Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3361 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:54

Как-то странно скопировалось .Сорри)


  • 0

#3362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 19:54


Как-то странно скопировалось .Сорри)

ничего страшного,просто если откуда- то копируешь,то фон тоже вылезает))Я  борюсь так- сначала в блокнот,а потом на форум,и фон исчезает)
Добавлено позже

 

 


Эти слова  тоже в то время приняли за знак люпви)И вынесли тетке мозг в тви вопросами)

да да,почему то собакам придают грандиозное значение=детям. Но в реале в жизни...сколько я наблюдаю моментов,когда люди с удовольствием заводят собак...много о них говорят...а потом всё благополучно сходит на нет...и собаки эти куда то деваются...потому как и гулять с ними надо...и дома они что то сгрызли...конечно у звезд и очень обеспеченных людей таких проблем нет...нанять людей по уходу за  собаками и всё ОК...Ну а что там у Паттинсона... с конкретно собаками... кто знает...Но мне кажется он наигрался...ну не тот образ жизни...вот Никки Рид,Энн Хэтэуэй..вижу с собаками на прогулках...пиар? м.б. Но собаки -то гуляют! Пусть для пиара,но гуляют с хозяевами!


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 19:58

  • 0

#3363 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 20:45


Но в реале в жизни...сколько я наблюдаю моментов,когда люди с удовольствием заводят собак...много о них говорят...а потом всё благополучно сходит на нет...и собаки эти куда то деваются...потому как и гулять с ними надо...и дома они что то сгрызли...

Роб как-то не очень много о них и говорил. Показывался он с ними вообще три раза.Основной шум шел от Стюарт и ее окружения всегда. И продолжает идти.

 

 


вот Никки Рид,Энн Хэтэуэй..вижу с собаками на прогулках...пиар? м.б. Но собаки -то гуляют! Пусть для пиара,но гуляют с хозяевами!

Самый безобидный пиар на мой взгяд) Гога любит свою Эйшу выставлять в инстаграмм и таскать под мышкой) французского бульдога))


  • 0

#3364 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 22:07


Роб как-то не очень много о них и говорил. Показывался он с ними вообще три раза.Основной шум шел от Стюарт и ее окружения всегда. И продолжает идти.

  

 зачем ей сейчас это мне непонятно. Её обласкала критика вполне за Зильс Марию да и Лагерь этот если и не пели дифирамбов,то и не  критиковали  так уж чтоб ужасно...рекламится вовсю в Шанели... представляют в интервью не иначе бунтаркой...и тут вдруг собаки?  ...я бы подумала,что журналист ,или пиар команда её хотели показать упоминанием о собаках милашество и любовь к животным мисс Стюарт,элемент домашнего чего то ... публика любит читать про питомцев звезд(это я про себя :biggrin3: )) ,но нет. Не верю что чисто случайно залаяли собачки...и чисто случайно названы были их имена... вот до чего робстен тот довел...
 

Добавлено позже


 

 


Самый безобидный пиар на мой взгяд)

ой да все бы так. 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2014 - 14:24

  • 0

#3365 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 22:39


зачем ей сейчас это мне непонятно. Её обласкала критика вполне за Зильс Марию да и Лагерь этот если и не пели дифирамбов,то и не  критиковали  так уж чтоб ужасно...рекламится вовсю в Шанели... представляют в интервью не иначе бунтаркой...и тут вдруг собаки?  

Любой пиар хорош,кроме некролога)

 А вообще забавно:Любители пары всегда заявляли,что верят только видеоинью. И что мы имеем? Аудиоинью для русского журнала,где Паттинсон на чистом английском говорит о своей собаке. И видео интервью Стюарт с Санденса где она говорит о своей собаке - Коул. Ни каких Берни и Медведей) а печатным я не верю (с)

 

Ну так тому и быть тогда)


  • 0

#3366 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 23:28

Гость_Гость_*,
Емнип , на промо Р2 у Эллен , Роб сам (!) обмолвился о своих двух собаках. Тей тогда еще удивился .
Но в студии показали фото только Михи , и тему двух собак замяли.
  • 3

#3367 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 00:55


Емнип , на промо Р2 у Эллен , Роб сам (!) обмолвился о своих двух собаках. Тей тогда еще удивился . Но в студии показали фото только Михи , и тему двух собак замяли.

 

Это я помню) Так же  как и показанное  на шоу Келли и Майкл  со Стюарт фото собак,двух) И  на промо Диор Роб упоминул,что у него есть собака - Бернадетт ( печатное инью).

 

Я о том,что Стюарт лично на камеру назвала только 1 собаку. Коул. Стало быть я могу не верить писанине в журнале) ? Особенно,если вспомнить  Эсквайр с Паттинсоном)) и....

 

 

 

У нас не было ни шанса пообедать в доме Роберта (а мы просили). Это просто не его стиль. «Люди приглашают журналистов, потому что это часть «шоу», - говорит он.

 

 У Стюарт уже второе инью у нее дома.У человека пекущегося о своей приватности?))


  • 0

#3368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 08:26

LAINEY GOSSIP: РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА
Сегодня мне пришло электронное письмо от некой Кристи, которая прочитала сентябрьский выпуск журнала Vanity Fair France с Кристен Стюарт на обложке, и потому как статья не пестрила смелым заголовком, написанным заглавными буквами, о том, что Стюарт и Роберт Паттинсон расстались, Кристи посчитала, что это может означать … возможно … все еще есть надежда. Вот цитата из ее письма: 
 
"(По заявлению Vanity Fair), Роб и Кристен вместе. 
Но ни он, ни она не признаются в этом. Они никогда не расставались, но все ждут их заявления о воссоединении. СМИ не хотят "сводить" Роба и Кристен, они только хотят опорочить Кристен. 
Пожимание (плечами). Вскоре всё станет известно, держу пари. Он (Роб) находится, вероятно, в Японии прямо сейчас”. 
 
А теперь просмотрите сегодняшние фото Роберта Паттинсона с друзьями в Нью-Йорке, включая Тома Старриджа и незнакомку, которую папсы именовали "таинственной девушкой”, она-то в основном и стала эвфемизмом для "возможно, той, с которой он сейчас, черт возьми”. Ему 28 лет. Он одинок. Он богат. Он привлекателен (для некоторых). Он оставил отношения, длившиеся три года, в прошлом. В этом пункте должны быть таинственные девочки на "С”, нет? 
 
Касательно заметки о фестивале в Торонто, если Вы вдруг - "таинственная девушка”, он (Роб) подтвердил, что посетит кинофестиваль TIFF, открытие которого назначено на следующую неделю. Премьера "Звездной карты" намечена на 9 сентября в Roy Thomson Hall. Я слышала, что у него уже есть несколько "таинственных девушек” и здесь. 
 
Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.  http://twilight-saga...014-08-29-53076

 

 

мне кажется даже если бы не было упоминания о собаках,работе в Сумерках с Паттинсоном...запросто был найден еще к-нить " знак"))  видимо робстен фандом устает ждать...


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2014 - 08:27

  • 3

#3369 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 10:47


которую папсы именовали "таинственной девушкой”, она-то в основном и стала эвфемизмом для "возможно, той, с которой он сейчас, черт возьми”. Ему 28 лет. Он одинок. Он богат. Он привлекателен (для некоторых). Он оставил отношения, длившиеся три года, в прошлом. В этом пункте должны быть таинственные девочки на "С”, нет? 

Я тут внесу уточнения))), 

у Лейни как-то погрубее: 

“mystery girl” which has basically become a euphemism for “possibly someone he’s f-cking

выражение "таинственная девушка" стало заменителем для фразы "кто-то, c кем он, возможно, трах-ся"

 

и по поводу девочки на "С"

имеется в виду, что в таком положении (28, одинок, богат и привлекателен) у него должны быть именно "таинственные девушки", во множественном числе. 

(т.е. не одна, а несколько; s - добавляется к существительным во множественном числе).

 

 
 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 августа 2014 - 10:56

  • 4

#3370 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 12:11


и по поводу девочки на "С" имеется в виду, что в таком положении (28, одинок, богат и привлекателен) у него должны быть именно "таинственные девушки", во множественном числе.  (т.е. не одна, а несколько; s - добавляется к существительным во множественном числе).

 

Т.е. у богатого и молодого не может  быть одной...   :scratch_one-s_head:  вот  бабник... 

 

 


  • 2

#3371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 14:21


выражение "таинственная девушка" стало заменителем для фразы "кто-то, c кем он, возможно, трах-ся"

вау совсем другое впечатление :biggrin3:

 

 (т.е. не одна, а несколько; s - добавляется к существительным во множественном числе).

ааааааааааа...спасибо за уточнение!!!)))


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2014 - 14:22

  • 1

#3372 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 15:24

Я о том,что Стюарт лично на камеру назвала только 1 собаку. Коул

Честно говоря , я потеряла нить беседы о собаках , а перечитывать лень. )
Но вспомнилось мне еще , что первой о Берни упомянула (это емнип ) именно Стюарт .
Промо БеиОх в Лондоне.
  • 1

#3373 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 15:47


Но вспомнилось мне еще , что первой о Берни упомянула (это емнип ) именно Стюарт . Промо БеиОх в Лондоне.

 

А не Роб...   :scratch_one-s_head:помню   он ещё полное имя  Берни назвал  - Бернандет или Бернадет, ну как то так... 


  • 1

#3374 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 16:07


.Ну а что там у Паттинсона... с конкретно собаками... кто знает...Но мне кажется он наигрался...ну не тот образ жизни...вот Никки Рид,Энн Хэтэуэй..вижу с собаками на прогулках...пиар? м.б. Но собаки -то гуляют! Пусть для пиара,но гуляют с хозяевами!

Я думаю, что в отличии от Роберта у Никки и Энн, действительно, есть собаки. 

Вообще... хозяева домашних питомцев обожают уши собеседнику прожужать про незаурядный ум и сообразительность, ласку, любовь и преданность домашней твари. Но лапсы только утверждают, что у них есть собаки, они их любят и собак кличут так-то.  Никаких подробностей из собачьей жизни, каких-то милых привычках зверят или произошедших  курьезах никто не говорит. Мы не знаем, любит ли Медведь печенье, грызет ли Берни тапки, писает ли Коул под коврик в ванной. 

Ничего из того, что обычно составляет основу общения со зверьем и о чем хозяева любят рассказывать часами... 


Стало быть я могу не верить писанине в журнале) ? Особенно,если вспомнить  Эсквайр с Паттинсоном)) и....

Я думаю, что и видео-ивью не стоят большего доверия. И самое основное - ни в печатных, ни в видео ивью никогда не появиться ничего, идущего в разрез с интересами актера и его команды. Журналист - человек подневольный. Все решает заказчик, ведь именно за счет его появления делается тираж. 


СМИ не хотят "сводить" Роба и Кристен, они только хотят опорочить Кристен. 

ОМЕ! Да СМИ вообще ничего не хотят. Они хотят лишь увеливать свои тиражи - и им все равно о чем писать - о воссоединении лапсов или про то, как Роберт ебал ту Люсю.  :biggrin3:  Лишь бы было поскандальней, поинтересней публике.  


  • 3

Qp5K.gif


#3375 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 17:28

Рай , точно не помню уже.
Но почему-то в памяти держится , что именно криска первая упомянула Берни.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика