Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3331 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 августа 2014 - 15:09


КС в Vanity Fair, Франция

Если не путаю, народ уже инью на цитаты растаскивает, с иллюстрациями.))) Возможно, и не из этого инью цитаты, но как-то в связи с ним активизировались.))

 

 

"Медведь, Берни и Коул. Моя истинная безопасность, это они."

 

Ну и куда ж без Паттинсона.))) (сорри, гугл так перевёл.)))

R: "Медиа ничего не знает"

К: "Никто никогда не знает, блядь правду".


  • 1

#3332 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 15:20


Если не путаю, народ уже инью на цитаты растаскивает, с иллюстрациями.))) Возможно, и не из этого инью цитаты, но как-то в связи с ним активизировались.))

пойду посмотрю). Но вроде как инью должно быть на французском? 

 

Будет перевод, тогда и почитаю, для целостного впечатления  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 августа 2014 - 15:45

  • 0

#3333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 16:47

а вот и собаки...Давненько мы не слышали их лая :biggrin3:

 

"Медведь, Берни и Коул. Моя истинная безопасность, это они."

 

 


Но вроде как инью должно быть на французском? 

трансляция на англ яз.

  http://www.twitlonge.../show/n_1s5tso6

и попытка спросить косвенно о работе с Паттинсоном даже...+родные факи периодически))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 16:54

  • 4

#3334 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 17:01

гугл:В.Ф.: давайте поговорим о вашей жажде работать с трудолюбивым народом....С самого начала, вы работали с режиссерами и актерами, которые имеют значение. Вы были только 11, когда вы снимались с Джоди Фостер в «Комнате страха» (2002), 16, когда вы Шон Пенн направлены вам в "Into The Wild" (2007) и 21, когда вы сделали "On The Road" Вальтера Саллес (2012 ) ... Во-первых, мы можем думать, что это удача, даже если есть реальный ориентир и это не случайно. Даже в «Сумерках», ваш партнер Роберт Паттинсон был актером уже установлен, и есть много слухов о том, как вы оба боролись против студии держать некоторую часть риска, меланхолии, эмоции, подлинность этой истории. Это как вы выбираете тщательно, как выбрать своих врагов. 

KS: О, да. Полностью. Я не из тех, актрис, которые могут играть без зеркала. Все знают, что ты настолько лучше с актерами, которые действительно есть, с кем можно поделиться, и работает ли он или нет, это делает меня сильнее или заставляет меня быть слабее. Если я должна  работать с кем, кто не будет волновать меня, или с кем я должна поддельные вещи, это печально, и я действовую плохо. 

 

 

 


Добавлено позже


то есть если ей человек нравится,у неё получается,если нет-не получается?   А в чем же мастерство актрисы?


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 17:06

  • 1

#3335 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 17:15

 


А в чем же мастерство актрисы?

Арин, ну ты же уверена на 146% в том, что она никудышняя актриса). Можно подумать, что если бы КС в интервью сказала что-то другое, ты бы засомневалась).


  • 1

#3336 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 18:08


КС в Vanity Fair, Франция

ей хорошо с этой стрижкой, соответствует ее стилю, и очень молодит. 

Как-то...утонченно.


"Медведь, Берни и Коул. Моя истинная безопасность, это они."

Это фраза из ивью? Я буду рада, если Кристен, наконец, признает, что это ее собаки, потому что я всегда именно так и думала.  :pardon:

Но воспоминание о них может быть  свидетельством того, что после некоммерческих премьер лапсы решили слегка разыграть карту робстен. Да и Кристен надо как-то подогреть свою робстенскую ЦА, они почти разбегаются.  :biggrin3:


R: "Медиа ничего не знает" К: "Никто никогда не знает, блядь правду".

Но мы то знаем...  :girl_haha:

Как это согласовывалось с прежней верой в то, что шило в мешке не утаить?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#3337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 августа 2014 - 18:35

Арин, ну ты же уверена на 146% в том, что она никудышняя актриса).

что есть то есть  :biggrin3:  

 

Можно подумать, что если бы КС в интервью сказала что-то другое, ты бы засомневалась).

ну...во-первых могло оказаться,что тот перевод,что гугл предложил неверный.   И еще  мне хотелось бы узнать из любопытства...в чем мятеж так сказать...против кого бунт?  Что так раздражает в Голливуде(других актёрах ? гламуре м.б? ) актрису Кристен Стюарт,что она вынуждена противопоставлять себя,  при этом снимаясь  с удовольствием в рекламе Шанели ...


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2014 - 18:36

  • 2

#3338 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 18:50

Фраза про собак, естсетвенно, вызывала в Плезанте взрыв ликования, и даже намеки на то, что и Роберт во время последнего промо что-то говорил о своих собаках... 

Что-то у меня амнезия, я такого не помню... но вдруг припомнит кто-нибудь еще?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#3339 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 20:02


И еще  мне хотелось бы узнать из любопытства...в чем мятеж так сказать...против кого бунт?

тоже не поняла, хотя прочитала, вроде, внимательно).


Что так раздражает в Голливуде(других актёрах ? гламуре м.б? ) актрису Кристен Стюарт,что она вынуждена противопоставлять себя,  при этом снимаясь  с удовольствием в рекламе Шанели ...

 

она там говорит про свои проекты в моде,

"У меня сами собой сложились определенные отношения с модой, ведь будучи молодой актрисой, тебе приходится подчиняться правилам на красной ковровой дорожке, и я делала это с самого начала. Как вы, конечно, помните, я встретила Николя Гескьера на фотосессии, которая проходила в Монток, и снимал меня тогда Брюс Вебер. Это был первый раз, когда я своими глазами увидела вдохновение, что окружает художника, и чья работа не имеет ничего общего с моей. К тому времени, я наблюдала подобное вдохновение лишь у режиссеров и актеров. С Николя все было за гранью возможного. Было словно: "Боже мой, я все понимаю". "

http://robsten.ru/ne...014-08-25-17787

 

Вообще, в интервью достаточно много с различных ракурсов, но так общими словами, не называя имен  :biggrin3: , обсуждается этот период Рупстена и после. Я бы это все выкинула нафиг за ненадобностью, потому что уже столько времени прошло, надо было или раньше, или вообще никогда. Кроме этого, обсуждаются некоторые интересные вещи, мне понравилось, например, как она рассказывает про сцену с Бинош, где они купались в озере, или про запахи, про работу своих родителей. Неплохая концовка, последняя фраза (я процитирую для контекста полностью вопрос и ответ). 

"VF: Итак, это новый для тебя этап. Солнце взошло над Сумерками. Что осталось у тебя в памяти от того опыта, который сейчас так далек от тебя? Могут ли люди смотреть 

на тебя по-другому? 
Кристен: Когда я находилась в самом разгаре всего этого, я говорила, что это не продлится вечно. Что все стихнет. Но на самом деле я никогда не верила в это (смеется). Я думала, что это будет длиться вечно. Сейчас кажется, что я ушла так далеко. Прошло всего два или три года, а я реально стою в самом начале своей карьерной лестницы."


  • 1

#3340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:05


Вообще, в интервью достаточно много с различных ракурсов, но так общими словами, не называя имен  , обсуждается этот период Рупстена и после.

Таня,СПАСИБО за расшифровку опуса и мнение своё по этому поводу!! Да про сцену с Бинош я прочитала теперь...поняла,что Бинош её своей естественностью сразила...ну и раз  она считает,что  

 

в самом начале своей карьерной лестницы.

что ж...публика пойдет в кино и оценит... кто знает,кто знает ))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2014 - 21:05

  • 1

#3341 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2014 - 21:11


Как вы, конечно, помните, я встретила Николя Гескьера на фотосессии, которая проходила в Монток

конечно, помнит. Поскольку более важной для запоминания, информации, у человека нет, конечно...


  • 0

#3342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:14


Фраза про собак, естсетвенно, вызывала в Плезанте взрыв ликования, и даже намеки на то, что и Роберт во время последнего промо что-то говорил о своих собаках..

на неё надежда  очень большая:

варианты:   

1.собаки у Кристен Стюарт. Значит у пары всё ОК. Ну не мог же Роберт Паттинсон отдать своего пса или псов...нелюбимой девушке?Токо любимой.

2. собаки у Роберта Паттинсона. Значит у пары всё ОК. А Кристен Стюарт с ним живет там ,в том доме(где пара тайно  живет). Ну не могла же Кристен Стюарт оставить своих собак нелюбимому человеку? 

3. другого просто быть не может,потому что не может. :girl_cool:  :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2014 - 21:15

  • 2

#3343 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:18

Арина76,

я про то, что он разве хоть что-то говорил о собаках в последнее время? Кмк, нет, но у меня-то память девичья...  


  • 0

Qp5K.gif


#3344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:20


Что-то у меня амнезия, я такого не помню... но вдруг припомнит кто-нибудь еще?
бум искать.. :scratch_one-s_head: причем на промо Ровера???    ну робстены из всего делают знаки... на то что мы и голову не повернём...а он там есть :biggrin3:
  • 0

#3345 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2014 - 21:36


причем на промо Ровера???

Вот она клинопись -

622480.jpg 
Сегодня 14:14 Вторник | №64 plus_01.gif (5) minuc_01.gif
Ну почему же, совсем недавно на промо Ровера Роберт упоминал о своих собаках))) JC_flirt.gif
 
275965.jpg 
Сегодня 14:48 Вторник | №67 plus_01.gif (3) minuc_01.gif
пошли, лучше снова в скайп, я тебя хочу fund02002.gif   lovi06015.gif  чего уже что-то утверждать, мы все равно ниче не знаем  giri05003.gif giri05003.gif
 
672087.png 
Сегодня 16:27 Вторник | №70 plus_01.gif (3) minuc_01.gif
а в каком инью он там упоминал?что то запамятовала JC_flirt.gif
 
275965.jpg 
Сегодня 16:54 Вторник | №72 plus_01.gif (2) minuc_01.gif
все в лс, а то некоторые будут знать  giri05003.gif good.gif
 
016782.jpg 
Сегодня 17:12 Вторник | №74 plus_01.gif (5) minuc_01.gif
э! я тоже хочуу girl_blush2.gif

 У робстенов все тайно... вот я репу чешу... где хоть примерно, хоть намеком... 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика