Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 22:11

 У робстенов все тайно... вот я репу чешу... где хоть примерно, хоть намеком... 

да да,я видела это. Знатоки интервью(неробстены )утверждают,что было интервью с вопросом про собак.Но там было сказано мимоходом,  что-то про   собак . Но это было настолько незначительно,что тот кто мне рассказывал о нём, не придал ему значения вообще. Да и робстены собственно   сейчас воодушевились. К сожалению не помнит моя знакомая в каком интервью.Но точно помнит что именно во время промо Ровера(её удивило причем Ровер и собаки?)Может тогда когда Роб сравнил свою роль Рея с щенком? (это моё предположение , скорей всего ошибочное) Еще вроде Роба спрашивал интервьюер про собаку,а Роб продолжал своё отвечать...

 

Ну а   про собак...Собаки те (моё предположение)скинуты даавным давно людям,что за ними ухаживают. Надеюсь жизнь у собак неплохая,их кормят,за ними ухаживают))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2014 - 22:15

  • 2

#3347 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 22:28


КС в Vanity Fair, Франция

почитала.  :think: всё. полностью. устала как собака.  :JC_nix:

в этот раз ей явно не повезло с интервьюиршей - женщина оказалась подкованной, излагает последовательно, внятно, распространено. На фоне её вопросов, ответы нашей стоящей в начале своей карьерной лестницы, читаются как плохая попытка человека, увязшего в своём внутреннем монологе, адаптировать его к внешнему миру - на втором предложении полностью теряешь нить повествования и интерес к автору.

 

Но больше всего меня заинтересовали её поклонницы - все комменты на манер "интересно", "она умная", "она осталась собой, не изменилась" - всё. Из чего конкретно следует, что она умная, что конкретно говорит о том, что она осталась собой - тайна покрытая мраком - ни обной цитаты в доказательство, но одно показательного сравнения - либо они тоже не понимают, что она хочет до них донести, либо не читают, а только картинки просмотривают.  Но зато на цитату о собаках все возбудились и отметились. Бидаааааа ....  :facepalm:

Но мне таааак понравились фотки и наряды!! :girl_da:  После ковбойской коллекции и розовой пациентки психиатрической клиники в стадии ремиссии в магазине, на фоне овощей. которые. кстати. выглядели более вменяемыми и присмотренными, чем их потенциальная обладательница,   это просто глаз отдыхает. И зафотошопили её красиво, умело прям так. :girl_claping:  


  • 5

#3348 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 23:39


в этот раз ей явно не повезло с интервьюиршей - женщина оказалась подкованной, излагает последовательно, внятно, распространено.

вот соглашусь, вопросы иногда были интересней ответов). Мне понравилось то место, где интервьюер процитировала "Американскую пастораль", прям захотелось прочитать.  

И еще, она часто как бы "переводила" мысли КС на нормальный, человеческий, чтобы было понятно, потому что


на втором предложении полностью теряешь нить повествования и интерес к автору.

было, согласна, не везде, но встречалось)))

Но я все-таки склонна считать, что у КС просто каша в голове, может мала, может училась мало (все-таки недостаток образования, он же как-то сказывается), но временами может же нормально рассказывать, так, что складно и понятно выходит. 

Вот, как здесь, например

 

 

Как я говорила ранее, корни всего лежат в том, что я любила состояние моих родителей, в котором они пребывали, когда возвращались домой после шестнадцати часов работы, проведенных на съемочной площадке. 
Если я нахожу сумку, которая была у меня на съемочной площадке и которой я не пользовалась долгое время, я могу почувствовать запах того места или съемочной площадки. Я буквально могу различить все запахи того времени. Моя мама сценарист, и держит все свои сценарии в своеобразном пакете, который всегда пахнет ручной работой, пролитым на него кофе и дымом от спецэффектов, таким как пыль от взрывов. Это то, что привлекло меня в первую очередь. Это подобно тому, словно весь день вы шли мили и мили. Куда вы шли, что заставило вас проснуться утром и покинуть дом. Я знала, что это должно было быть интересно. Я знала, что если мои родители встали и пошли на шестнадцатичасовую работу, это должно было быть классно и захватывающе. А потом я узнала, каково испытать это и поделиться этим.

Добавлено позже


Вот еще, хотела добавить, в каком-то интервью до этого рассказывали, что прежде, чем получить свою первую роль, мама возила КС на прослушивания целый год, и я еще пожалела, вот, мол, бедный ребенок, должна была реализовывать амбиции матери. А в этом интервью пишут, что мать ее даже предостерегала от подобной карьеры. И кому теперь верить?  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 августа 2014 - 23:40

  • 1

#3349 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 08:23


Знатоки интервью(неробстены )утверждают,что было интервью с вопросом про собак.Но там было сказано мимоходом,  что-то про   собак . Но это было настолько незначительно,что тот кто мне рассказывал о нём, не придал ему значения вообще

Если там было что-то значительное - робстены бы не скрывали, а написали бы аршинными буквами на Главной странице сайта.  :biggrin3:


Но больше всего меня заинтересовали её поклонницы - все комменты на манер "интересно", "она умная", "она осталась собой, не изменилась" - всё. Из чего конкретно следует, что она умная, что конкретно говорит о том, что она осталась собой - тайна покрытая мраком - ни обной цитаты в доказательство, но одно показательного сравнения - либо они тоже не понимают, что она хочет до них донести, либо не читают, а только картинки просмотривают.

Может, они никогда не читали действительно умных книг, что для них поток сознания Крисильды неибеццки умен? 

Интересно, если создать на робстене виртуала, который будет общаться исключительно цитатами из ивью Кристен, как скоро он окажется забанен? 


  • 4

Qp5K.gif


#3350 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 10:07


Интересно, если создать на робстене виртуала, который будет общаться исключительно цитатами из ивью Кристен, как скоро он окажется забанен?

:rofl:  Быстрее, чем он успеет открыть рот? :girl_haha:


  • 2

#3351 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 12:11

что прежде, чем получить свою первую роль, мама возила КС на прослушивания целый год, и я еще пожалела, вот, мол, бедный ребенок, должна была реализовывать амбиции матери. А в этом интервью пишут, что мать ее даже предостерегала от подобной карьеры. И кому теперь верить? :biggrin3:


Больше склоняюсь к той версии, что у КС, как у представителя голливудской семьи со связями(ранние досумеречные слухи), были все возможности уже в подростковом возрасте.
А вот, поведение матери на этом этапе, может быть разным. Возможно, в начале у нее и были амбиции, которые она хотела реализовать через дочь, но, потом, когда КС перешла на надомное обучение и ограничила связи со сверстниками, стала предостерегать ее.
  • 4

#3352 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 13:01


Быстрее, чем он успеет открыть рот?

Ога... за мат забанят сразу. Непонятно, если их так восхищают матюги Кристен, то почему такой лютый запрет на матершину для пользователей? :scratch_one-s_head: Двойные стандарты такие двойные.  Цимес в том, что будут ли мысли Наимудрейшей  будут исходить не от нее, а от анонимного юзверя, они перестанут казаться столь уж умными. В то время как какую бы лабуду не несла Стюарт, все будет изречениями высочайшей мудрости. 

Кстати, в определенных кругах поклонниц Паттинсона наблюдается такая же ерунда. 

:pardon:


кому теперь верить? 

Верить нельзя никому. Мне можно.(с) 

Интересно, что лапсы сегодня врут одно, завтра - другое. Их невозможно в этом упрекнуть - во первых, они не дают показания перед присягой, и ивью не допрос. Во-вторых, человек имеет право на сохранность личной жизни. 

для лузла -

Непроплаченное интервью: — Не стыдно ли вам за то, чем вы занимаетесь? — Какие самые большие проблемы стоят сейчас перед вашей компанией? — (перебивая говорящего) Так почему же вы ничего не делаете для их решения?! — Скажите, только честно, сами Вы пользуетесь товарами/услугами вашей компании? Если да, то насколько сложно заставить себя это сделать? — Хамство ваших менеджеров по продажам — это целенаправленная политика компании или защитная реакция на огромное число недовольных клиентов? — Нарисуйте, пожалуйста, портрет среднестатистического потребителя ваших услуг? Кто этот псих? — Недавно ваша компания понизила цены. Неужели настолько всё плохо, что привлечь клиентов можно, только демпингуя? — Несколько лет различные аналитики пророчат вашей компании банкротство. Как Вам удаётся его избежать? Этому способствует уход от налогов и массовые сокращения работников? — Поговаривают, что игнорируя неудачи на работе, Вы надолго исчезаете дома. Чем вы там занимаетесь? Уходите в запой? Проплаченное интервью: — Как Вы добились такого успеха? — В чем главные достижения вашей компании за прошедший год? — Отличная работа вашей компании — это результат высокого качества товаров/услуг, слаженной работы менеджеров, отличной репутации или чего-то еще? — Несмотря на высокий спрос на вашу продукцию, недавно вы понизили цены. Это стремление сделать ваш товар/услугу доступными большему числу людей? — Вашими товаром/услугами с удовольствием пользуются практически все. Но всё же, как выглядит среднестатистический потребитель ваших услуг? — Расскажите о своей семье. Она вдохновляет вас на дальнейшие успехи? — Это не вопрос, а просто высказывание. От лица не только себя, но и всех журналистов хочу сказать, что ваша компания — лучшая! Честно признаюсь, я пробовал пользоваться услугами ваших конкурентов, но они и рядом не стоят по сравнению с вашими. Потому я уже много лет с удовольствием пользуюсь именно вашими товарами/услугами, и никакими больше! © nitro


Добавлено позже

Ну это пример для ивью руководителя коммерческой компании, можно предположить, что для актера его составляют по тому же лекалу. Понятно дело, что ивью звезды в любом случае - проплаченное, не в смысле денег - просто издание зарабатывает деньги на публикации ивью и фотографий публичных лиц. Соотвестсвенно было бы странно, если интервьюер задавал актеру несогласованные и вообще некорректные вопросы, как-то особенно искажал сказанные им слова, упоминал об обстоятельствах, которые актер вспоминать не хочет, и т.д. - то с таким изданием мало кто пожелал бы работать. 

В этом плане воспоминание Кристен о собачках весьма меня удивило - не хочет ли она снова запустить знакомую нам шарманку? 

Хотя с другой стороны, эти собаки должны же они в итоге с кем-то остаться? Не возвращать же бедолаг обратно в приют. 


  • 4

Qp5K.gif


#3353 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2014 - 13:40


В этом плане воспоминание Кристен о собачках весьма меня удивило - не хочет ли она снова запустить знакомую нам шарманку? 

 

Т.е. Кать? Теперь будет робстен в "собаках"?


Сообщение отредактировал роса: 27 августа 2014 - 13:40

  • 0

#3354 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 27 августа 2014 - 16:32


 причем на промо Ровера???  

 

Про собак  проскользнуло пару раз)) Оба раза в видеоинью. Первое на КД Ровера в ЛА,когда журналистка спросила его про  то,что ради собаки можно совершить преступление или что-то вроде того. Роб вопрос проигнорировал и  нес свою пургу дальше. Это  как мне кажется связано с самим фильмом) Кто смотрел поймет о чем я. Начать отвечать было равносильно насполерить про финал прям на премьере.

 

 Второй раз это  было заявление Гая о том,что хозяева собак знают  о их повадках и о том как они делят власть в стае. Роб поддакнул всего лишь.


  • 0

#3355 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 21:02


Вот, как здесь, например

да-да, Татьян, я тоже поняла и запомнила только это. :girl_da:  Мне вообще нравится. когда человек, при более-менее удобном случае, апеллирует к запахам. Это очень помогает восприятию, во всяком случае. такой нюхачке как я, и ускоряет процесс доходчивости :JC_cheesy: (даже если ты жираф по жизни  :girl_haha: ) , разгоняет воображение с ноля до сотни как у дорогой иномарки  :girl_haha:


Но я все-таки склонна считать, что у КС просто каша в голове,

у меня сложилось ощущение. что у неё каша в душе. Умозаключений там на порядок меньше чем впечатлений кмк. Она вытаскивает из своего нутра всё что её волнует. а не озадачивает. Она вся в смятении, она ищет, копает,  и это даже, я считаю. очень хорошо, а для творческого человека, это просто прекрасно кмк. Но читать это ...  :no: . Я сама такого бреда могу выдать на гора ...  :JC_nix: инеперечитаешь. Да только дурное дело не хитрое ... умное бы кто что сказал ... 

ну да ладно :parting:  ... Эдвард с ней ... пусть себе работает ... :girl_drink4:  :biggrin3:   


  • 1

#3356 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 23:21

Тина, дай я тебя поцелую,  :kisses:

Еще тебе всяких смайликов, от всей души)  :give_rose:  :d_daisy:  :LaieA_062:

Очень во многом с тобой согласна). 


  • 1

#3357 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 августа 2014 - 23:33

причем на промо Ровера???

 
Про собак  проскользнуло пару раз)) Оба раза в видеоинью. Первое на КД Ровера в ЛА,когда журналистка спросила его про  то,что ради собаки можно совершить преступление или что-то вроде того. Роб вопрос проигнорировал и  нес свою пургу дальше. Это  как мне кажется связано с самим фильмом) Кто смотрел поймет о чем я. Начать отвечать было равносильно насполерить про финал прям на премьере.
 
 Второй раз это  было заявление Гая о том,что хозяева собак знают  о их повадках и о том как они делят власть в стае. Роб поддакнул всего лишь.
Спасибо за инфу "Гость " .)
  • 4

#3358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 08:36


Про собак  проскользнуло пару раз)) Оба раза в видеоинью. Первое на КД Ровера в ЛА,когда журналистка спросила его про  то,что ради собаки можно совершить преступление или что-то вроде того. Роб вопрос проигнорировал и  нес свою пургу дальше. Это  как мне кажется связано с самим фильмом) Кто смотрел поймет о чем я. Начать отвечать было равносильно насполерить про финал прям на премьере.    Второй раз это  было заявление Гая о том,что хозяева собак знают  о их повадках и о том как они делят власть в стае. Роб поддакнул всего лишь.

вот спасибо за уточнение уважаемый гость! Теперь понятно. Итак всё было  по теме Ровера. Ну а попытка притянуть за уши слово собака к теме робстен более чем понятна.

 

 

 

 

ХЛ смотрю воспрял. Правда используют не фразу с собакой а фразу Стюарт про работу как наркотик "Когда это хорошо, это б *** ь как наркотик."

https://translate.go...t-text=&act=url

 

естеСССно работать так она могла только с Паттинсоном))


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 08:41

  • 4

#3359 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 13:25


Теперь понятно. Итак всё было  по теме Ровера.

Я не помню со времен промо последнего Рассвета, чтобы Роберт говорил что-то о СВОИХ собаках. Последний раз их видели вместе в мае 2013 года. 

Что в этом особо пакостного... уж очень много Паттинсон говорил про свою страстную любовь к Медведю, прям единственной родной душой пес для него был... я уже говорила, что в этом пиаре на собаках было что-то циничное. Стюарт и до сих пор успокоится не может.  Твое личное - это твое личное, пусть даже это собака. Не человек, но тоже живое существо. Не сумка, или не кепка, или не футболка... 


естеСССно работать так она могла только с Паттинсоном))

Ну если честно - у меня противоположное ощущение, что именно с ним ей было неприятнее всего работать. Ее аж перекашивало в сценах с Эдвардом, хотя с другими актерами она играла гораздо живее. 


  • 1

Qp5K.gif


#3360 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:27


Спасибо за инфу "Гость " .)

 

 


вот спасибо за уточнение уважаемый гость!

Пожалуйста)

 

 


Я не помню со времен промо последнего Рассвета, чтобы Роберт говорил что-то о СВОИХ собаках.

Какие самые сумасшедшие подарки вы получали от своих фанатов?

Как раз на днях мне подарили нечто странное, я даже не представляю, что это. Моя собака все это съела, и дома после этого ужасно пахло. Я бы хотел узнать, что это было. Презент мне преподнесли в Швейцарии. Я думал, что это шоколад, но запах был совсем на него не похож, тем не менее, моей собаке понравилось. 

 

Интервью в рамках промо Диор  :pardon:  Harper's Bazaar (Россия): Интервью с вампиром. Кстати есть аудиоверсия интервью с русской журналисткой. 

 

Эти слова  тоже в то время приняли за знак люпви)И вынесли тетке мозг в тви вопросами)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика