Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#376 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 12 февраля 2014 - 11:19

Это тоже интересно.

Правила жизни Кристен Стюарт  

Актриса Кристен Стюарт делится своими правилами жизни современной женщины (немного злоупотребляя напыщенными фразами)

Целеустремленность имеет важное жизненное значение

"Женские амбиции отличаются от мужских. Мужчинам хочется оставить свою метку в мире, чтобы их запомнили. А женщины же исполнены неосознанным желанием что-то создавать, и тогда главной задачей становится поиск того, в чем ты особенно хороша, и двигаться в этом направлении. Если у тебя нет какой-то цели, то ты просто сидишь и умираешь".

Чувство страха

"К страху надо учиться приспосабливаться. Не стоит делать ничего, если ты хоть немного не боишься. Люди называют женщин слабым полом, - это сумасшествие. Тебе нужно выстоять, быть смелой и готовой к тому, что будет сложно, что все может быть очень серьезным".

Чувство такта

"Есть такое клише, если мужчина занимает сильную позицию, то мы называем это напористостью. Если же женщина, то она – сучка. Поэтому, к сожалению, нам надо думать, как наши действия будут восприниматься. Потому что женщину перестают слушать намного быстрее, чем мужчину".

Наличие лозунга

"Мой лозунг "Да успокойтесь вы все!" Когда вокруг случается сумасшествие – а я оказывалась в подобных ситуациях – я повторяю именно эти слова".


  • 4

#377 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 13:21

Natali Rosinka,

Ничего не поняла. :girl_yes:  


  • 1

Qp5K.gif


#378 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 13:53


Правила жизни Кристен Стюарт

 

 


Ничего не поняла.

и я.  )))вроде как первую часть абзаца про

 

 


"Есть такое клише, если мужчина занимает сильную позицию, то мы называем это напористостью. Если же женщина, то она – сучка.

понимаю,а вот вывод её:

 

 


Поэтому, к сожалению, нам надо думать, как наши действия будут восприниматься. Потому что женщину перестают слушать намного быстрее, чем мужчину".

:scratch_one-s_head: .... а если вспомнить что она до этого говорила про то,что  "прочь осуждения"то вообще не могу связать.... :scratch_one-s_head: мож списали откуда то эти перлы?


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2014 - 13:54

  • 3

#379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:28

фильм про про стих Стюарт)))+еще один вариант перевода! :biggrin3:

Фильм Про ‏@filmpronews 1 дн.
Кристен Стюарт опубликовала стихи про "шлифующие трубы органа"http://filmpro.ru/journal/66107779

 

Скрытый текст

да плюсом к статье идет почему то трейлер рассвета часть2 :scratch_one-s_head:

 

мда...салют просто отдыхает перед нервной дробью пальцев)))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2014 - 15:31

  • 5

#380 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 12 февраля 2014 - 16:16


Солнце освещает его лицо. И оно сияет.

  А я просто плачу, и мы паркуемся. 

паркуемся в Марфе. 

Один честный день на свободном поле. 

Ни один дьявол не докопается. 

А он все треплется....

 

:scratch_one-s_head:  о ком?

 


, но на сегодняшний день их отношения достаточно туманны. Парочка то ругается, то сходится вновь. Возможно, просто потому, что Кристен еще не сделала окончательного выбора.

 

Блин.., опять Паттинсон рогатый, да ещё и  на усмотрение Крис - остаться с ним или нет...  :girl_uzhas2:   а тот дурачок всё молчит.


  • 4

#381 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:00


Кристен Стюарт опубликовала стихи про "шлифующие трубы органа"
Один из комментов под этой статьёй:

 

 

Судьба не подарила ей таланта,
писать стихи и великие роль играть...
Чиркну пожелания я Санте,
чтоб муза её перестала "колёсы" глотать.

:good:  ППКСю... :wink:


  • 5

8080105.gif


#382 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:34


а тот дурачок всё молчит.

 

Чтобы что-то отвечать желательно с начало понять, что она говорит. :scratch_one-s_head:

 

Если сравнивать ее инью несколько лет назад и сейчас, то напрашивается вывод, что деву куда-то заносит в сторону.


  • 3

#383 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:35

 


а тот дурачок всё молчит.

 

Чтобы что-то отвечать желательно с начало понять, что она говорит. :scratch_one-s_head:

 

Если сравнивать ее инью несколько лет назад и сейчас, то напрашивается вывод, что деву куда-то заносит в сторону.

 

а если еще учитывать что вояли сей шЫдевр русские, предварительно покурив тоже что и Крися...


  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#384 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:43


предварительно покурив

 

Думаю, что если читатели это же покурят, то все равно не поймут. :scratch_one-s_head:


  • 4

#385 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:44


Чтобы что-то отвечать желательно с начало понять, что она говорит.

силы небесные! КАК он с ней жил ???    :girl_uzhas2:     скажите. ну о чем с такой можно говорить?   бежать прочь и не оглядываться


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 12 февраля 2014 - 17:45

  • 0

#386 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:47

 


Чтобы что-то отвечать желательно с начало понять, что она говорит.

силы небесные! КАК он с ней жил ???    :girl_uzhas2:     скажите. ну о чем с такой можно говорить?   бежать прочь и не оглядываться

 

а кто сказал что они жили вместе?


Добавлено позже


Думаю, что если читатели это же покурят, то все равно не поймут.
даже если увеличить дозу?
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#387 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:52


даже если увеличить дозу?

 

Тогда понимание как процесс будет уже не актуальным. :girl_g:

 

 

 

Вот, последняя ее фотосессия в МэриКлэр очень даже неплохая. Но все эти инью сводят хорошее впечатление на нет. :scratch_one-s_head:


  • 1

#388 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:57


Вот, последняя ее фотосессия в МэриКлэр очень даже неплохая. Но все эти инью сводят хорошее впечатление на нет.
а у нее всегда так...пока рот закрыт картинка нормальная, как только появляется звук и движение  караул просто
  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#389 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 18:25


КАК он с ней жил ???  

Ну дык и не жил, наверное.  У них того несостыковочка по уровню АйКью.  :pardon:

Стих конечно такой стих... я не знаю, кто его писал, но кг/ам - это же очевидно. Говорят, робстенье сравнивает вирши Стюарт с Ахматовой, а особо продвинутое робстенье - сразу с Бродским. А чо б сразу с Шекспиром-то не сравнить??  :scratch_one-s_head:


Вот, последняя ее фотосессия в МэриКлэр очень даже неплохая. Но все эти инью сводят хорошее впечатление на нет.

Да типичная фотосессия и типичные ивью Стюарт - ничего нового.  Фотошопленная картинка и текст про нетакуюкаквсе... Нет ничего ни удивительного, ни ужасного. Робстены и крисбиюки сглотнули слюнки счастья, что захлестнули ихние нёбы, нонки порадовались очередному  поводу позлорадствовать и смешать Кристен с дерьмом - ну на самом деле... зачем же глумится над стихом, так как они это делают? Некрасиво издеваться над творчеством, даже таким вот... конечно, для премьерного стиха не худо было бы соблюсти рифму и размер, потому что верлибр хорош у тех авторов, которые и в каноне хороши. Ну хоть бы -

Я поэт. Зовусь я Цветик,

От меня вам всем приветик. - и то лучше, чем непонятное заумное хренпоймичего...  :pardon:

Я не могу сказать, что это хороший стих. Никак не могу. Но особых насмешек над собой он не заслужил. Так - стадия обычного начписа с СПГС. 


  • 3

Qp5K.gif


#390 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 12 февраля 2014 - 18:40

 думаю все таки жил с ней, по крайней мере какое то время.  я же бывший робстен)))) - (поет) я не могу инааааче

 

 


 У них того несостыковочка по уровню АйКью.
  да не говори - корова и седло 

Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 12 февраля 2014 - 18:45

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика