Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2521 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:24


ээээ... в прямом смысле? Ответить Цитата части сообщения/Имени

ага...я сначала не верила думала прикалываются, потом вскрылась жуткая правда


  • 0

#2522 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:26


Посльку это уже слишком Роберт, а не названные герои. Прямо в глаза бросается...

Боюсь, что Тайлер - это Роберт как бы и есть, ну то есть героя пытались сделать максимально похожим на Ро, он в каком-то смысле играл самого себя - тем собой, которым хотел, чтоб его воспринимали.  Потому, кмк, в ПМ ужимки Роба из ИРЛ только приветствовались. 


а не потому что вампир получился не кровожадный. Он получился. Я весь фильм чувствовала опасность. И это состояние опасности-когда ты знаешь, на что способен этот офигенно красивый молодой человек, сдержанный в словах и движениях-оно опьяняет...

Говорите, говорите...  :girl_in_love:


это не заслуга Масика, это заслуга Стефушки Майер

Да, но та женщина не читала миз Майер, хотя подозреваю, что та бы ей понравилась. 


тогда уж Робин Гуда лучше...

Да ну...  во-первых, он не злодей, во-вторых, из Ро благородный разбойник, как из меня - балерина.


робстены любят махать трусами на удачу...типа медитируют...

Или плавки вентилируют - дело полезное, я бы нонкам тоже посоветовала, а то у них трусы вечно мокрые, о чем они никогда не стесняются сообщить товаркам.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#2523 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 01:32


ага...я сначала не верила думала прикалываются, потом вскрылась жуткая правда

я требую подробностей... :ura:

 

 


Боюсь, что Тайлер - это Роберт как бы и есть, ну то есть героя пытались сделать максимально похожим на Ро, он в каком-то смысле играл самого себя - тем собой, которым хотел, чтоб его воспринимали. Потому, кмк, в ПМ ужимки Роба из ИРЛ только приветствовались.

ну, я не думаю, что все так продумано. Просто они не особо следили за этим-может, им просто в голову не пришло. Режиссеру МД тоже ведь не пришло-там тоже приветствовали, чтобы  он играл себя?

 

 


Говорите, говорите... :girl_in_love:

сама говори. :yazyk:


  • 0

#2524 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:41


слушай, не знаю, кто это, завтра погуглю

Персонаж из романа "Айвенго" Вальтера Скотта.  Рыцарь-храмовник влюбленный в одну еврейку, и жутко по этому поводу рефлексирующий. В последствии убитый ГГ на турнире. 


Поэтому этот вариант борьбы с внутренними демонами очень бы хотела увидеть в фильмографии РП, лучший вариант, кмк - творческая личность, писатель или музыкант.

Да ну... какие там демоны, кроме алкоголя и наркотиков?  :scratch_one-s_head: А мне кажется, что Эдвард в фильме очень страдает от своей инфернальной сущности, тяги к убийству, жажде крови, и вообще того, что он не такой, как все - и не может дать любимой девушке простого человеческого счастья...  он умом понимает, что лучше бы ему держатся от девы подальше - лучше в первую очередь для нее (чтобы остаться человеком, а человечность  -это его фетиш), но любовь, по сути - эгоизм, оказываются сильнее него. Для меня "Сумерки" - в принципе, не история любви, если хочешь... это история о монстре, который не хотел быть монстром. Об одиночестве, сто лет одиночества - и любовь, как способ почувствовать радость жизни (ну, не только радость, но и боль) - в  любом случае, спектр прежде недоступных эмоций. А что собственно в этой истории любовного - встретились, поцеловались - ну это довольно банально же... 


Добавлено позже


Режиссеру МД тоже ведь не пришло-там тоже приветствовали, чтобы  он играл себя?

Ну, в МД он волосы поправляет не так часто  - и это пожалуй, единственное, что есть в Жорже от Ро, но у Жоржа это какой-то нервный жест. 

Не понимаю, почему Масика ругают за Жоржа... ну только если, что это не канонический Дюруа по Мопассану, ну так Эдик тоже не канонический Эдик по Майер... Дюруа в исполнении Ро вызывает гадливость, лично у меня. И своей плотоядно, лицемерно, селюковской улыбкой, и волосами  этими жирными... просто отвращение. Хотя режиссура фильма мне не очень понравилась... все как-то скачками, иногда интересное действие урезано в пользу тягомотных эпизодов,изображающих рефлексию ГГ... 


  • 1

Qp5K.gif


#2525 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:43


я требую подробностей.

когда я узнала об этом это было ужасно, это реально маразм...если честно мне их жаль, они кажется всерьез заигрались..


я бы нонкам тоже посоветовала, а то у них трусы вечно мокрые, о чем они никогда не стесняются сообщить товаркам. 

те пусть на заговоренных балалайках дренькают :girl_haha:


  • 0

#2526 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 01:57


Ну, в МД он волосы поправляет не так часто - и это пожалуй, единственное, что есть в Жорже от Ро, но у Жоржа это какой-то нервный жест.

это неважно. этого вообще не должно было быть.

 

 


Не понимаю, почему Масика ругают за Жоржа...

я не ругаю.

 

 


когда я узнала об этом это было ужасно, это реально маразм...если честно мне их жаль, они кажется всерьез заигрались..

так где они машут?! и когда? и как это вообще происходит?


  • 0

#2527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 08:19


да я не об этом, просто вот понятно, что то, что он говорит в инвью - это не всегда правда, не всегда то, что он действительно хочет или к чему стремится.

не ну я реалист. С какой стати актер должен вываливать публике правду и что у него на душе...Хорошо,если там хоть десятая доля правды была бы)))

 


Ничего не хотим, ничего - а зачем тогда Ро давал этому несерьезному изданию интервью?    Есть же наверное какие-то журналы про артхаузное кино  какой-нибудь "Каннский вестник"... 

откуда я знаю,думаю выгодно ему, вот и давал.  И вполне устроили его цитаты там ему приписанные может...Главное, там есть про его работы новые...все остальное  пошло в копилку журнала... И погоди,может со временем и каннский вестник появится.Я вижу уже статьи о его новых  работах . Тот же Мишо,тот же Пирс в своих интервью говорят и о нем как об актере. Кстати Мишо и Пирсу загребли приклеивать Animal Kingdom  В каждой статье  И сравнивать с Безумным Максом... И ничего,терпят как бы...Да что далеко ходить ...в последнем  'Empire' Magazine.   


те пусть на заговоренных балалайках дренькают

ух ты какие подробности. А доказательства у вас есть,что балалайку заговаривали,а то кроме фантазий по этому поводу ничего мне не доводилось слышать))

 

 


о я бы обязательно обратила на это внимание и просто пересняла бы кадр только из-за этого. Посльку это уже слишком Роберт, а не названные герои. Прямо в глаза бросается... 

почему не пересняли...наверно не посчитали,что жест портит фильм...Но!может он тоже обратил внимание,или ему обратили позже......и поэтому тоже он решил бороться кардинальным способом- коротко подстригся  :scratch_one-s_head:​ )))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июня 2014 - 08:40

  • 3

#2528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 10:58


Тот же Мишо,тот же Пирс в своих интервью говорят и о нем как об актере. Кстати Мишо и Пирсу загребли приклеивать Animal Kingdom  В каждой статье  И сравнивать с Безумным Максом... И ничего,терпят как бы...Да что далеко ходить ...в последнем  'Empire' Magazine.   

Так и я о том же - чего худого в том, что в связке Ро упоминают Сагу и Эдварда?  :scratch_one-s_head: Я согласна с Наташей - даже если сам Ро недоволен своей работой в этой роли, это его личное дело, и право. Но вряд ли красиво со стороны поклонников поддакивать - да-да, Масик, ты прав, твой Эдик - полное дерьмо, поддерживаем. Иногда, чтоб поддержать, надо как бы не согласиться.  :pardon:


А доказательства у вас есть,что балалайку заговаривали,а то кроме фантазий по этому поводу ничего мне не доводилось слышать)

Да ладно, это же шутка. Хотя иногда кажется, что лучше бы они балалайки заговаривали - а то некоторые чуть с ума не посходили...  :girl_g: Уверяют, что знают о Масике больше, чем он сам.


поэтому тоже он решил бороться кардинальным способом- коротко подстригся 

:girl_yes: Нам с Юлей нравится удлиненная стрижка, зачем он так жестоко...  :girl_sad:


  • 1

Qp5K.gif


#2529 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 11:01


От него должна энергетика переть вовсю. И харизматичность. Он должен "держать".

Согласна, но я верю в Роба)))

 


по этой причине, кстати не особо люблю совсем старые фильмы-хоть наши, хоть американские

ага, аналогично, особенно там где с заламыванием рук и отчаянными жестами.


не знаю, не знаю... это само по себе не "раз-два плюнуть". Хоть с опытом, хоть без.

вот смотри, Терминатор первый, Шварц прям таким ничего себе был злодеем, а ведь не скажешь, что сильно гений актерства. 

О, а может Робу кого-нибудь вроде Ганнибала Лектора?   :biggrin3:

 

 


Да ну... какие там демоны, кроме алкоголя и наркотиков? 

умом понимаю, но сильно поэтизирую все это дело. "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"


Для меня "Сумерки" - в принципе, не история любви, если хочешь... это история о монстре, который не хотел быть монстром.

я понимаю, что тебе сложно удовлетвориться малым)))) В целом, заслуга фильма, что могут быть разные трактовки, слои и пласты))). Но все-таки, думаю, что Майер писала, что фильм делали - как love story


Не понимаю, почему Масика ругают за Жоржа...

вот тоже не понимаю, очень хорошо он там сыграл


Кстати Мишо и Пирсу загребли приклеивать Animal Kingdom 

дык, по большому счету, у Мишо и нет ничего окромя Animal Kingdom, он начинающий гений)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2014 - 11:02

  • 0

#2530 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 11:31


.и поэтому тоже он решил бороться кардинальным способом- коротко подстригся  ​ )))

 

 

 Не помогло, он и наголо подстриженный волосы искал, и гладил голову...) 


  • 5

#2531 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 11:47


и как это вообще происходит?

Нил, я не знаю, я только слышала об этом, причем в стебной форме; я не думаю что все поголовно там этим занимаются, скорее всего есть пара-тройка особо...одаренных. 


ух ты какие подробности. А доказательства у вас есть,что балалайку заговаривали,а то кроме фантазий по этому поводу ничего мне не доводилось слышать))

прошу прощения, я иногда забываю что нахожусь на нонстенском сайте, иногда это ощущение пропадает. нет, доказательств нет и быть не может, вообще то это была шутка. вы считаете можно заговорить балалайку? 


Хотя иногда кажется, что лучше бы они балалайки заговаривали - а то некоторые чуть с ума не посходили...  Уверяют, что знают о Масике больше, чем он сам.

представляешь - создали бы ансамбль балалаечниц...самобытный коллектив из России, их пригласили бы в Канны сыграть на одном из мероприятий, Роб увидел бы и влюбился во всех и на всех женился...а мы сидели бы и завидовали :biggrin3:


  • 4

#2532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 14:33


вы считаете можно заговорить балалайку? 

дело в том,что я  такую чушь слышу уже неоднократно,вот и интересуююсь,ну вдруг кто из первых уст нам сейчас расскажет...как он свидетелем заговора был))


представляешь - создали бы ансамбль балалаечниц...с

а балалаек не одна была? сколько нового для меня))) 
Добавлено позже

 

 


Нам с Юлей нравится удлиненная стрижка, зачем он так жестоко... 

))ничего,потерпите,он пока для тех,кому короткие нравятся старается(и я среди них) :biggrin3:

и вообще. ...ну красавец же ? )))жаль что не улыбается только во все свои 32 зуба здесь...или уже не 32 у Рея? :scratch_one-s_head:)))

Прикрепленный файл  BpB23SCIgAAA-EL (1).jpg   33,39К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июня 2014 - 14:41

  • 3

#2533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 14:48


Терминатор первый, Шварц прям таким ничего себе был злодеем, а ведь не скажешь, что сильно гений актерства. 

Нет, Терминатор не злодей, он вообще не человек, просто машина по уничтожению. 


"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"

Знаем-знаем... 


я иногда забываю что нахожусь на нонстенском сайте

Тьфу на тя, у нас не нонстенский сайт. Тут всякой твари по паре. 


дело в том,что я  такую чушь слышу уже неоднократно,вот и интересуююсь,ну вдруг кто из первых уст нам сейчас расскажет...как он свидетелем заговора был))

Ну это очередная байка порожденная буйным воображением робстеняток, но меморично же!  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#2534 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 16:19

новые портреты Кристен Стюарт(Каннские)

http://photouploadli...aphed-on-may-21


  • 2

#2535 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 17:00


.и поэтому тоже он решил бороться кардинальным способом- коротко подстригся :scratch_one-s_head:​ )))

и продолжил поправлять волосы. Уже не существующие.

 

 


вот смотри, Терминатор первый, Шварц прям таким ничего себе был злодеем, а ведь не скажешь, что сильно гений актерства.

ну ты сравнила. Такого специфичного. Он же робот. Много ты знаешь злодеев-роботов?

 

 


О, а может Робу кого-нибудь вроде Ганнибала Лектора? :biggrin3:

ну вот это уже ближе к истине...

 

 


Не помогло, он и наголо подстриженный волосы искал, и гладил голову...)

вот-вот. Я помню, еще прикалывалась, когда у него были волосы-что он,наверное, если бы лысым был-тоже бы поправлял... и он-бац!-обрился... и да, поправлял...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика