Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2476 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:42


но в 20 лет все верят и все влюбляются, потом излечиваются и становятся как я

В 15-17, пожалуй. Но не в 20, кмк.   :_nedovolen_:


можно подумать профессиональные критики которые могут выписать актеру путевку в жизнь

А ты думаешь актеру путевку в жизнь выписывают критики? Я так полагаю, что продюсеры и зрители. Если продюсер не даст денег, а публика не будет смотреть - что проку тебе будет от рецензий? Что ты там критики про Ро не строчили - видные режиссеры его стабильно приглашают - Кроненберг, Херцог, каннский Мишо, теперь еще этот Ассайас (надо теперь научится писать его фамилию правильно.  :girl_haha: Джаст фо лулз можно почитать, что писали про него нонки, когда у него снималась Стюарт - что он ею пиарит свой унылый фильмец - как-его-там-на-А-какой-то...  :biggrin3: ЧСХ, теперь будет ржачно наблюдать, как он в гении кинематографа трансформируется (прочитать и поржать можно на роблине в теме пиара :rofl: ) - кароч, это - лучшая рецензия на его актерскую игру.   :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#2477 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:51


В 15-17, пожалуй. Но не в 20, кмк.  

и в 20 еще тоже, чакры раскрыты навстречу миру, особенно у маменькиных дочек и сынков :pardon:


Джаст фо лулз можно почитать, что писали про него нонки, когда у него снималась Стюарт - что он ею пиарит свой унылый фильмец - как-его-там-на-А-какой-то...  ЧСХ, теперь будет ржачно наблюдать, как он в гении кинематографа трансформируется

да я уже поржала :biggrin3:


  • 0

#2478 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:57


и в 20 еще тоже, чакры раскрыты навстречу миру, особенно у маменькиных дочек и сынков

Но Ро-то едва ли можно отнести к этой категории...  :pardon:

 

:girl_sad: Роли Стюарт в "Облаках Силс-Марии" пресса придумала интересное сокращение...  :girl_sad:

ОЛИВЬЕ АССАЙАС ГОВОРИТ О КРИСТЕН СТЮАРТ В ИНТЕРВЬЮ "LA TIMES"

5294490.jpgСегодня многие актеры популярных франшиз многократно предпринимают попытки и изворачиваются, как могут, чтобы заставить нас взглянуть на них по-другому, или безусловно волнуются об этом. 

Но немногие в последнее время делают это с таким же усердием, как Кристен Стюарт. Поскольку серии "Сумерек” начали сходить на нет несколько лет назад, Стюарт начала использовать все свои актерские способности, чтобы примерить все виды образов на экране, включая девушку-подростка по имени Мэрилу в адаптации Уолтера Сэлльза "На Дороге”, жесткого солдата в военной драме "Лагерь Рентген”, и впервые показанная несколько дней назад в Каннах драма французского эрудита Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии", где Стюарт играет ассистентку главной героини. 

По словам режиссера, по крайней мере, эта роль радикально изменит публичное положение актрисы. "Я думаю, что у людей будет абсолютно иное представление о Кристен Стюарт после просмотра этой картины”, поведал Ассайас в интервью. "Они увидят в фильме всю многогранную игру Кристен, на какую она может быть способна". 

Решение сыграть Джо-Энн оставалось за Стюарт, поскольку Ассайас боялся, как бы данная роль не оказалась в некоторой степени бесполезной, иными словами, "рифом"в карьере актрисы. Но она сделала свой выбор, дав согласие сниматься у Ассайаса, не взирая на эти беспочвенные опасения. 

"Этот ее поступок свидетельствует о том, насколько Кристен индивидуальна”, признался Ассайас. "Это показывает, как она осмысливает потребность искоренить любую неразбериху между ее публичным образом и ролями, которые она играет”. 

Ассайас изначально полагал, что ему придется долго убеждать Стюарт играть одну из главных ролей в его фильме. "Я действительно думал, что она не согласится на роль, что это было бы слишком боязно для нее. (Он также позволил ей немного пошутить с ее закадровой популярностью, вписав в сюжетную линию Вэл вопрос, которым она задается: откуда столько оборотней в современных фильмах?) 

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

:girl_uzhas2:


  • 1

Qp5K.gif


#2479 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:58


это фоннатье бесится из-за такого, а для несведущих людей - полезная информация. 

Объясни, Вэл, буду благодарна, потому как я не понимаю, в моей башке как-то не укладывается, потому как Роб в последнее время говорит про режиссеров, которые не снимают блокбастеры и такое, прям массовое прокатное кино. Из его слов - он хочет сниматься в независимом кино с явным уклоном в фестивальное. Вот для этой публики, которая, допустим, смотрит фильмы Леоса Каракаса, им вообще нужно/важно/интересно про Сумерки читать?.

Те несведущие, для которых это - полезная информация, вот кто они, что за ЦА? Ну, т.е. явно не любители авторского кино и не любители блокбастеров, и это не его фанаты, потому что они и так всё знают. Кто все эти люди, на которых рассчитаны последние статьи?


  • 0

#2480 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:02


Но Ро-то едва ли можно отнести к этой категории.

да прям, он типичный телок.. :pardon:


Роли Стюарт в "Облаках Силс-Марии" пресса придумала интересное сокращение..

аххххааахх :rofl:


  • 0

#2481 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 16:02


и в 20 еще тоже, чакры раскрыты навстречу миру, особенно у маменькиных дочек и сынков :pardon:

ну это смотря у кого.

вообще, меня все время поражало обоснование уверенности в их отношениях, которое звучало примерно так: "Они точно встречались, потому что иначе просто быть не могло, потому что он парень, она девушка, и как это они могли не встречаться, они ну просто не могли, потому что такого быть не может..."

Может. Уже давно пора бросить эти детские доводы.

Можно и спать вместе голыми, и при этом ничего не произойдет. Представьте себе, такое тоже может быть. Не надо все сводить к какому-то животному поведению. Прямо можно подумать, что вобществе мальчики отдельно ходят, а девочки отдельно, общаются исключительно,если встречаться начинают. Не общаются просто так, не дружат, если работают вместе-то обязательно спят, ну что за бред...

вот на этой непонятной розово-романтической уверенности Голливуд и выезжает все время. И, млин, как стабильно выезжает. Уж сколько ни твердили миру. Но люди не желают усваивать урок. А это значит, что и дальше будет все также...


  • 0

#2482 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:11


вообще, меня все время поражало обоснование уверенности в их отношениях, которое звучало примерно так: "Они точно встречались, потому что иначе просто быть не могло, потому что он парень, она девушка, и как это они могли не встречаться, они ну просто не могли, потому что такого быть не может..." Может. Уже давно пора бросить эти детские доводы.

ну каждый делает выводы в меру своих способностей :girl_g:  и пропуская ситуацию через себя..

но для меня доводом было не только "потому что он парень а она девушка", а потому что кроме Нины у него и Майкла у нее - у них не было других отношений, в период когда длился робстен у них не было никого...но возможно они терпели...возможно занимались самоудовлетворением...возможно они вообще выше этого и о грязном сексе и не помышляли растворившись в работе и отдаваясь лишь ей...а возможно прибегали к услугам профессионалов и профессионалок - такая версия тоже имеет место быть..

короче говоря, если у них не было отношений - то они весьма странные..


  • 0

#2483 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:12


Роб в последнее время говорит про режиссеров, которые не снимают блокбастеры и такое, прям массовое прокатное кино. Из его слов - он хочет сниматься в независимом кино с явным уклоном в фестивальное.

Да пусть он снимается в чем угодно, это ведь не единственный для него род деятельности. Помимо  съемок в фильмах, он активно задействован в рекламе, в том же продакт-плейсменте, и от его популярности, узнаваемости напрямую зависит размер получаемых им гонораров от рекламных контрактов. А кроме Эдика столь же интересных широким массам ролей у Роберта, в принципе, нет, потому он и разыгрывает который год подряд сумеречную карту. Он, конечно, мог бы рассказать и про другие свои роли - но кому, по большому счету это интересно читать в глянцевой журнале - да и не в глянцевом тож? Собственно, свой охуенно богатый внутренний мир и  высказать-то, по сути, негде... :girl_haha:


Вот для этой публики, которая, допустим, смотрит фильмы Леоса Каракаса, им вообще нужно/важно/интересно про Сумерки читать?.

Ну врядли они читают Холливуд Репортер или как-там-его... :scratch_one-s_head: Ивью в общем-то в формате издания и сегментировано под читателей данного рода СМИ.


Кто все эти люди, на которых рассчитаны последние статьи?

Обычные читатели глянца - которых привлекают красивой картинкой на обложке, трогательной историей про простого английского парня, который в одиночку покорил Голливуд,  немного неудачника в личной жизни, но не озлобленного,  снимающего в серьезном Илитарном кине для небыдл, но в то же время имеющий за плечами коммерчески супер-успешную роль... кто-то из скучающих читательниц, возможно, решит посмотреть эти всем известные "Сумерки", а потом и пополнит наши ряды!

С другой стороны - Роберту очень выгодно упоминять "Сумерки" в каждом своем ивью - потому что первый фильм - это просто его собственный рекламный ролик. И на закусь к нему пойдут и космополисы, и роверы... :biggrin3:   


  • 2

Qp5K.gif


#2484 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 16:23


а потому что кроме Нины у него и Майкла у нее - у них не было других отношений, в период когда длился робстен у них не было никого...но возможно они терпели...возможно занимались самоудовлетворением..

это все то же самое, о чем я говорила выше. 

Почему обязательно "терпели"? Желание секса людми в обществе весьма сильно завышена.

Не терпели. Просто не хотели, например.

 

 


короче говоря, если у них не было отношений - то они весьма странные..

Почему странные? Обычные люди. Может, как раз они-нормальные? По той причине, что не спят с тем, "кто рядом оказался".

Я и говорю-пиар-Голливуд форева. У них всегда будет , с кем и с чем работать. 


  • 0

#2485 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:23


Обычные читатели глянца - которых привлекают красивой картинкой на обложке,

я поняла, спасибо).

А вот что ты скажешь по поводу такого острого желания сниматься у определенных режиссеров? зачем он это постоянно оречевляет? И потом, ведь многие хорошие актеры сочетают массовое кино с инди, и там, и там, так сказать, вот хотя бы та же Джулиана. А наш чего не идет в блокбастеры? Не приглашают или сам не хочет? 

 

 


Собственно, свой охуенно богатый внутренний мир и  высказать-то, по сути, негде...

вот жаль, он же книги читает, с Бинош французское кино обсуждал. Блин, а нам в очередной раз про злых папарацев слушать))))

 

Еще раз спрошу, как-то до меня сегодня туго доходит, если он не собирается снимается в кино, где основная ЦА - любители глянца, зачем там привлекать внимание, просто, чтобы было - всех и побольше, чтобы узнавали, помнили - не забывали? на будущее?


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 мая 2014 - 16:28

  • 1

#2486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:31


не пойму я почему все его поклонники стыдятся его роли Эдварда?

?я его поклонник и не стыжусь.Не вижу ничего страшного в том,что  не без помощи прессы тема Сумерек продолжает подниматься...Извините,но столько лет оттарабанить  в этой франшинзе и чтоб просто перелистнуть? Да ,где то он говорит,что он ищет новое,новые работы,новых режиссеров,но я не вижу я в его словах пренебрежения Эдвардом.И если кто читал,не далее как в холливуд репортере там было сказано с уважением об этой роли. Что плохого в этих словах?

К его удивлению пять фильмов франшизы изменили его жизнь, он думал, что это будет «похоже на (предыдущий фильм Хардвик) «Тринадцать», только с вампирами. Я действительно никогда не думал, что это станет блокбастером». Он говорит, что роль Эдварда неожиданно оказалось сложной: «В некотором смысле это довольно зажатый персонаж. Ты хочешь сделать его настолько драматичным, насколько это возможно, но ты имеешь дело с тем, кто никогда не выходит из себя, так что это было что-то вроде этого «Как, черт возьми, как ты будешь делать это?». Я думаю, что это была одна из самых сложных работ, которую я когда-либо делал». 

http://www.only-r.co...2014-05-29-6119

он считает,что роль Эдварда оказалась  одна из самых сложных работ, которую я когда-либо делал !!

Скажу больше,да кто б эти Сумерки без него то смотрел??? Умудриться из г... сделать конфетку...


Добавлено позже


  Космополитен решил напомнить 25 знаков, что он безусловно   обманывает вас: http://cosm.ag/6016c1I4   

в твитте ссылка на статью соответственно,ну и особенно доставило какую иллюстрацию выбрал журнал :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2014 - 16:31

  • 3

#2487 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:37


По той причине, что не спят с тем, "кто рядом оказался".

но они друг для друга не "кто рядом оказался", они - коллеги, они вращаются в одном круге, у них общее окружение, друзья и знакомые..


Желание секса людми в обществе весьма сильно завышена. Не терпели. Просто не хотели, например.

5 лет? и потом дело ведь не только в сексе, люди в этом возрасте обычно встречаются и даже живут вместе и это нормально, это не преувеличение, здесь нет ничего сверхестественного..


Я и говорю-пиар-Голливуд форева. У них всегда будет , с кем и с чем работать. 

хих, а я считаю наоборот, голливуду всегда будет с кем работать, главное - создать оппозицию :girl_haha:


Добавлено позже


его поклонник и не стыжусь

я не про вас, я под впечатлением от роблина..


  • 0

#2488 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 16:46


А вот что ты скажешь по поводу такого острого желания сниматься у определенных режиссеров? зачем он это постоянно оречевляет?

 потому что пиар новым работам и себя в них нужно делать.Как не оречествлять?...А про старые его спрашивают,по ним знают его,а самая гремящая в прессе -СУМЕРКИ...и именно в  сравнении...мол как он из франшизы докатился до жизни такой в смысле в инди))) (имхо)

И потом, я думаю, те, кто делают интервью, не лаптем щи хлебают...им надо в массы толкнуть журнал... и не факт ,что массе этой будут интересны размышлизмы Паттинсона о кино с Бинош...спасибо ,что про гениталии не стал рассказывать и что там в них живет скажу я так)))

 

 

если он не собирается снимается в кино, где основная ЦА - любители глянца, зачем там привлекать внимание, просто, чтобы было - всех и побольше, чтобы узнавали, помнили - не забывали? на будущее?

а среди тех,кто раскупит журнал могут оказаться всякие: те кому он интересен Сумерками и взаимоотношениями с беллой-Стюарт(вот для них вполне подойдет"О Да"))),и те,кого интересуют его новые работы(о них он тоже скажет), и те,которые купят ради фотосета,...так что на каждого читателя свой кусочек найдется ,причем не особо заумный...

И товарищи,вы его видео -инью  в Каннах то слушали,а? Там  он про что говорил? Про сумерки  или новые работы? Что вы хотите от журнала ХОЛЛИВУД РЕПОРТЕР????


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2014 - 17:01

  • 4

#2489 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 17:00


И потом, я думаю, те, кто делают интервью, не лаптем щи хлебают...им надо в массы толкнуть журнал...

это то очень даже понятно, уже и вторую партию THR раскупили))), понятное дело, что профессионалы работают.


  • 2

#2490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 17:02


это то очень даже понятно, уже и вторую партию THR раскупили)))
это и есть главное для журнала. А кто хотел услышать про новые работы(я например)я услышала про них.Мне тех маленьких кусочков хватило))
  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика