Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2506 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:22


аж два раза... 

какой второй, я торможу что-то

 

 


если только такой - благородный злодей, разачарованный сердцем. 

Голливуд такой голливуд, я еще в прошлом году с дитем смотрела мульт Снежную королеву, они и там тяжелую психотравмирующую ситуацию в детстве для Снежной королевы придумали, вот она не просто злая сила, а обиженная маленькая девочка. 

Ну, может быть для РП такая роль злодея, где он просто вот такой гений, не смущающийся нравственными нормами, они просто как какая-то мелкая деталь, мешающая всемирному прогрессу. Или злодей поневоле, из-за жизни такой, тут много места для рефлексии)))). Много вариантов, но просто все положительные образы, как по мне, так всегда очень пресные и неинтересные. Негодяи куда как лучше. 

Если положительный - то такой простой парень, который в сложной жизненной ситуации преодолевает себя, спасает всех и вырастает до эпического героя. Но это же скукота.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2014 - 00:30

  • 1

#2507 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:39


какой второй, я торможу что-то

Ну так еще в "Держись за меня" - он вроде тож какой-то преступный элемент, или что-то типа того... 

 

 


Много вариантов, но просто все положительные образы, как по мне, так всегда очень пресные и неинтересные. Негодяи куда как лучше. 

Любишь плохих парней? Я - нет. Ну если что-нибудь трагическое... например, он искренне полагает, что делает что-то доброе, но этим вредит всем.  Или, например, он борется с негодяем, и ради победы сам становится негодяем - своего рода, как у Ницше - мол, если ты сражаешься с чудовищем, то рискуешь сам стать чудовищем... или романтическое  - например, у него убили любимую женщину. и он сделался жесток и беспощаден... вообще, здорово было бы в чем-то таком костюмированном, под средневековую эпоху... а еще было бы круть, если б его в приквелл "Властелин Колец" пригласили - хоть на роль какого-нибудь третьего эльфа в пятом ряду...  :JC_cupidboy:


  • 0

Qp5K.gif


#2508 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:47


почему они должны непременно испытывать по отношению друг к другу? Может и испытывали. К другим людям.  

возможно...если бы был кто то..а так - если только одноразовые связи..в скрывание я не верю, в таком случае робстены вот тоже уверяют что Роб и Крис вместе, просто скрываются (научились) и если считать что у них есть другие половины и они их скрывают то между этими версиями можно поставить знак равенства


Добавлено позже


А то получается: если снимается фильм, то разнополые исполнители главных ролей, при условии отсутствия пары у одного и второго, априори вступают в отношения?! Как-то крайне однобоко такое суждение.

я не говорю однозначное да, я просто не вижу причин для категорического нет


  • 0

#2509 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 00:56


хоть на роль какого-нибудь третьего эльфа в пятом ряду...

блин, там такая массовка, кмк, всего Толкиена испоганили. Люблю книгу, не могу смотреть фильм. 


Любишь плохих парней?

ага, но я таких больше, знаешь, городский сумасшедших, с интеллектом. Хотя не без исключений, Майкл Карлеоне волнует мне кровь)))

Просто такие сильные, харизматичные, интеллектуальные личности редко бывают милыми няшами, у них как бы всегда борьба, все с кровью и потом, там не до постной благочестивости. 


Ну если что-нибудь трагическое..

согласна, берем)))


или романтическое

да ну ее нафиг, эту романтику, скатится в слезливую мелодраму)


здорово было бы в чем-то таком костюмированном,

какой век?


  • 0

#2510 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 00:59


Согласись, что супергерой... немного не его.

даже если его-это скучновато. Тем более супергероя он уже играл-Эдвард.

 

 


Суперзлодей? А зачем?

а почему нет? Что значит "зачем"? А зачем они вообще в кино снимаются? Нет, это было бы интересно.

 

 


Думаешь, потянет?

вопрос интересный.)) Ответ-только проверкой...

 

 


ам, в команде, трудно облажаться, кмк.

ну... не факт. Злодей-это часто главное острие фильма и самый харизматичный герой. Его не так просто изобразить. Там надо выдать такой запас некоего безумия, энергии, и при этом все это должно быть "вкусно" и красиво, харизматично..."Трудно облажаться" тем, кто в толпе там мелькает... или положительным героям-им труднее облажаться тоже... а вот отрицательные-это другая история... 

Что до лажания...Роберт пока малость лажается время от времени-когда из фильма в фильм перекочевывают его жесты из жизни-как, например, поправляние волос машинально, когда их и поправлять-то  не нужно. Их поправляет Роберт, поправлял Тайлер, Дюруа тоже... я вот не режиссер ни разу-но я бы обязательно обратила на это внимание и просто пересняла бы кадр только из-за этого. Посльку это уже слишком Роберт, а не названные герои. Прямо в глаза бросается... Почему они это пропустили...    

 

 


Ну, у него такая энергетика добрая, как ему злыдня-то играть...

а у Хита Леджера, например, какая энергетика? Я вот вообще не представляла его в роли злодея. Но Голливуд в очередной раз доказал, что там свое дело знают. Его Джокер в "Темной рыцаре"-это что-то невероятное. Вообще не ожидала от него. Один восторг-у меня. Впрочем, не только у меня...
Хотя, там весь фильм-восторг.)) Даже не думала, что мне может понравиться фильм о Бэтмене, что его можно так снять. НО-Джокер в исполнении Леджера-главная пружина и острие фильма, просто мега.  

 

 


Даже вампир у Масика вышел совсем не кровожадный.

думаю, не поэтому она поменяла отношение. Я,конечно, не знаю, может, она так объяснила тебе, ты же не дорассказала... а может, она тебе и не говорила, а ты сама домыслила... опираясь на свои ощущения, могу сказать, что лично я изменила слегка взгляд на них, потому что они (все, начиная с режиссера) показали не упырей каких-то, вызывающих отвращение, а красивых хищников. Которые прекрасны-в своей силе, опасности, грации и красоте. Этот флер-опасного, сильного и прекрасного-и повлек за собой лично у меня-восхищение. Так же, как у Беллы, судя по всему. Я ее в этом понимаю. 

а не потому что вампир получился не кровожадный. Он получился. Я весь фильм чувствовала опасность. И это состояние опасности-когда ты знаешь, на что способен этот офигенно красивый молодой человек, сдержанный в словах и движениях-оно опьяняет...


  • 0

#2511 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:04


она мне сказала, что всегда недолюбливала вампиров, почитая их за нежить, но Эдвард переменил ее мнения о сих тварях. Даже вампир у Масика вышел совсем не кровожадный. 

это не заслуга Масика, это заслуга Стефушки Майер


  • 0

#2512 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:06


Злодей-это часто главное острие фильма и самый харизматичный герой.

у американцев в больших фильмах все через край, все чересчур, там нет тонких эмоций, чувств и переживаний, и их злодеи, даже если таковыми стали по воле судьбы, они все равно очень четко очерчены, прям из варианта черное-белое, без оттенков. Кмк, полярные, сильные эмоции легче сыграть, типа, мировую скорбь, или полное отчаяние, или абсолютное падение. А вот оттенки даются сложнее. Как раз в блокбастерах эта тонкость и не требуется, там надо, чтобы все очевидно, чтобы жирным шрифтом, чтобы все было понятно, как для дураков правило выведено и нет места сомнениям. РП с его опытом работы это раз-два плюнуть, кмк. Всегда легче кричать с трибуны лозунги, которые заводят массы, чем  тихим голосом сказать что-то действительно важное.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2014 - 01:08

  • 1

#2513 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 01:07


блин, там такая массовка, кмк, всего Толкиена испоганили. Люблю книгу, не могу смотреть фильм.

а я наоборот слышала  от почитателей Толкиена, что потрясная экранизация.

 

 


я не говорю однозначное да, я просто не вижу причин для категорического нет

а мне показалось как раз однозначное да...

ну ок.)

 

 


да ну ее нафиг, эту романтику, скатится в слезливую мелодраму)

Согласна. Тем более, что уже была. И не одна.


  • 0

#2514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:11


.в скрывание я не верю, в таком случае робстены вот тоже уверяют что Роб и Крис вместе, просто скрываются (научились) и если считать что у них есть другие половины и они их скрывают то между этими версиями можно поставить знак равенства

Нет, нельзя.  Потому как никто не утверждает, что Ро скрывает вот эту конкретную девушку или даже парня. Просто предполагают,что у него кто-то есть (а я с тобой согласна, наверняка, кто-то есть) просто он этого никак не афиширует. Возможности для этого существуют. 


блин, там такая массовка, кмк, всего Толкиена испоганили. Люблю книгу, не могу смотреть фильм. 

У меня все наоборот - люблю фильм, с книгой не сложилось...  :pardon:


Просто такие сильные, харизматичные, интеллектуальные личности редко бывают милыми няшами, у них как бы всегда борьба, все с кровью и потом, там не до постной благочестивости. 

Ну не обязательно постная благочестивость... для меня идеальный образ, сочетающий в себе и милоту, и некоторую мрачную инфернальность - это безусловно Эдвард, человек, борющийся с собственным внутренним демоном. Это определенно плохой парень, который удачно мимикрирует под хорошего. Но эта роль в блокбастере Паттинсоном, согласись, уже сыграна. 


какой век?

:scratch_one-s_head: Что-нибудь про рыцарей, Англия, век этак... 13-15... ну чтоб доспехи, турниры, десдечадо или как его там... если тебе обязательно злодея, то как тебе Бриан де Буальгилбер? 


  • 0

Qp5K.gif


#2515 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:13


а я наоборот слышала  от почитателей Толкиена, что потрясная экранизация.

лично мое восприятие. Я просто вообще не люблю видеоряд, где много всего, взгляд рассеивается, трудно состредоточиться. Когда читаешь, буковки по-другому ложатся, все смысл обретает. Длинный повествовательный текст предполагает размышления и постепенное развертывание картины со смакованием деталей. А картинка на экране, как в экранизации, только хаос и бедлам. Но, в принципе, настроение, наверное, передает.


  • 0

#2516 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:13


Что-нибудь про рыцарей, Англия, век этак... 13-15... ну чтоб доспехи, турниры, десдечадо или как его там... если тебе обязательно злодея, то как тебе Бриан де Буальгилбер? 

тогда уж Робин Гуда лучше...


  • 0

#2517 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 01:15


у американцев в больших фильмах все через край, все чересчур, там нет тонких эмоций, чувств и переживаний, и их злодеи, даже если таковыми стали по воле судьбы, они все равно очень четко очерчены, прям из варианта черное-белое, без оттенков.

есть такое. но тем не менее, злодея все равно сложнее играть. И дело не в тонких эмоцих.От него должна энергетика переть вовсю. И харизматичность. Он должен "держать".  Не всем это под силу. 

 

 


Кмк, полярные, сильные эмоции легче сыграть, типа, мировую скорбь, или полное отчаяние, или абсолютное падение. А вот оттенки даются сложнее.

да, согласна.

 

 


Как раз в блокбастерах эта тонкость и не требуется, там надо, чтобы все очевидно, чтобы жирным шрифтом, чтобы все было понятно, как для дураков правило выведено и нет места сомнениям.

по этой причине, кстати не особо люблю совсем старые фильмы-хоть наши, хоть американские. Одна гипертрофированность. еще и актерами восхищаются-говорят, что они круче современных.

 

 


РП с его опытом работы это раз-два плюнуть, кмк.

не знаю, не знаю... это само по себе не "раз-два плюнуть". Хоть с опытом, хоть без.


  • 0

#2518 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:19


а мне показалось как раз однозначное да... ну ок.)

если бы однозначное да то я сидела бы на робстен сайтах и дружно махала трусами...на всякий случай - робстены любят махать трусами на удачу...типа медитируют...


  • 0

#2519 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 01:21


Бриан де Буальгилбер? 

слушай, не знаю, кто это, завтра погуглю)))


Что-нибудь про рыцарей, Англия, век этак... 13-15..

пораньше, и короля Артура, но, блин, все опять скатится к прекрасным дамам. 

Лучше средние века, что-нибудь про крестовые походы, убийство и раскаяние)))


Эдвард, человек, борющийся с собственным внутренним демоном. Это определенно плохой парень, который удачно мимикрирует под хорошего.

мы тут расходимся в восприятии Эдварда, для меня все это вампирство - не более чем фишка, которой эта любовная история отличается от миллиона таких же точно, плюс объясняет некоторые явные напряги в сюжете. Вот не вижу я там никакой борьбы, да она и на хрен никому не нужна, ни зрителям, ни создателям, кмк. Поэтому этот вариант борьбы с внутренними демонами очень бы хотела увидеть в фильмографии РП, лучший вариант, кмк - творческая личность, писатель или музыкант. О, я предлагаю Курта Кобейна)))


  • 0

#2520 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 01:21


на всякий случай - робстены любят махать трусами на удачу...типа медитируют...

ээээ... в прямом смысле? :shok:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика