Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2491 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 17:09

 


это и есть главное для журнала.

я больше со стороны интересов Роба))). Но, в принципе, о чем говорить, обычные же люди не читают все интервью и статьи во всех журналах всех стран мира, как это делают фанаты, вот у них и не складывается впечатление (как, например, у меня), что где-то он повторяется))).

Еще мне интересно, насколько вот выбранная Робом (его командой?) рекламная стратегия соотносится с действительностью и его реальными устремлениями. 


И товарищи,вы его видео -инью  в Каннах то слушали,а?

Арина, я пересмотрю еще раз)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 мая 2014 - 17:13

  • 1

#2492 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 20:10


но они друг для друга не "кто рядом оказался", они - коллеги, они вращаются в одном круге, у них общее окружение, друзья и знакомые..

Значит, все, кто коллеги, которые вращаются в одном круге и у которых общее окружение-обязательно друг с другом спят и заводят романтические отношения?

а если я тебе сообщу, что я неоднократно наблюдала противоположную ситуацию, твой мир опрокинется?

 

 


5 лет?

и что? и больше "терпят". только с чего ты взяла, что они терпят. Прямо, как в туалет хотят. Они, может, и желания такого не испытывали. 

 

 


и потом дело ведь не только в сексе, люди в этом возрасте обычно встречаются и даже живут вместе и это нормально, это не преувеличение, здесь нет ничего сверхестественного..

нет. но еще люди в этом возрасте могут и не втречаться и не жить вместе, и это тоже нормально и не преувеличение, и здесь нет ничего сверхестественного.

я же говорю- приняли себе за аксиому, что обязательно должны заводить отношения, и всех под эту гребенку. Какая-то странная философия.

 

 


Гость_nila_* сказал(а) Я и говорю-пиар-Голливуд форева. У них всегда будет , с кем и с чем работать. хих, а я считаю наоборот, голливуду всегда будет с кем работать

не поняла, почему "наоборот".

 

 


И товарищи,вы его видео -инью в Каннах то слушали,а? Арина, я пересмотрю еще раз)))

кстати. правда, что он в инью оценил Джулиану Мур в постельных сценах на 7 баллов из 10?


  • 0

#2493 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 20:15


правда, что он в инью оценил Джулиану Мур в постельных сценах на 7 баллов из 10?

 

Да Юль.., и Бинош тоже на 7. )))


  • 1

#2494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 20:29


кстати. правда, что он в инью оценил Джулиану Мур в постельных сценах на 7 баллов из 10?
вот здесь этот момент))

Le Grand Journal: Жюльетт Бинош комментирует ответ Роберта + ПЕРЕВОД

Добавлено позже


и Бинош тоже на 7
а женщины оказались не такие жестокие... в отличие от некоторых))
  • 1

#2495 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 20:36


Они, может, и желания такого не испытывали.   

вот это то и странно...я не хочу выглядеть маньячкой помешанной на сексе, но если люди в течении многих лет не испытывают таких желаний то это тоже перебор...вернее недобор. но я думаю что это не относится к нашим лапсам


не поняла, почему "наоборот".  

мне всегда была не понятна другая, прямо противоположная логика. ты пишешь что


вообще, меня все время поражало обоснование уверенности в их отношениях, которое звучало примерно так: "Они точно встречались, потому что иначе просто быть не могло, потому что он парень, она девушка, и как это они могли не встречаться, они ну просто не могли, потому что такого быть не может..."

существует такое же по странности для меня мнение "только не со Стюарт, с кем угодно но только не с ней, нет, неееет, этого не может быть, они друзья, хорошие друзья, но они не могут быть парой..." :scratch_one-s_head:

но почему? я хотя бы привожу аргументы опираясь на свой опыт - юность, близость, отсутствие других партнеров при том что до этого, раньше, они были. и когда я слышу - нет, такого не может быть просто потому что такого не может быть...некоторые идут еще дальше и говорят что он ненавидит Стюарт, стыдится ее, что ему гребозно даже смотреть в ее сторону и смотрит он на нее как на жабу а прикасается только преодолев стойкий рвотный рефлекс - так хочется пожалеть бедного Робушку, чего только не сделаешь ради денех..


  • 0

#2496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 20:41


Еще мне интересно, насколько вот выбранная Робом (его командой?) рекламная стратегия соотносится с действительностью и его реальными устремлениями. 

 он снимается во франшизах сейчас  или в инди -фильмах? в инди!.. Так соотносится это с действительностью,если в интервью он рассказывает о работе над этими фильмами? говорит вспоминая сумерки иногда? говорит...в качестве сравнения..например... кстати также как его костар. Правда у ней я сейчас глянула интервью упор идет "вот я  в отличие от других снимаюсь для для того то и того то"  ,"её неправильно поняли на пути к славе,считают неблагодарной,а на самом деле,она не такая",.."она работает не ради славы"...,,,

"Если вам нечего вложить, то и получите вы немного", - сказала она о своей работе. - Вперед, живите своей жизнью и покажите нам то, что вы знаете. Я много работала. Совсем не так важно, что я брала перерывы. Помогают не перерывы, а способность вложиться, и что-то получить. Большинство людей счастливо живут своей жизнью. Не в каждом есть импульс. И большинство из тех, у кого он есть, странные. Им нужно самим о себе заботиться." http://robsten.ru/ne...014-05-29-17375

 

видимо такую тактику выбрали и шуруют по ней  ...общие фразы...и поучения + непременное упоминание о режиссерстве клипа.


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2014 - 20:45

  • 0

#2497 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 20:56


Да Юль.., и Бинош тоже на 7. )))

Экий требовательный мальчик.

 

 


вот здесь этот момент))

спасибо.)

 

 


вот это то и странно...я не хочу выглядеть маньячкой помешанной на сексе, но если люди в течении многих лет не испытывают таких желаний то это тоже перебор...

1. у всех разный темперамент.

2. почему они должны непременно испытывать по отношению друг к другу? Может и испытывали. К другим людям.

 

 


существует такое же по странности для меня мнение "только не со Стюарт, с кем угодно но только не с ней, нет, неееет, этого не может быть, они друзья, хорошие друзья, но они не могут быть парой..." :scratch_one-s_head: но почему? я хотя бы привожу аргументы опираясь на свой опыт - юность, близость, отсутствие других партнеров при том что до этого, раньше, они были. и когда я слышу - нет, такого не может быть просто потому что такого не может быть...некоторые идут еще дальше и говорят что он ненавидит Стюарт, стыдится ее, что ему гребозно даже смотреть в ее сторону и смотрит он на нее как на жабу а прикасается только преодолев стойкий рвотный рефлекс - так хочется пожалеть бедного Робушку, чего только не сделаешь ради денех..

в данной ситуации, я возражаю не против того, что именно со Стюарт, а против установки "коллеги, молодые, всяко спали-встречались". Будь хоть кто на ее месте-хоть Сара Гейдон, хоть Дженнифер Лоуренс-я бы точно также возражала. Потому что это фигня какая-то, в духе "если девушка носит короткую юбку-значит, она ш..."; Если девушка идет с парнем, значит, они скоро поженятся", и т.д. 

И я тоже основываюсь на опыте. Видела и рабочие коллективы-как правило, молодые, и не у всех там пара была, но при этом общались по-дружески, и никто ни  с кем не спал.И друзей- девушек и парней-тоже видела до фига. Прямо можно подумать, все равно с кем, все равно где и как-переспать обязательно. Если бы так было, проблемы найти пару не было бы в мире вообще. А она есть. В том числе потому, что много чего должно совпасть-и как правило, не внешних факторов типа окружения-это-то здесь при чем, как оно влияет на половое влечение?!-а внутренних. А то получается: если снимается фильм, то разнополые исполнители главных ролей, при условии отсутствия пары у одного и второго, априори вступают в отношения?! Как-то крайне однобоко такое суждение.


  • 0

#2498 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 21:16


он снимается во франшизах сейчас  или в инди -фильмах? в инди!.. Так соотносится это с действительностью,если в интервью он рассказывает о работе над этими фильмами? говорит вспоминая сумерки иногда? говорит...в качестве сравнения..

да я не об этом, просто вот понятно, что то, что он говорит в инвью - это не всегда правда, не всегда то, что он действительно хочет или к чему стремится. Вот мне просто любопытны реальные его желания, всегда хочется узнать, что на самом деле он думает, каков процент его высказываний истинный, а какой навязан определенной рекламной стратегией, советами и рекомендациями его команды. Жаль, что в голову залезть нельзя и пошуровать там маленечко  :girl_haha: Просто коряво написала в виде вопроса).


  • 0

#2499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 22:11


А вот что ты скажешь по поводу такого острого желания сниматься у определенных режиссеров?

Я ничего не могу сказать по поводу его острого желания сниматься у определенных режессеров - потому как не уверена, что оное желание столь уж острое. Мне не очень верится, что он сам звонит режам и предлагает свою кандидатуру... как-то странное поведение для звезды подростковой франшизы - навязываться к артхаузным режиссерам... Кмк, у него есть вкус на кино, и он выбирает интересные и хорошие для себя проекты, но не более. 


А наш чего не идет в блокбастеры? Не приглашают или сам не хочет?

Не знаю... может, боится провала. Все таки провалить блокбастер или провалить инди-фильм - есть разница.  :girl_haha:


Еще раз спрошу, как-то до меня сегодня туго доходит, если он не собирается снимается в кино, где основная ЦА - любители глянца, зачем там привлекать внимание, просто, чтобы было - всех и побольше, чтобы узнавали, помнили - не забывали? на будущее?

Еще раз повторюсь - кино - для него, скорее, интересное хобби, чем основной заработок.  Согласись, его гонорар за артхаузные фильмы не бывает выше 1,5 млн. долларов, в то время как Саммит за маркетинг отвалил 25 млн. долларов,  Диор за рекламу заплатил 12 млн. долларов - и это только известные нам контракты, так или иначе озвученные, так сказать.  А прибавь к этому еще продакт плейсмент (почти стопроцентов) бренда Гуччи, бренда Баленсиага (уверена, что контракт на промо марки подписали они с Крисюткой оба!), были слухи также о рекламном контракте с Кока-Колой (не просто так в руках у звезды красная баночка, да-да)... а теперь задай свой главный образ - ЧТО является основной статьей дохода мистера Паттинсона?  :girl_haha:

Это к вопросу на фига козе баян Паттинсону робстен.  :pardon: Кстати, за фотосессию и ивью ему небось тоже очень прилично заплатили. 


Что вы хотите от журнала ХОЛЛИВУД РЕПОРТЕР????

Ничего не хотим, ничего - а зачем тогда Ро давал этому несерьезному изданию интервью?  :scratch_one-s_head:  Есть же наверное какие-то журналы про артхаузное кино  какой-нибудь "Каннский вестник"... 


"Если вам нечего вложить, то и получите вы немного", - сказала она о своей работе. - Вперед, живите своей жизнью и покажите нам то, что вы знаете. Я много работала. Совсем не так важно, что я брала перерывы. Помогают не перерывы, а способность вложиться, и что-то получить. Большинство людей счастливо живут своей жизнью. Не в каждом есть импульс. И большинство из тех, у кого он есть, странные. Им нужно самим о себе заботиться."

Прошу прощения у поклонниц Кристен - но вот данная цитата почему-то производит неприятное впечатление... я понимаю, что возможно Крис такого никогда не говорила - но какой дебил пустил такое в печать!  :rastroistvo:

Сразу "если вам нечего вложить" - а Стюарт, значит, есть чего, в отличие от гипотетических нас к которым она обращается?  :scratch_one-s_head:" Вперед, живите своей жизнью и покажите нам то, что вы знаете." - эту фразу могу себе представить в устах баптисткого проповедника, вербующего новобранцев, но в устах молодой девушки это поучение звучит неуместно.

 "Я много работала. Совсем не так важно, что я брала перерывы. Помогают не перерывы, а способность вложиться, и что-то получить." - как-то пафосно, и немного с оправданием. Типа, ничего, что иногда сидела без дела, не суть, я много работала (хотя, блин, актер - не шахтер, не вагонетки разгружала, работница)."Большинство людей счастливо живут своей жизнью. Не в каждом есть импульс." - конечно, конечно, отгораживание себя от "большинства", у которого в отличии от автора слов, оный импульс блистательно наличествует. В общем, производит впечатление человека с необычайным самомнением, высокомерно относящегося к безликому и бездарному большинству.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#2500 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 23:05

 


Я ничего не могу сказать по поводу его острого желания сниматься у определенных режессеров - потому как не уверена, что оное желание столь уж острое.

может и не острое, но карта эта явно разыгрывается, вот в той коротенькой статье, где фотка в ванной - мне показалось даже, что есть какая-то ирония, вот как там описывалось, как он приходит на интервью и первым делом спрашивает про Каракаса и готов сразу же бежать в то кафе, где он обитает. Т.е. как бы, с одной стороны, несерьезно, со смехом, но, вроде как все режиссеры его настоящих и будущих проектов тщательно перечисляются.


Кмк, у него есть вкус на кино, и он выбирает интересные и хорошие для себя проекты,

вот это мне очень нравится, и очень хочется, чтобы это были его личные устремления, т.е. мне его амбициозность в этом русле нравится.


Не знаю... может, боится провала.

вот я тут нашла, хорошо и правильно объясняет,  в инвью на вопрос: Вы закончили с блокбастерами, типа Саги? он отвечает: Это просто тот случай, когда ждешь подходящего режиссера. Ничего не появилось пока. Нельзя сказать, что я не хочу делать это, но сниматься в блокбастерах - это отбирает очень много времени также как и то, что ты, я думаю, должен действительно, действительно,  действительно хотеть это сделать. Очень много давления и ты на самом деле не получишь много таких интересных ролей в больших фильмах, особенно то, что касается молодых парней. Это просто одно и то же каждый раз."  http://s891.photobuc...lloMag.jpg.html


а теперь задай свой главный образ - ЧТО является основной статьей дохода мистера Паттинсона? 

спасибо, я поняла))))


этому несерьезному изданию интервью?

не, оно вроде на хорошем счету)))


  • 0

#2501 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 23:33


все режиссеры его настоящих и будущих проектов тщательно перечисляются.

Он делает им рекламу, они - ему, взаимовыгодное сотрудничество. Паттинсон, Лоуренс и Стюарт уникальны тем, что могут сочетать медийную популярность с удовлетворительной работой в качественных (по-настоящему!) проектах. Потому как имеют с одной стороны талант к актерской игре - может, глубоко и не берут, но борозды, во всяком случае, не портят, с другой -  адову работу над медийной популярностью. Некоторые наивные люди думают, что все это лапсам и Дженни достается просто так - за красивые глаза, но едва ли... 

А вообще, кого Ро может играть в блокбастере?? Какие у тебя предположения?  :scratch_one-s_head: Согласись, что супергерой... немного не его.  Суперзлодей? А зачем? Кмк, он характерный актер, которому в блокбастере не место, что впрочем очень заметно по Саге, если честно... 


  • 0

Qp5K.gif


#2502 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 23:39


кого Ро может играть в блокбастере??

абсолютное зло, которое будет чертовски привлекательным, самое оно)))). Красивый, умный, злой.


  • 1

#2503 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 23:55


абсолютное зло

:girl_sad: Масик не хочет быть монстром. Думаешь, потянет? Более-менее злой у него только Дали получился... 


  • 0

Qp5K.gif


#2504 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:09


Думаешь, потянет?

а то!

в принципе, если нормальный реж, толковый сценарий, хороший бюджет, спецэффекты, все дела - там, в команде, трудно облажаться, кмк. В фильме без мишуры, где надо как-то добиваться внимания зрителя, все намного сложнее.

Хотя я верю в РП и так, без всех прочих атрибутов)))


  • 1

#2505 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:16


Хотя я верю в РП и так, без всех прочих атрибутов

Ну, у него такая энергетика добрая, как ему злыдня-то играть... 

Я рассказывала, что смотрела Сумерки с одной пожилой дамой в поезде.  Позднее, обсуждая фильм, она мне сказала, что всегда недолюбливала вампиров, почитая их за нежить, но Эдвард переменил ее мнения о сих тварях. Даже вампир у Масика вышел совсем не кровожадный. 

Правда, злобу он отлично изобразил, когда защищал Белду от хулиганов в Порт-Анжелесе...  если только такой - благородный злодей, разачарованный сердцем. 

Но не знаю... посмотрим на него в качестве гангстера - аж два раза... 


Добавлено позже

Крисильда продолжает бахвалится - 

ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ ДЛЯ "LES INROCKUPTIBLES"
5303260.jpgВ сопровождении команды ассистентов и телохранителей, сопровождаемая оператором, снимающим все, что она делает, Кристен прибыла на крышу отеля подобно Министру на официальный визит. "Я так вымотана..., но в хорошем смысле этого слова. Я прилетела в Канны вчера из Нового Орлеана, прямо со съемок, и уезжаю сразу после дня премьеры картины, в которой играю". 

"В возрасте десяти лет я посвятила себя кино, и вот внезапно я оказываю здесь, среди элиты.. Я имею в виду, вот это ДА, ничего себе! Я не имею привычки почивать на лаврах, но в данный момент я, осматриваясь вокруг, хочу сказать "так-то, черт возьми, я сделала это". 

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика