Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 14:42

А Лейни то никак не угомонится.Теперь инью в Эсквайр её задело: :biggrin3:

LAINEY GOSSIP: СЛЕПАЯ ЗАГАДКА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА
Роберт Паттинсон на обложке нового Esquire UK. Хорошее фото на обложке. Но внутри ... Эти руки. Эти странно тонкие руки, чешущие голову. Почему мы должны на это смотреть? Я брала интервью у кое-кого недавно с точно такими же руками. Это руки словно из фильма ужасов, парня, обитавшего в страшном подземелье в подвале своего дома. 
 
Во всяком случае, вот часть интервью, о которой все говорят – вот что РП должен был сказать о Кристен Стюарт и Руперт Сандерс: "Дерьмо случается, вы знаете?", смеется он. "Это всего лишь молодые люди ... это нормально! И, честно говоря, кто дает это дерьмо? Самое трудное - говорить об этом впоследствии. Потому что, когда вы говорите о других людях, это влияет на них таким образом, что вы не можете предсказать дальнейшее развитие ситуации. Это как в той сцене в «Сомнение» [2008, в котором Филип Сеймур Хоффман играет священника, подозреваемого в ненадлежащем поведении], где он говорит о том, как вернуть сплетни? То же самое, что разбросать перья из подушки в небо, а затем попытаться собрать их". 
 
Тут я перестала понимать суть. И мне интересно, действительно ли он имел в виду сцену в Сумерках 4, где он и Стюарт разрывали кровать. 
 
Теперь он выше этого. Отлично. Он выше этого, потому что он стал старше, и все мы терпим неудачи в отношениях в молодости. И это, вероятно, наиболее душераздирающее для наших Тви-хардов. Потому что, независимо от того, что на самом деле произошло между ними, это правда: любовь, которая есть в жизни, часто не способна длиться вечно. 
 
Остальная часть интервью, в основном, поток безумного сознания РП, постоянная болтовня, которую он еще не отточил. Оксюморон? Не обязательно. Подумайте о том, как Роберт Дауни-младший давал интервью. Он так же многословен, что и Роб. И всегда был. Но на протяжении многих лет, он был в состоянии заострить внимание. Паттинсон все еще на пути к этому. Именно поэтому я не собираюсь подводить итоги. Он не скучен, нет, и он старается и охотно делает, конечно, но в то же время ничего из этого не получает. Единственная проницательная часть - когда он объясняет, почему он решил жить в Лос-Анджелесе, а не дома в Англии. Вроде того. Несколько раз он обсуждает то, что его жизнь состоит из папарацци и преследований все время. Конечно, папарацци знают, где он живет, так что ему пришлось сделать собственный мир меньше. Но все же ... 
 
"У всех моих друзей есть дети и прочие семейные вещи, это абсолютно другая жизнь", говорит он. "И мне нравятся люди, стремящиеся создать это. В Англии это так трудно, что большинство просто сдается". Таким образом, ЛА победил. "Просто просыпаться каждый день, когда за окном солнечное утро так много для меня значит", говорит он. "Мне нравится ощущать легкомыслие". 
 
Уверена. 
 
Но его привлекли к подобной жизни по определенным причинам. С другой стороны, глупо жаловаться на папарацци, а затем признаться в выборе места для жизни столицу, кишащими папарацци на каждом шагу, не так ли? Можно ли говорить теперь о слепой тайне РП? 
 
"Так много ... это удивительно, как быстро люди меняются в таком бизнесе. Был один парень, который никогда не бывал на съемочной площадке. И через три дня, он уже требовал, чтобы кто-нибудь выкинул его бутылку из-под воды. Через три дня. Некоторые люди просто таковы ... У одной актрисы была сцена в ванной, так она продолжала жаловаться насчет температуры воды: слишком жарко или слишком холодно. Таким образом, каждый второй помочился в эту ванну, и впоследствии добавили кучу пузырей, что вы не могли почувствовать запах! Это бывает. Вот почему я стараюсь избегать, когда меня просят о чем-либо. Я не хочу, чтобы кто-то помочился на меня". 
 
Он мог бы подать довольно увлекательно эту мысль, тем более, что он работает в кругу актеров и типов из ЛА, которые знают все о том, как люди такого рода ведут себя. Например, печально известный Сильвестер Сталлоне со своей историей. Но если РП не завлек публику, значит, это может сделать тот, с кем он работал ... Кто? 
 
Пришлите мне свои догадки. 
 
Мое предположение: Кристина Риччи. 
 

 

Перевод, корректировка - bellswan специально для twilight-saga.ru.  http://twilight-saga...014-08-13-52686

  • 2

#3257 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 14:55


Тут я перестала понимать суть. И мне интересно, действительно ли он имел в виду сцену в Сумерках 4, где он и Стюарт разрывали кровать.

 

Ох, Лейни. Дурочкой прикинулась. Ну, конечно, Роб про рассветовские подушки говорил (сарказм). :rofl:

Скорее уж, по его мнению, дерьмо, все что связано с КС. :girl_da:

 

 


Мое предположение: Кристина Риччи.

 

А эта уж чем ей не угодила? :scratch_one-s_head:


  • 3

#3258 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:15

Лейки на помойке самое место, там у ней единомышленники . Еще раз повторите халва, май диа, в прошлый раз было не сладко, совсем другой эффект.))
  • 4

Qp5K.gif


#3259 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 15:21

А Лейни то никак не угомонится

 
Ох, Роб ))) не  простят тебе разрыв с деткой  :girl_haha: 
 
 
 

Это руки словно из фильма ужасов, парня, обитавшего в страшном подземелье в подвале своего дома.

 
  Спросить бы у этой умницы как ей мужицкие лапы Стюарт ..., я до сих пор в себя не приду от её рук...
 
 
 

Тут я перестала понимать суть. И мне интересно, действительно ли он имел в виду сцену в Сумерках 4, где он и Стюарт разрывали кровать.

 
Ты и не начинала понимать...    :biggrin3:  в мозгу только Белла и Эдвард...
 
 
 

. Но если РП не завлек публику, значит, это может сделать тот, с кем он работал ... Кто?

 
 
Кристюшечка  Стюарт d23.gif   без вопросов...,    так завлекает, что даже промит ещё не снятый фильм...  :biggrin3:
 
  

Сообщение отредактировал роса: 13 августа 2014 - 15:22

  • 3

#3260 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:25

Конечно, о Роберте заговорили только из- за Стюарт, других причин нет. То, что он Эдика сыграл и вообще, это все Фишер, самое главное - типа роман с непревзойденной артисткой, да за крути он метрику с призраком Мерелин Монро и то, не помогло бы ему лучше. Надеюсь Кристен не. Имеет отношения к Лейнм, иначе выглядит абсолютной дурой и пустоцветом.
  • 2

Qp5K.gif


#3261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 16:56


А эта уж чем ей не угодила?

интересно)) ,но мне кажется  больше всего её распирает узнать кому ж в ванну то напрудили :biggrin3: ...

 

кстати,думаете знаки закончились? Ан нет! истинных фанатов не обманешь!  :biggrin3:

1. на концерте   "Iron and Wine" Роб ностальгировал под песню  Flightless Bird American Mouth  исключительно

http://www.youtube.c...OYUFcxBq1y4#t=3

2 .Ну а на концерте FKA Twigs show in LA, Aug. 12th

рубашка у Роба в клеточку обернута вокруг бедер   http://i.imgur.com/jKT8JSwl.jpg сами понимаете только у Кристен Стюарт такое бывает... :girl_cool: 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 16:56

  • 4

#3262 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 13:20


из чего делаем вывод: Кристина не сильная женщина, а везунчик, которой просто везет по жизни

Нет, дорогая. 

Кристина не везунчик, какое ж тут везение, она просто неиллюзорно гениальна, и потому ей и не надо особенно заниматься карьерой - это удел всяких лузеров - рвать задницу на британский флаг ради популярности, Стюарт это незачем, успех ее и за печкой найдет.  :pardon:


Я испытываю отвращение почти ко всем, с кем я когда-либо спала, но в первую очередь одна эта мысль заставляет меня ощущать сильнейшее омерзение к самой себе, находясь в одной кровати с объектом моих негативных эмоций. 

бедняга Лейни...  с какими-то отстоями видать спала, а потом протрезвела, небось...  :biggrin3:


Но если РП не завлек публику

Странный вопрос - почему это Роберт не  завлек публику?  :scratch_one-s_head:


значит, это может сделать тот, с кем он работал ... Кто?

Тейлор Лотнер!  :JC_cheesy:

Конечно, Стюарт может завлечь публику, я бы, скорее сказала, развлечь публику, ибо это просто кладезь креатива и веселья. Перилинг, костыли на оскаре, робовы шмотки, игрища с фоннатами, подозрения в лесбийстве, теперь вот пиарушка с Холтом - Кристен определенно не даст нам заскучать  :ura:


  • 5

Qp5K.gif


#3263 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2014 - 20:05

 

:pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#3264 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 20:37

Вот так ))) каждая может быть звездой...,  нарисуют, токА не каждому везёт... 


  • 2

#3265 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 августа 2014 - 23:24

Обложка российской версии журнала

KSTEWARTFANS.jpg

 

мне больше нравится иностранческая, где глазки долу

tumblr_na8wiqUPUq1qavrxxo1_500.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 августа 2014 - 23:24

  • 3

#3266 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 августа 2014 - 23:48


Обложка российской версии журнала

Хорошо хоть написали Жюльетт Бинош плюс Кристен Стюарт, а не наоборот, на иностранческом вон звезду всех звездей первой пропечатили  :_nedovolen_: 


  • 6

#3267 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 августа 2014 - 23:51


Хорошо хоть написали Жюльетт Бинош плюс Кристен Стюарт, а не наоборот

потому что в России, кмк, хорошо знакомы с французским кинематографом, и, на самом деле, очень мало кто знает, кто такая КС, а Жульет знают и любят))). 


  • 6

#3268 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 августа 2014 - 11:26


Обложка российской версии журнала

я что-то вспомнила как случился ИЮЛЬ 2012 и я говорю мужу: "ты помнишь Сумерки?" (он один раз рискнул посмотреть со мной по ТВ, но как только Эдвард схватил Беллу, взвалил к себе на спину и рванул вверх по горе, за облака, муж разоржался и ушел. Потом я его еле уговорила посмотреть еще и Сумерко-бейсбол :biggrin3: ( потому как Muse) и всё ). Вот он и говорит: "ну помню". я говорю: "эту гражданку. которая играла Беллу застукали с режиссером -твоим ровесником, она зажималась с ним в парке и машине". Муж, сразу, первая реакция : "Так она же страшная!!!" и вот такое лицо :shok: точь-в-точь. 


Сообщение отредактировал onix: 16 августа 2014 - 11:45

  • 4

#3269 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 августа 2014 - 11:38


но как только Эдвард схватил Беллу, взвалил к себе на спину и рванул вверх по горе, за облака, муж разоржался и ушел

Тина, у меня муж тоже на этом месте ржал громко и обидно издевался, но самое ужасное то, что я теперь тоже не могу смотреть этот кусок со всей серьезностью))). 


  • 4

#3270 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 августа 2014 - 11:52


Тина, у меня муж тоже на этом месте ржал громко и обидно издевался

:JC_Hi5:твой что сказал/говорил?  :girl_embar:  Мой заржал, присвистнул и говорит: "Ффффиуу... он дал  .авна!"  :ember:  :biggrin3: и вышел хоть я за него и цеплялась и удерживала как могла. 


но самое ужасное то, что я теперь тоже не могу смотреть этот кусок со всей серьезностью))). 

:JC_Hi5:  :JC_Hi5: . Я теперь тоже повторяю про себя каждый раз эту фразу мужа.  :girl_haha:  

Кстати моему недавно явилось откровение в виде моего сообщения, что Сумерки сняла женщина . Я  жыстока  разрушила его мир!. :Viannen_moi-girl:  :girl_haha:  


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика