Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3226 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2014 - 21:36

Юль, перенесла всю нашу с тобой полемику и все остальное, что не относиться к сабжу в новую тему  - посвящена обсуждению всяких там фан-клубов и тру-фоннатов, кароче внутри фандомовым сплетням и обсуждениям. Ну и так потрепаться. 


  • 0

Qp5K.gif


#3227 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 20:16

wkg7mh5mbg2l.jpg

 

мне всегда интересно как о Крис Крисби говорят, что она "мелкая", "малышка", "кнопка", "крошечная" ...  ну и тд.

    Ну вот посмотрите на фотке- она почти на пол головы выше двух девчонок  рядом и не на много их худее похудевшая.

    Я когда болела посмотрела Сумерки раза 4 наверное. Она и там выше и крупнее Кендрик тоже на пол головы. И на промо она была заметно крупнее  Ризер - Эсме. Я уже молчу про Кирстен Данст, которая была в половину худее Стюарт. С чего все взяли что она мелкая? Потому что она постоянно трется рядом с этими "детьми Валуева" : бройлершами своими и с Си-Джеем (ненавижу писать его имя :no: Две заглавные, тире, два пробела - устанешь тут :parting: !! )?  "Ой, она такая миниатюрная", "Ой какая она малышка"  "Ой она такая крошечная прям ..." Ихде? :vochkah_: ..пффф ... :parting:  


  • 3

#3228 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 20:37


прям ..." Ихде? :vochkah_:

Ты, Тинуля, очки-то розовые надень, а то прозрачные она нацепила :girl_haha: 


  • 3

#3229 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 20:45


Она и там выше и крупнее Кендрик тоже на пол головы.

 

Ну так Анюта всего 1.50..., а Стюарт около 1.70.

 


"Ой, она такая миниатюрная", "Ой какая она малышка"  "Ой она такая крошечная прям ..." Ихде?  ..пффф ...

 

Трейлер лагеря глянь..., вот там Крис по комплекции савсем не в фильм..., зачем её взяли на эту роль., лично мне не ясно...


  • 1

#3230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 21:09

Надысь наткнулась,как  фандом робстен возмущалсИ мол   Паттинсону (в интервью Есквайр)на предмет,почему у Паттинсона нет публициста и в нём   вспоминают скандал периллинговый)))интересно ,что они скажут,когда прочтут интервью в Еlle??http://kstewartnews....-elle-magazine/

Нет,навскидку Стюарт ничего не рассказывает о скандале…но уж сам Еlle непреминул. Можно сказать красной нитью проходит скандал через интервью со Стюарт :biggrin3: .Цитат её там раз два и обчелся при этом…но видимо публицист  стюартов  не прочь,не прочь  увидеть еще раз в прессе рассказ про похождения рупстен? А ведь меня убеждали ,что все инью обязательно утверждаются у публициста звезды…))Забавно))Ну что ж…подождём перевода))   Еlle,шанель...и периллинг...фу....


  • 3

#3231 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 21:29


Ты, Тинуля, очки-то розовые надень,

нет уж! :6028ko01kvt9:

 розовые очки это главный атрибут военного обмундирования в противоположном лагере   :no:  :biggrin3:  так что не нуждаемси  :parting: как нибудь так ... 


а Стюарт около 1.70.

фигасе  дюймовочка.  :scratch_one-s_head:

Они наверное просто привыкли видеть её рядом с Робом. Ну так рядом с Робом вон даже Гай не фактурится, если можно так сказать, Я уже молчу про Мишо. :girl_haha:  У Роба вон один торс чего стоит ..сегодня в голубо-сером свитере мы могли наглядно ...так сказать,  да ...вот.

 


Трейлер лагеря глянь..

ну что ты Раюш ...  :girl_embar:  эту конфетку я буду смаковать позже. И сразу полностью. Не хочу размазывать себе удовольствие. 


вот там Крис по комплекции савсем не в фильм.

рядом с мужиками в военной форме американской армии ..угу ...


зачем её взяли на эту роль., лично мне не ясно...

ну а кто еще может привести с собой такую фанбазу 90% экранного времени выдавая покер-фейс? 

Еёё и в Равные из-за этого взяли - в мире их героев с Холтом нет эмоций. Роль для неё то, что доктор прописал. Её агент не зря хлеб ест. Она два фильма подряд будет ходить с непробиваемой миной. но её фанатки будут вопить. что у неё разные покер-фейсы в фильмах: в одном фильме больше "покер", в другом больше "фейс". :pardon:


  • 5

#3232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 21:52

а вот и он-  перевод инью Кристен Стюарт в Elle(овощной фотосет в магазине)))


  • 2

#3233 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 21:54


Я когда болела посмотрела Сумерки раза 4 наверное.

:shok:  я, наверное, не менее 20 раз посмотрела...


  • 0

#3234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 22:42


Еёё и в Равные из-за этого взяли - в мире их героев с Холтом нет эмоций. Роль для неё то, что доктор прописал. Её агент не зря хлеб ест. Она два фильма подряд будет ходить с непробиваемой миной. но её фанатки будут вопить. что у неё разные покер-фейсы в фильмах: в одном фильме больше "покер", в другом больше "фейс".

ппкс  и в интервью Стюарт самолично говорит про свою конкретную нишу.

Стюарт знает о своих ограничениях: "Некоторые люди пытаются создать персонажа. Но я не могу быть кем-то другим. Если я не могу проникнуться чем-то в персонаже, его поступках, то это проблема...."

Добавлено позже


а журналистка и вовсе   лепит прямым текстом про ограничения:

я готовлюсь задать еще один сбивающий с ног вопрос о том, что ее драматический диапазон очень даже невелик, он один и тот же в каждом фильме, одни и те же приемы, в общем-то. И хотя трудно отрицать тот факт, что она воплощает персонажи, которые напоминают друг друга, - умных, но не слишком эмоциональных, беспокойных и немного одиноких, - они не идентичны.

хотя под конец изящно вывела в сторону преимуществ таких ограничений))

 

По моим ощущениям ограничения Стюарт по факту являются ее сильными сторонами. Как актриса, она обманчиво проста, так естественна в своем стиле, без напряга. Сыграть кого-то по персональным качествам, по восприятию полностью отличную от нее, по ее мнению, будет фальшью.

 

ну и дальше бальзамные примеры...))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2014 - 22:48

  • 3

#3235 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 22:53


я, наверное, не менее 20 раз посмотрела...
аналогично.Но полностью только первые 4 раза :biggrin3: ,а вот остальное  только конкретные места...   Эдвард там :girl_tender:.Эдвард сям :girl_tender:...Эдвард то. :girl_tender:..Эдвард сё...)))   :girl_tender:  
  • 3

#3236 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 23:14


аналогично.Но полностью только первые 4 раза :biggrin3: ,а вот остальное только конкретные места... Эдвард там :girl_tender:.Эдвард сям :girl_tender:...Эдвард то. :girl_tender:..Эдвард сё...))) :girl_tender:

неееет... эти "не менее 20 раз"-только в кинотеатре. Там не получится "только конкретные места", как ты понимаешь.)))))) Так что все они-полностью...


  • 0

#3237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 августа 2014 - 08:20


Там не получится "только конкретные места", как ты понимаешь.)))))) Так что все они-полностью...
мне было проще, я увидела их куда позже появления в к/т ,тогда,когда  они появились в интернете на торрентах(хвала их создателям возможности смотреть с любого момента) ))
  • 0

#3238 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2014 - 16:41


мне было проще, я увидела их куда позже появления в к/т ,тогда,когда они появились в интернете на торрентах(хвала их создателям возможности смотреть с любого момента) ))

ну не знаю,как насчет "повезло": хвала, конечно, но все же кинотеатр-это кинотеатр...))  


  • 0

#3239 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2014 - 21:12


а журналистка и вовсе лепит прямым текстом про ограничения: Цитата я готовлюсь задать еще один сбивающий с ног вопрос о том, что ее драматический диапазон очень даже невелик, он один и тот же в каждом фильме, одни и те же приемы, в общем-то. И хотя трудно отрицать тот факт, что она воплощает персонажи, которые напоминают друг друга, - умных, но не слишком эмоциональных, беспокойных и немного одиноких, - они не идентичны. хотя под конец изящно вывела в сторону преимуществ таких ограничений)) Цитата По моим ощущениям ограничения Стюарт по факту являются ее сильными сторонами. Как актриса, она обманчиво проста, так естественна в своем стиле, без напряга.

 

 

Браво! Вот это работа! :clapping:

Переделаем недостатки в достоинства. Если уж за столько лет деву не смогли научить азам профессии, то, сделали "ход канем" и превратили ее экранные "косяки" в фирменную фишку. Стратеги на нее работают не зря. Можно сказать мастера своего дела.

Теперь ей можно вообще не напрягаться.


  • 1

#3240 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2014 - 22:16

Теперь ей можно вообще не напрягаться.

 

Ага.., только будут ли её смотреть...  d23.gif


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика