Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2446 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 01:04


300 просмотров "Сумерек", опыт не пропьешь. 

 

:mouse:

 


Как говорит мой сын - давай, ты сможешь. 

 

Кать, я просто восхищаюсь твоим сыном...  


  • 0

#2447 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 01:20


но тут робстенят поразил гнев б-жий в лице перилинга. 

они бы все равно не ушли если бы не начавшийся жесткач.  многие робстенцы переквалифицировались в особо злобных нонов...вообще после периллинга первые ушли не робстенцы а поклонники Крис, им то пофиг было на измену, на Рупчика, им не за что было прощать Крис, им просто не нравилось сидеть в негативе и они создали свой сайт. с их уходом срачи ужесточились и несмотря на такой серьезный Кристин косяк становились совсем уж за гранью, робстены потеряли контроль над ситуацией, на самом деле оставаться там было невозможно и они тоже ушли.


Они что, никогда не ругались? Уж закаленные в этом деле.

одно дело ругаться на сайте который ты считаешь своим и совсем другое - создать свой а туда приходить лишь забрасывать биологический материал в вентилятор..


а потом бежали жаловаться.

хих, я читала робстенов тоже и они уверяли что на них жалуются и строчат доносы, к тому же постоянно рассылали письма счастья с пожеланиями удач и долгих лет жизни в личку. у робстенов традиционно была самая передовая инфа, очень все наглядно, со стрелочками и кружочками..эх..


Добавлено позже


Кстати, туда зашла Натали-Росинка и сказала крайне-неприятную (и ничем не заслуженную) лично в отношении меня гадость

пфф..вот удивила..


  • 0

#2448 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 01:22

роса,

на самом деле, наверное,  больше. Одно время - около полугода я смотрела сумерки каждый день. :no: 


у робстенов традиционно была самая передовая инфа, очень все наглядно, со стрелочками и кружочками..эх..

Мне в этом плане больше Клуб нравился - они обычно чой-то такое-этакое раскапывали, того, что никто не знает... но тогда все партизанили первостатейно...  


  • 0

Qp5K.gif


#2449 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 01:33


Мне в этом плане больше Клуб нравился - они обычно чой-то такое-этакое раскапывали, того, что никто не знает... но тогда все партизанили первостатейно.

ну да, было такое, одни роют чтобы доказать, другие чтобы опровергнуть :biggrin3:


  • 0

#2450 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 01:48


чуть что не по ихнему - забивались в свой анально-огороженный форум, чтоб там нидайэдвард кто-нибудь что-нибудь не ляпнул.

а как тогда срачи на главной получались?

 

 


робстены сдали ТСР почти без боя

пффф... и ради чего боролись, блин? Добились удаления анти, и... что?

 

 


а для антиков баны - это были как звездочки на самолетах. :girl_haha:

ну так еще бы... главные антагонисты. Состояние оппозиции-норма.

 

 


:girl_haha: Я помню меня Солана вытаскивала, или - точнее пыталась

)) А я сказала тогда-ты ее комрад, ты и лучше знать должна методы воздействия на нее...)) (тогда вы еще комрадами были)...

 

 


Но я чувствовала, что нельзя уходить, надо держать плацдарм до последнего патрона.

да ну тебя.)  Предполагалось хранить гордое равнодушие, но какое на фиг равнодушие, да еще и гордое, если один из активных представителей "равнодушных" поселился на главной...

 

 


Кстати, туда зашла Натали-Росинка и сказала крайне-неприятную (и ничем не заслуженную) лично в отношении меня гадость... :girl_cool:

хм... бывает...

видимо, мой ненарочный нечаянный совет в некотором смысле оказался полезным...

 

 


Только со Светой и удалось более-менее внятно пообщаться...

это с какой?

 

 


хих, я читала робстенов тоже и они уверяли что на них жалуются и строчат доносы

не знаю, регулярно закрывали тему анти. по просьбам трудящихся, т.е. робстенов и т.д. 

 

 


у робстенов традиционно была самая передовая инфа, очень все наглядно, со стрелочками и кружочками..эх..

ну да. только у них все это было в духе "покажи мне очередной знак и скажи, какую траву ты при этом курил..." у анти тоже были.  Только в контексте развенчания...

а ты была активным пользователем или только наблюдала? Мы с тобой общались?


  • 0

#2451 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:04


Состояние оппозиции-норма.

:JC_Hi5: Баба-яга против... одна на ДФ  я в жутком затруднении - быть оппозицией - легко и приятно, но тут у меня не получиться... 


Предполагалось хранить гордое равнодушие, но какое на фиг равнодушие, да еще и гордое, если один из активных представителей "равнодушных" поселился на главной...

Ога, только больше всех хранить гордое равнодушие призывали те, кому ничего другого и не оставалось - в связи с баном на ТСР.  :pardon:


это с какой?

С Соланой. 


  • 0

Qp5K.gif


#2452 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 02:08


одна на ДФ я в жутком затруднении - быть оппозицией - легко и приятно, но тут у меня не получиться...

ээээ... почему?

 

 


Ога, только больше всех хранить гордое равнодушие призывали те, кому ничего другого и не оставалось - в связи с баном на ТСР.

ну... я тоже была за гордое молчание.)))

Вроде и Катя-Кирюшка тоже...

ну да ладно. Это все мелочи жизни. )))


  • 0

#2453 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:13


Мы с тобой общались?

нет, я в ваших темах  не участвовала и в темах ваших оппонентов тоже. а на главной я была, пыталась время от времени остановить негатив, но поняла потом что проще остановить поезд на ходу, потом просто было смешно и было прикольно поржать над теми кто ржал.. :girl_g: аа, еще я в теме "робстен есть или нет" была...но это все вторично, вообще то я по Эдварду..ортодоксальный тим Эдвард, меня ненавидели все Джейковцы :seduction:


Добавлено позже


только больше всех хранить гордое равнодушие призывали те, кому ничего другого и не оставалось - в связи с баном на ТСР. 

я вообще не понимаю зачем вы призывали друг друга не ходить на ТСР? ты правильно делала что ходила, к чему дружное марширование, чай не в армии..


  • 0

#2454 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 02:20


вообще то я по Эдварду..ортодоксальный тим Эдвард, меня ненавидели все Джейковцы :seduction:

а ты что, нападала на Джейкоба?))

Я тоже ортодоксальный тим Эдвард была, но меня вряд ли кто-то ненавидел, потому что я практически не высказывалась на эту тему...


  • 0

#2455 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:22


ээээ... почему?

Трудно быть в оппозиции к себе самой... но можно попробовать.  :girl_haha:


я тоже была за гордое молчание.))) Вроде и Катя-Кирюшка тоже...

Но вы, вообще, редко холиворили на Главной... но я была жутко благодарная вам за то, что вы в итоге ушли в Свизерленд...  :kisses:  Кстати, ты не знаешь, где теперь Катя? Или она соскочила? 


вообще то я по Эдварду..ортодоксальный тим Эдвард

Как и я.  Все эти распри по поводу робстен - постольку-поскольку... потому что это холивор, и это весело (с). При чем играть за антиков куда интереснее, потому как я всегда любила теории заговоров. Версия, что Паттинсон и Стюарт встречаются - она тосклива и уныла. Фаппать на чужие пары мне без интересу, а вот разоблачить обман - в этом есть кураж. В последнем ивью Ро обмолвился о том, что маркетинг СС работал на создании тимов - и противостоянии их. Правда, он обозначил только два тима - Эдварда и Джейка, но ведь согласись - тим робстен и тим нонстен тоже талантливо создавались. 


меня ненавидели все Джейковцы

А меня любили.  :6028ko01kvt9: Наверное, потому что я куда лучше них расписывала недостатки Эдварда, но все равно его любила. И еще Ксюха, помнишь? 

Я иногда по ним всем скучаю. По тем спорам... о чем-то таком бессмысленном и важном... 

Все-таки Сага - это было здорово... боюсь, что все новые фильмы - Ро и Крис - такие, возможно, ценные в художественном отношении - никогда не станут такими же дорогими. Потому что... все равно - выше головы не прыгнешь.  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#2456 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:25


а ты что, нападала на Джейкоба?))

НЕЕЕЕТ, я просто заступалась за Эдварда, я была в шоке когда почитала что говорят про моего Эдичку...но тим Джейк был зол и скор на расправу, я потом много всякой фигни про себя узнала, не люблю их, и взаимно


  • 0

#2457 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 02:41


Но вы, вообще, редко холиворили на Главной...

это да. я уже говорила-я на главную не заходила вообще. чисто в тему- и все.))

 

 


но я была жутко благодарная вам за то, что вы в итоге ушли в Свизерленд... :kisses:

да? неожиданно...)

 

 


Кстати, ты не знаешь, где теперь Катя? Или она соскочила?

кто бы мне сказал... может, уже и соскочила...

она перестала появляться после определенных событий-лично у нее... тогда она мне еще в лс ответила... потом мелькала инфа-от других-что занята, и может, появится в последствии... но вот... до сих пор...

 

 


При чем играть за антиков куда интереснее, потому как я всегда любила теории заговоров. Версия, что Паттинсон и Стюарт встречаются - она тосклива и уныла. Фаппать на чужие пары мне без интересу, а вот разоблачить обман - в этом есть кураж.

нет, я не из-за куража, а из-за убеждений. Как думала-с теми и была.

 

 


Потому что... все равно - выше головы не прыгнешь. :girl_cool:

ну это смотря что считать головой...

 

 


я просто заступалась за Эдварда, я была в шоке когда почитала что говорят про моего Эдичку...

я как-то возмущалась-уже не помню, где именно-относительно поведения Джейка (ну и Беллы заодно) и самого героя, мне возражали... но на меня никто особо не нападал. Может, потому что возмущалась я преимущественно среди эдвардонутых.
Хотела бы отметить, на всякий случай, что к актеру-Тейлору-у меня никаких претензий нет. Вообще, в фильме героя сделали гораздо лучше, чем в книге. Более-менее нормальный. В книге он меня вообще бесил очень сильно. На пару с Беллой-особенно в "Затмении".

 

Натали,тогда я тебя,наверное, и не знаю, раз ты не высказывалась в анти, и со мной в диалог не вступала.


  • 0

#2458 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:48


Все эти распри по поводу робстен - постольку-поскольку... потому что это холивор, и это весело (с)

возможно это выглядит неправдоподобно но я поначалу вообще смутно осознавала кто такие Роб и Крис, мне они были не интересны, мне были интересны только фильмы, и книги...типа ну сыграли - проходите, не мешайте, они - обычные люди хоть и голливудские актеры, а вот персонажи - Эдвард и Белла..я вообще когда то не расставалась с книгами и даже когда куда нибудь уходила - на работу или еще куда - брала одну из книжек с собой, мне было так очень комфортно..блин как бы мне тоже не пришлось модераторов просить удалить эти мои вирши..


но ведь согласись - тим робстен и тим нонстен тоже талантливо создавались. 

нет, не согласная я...это какая то чертовщина, это невозможно было создать...такое только один раз бывает


И еще Ксюха, помнишь? 

конечно


А меня любили. 

знаю..


Добавлено позже


Натали,тогда я тебя,наверное, и не знаю, раз ты не высказывалась в анти, и со мной в диалог не вступала.

нет, мы точно не общались


Хотела бы отметить, на всякий случай, что к актеру-Тейлору-у меня никаких претензий нет.

о, да Тей вообще лапочка...не пойму я - почему у него карьера не клеится?хорошо ведь умеет играть


  • 0

#2459 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 02:58


хорошо ведь умеет играть

да, мне тоже понравилось, как играет...

начиная с "Затмения"-только он и Билли Берк нравились по игре...


  • 0

#2460 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 02:59


нет, я не из-за куража, а из-за убеждений. Как думала-с теми и была.

Я когда услышала, подумала что это, наверняка, какой-то пиар... в принципе, дальнейшее косвенно доказывало правоту этого предположения. Но честно сказать, мною двигал скорее спортивный интерес - потому что на самом деле никакой важности для меня отношения этих двоих не представляли... но прикинь, не люблю, когда обманывают... 


я поначалу вообще смутно осознавала кто такие Роб и Крис, мне они были не интересны

Мне тоже. Я даже не узнавала Паттинсона.  :girl_haha: Поначалу он меня несколько разочаровал.  Но потом я просто влюбилась в него за то, что он, такой вроде обычный милый парень, но так сыграл Эдварда! И вообще, в 2010 он был такой простой, милый, очень смешной... Кристен меня тогда мало интересовала. 


нет, не согласная я...это какая то чертовщина, это невозможно было создать...такое только один раз бывает

Да, ладно... понятно, что большинство очаровавшись сказкой захотели увидеть пару, а другим - наоборот, казалось, что отношения ИРЛ - это уже масло масляное - ну не надо этого, руки прочь от сказки, на фига все портить отношениями актеров!  :girl_sad:

Маркетологи грамотно взращивали - и основную ЦА, и оппозицию, чтоб они взаимными срачами подогревали интерес к актерам и проекту. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика