Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3286 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 17:39


А вот в магазин тащить... это не знаю, выпендреж какой-то с женской стороны.

а может просто суровая реальность, если мужик кредитку из рук не выпускает, приходится брать его, в нагрузку, как неотъемлемую часть кошелька).


  • 0

#3287 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 августа 2014 - 20:29


а может просто суровая реальность, если мужик кредитку из рук не выпускает, приходится брать его, в нагрузку, как неотъемлемую часть кошелька).

а своей кредитки почему нет???


  • 0

#3288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 20:40


а своей кредитки почему нет???

своя - это своя, а мужнина - она общая, как-то так по мне выглядит справедливость).


  • 1

#3289 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 августа 2014 - 21:02


своя - это своя, а мужнина - она общая, как-то так по мне выглядит справедливость).

ну ок, а что тогда вообще приобретается на эту "свою", если даже шмотки себе она покупает "с общей"?

П.С. Все же Вэл права-женщины рассматривают мужчин прежде всего как кошелек...


  • 0

#3290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 23:57


а что тогда вообще приобретается на эту "свою", если даже шмотки себе она покупает "с общей"?

разные приятные мелочи и милые пустячки). Да разве ж это проблема, если деньги есть всегда можно найти, куда их потратить).


П.С. Все же Вэл права-женщины рассматривают мужчин прежде всего как кошелек...

наверное, у всех по-разному, но я ни разу не феминистка, если мужчина создает семью, его задача эту семью обеспечивать, зона ответственности у него такая. 


  • 0

#3291 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 13:16


Сейчас много женщин, девушек, которые довольно амбициозны в карьерном плане, которые жаждут зарабатывать сами...

Не так уж много на самом деле, но дело даже не в количестве, а в том, что архаичные методы воспитания детей - мальчиков в духе мужественности, социальной успешности, "парни не плачут и как ты будешь родину защищать", девочек - в духе - самое главное быть красивой, доброй и хозяйственной, социальная успешность - есть хорошо, нет, но и хрен с ним бы! Я не скажу, что это так уж плохо - разные люди имеют право жить по-разному, если для какой -то женщины хранение очага и воспитание детей намного важнее, чем деньги и карьера - то это ее право так жить, и никто не должен говорить, что это ничтожно или неправильно. Другое дело, что и парень может посвятить себя семье, быть домохозяином, и никто не должен на него плевать, говорить, что он бабский подкаблучник, неудачник, не добытчик. Женщины ведь сами - инстинктивно - стремятся выбрать себе удачного самца. Это определенные общественные стереотипы, которые мы навязываем детям. Самое неприятное в этой ситуации, что любовь и секс в современном обществе, вообще-то, считается товаром. Не тем, чем должно быть - реализацией инстинкта размножения и проявлением искренних чувств, а товаром выставленным на продажу. То есть парень, если хочет получить секс должен за это практически заплатить - и не всегда так честно, как в случае с проституцией.Если рассматривать мужские ухаживания, как своего рода брачный танец - в общем-то не особо нужный, но как культурный аспект своего рода - то да. Но в человеческом обществе все как-то уродливо извернуто, и считается, если не дарит подарков, цветов, не выгуливает по ресторанам - то стало быть, и не любит, и не ценит. Набрать букет полевых цветов, написать стихи или музыку - какие-то на самом деле романтические, но дешевые по финансам, ухаживания у современных девушек не котируются. Ценным считаются только материальные вложение. "Колыбельная для Беллы" - это так, какая-то фигня, а вот браслет с бриллиантов в овер 9 000 карат, это уже совсем другое. А еще кольцо, и бронированный драндулет! 

кстати, огромную роль в этом искривлении нормального человеческого сознания играют именно так называемые моралисты и нравственники, которые навязывают искренним людям свою уебишную мораль. Например, если парень и девушка познакомились, понравились друг другу - переспать друг с другом в первый же вечер они не могут, это безнравственно. Девушку в этом случае надлежит считать шлюхой, потому что она себя не ценит - отдалась практически бесплатно, не вытребовав с парня полагающиеся ухаживания, цветы и подарки. Особенно злостные моралисты вообще настаивают на том, что она прежде должна заманить его в ЗАГС, то есть по сути приобрести права на все его движимое и недвижимое, и только после этого имеет право обеспечить влюбленному доступ к телу. А парень изначально считается козлом, потому что получив секс, он немедленно должен к девушке охладеть, потому что ему, разумеется, ничего кроме секса от нее не нужно. Но ведь, милые мои, ничего кроме секса не нужно от тех, кто ничего кроме секса и не может предложить! Если девушке внушают, что ее основная задача быть сексуальной и привлекательной, она к тому и стремиться. А потом оказывается, что кроме ебабельности - зачастую, ужасной, пошлой, дешевой, вызывающей отвращение, вместо естественной, милой красоты - в ней ничего и нет, и молодые люди, естественно, от нее ничего другого и не ждут. Кроме того, им внушают, что если девушка "дала", то стало быть она и шлюха - и в уме мужчины нет понимания, что раз дала, значит, видимо, хотела меня, значит, я сексуален и интересен сам по себе! Общество одновременно ханжеское, и отвратительно развращенное. 

Об этом еще яростно писал Толстой, что если девушка позиционирует себя, главным образом, как сексуальный объект, то почему вызывают такие обиды то, что ее именно так и воспринимают?  :scratch_one-s_head:


так мужчины заныли, что женщины, видите ли, слишком самостоятельны, и что они, мужчины, испытывают комплекс неполноценности на фоне этого. Правда, они почему-то эту проблему хотят решить за счет женщин, вместо того, чтобы самим стать сильнее-но ведь для этого надо приложить усилия...

Я не вижу, чтоб мужчины по какому-то поводу ныли. и потом - а зачем им быть сильнее? равноправие так равноправие, пусть сильные женщины обратят внимание на слабых мужчин! Кто и почему придумал, что у мужчины обязательно должен быть оклад больше и должность выше? Тема раскрыта чуть более, чем полностью в "Москва слезам не верит" - успешная женщина Катя вполне смогла найти счастье с простым слесарем Георгием, в то время, как выслеживающая альфа-самцов Людмила, мечтающая быть генеральшей, так и осталась одна одинешенька, к тому же довела вполне успешного парня, бывшего ее мужем, до алкоголизма. Так что не надо искать сильнее - выходи замуж за лейтенанта, да помотайся с ним по гарнизонам. По-моему, это нормально, когда двое людей совместными усилиями достигают успеха в жизни, поддерживая друг друга. А не выискивать себе кого побогаче, да посильней, за чет разукрашенного ебала и короткой юбки.


Мне приходилось слышать от девушек-самостоятельных и не ищущих в мужчинах финансовый источник-хотя бы потому, что они (девушки) сами прекрасно зарабатывают-что они хотят сказки, красивых романтичных жестов...  так что извини, все же женщины больше склонны к романтике. А вот мужчины современные склонны не понимать, чего им надо, поскольку женщина немеркантильная-читай: хорошо зарабатывающая сама-их часто тоже не устраивает.

Я такого не особо вижу. В основном хорошо обеспеченные мужчины, у которых все нормально с психологией, как раз на золушках жениться не стремяться, предпочитают женщину своего круга, так же материально состоявшуюся. Так что эти сказки про Золушку - не только вредны, но еще и сказочны.  :pardon: Наверное потому что брак - это вовсе не романтика с утра до ночи. И такой вопрос - а почему парни не требуют от девушек сказки или каких-то романтических жестов? Им вообще требовать ничего не положено, положено только безрассудно обожать богиню? Ну вот если рассмотреть на примере Эдварда и Беллы - что дала Эдварду Белла? Она ему на рояли играла или по елкам скакала, или какие-то красивые романтические жесты были, или хоть слова? Нет, ни фига! Одни требования! Все эти бабские заморочки на романтизм  - одно потребительство! Это как правило парни более романтичны, потому что они ухаживают, а не за ними. Нравится им это или нет - они дарят цветы и подарки, в меру собственного воображения и кошелька. Пишут стихи, песни, картины, то, се, пятое, десятое... это как бы в счет платы за секс, и без этого, конечно, женщины не способны их хотеть.  Хотя это ЛПИП - многие женщины хотят Паттинсона, который ничего романтического в отношении них не сделал. И при этом какой-нибудь Вася Пупкин может хоть убиться, будучи щедрым и романтическим, но дадут ему исключительно по расчету, когда он достаточно ублажит ЧСВ своей самки, убедит ее в том, что лишь она одна такая звезда. 


  • 0

Qp5K.gif


#3292 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 15:26


Ну вот если рассмотреть на примере Эдварда и Беллы - что дала Эдварду Белла?

ощущение того, что он живет, а не влачит жалкое существование, она скрасила эту его ужасно скучную вечность, практически вывела из коматоза). Короче, раскрасила горизонты красками.  

А он ей что взамен? Жалкие поцелуи, ни то что секаса, нормального петтинга даже не было, никакой развлекухи молодежной, блин, с ним даже покурить-выпить, кафе-кино нельзя было, один раз поела равиоли и будь довольна. Плюс такой высокий стандарт, что все время боишься, что глупость ляпнешь в разговоре с этим столетним занудой. Чем дальше - тем хуже, из дома бежала, Чарли обидела, вампир чуть не сожрал и т.д и т.д. Вот она цена за сказочного принца. Здесь, считай, то же самое, что выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам, вот выдержала Белла все испытания и в конце получила свой джек-пот в виде Эдварда, дочери, бессмертия, красоты и кучи бабла. И жили они долго и счастливо.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 августа 2014 - 15:29

  • 0

#3293 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2014 - 15:44


Другое дело, что и парень может посвятить себя семье, быть домохозяином, и никто не должен на него плевать, говорить, что он бабский подкаблучник, неудачник, не добытчик.

 

 


То есть парень, если хочет получить секс должен за это практически заплатить - и не всегда так честно, как в случае с проституцией.Если рассматривать мужские ухаживания, как своего рода брачный танец - в общем-то не особо нужный, но как культурный аспект своего рода - то да.

ну вот ты видела, что  Таня выше сказала про "зону ответственности"?)

 

 


То есть парень, если хочет получить секс должен за это практически заплатить - и не всегда так честно, как в случае с проституцией.

 

 


Например, если парень и девушка познакомились, понравились друг другу - переспать друг с другом в первый же вечер они не могут, это безнравственно. Девушку в этом случае надлежит считать шлюхой, потому что она себя не ценит - отдалась практически бесплатно, не вытребовав с парня полагающиеся ухаживания, цветы и подарки.

Дело не в моралистах, а в психологии-мужской, в частности. Считается, что то, что легко дается-не ценится. И моралисты здесь не при чем-в конце концов у каждого своя голова на плечах. Существует явление-что если девушка переспала с парнем в первый же вечер-он автоматически будет считать ее легкодоступной и высок процент того, что из-за этого он исчезнет и знакомство не продолжится. ПАРЕНЬ так считает-понимаешь? Девушка и моралисты тут не при чем. Ибо парень в состоянии думать сам. Это опять же "реалии жизни", как ты выражаешься,и девушка просто вынуждена под них подстраиваться-он справедливо опасается, что если она "даст волю чувствам" в первый же вечер-ее утром бросят. Это довольно распространено, и подтверждено житейским опытом. По-моему, вполне нормально стремление девушки к длительным отношениям, а раз у парней такая примитивная психология... ты же сама с радостью "мы животные, мы животные"-ну вот она и учитывает это обстоятельство. Мне неоднократно приходилось читать комментарии в соцсетях, на сайтах, в комментариях к фильму-если там женщина достаточно свободна от вышеперечисленных проявлений "морализма" и ведет довольно свободную в этом отношении жизнь-нормальная женщина-просто способна, например, переспать в первый же вечер, и вообще лж у нее активна-80 из 100 парней, мужчин называют ее открыто шлюхой. "Очередной фильм по шлюху", "про попираниенорм", "очередная пропаганда разврата" и прочее-и это пишут молодые люди! Не деды всякие, с домостроевской философией, а современные молодые люди! Ну и какие тогда претензии к девушке? Ты бы лучше у них поинтересовалась, откуда такая костность суждений. Но-у них интересуетя народ-чаще всего женщины, между прочим. И в ответ получают дубовые, несгбаемые комментарии, что "потому что она шлюха-надо вещи своими именами"-и они на дискуссию не способны вообще! Вот тебе и моралисты... 

 

 


А парень изначально считается козлом, потому что получив секс, он немедленно должен к девушке охладеть, потому что ему, разумеется, ничего кроме секса от нее не нужно. Но ведь, милые мои, ничего кроме секса не нужно от тех, кто ничего кроме секса и не может предложить!

ой, вот не надо. Чаще всего в таких случаях, он даже не интересуется, что она ему может предложить-исчезает сразу же, тольо ветер свистнет. И то, что "кроме секса ничего не нужно" чаще всего является истиной. И не по вине женской стороны. Уж сколько слез пролито женских по этому вопросу.

 

 


и в уме мужчины нет понимания, что раз дала, значит, видимо, хотела меня, значит, я сексуален и интересен сам по себе!

ну так пусть понимает! Кто ему мешает? Думать умеет? Умеет. Ну так вперед. А то-прямо бедные, несчастные-и делать их что-то заставляют, на диване не дают полежать, и если они сами!-бросают женщину после первой же ночи-исключительно из-за своих предрасудков-то они и в этом не виноваты, это все злобные моралисты. Самому ему, конечно, думать  не надо-вдруг перетрудится, мужчин вообще жалеть и не трогать-просто цветки оранжерейные.

 

 


Об этом еще яростно писал Толстой, что если девушка позиционирует себя, главным образом, как сексуальный объект, то почему вызывают такие обиды то, что ее именно так и воспринимают? :scratch_one-s_head:

да, об этом я тоже задумывалась.)


  • 0

#3294 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 15:53


ну вот ты видела, что  Таня выше сказала про "зону ответственности"?)

я то не буду ни в кого плевать, то, что люди делают во взаимном согласии, как они там живут и роли распределяют, это их личное дело. Я написала про себя, для меня мужчина - это глава семьи, который принимает решения и несет ответственность, в том числе это касается и материальной стороны дела. 


  • 0

#3295 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2014 - 16:02


потом - а зачем им быть сильнее?

а зачем мужчинам надо, чтобы женщина была слабее?

 

 


равноправие так равноправие, пусть сильные женщины обратят внимание на слабых мужчин!

так они обращают! это мужчины ноют, что женщины сильнее. Женщина часто мирится с такой ситуации и "лучшего" не ищет.

Раз уж ты вспомнила "Москва слезам не верит"-так и вспоминай дальше. Катю Тихомирову нисколько не волновало, сколько там Гоша этот зарабатывает и кто он вообще. Как и подруги ей  ничего по этому поводу не говорили. Но-блин!-ей пришлось скрывать свою должность, потому что этот закомплексованный Гоша не допускал мысли, что женщина рядом с ним может быть в плане карьеры повыше его-его это жутко ело. И когда он ушел-это она рыдала, и просила своих друзей, чтобы они его-короля этакого-вернули. Почему в кино показана ситуация? Потому что это-система. Есть мужчины, которые спокойно относятся к успешной карьеры женщин. Но их-меньшинство.


  • 0

#3296 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2014 - 16:07


я то не буду ни в кого плевать

а кто будет?


  • 0

#3297 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 16:16


а кто будет?

Вэл написала, что таково общественное мнение, я думаю, что большинству вообще пофиг, что там в других семьях творится. Но так или иначе в паре кто-то один в большей степени занимается карьерой/работой, другой больше домом и детьми.  Если оба карьеристы-трудоголики, то, скорее всего, они чайлдфри))).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 августа 2014 - 16:20

  • 0

#3298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 17:12

таблоиды решили тему Паттинсона и Стюарт по другому подать)) неужто   им надоело робстен мусолить?))

 Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Использование TIFF 2014 предать гласности их датировка отношений

http://www.celebdirt..._medium=twitter

B  18 АВГУСТА 2014  
ПО ТЕМЕ: СПЛЕТНИ , КРИСТЕН СТЮАРТ , РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Robert Pattinson and Kristen Stewart Using TIFF 2014 To Go Public With Their Dating Relationships
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт было шумное отношения на протяжении последних нескольких лет, если таблоиды, чтобы поверить. Тем не менее, все, что мы знаем наверняка, это то, что Роб все еще ​​находится в контакте с Кристен, что Кристен не волнует, что общественность думает о ней, и что они оба будут на Международном кинофестивале в Торонто в этом году. Да, мы можем экстраполировать и сделать догадки оттуда, но это то, что мы знаем наверняка. Тем не менее, мы также слышим от многочисленных источников, что Роб и Кристен также двинулись дальше, и будут использовать возможность фестиваля на публику со своими отношениями.
Что мы имеем в виду? Ну, мы уже знаем, что Роб переехал на, не так ли? Парень был замечен с всякого рода сцеплением и бросить за прошедший год, но судя по всему, он может на самом деле имеют новую подружку. Идентичность этой новой подругой сих пор остается загадкой, но источники, близкие к актеру утверждают, что он был замечен с симпатичной брюнеткой за последние пару недель.
И Кристен? Ну, слухи о ее быть лесбиянкой в ​​сторону, трудно поверить, что она ждала так долго приходить в себя с кем. Она, возможно, сделала так в частном порядке, но ее отношения с Николас Холт не кажется таким невинным по пятам его разрыва с Дженнифер Лоуренс. В то время как они не официально «знакомства» еще, это не значит, что они не будут. Кроме того, Кристен по сообщениям надоело рассматривается как отчаянной одной тоски по ее экс-бойфренда, и она хочет, чтобы доказать, что она над Робом.
Таким образом, не стоит удивляться, если оба из них появятся  на фестивале с датами или подключениями с другими людьми. Они действительно хотят, чтобы поставить этот Робстен вещь за ними, и я думаю, что они готовы сделать все, чтобы это произошло.

Добавлено позже

пы сы а что подтверждено,что Паттинсон будет на Тиффе? :scratch_one-s_head:


Добавлено позже

пы сы пы сы... да а брюнетка то кто?  я что то пропустила?))


Добавлено позже

да еще и симпатичная...))


  • 1

#3299 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2014 - 17:59

источники, близкие к актеру утверждают, что он был замечен с симпатичной брюнеткой за последние пару недель.

 

да а брюнетка то кто?  я что то пропустила?))

 

да еще и симпатичная...))

 
Думаю это та шоколадная девушка d23.gif  по мне так симпатичная очень... )  а он то КАК на неё смотрел...  :girl_in_love: 
 
 
 

Они действительно хотят, чтобы поставить этот Робстен вещь за ними, и я думаю, что они готовы сделать все, чтобы это произошло.

 
   :girl_yes:породили монстра, который житья самим не даёт..., кто мог подумать...   :girl_haha:

Сообщение отредактировал роса: 18 августа 2014 - 18:00

  • 2

#3300 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 18:01

 


пы сы а что подтверждено,что Паттинсон будет на Тиффе?

знаю про Кристен, она не подтверждена, у нее съемки. 


да а брюнетка то кто?  я что то пропустила?))

 

были слухи про деву, она была на премьере Ровера в ЛА, именуется  Rebecca Dayan, модель и актриса, http://www.imdb.com/name/nm3266168/, знакома с Нетти

Rebecca_Dayan31.jpg

 

Rebecca_Dayan33.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика