Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3241 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2014 - 22:18


только будут ли её смотреть

 

У нее неплохие проекты с замечательными партнерами. Каждый может найти для себя что-нибудь интересное. :pardon:


  • 0

#3242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 19:06

LAINEY GOSSIP: ОБЛЕГЧИ СЕБЕ ЖИЗНЬ, РОБЕРТ ПАТТИНСОН!
Роберт ПаттинсонКогда ты разрываешь отношения с кем-либо, и этот человек начинает выглядеть все хуже и хуже, неужели это заставит тебя чувствовать себя лучше? «Добряки» не должны думать подобным образом. Те, у кого есть сердце и определенные ценности, понятия об этом не имеют. Я думаю, мы уже осознали, что человечество обдурили по полной программе. По крайней мере, там, где живу я. Итак, вернемся к вопросу, лучше или хуже? Для меня это равнозначные вещи. Я испытываю отвращение почти ко всем, с кем я когда-либо спала, но в первую очередь одна эта мысль заставляет меня ощущать сильнейшее омерзение к самой себе, находясь в одной кровати с объектом моих негативных эмоций. 
 
Гляньте на Роберта Паттинсона, продвигающего новый фильм «Бродяга» в Лондоне, в магазине компании «Apple» на Риджент-стрит. И я ненамеренно выбрала эти отстойные фотографии.
5965119.jpg
Каждое фото, доступное на Getty Images, представляет Паттинсона на мероприятии, где он, якобы, активно пытается стереть выражение довольства со своей физиономии. Вероятно, это потому, что он пытается стереть Сумерки таким образом. Или он хочет, чтобы в нем видели нечто большее, чем простого актера. А может быть, он, гм, слишком сильно «веселился» и не заполнил свой организм правильными питательными веществами. Больше фруктов и овощей, Роб. Меньше муки. 
 
Перевод, корректировка - bellswan специально для twilight-saga.ru. http://twilight-saga...014-08-11-52608
 
LAINEY GOSSIP: КАРЬЕРНЫЕ ЦЕЛИ КРИСТЕН СТЮАРТ
Кристен СтюартКристен Стюарт на обложке нового выпуска ELLE. Она представляет Chanel. Поэтому фотографии сделаны в продуктовом магазине. Как вы помните, Карл Лагерфельд представил коллекцию Шанель 2014 именно в этом месте, инсценировав, как на самом деле должен выглядеть супермаркет. Нажмите здесь, чтобы освежить ваши воспоминания. Я ЛЮБЛЮ ее стиль, особенно то фото, где она в синих колготках напротив прилавков со специями. Это отлично ей подходит, и она выглядит комфортно и НЕ-неудобно. А вот интервью... по крайней мере, из тех отрывков, которые они выпустили ... 
 
Можете выдохнуть. Это раздражает. И это заставляет труднее любить ее. Кристен Стюарт уже давно популярность. Для тех, кто принадлежит к ее фан-клубу, я уверена, комментарии, подобные этим, встречены с помпонами и нескрываемой гордостью. Однако, что она говорит, когда обсуждают собственную карьеру? 
 
"Я никогда не сажусь и не составляю план, как бы я действовала дальше. Как только ты начинаешь думать о своей карьере и представлять ее как своеобразную траекторию движения, словно ты собираешься упустить определенную волну или импульс на протяжении всего движения, то ты в любом случае не сделаешь ничего для самой себя. Тогда ты действительно целенаправленно работаешь для общественности. Ты постепенно превращаешься в «пакетик чипсов»". 
 
Ну, конечно. Это типично. И характерно для тех, кто никогда не получал реальную чертову работу на самом деле. Возьмите комментарии от Кристен Стюарт и попробуйте прописать ее, скажем, Мариссе Майер [президент и главный исполнительный директор компании «Yahoo!»]. Если Марисса Майер признается, что никогда не заморачивается насчет карьерных планов, никогда не выстраивает траекторию дальнейшего маршрута - финиш! - и никогда не принимает активного участия относительно тех целей, которых хочет достичь, то что было бы с нами? Если бы Ангела Меркель обмолвилась, что она не тратит время на размышления о ее профессиональной деятельности, то как бы вы отнеслись к этому? Почему я сравниваю Беллу Свон с двумя самыми влиятельными женщинами в мире? Твою мать, не имею понятия. Но артистизм и амбиции не являются взаимоисключающими. И, отрицание того факта, что вы буквально прорываете свой путь назад, убегая от того, что могло бы быть катастрофой для вашей карьеры, в такое место, которое по-прежнему творчески сложно и уважаемо современной индустрией не только разочаровывает, но и заставляет чувствовать себя незрелой. Она уже давно женщина, но с девчачьим сердцем, которое считает, что вправе принимает все важнейшие решения, тем самым заставляя мозг заткнуться. Легко говорить подобные слова, когда твоему сердцу еще никогда не отказывали. Попробуйте сказать это актеру, который должен сделать рекламу маргарина, пока она ждет новостей о пробном сезоне. Единственные люди, которые могут позволить себе не думать о развитии своей карьеры – это те, за кого уже кто-то поручился. Это эксклюзивный клуб. Это разреженный воздух. Способ ленивого человека свесить ножки с трона. Вы знаете, по крайней мере, когда Бейонсе колеблется, она не подает это, будто все произошло случайно или, что еще хуже, будто она просто закрыла глаза, жаждая получить карьеру звезды, и кто-то дал ей знак свыше двигаться в этом направлении. 
 
Перевод, корректировка - bellswan специально для twilight-saga.ru. http://twilight-saga...14-08-12-52646 

Сообщение отредактировал Арина76: 12 августа 2014 - 19:08

  • 1

#3243 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 20:27

А теперь кто-нибудь по-русски объясните, что хочет Лейни от Роба и КС. :scratch_one-s_head:


  • 4

#3244 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 20:46


А теперь кто-нибудь по-русски объясните, что хочет Лейни от Роба и КС

Валюш, чо от Роба хочИт я тож не поняла :pardon: ... а Кристину журит так слегка, что она такие реплики в интервью бросает, типо, нельзя говорить, что твоя карьера складывается, как боХ на душу положит, потому как сильные и успешные женщины свою карьеру тщательно планируют... из чего делаем вывод: Кристина не сильная женщина, а везунчик, которой просто везет по жизни :girl_haha:  


  • 5

#3245 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 21:08


из чего делаем вывод: Кристина не сильная женщина, а везунчик, которой просто везет по жизни

 

Или есть богатый покровитель, который за нее все планирует и "разруливает"  косяки.


Добавлено позже


ПаттинсонКогда ты разрываешь отношения с кем-либо, и этот человек начинает выглядеть все хуже и хуже,

 

А это она про кого? Про КС?

Так, она как выглядела так и выглядит.

Вон, с новой стрижкой, вообще, хорошо. :scratch_one-s_head: 


  • 1

#3246 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 12 августа 2014 - 21:11


что хочет Лейни от Роба и КС.

 

На Роба брызгает ядом,.., советует фруктов побольше )))  пьёт, неважно выглядит всё хуже..., и стыдно ей, что Крис спала с таким   :JC_cheesy:  а Стюарт - королева, и всё у неё замечательно...


  • 1

#3247 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 21:37


пьёт, неважно выглядит

 

Ну, да. Вон, как в Ровере грязью вымазывался, или в сете с красками "креативил", а все в пустую - хорош до невозможности. :girl_yes: 

 

 


и стыдно ей, что Крис спала с таким

 

Не хочу обижать поклонников КС. :pardon:


 

а Стюарт - королева, и всё у неё замечательно

 

Да, на здоровье.

Нам то что? :viannen_102:


  • 2

#3248 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 21:48


а вот и он-  

 

" И именно из-за того, что она хочет, чтобы все казалось простым, это не значит, что это просто, и из-за того, что она не корчит из себя великую актрису, это не значит, что она ею не является. Вы никогда не увидите ее игру, что является доказательством того, насколько она хорошая актриса." 

:shok:  Даже так?   Не, ну мило ... чо ...  :grand_smoke:

 

"Часто, когда внешне Стюарт выглядит безэмоциональной и простой, на самом деле, в ее игре полно нюансов и деталей, каждая роль – это вариация на одну и ту же тему: себя. "

   И?...   :scratch_one-s_head: 

шо это было?  

 

Как то в фильме Кончаловского "Глянец" владелица глянцевого журнала сказала: " Умные люди глянец не читают. Умные люди глянец издают" Скорей всего так и есть.  :kacheli: 


  • 3

#3249 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 12 августа 2014 - 21:56

хорош до невозможности.

 
Валюш, это у нас очки особенные...  :girl_haha: у Лейни таких нет...
 
 
 

Не хочу обижать поклонников КС

 
Не понимаем.., нифига...  :girl_yes:  рупстен - пиар, а Роб не вкурил, вот и ошибочно бросил детку... 
 
 
 

Нам то что?

 
Ну донести до нас хочет, что Паттинсон не стоит внимания... d23.gif
Добавлено позже

Вы никогда не увидите ее игру, что является доказательством того, насколько она хорошая актриса."

 

Хорошо устроилась...  :girl_haha: 


Сообщение отредактировал роса: 12 августа 2014 - 21:52

  • 4

#3250 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 22:02


Не понимаем.., нифига

 

Куда уж нам.

Ни как в колонны не построимся. :biggrin3:

 


донести до нас хочет

 

Сколько лет уже несет, несет, а приходится самой все свое хлебать. :girl_cool:


  • 2

#3251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 23:03

 

 

Валюш, чо от Роба хочИт я тож не поняла

))согласна с Раей-"отстойно "  смотрится на фотографиях,не правильно себя ведёт(как надо правильно вести знает Лейни :girl_cool: ),и не то ест и главное не то пьёт...))

 

а Стюарт - королева, и всё у неё замечательно...

не совсем на моё имхо. Лейни и по любимке Стюарт прошлась не слабо. И придралась к словам актрисы про то ,что она в отличие от других не  строит свою карьеру -"Я никогда не сажусь и не составляю план, как бы я действовала дальше". Вот Лейни и намекает ей прямым текстом,что мол люди куда значительней занимаются тем ,что строят планы,разрабатывают карьеру...Ну а мисс Стюарт...мягко говоря преувеличивает. Если и сама сидит " свесив ножки с трона",то карьеру для неё разрабатывает её команда(пиар менеджеры и т.д).


Добавлено позже


 

 


потому как сильные и успешные женщины свою карьеру тщательно планируют...

ппкс.  но только насчет везунчика Кристен Стюарт,хорошо бы мнение "начальника транспортного цеха" спросить-того, кто организует и планирует ей всё-всё)))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 августа 2014 - 23:07

  • 3

#3252 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 23:10


но только насчет везунчика Кристен Стюарт,хорошо бы мнение "начальника транспортного цеха" спросить-того, кто организует и планирует ей всё-всё)))

Арин, да эт понятно, но, мне кажется, не стоит от Лейни ждать рассуждений, что образ Кристины "нетакойкаквсе" это стратегия ее пиар команды, для почитателей талантов Стюарт это ж все как бы естественно, само собой, что вот она такая вся как есть, никому в рот не смотрит, делает как хочет, совета ни у кого не спрашивает и поэтому такая популярная... никакого пиара, все сама-все сама :pardon:


  • 3

#3253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 23:20

не стоит от Лейни ждать рассуждений, что образ Кристины "нетакойкаквсе" это стратегия ее пиар команды,

ну почему вскользь,но есть Единственные люди, которые могут позволить себе не думать о развитии своей карьеры – это те, за кого уже кто-то поручился  

(для меня это равносильно тем кто и  делает всю карьеру нетакойкаквсе))

 

для почитателей талантов Стюарт это ж все как бы естественно, само собой, что вот она такая вся как есть, никому в рот не смотрит, делает как хочет, совета ни у кого не спрашивает и поэтому такая популярная... никакого пиара, все сама-все сама

ааааа ну да ну да, а Рут Берншейн это типа подружка стюартова,которая по доброте душевной за красивые глаза с деткой трется постоянно ни копейки не получая за это :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 августа 2014 - 23:20

  • 4

#3254 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 11:32

10454040_869625266398781_545318136_n.jpg

 

Блин..  2dt6vqfje97m.gif  убиться веником.., зачем  Стюарт такую некрасивую  прилепили к мальчику при параде... )))  хоть фото другое выбрали... 8x5qp7mfmwnk.gif


Сообщение отредактировал роса: 13 августа 2014 - 13:01

  • 4

#3255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 13:27


зачем  Стюарт такую некрасивую  прилепили к мальчику при параде... )))
:biggrin3: любовь зла))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика