е-, это безумие.": Если я сделать хорошую сцену, я всегда хотел, 'Эй, это действительно допинг ».

Щелкните внутри, чтобы прочитать полный вариант стихотворения!

10 + фото внутри Кристен Стюарт оставив ее встречу ...

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2014 - 08:59

  • 5

#407 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:27

Интересно, когда исчезнет ее тату? Или все ж постоянная?
  • 2

#408 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:27

Lanka79, я всегда фанатела только от Роба. Но поскольку думала, что они пара, то ошибочно считала себя робстеном. А после 2012г поняла, что никакой не робстен, а нонстен или, скорее, робоманка.

В фандоме я  с весны 2010г.  


  • 5

#409 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:24

Наташ спасибо :d_daisy:


  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#410 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:37


кстати мисс еще засветилась.

 

Блин..., вроде нормальная девка, чО ж такое отвращение к ней.   :scratch_one-s_head:

 


, когда исчезнет ее тату? Или все ж постоянная?

 

У неё ещё и на   ладони что то начиркано... http://www.imagebam....2b1168307642256


  • 3

#411 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 14:33

вау ,я и не знала,что такая штука (спортивный браслет)существует)))

article-2558848-1B777D1E00000578-581_306

про неё

http://www.dailymail...od-meeting.html

 

гугл: http://translate.goo...ng.html&act=url

 

+видюшка шествия мисс около этого мед центра(?) http://www.youtube.c...h?v=dXyBHnulZXA

 

 

 

 

 


У неё ещё и на ладони что то начиркано.

это лучше бы у фанатов узнать))).... а это не знак бесконечности? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2014 - 14:39

  • 5

#412 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:03


это лучше бы у фанатов узнать))).... а это не знак бесконечности?

Говорят, что да, знак бесконечности, на правом запястье, эту тату она сделала в Нэшвиле, где была с друзьями в июне 2013.


  • 2

#413 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:06


и опять в статью пришпандорили её стих!)))

Новый? Поклонники поэтического таланта ожидают новых творений.  :girl_haha:

 

 


"Я не хочу звучать так чертовски совершенно претенциозно ... но после того как я написать что-то, я иду, это то же самое, с актерской 'Святой е-, это безумие.": Если я сделать хорошую сцену, я всегда хотел, 'Эй, это действительно допинг ».

Что это за бред?  :girl_g: Кто-нибудь понял - о чем она?? Но звучит именно чертовски совершенно претенциозно.  :girl_yes:

 

 


чО ж такое отвращение к ней.

Полагаю, это интуиция. От Крисильды всегда подсознательно ждешь очередной пакости. Недобрый она человек. 

 

 


и опять в статью пришпандорили её стих!)))

Новый? Или все тот же? Поклонники поэтического таланта желают новых творений. 


  • 4

Qp5K.gif


#414 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:11


Новый? Или все тот же? Поклонники поэтического таланта желают новых творений.
тот же))) еще не вся пресса отметилась,дай и другим возможность  повосхищаться)))
  • 5

#415 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:22


Блин..., вроде нормальная девка, чО ж такое отвращение к ней.  

у меня скорее отторжение.

вы даже не представляете, девочки, до чего она похожа на первую жену моего брата. И внешность, телосложение и характер(злая очень и всех ненавидит) - все один в один, даже черты лица.   И точно так же подло изменяла. Дочка как увидела ее, говорит вылитая наша тетя Ира((((


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 14 февраля 2014 - 15:25

  • 4

#416 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:47


+видюшка шествия мисс около этого мед центра(?)

 

Даже тут кому то фак умудрилась показать...   :girl_g:    она без него никуда...,  а что она в мед. центре делала?  Стоит ли догадываться... :girl_haha:


Добавлено позже


,я и не знала,что такая штука (спортивный браслет)существует)))

 

 Он не только спортивный, тут можно почитать - умный браслет... http://myjawbone.ru


Добавлено позже


вылитая наша тетя Ира((((

 

Наташ.., как повезло то т. Ире...   :girl_haha:


  • 1

#417 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:09


Что это за бред?  Кто-нибудь понял - о чем она?? Но звучит именно чертовски совершенно претенциозно

"Перед тем, как прочитать поэму, Крис сказала: "Не хочу показаться такой чертовски вконец претенциозной, но после того, как напишу что-нибудь, Я говорю: "Ох, ни хера себе, это просто безумие. То же самое и с актерством. Если я хорошо сыграю сцену, я всегда такая типа "Вау, это действительно офигенно".


  • 6

#418 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:20


тот же)))

В теме стихов Татьяна разместила очаровательный верлибр от Константина Симонова (думаю, очень относится к творениям новоявленной поэтессы) -

Такие, как эти, стихи можно писать бесконечно,
Но бумага кончается - и это, увы, реальность,
Жестокая, если угодно.
Если бы я писал это в рифму - ушло бы дней пять,
А так - меньше часа,
Даже жаль, что так быстро,
А еще далеко до обеда...

И если какой-нибудь наш
Отсталый редактор
Не согласится считать
Это стихами -
Отдам их другому,
Более прогрессивному,
Как сделанный мною подстрочник
Для будущего перевода
С русского на турецкий,
Или наоборот.
Или еще с какого-то
На еще какой-то.
В общем - чтоб не пропало!
Не знаю, как с этим в Турции,
Но у нас один из поэтов
Уверял меня, что другой
Именно так и делает,
В связи с недостатком времени,
А также из гуманизма:
Во избежание простоев
У своих переводчиков...(с)  :girl_haha: 


вы даже не представляете, девочки, до чего она похожа на первую жену моего брата. И внешность, телосложение и характер(злая очень и всех ненавидит) - все один в один, даже черты лица.   И точно так же подло изменяла. Дочка как увидела ее, говорит вылитая наша тетя Ира((((

Бедный твой брат... 

И пичиму ты желаешь Масику такого несчастья, как влюбленность в подобную змею?? И ладно бы еще хоть красавица была б, а то - самая средне-статистическая. Но понимает из себя...  :girl_yes:


Добавлено позже


"Перед тем, как прочитать поэму, Крис сказала: "Не хочу показаться такой чертовски вконец претенциозной, но после того, как напишу что-нибудь, Я говорю: "Ох, ни хера себе, это просто безумие. То же самое и с актерством. Если я хорошо сыграю сцену, я всегда такая типа "Вау, это действительно офигенно".

С какого лишая сей стих обзывают поэмой? Поэма вроде как большое и эпическое произведение...  :scratch_one-s_head: А так да - себя не похвалишь, никто не похвалит... никогда не приходилось читать в интервью актеров, хоть бы и Иннокентия Смоктуновского, что он считает свою игру офигенной...  как-то это звучит нескромно. Даже глупо, наоборот, актеры вечно мучаются - а получилось ли, а донес ли я, а раскрыл ли я своего персонажа... Стюарт, конечно, своеобразная актриса... особенно принимая во внимание, что за исключением некоторого количества крисбиюк, обычные зрители считают ее игру откровенно вялой и слабой, бранят за кирпичный похер-фейс и открытый зубальник.  :no:


  • 4

Qp5K.gif


#419 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:29


С какого лишая сей стих обзывают поэмой?

не ругайся, это я не правильно написала, просто poem можно перевести и как поэму, и как стих, по-русски созвучно с поэмой, я не подумав и написала.  :pardon:


  • 1

#420 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:33


а что она в мед. центре делала? Стоит ли догадываться... :girl_haha:

пишут кровь сдавала из вены. Бывалые углядели даже повязку на руке в этом месте...может под контролем врачей ... или за весом решила следить? Кто знает...спортивный браслет опять же...

 

 

 


тут можно почитать - умный браслет... http://myjawbone.ru

оооооо спасибо,я вообще впервые слышу про такое....ну надо же до чего мысль дошла техническая...

может здоровый образ жизни стал в моде? ну раз  звёзды покупают себе такие браслеты...

 


В теме стихов Татьяна разместила очаровательный верлибр от Константина Симонова
теперь я буду знать что такое верлибр(слово это для меня абсолютно новое))) И Татьяне спасибо)

Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2014 - 16:43

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика