Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2461 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 03:08


Но потом я просто влюбилась в него за то, что он, такой вроде обычный милый парень, но так сыграл Эдварда!

абсолютно тут согласна, он очень добрый, очень милый, такой был неиспорченый и не избалованный...ты считаешь это был грамотный расчет? я - нет, потому и пиар никогда не верила...такие люди как Роб вечно куда нибудь вляпываются, как Абрам - не в говно так в партию...ну угораздило влюбится в коллегу - и что с того? влюбиться это не грех а вот создавать такую дурную фанбазу где царило столько негатива - и друг к другу и к ним, особенно к ней...дурдом однако...я именно из за него в пиар не верила..тогда. но сейчас он изменился...или всегда таким был а милого вечно смущенного парня только играл?


  • 0

#2462 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 03:16


Я даже не узнавала Паттинсона. :girl_haha: Поначалу он меня несколько разочаровал.

О да. Я помню, как решила подробнее узнать о тех, кто снялся в кино "Сумерки" (для меня же там все были новые лица,я не знала никого). Набрала в инете... и не могла понять, что происходит. Кто все люди?! Я не узнала вообще никого.  Карлайл оказался брюнетом жгучим, Розали-тоже... Беллу тоже не признала. Но больше всего я не могла догнать, что это за странный со странными выражениями лица почти на всех фото лохмач? Методом исключения и приглядывания я вычислила, что это... Эдвард! Ну в смысле, его исполнитель. Я была просто в шоке. Апплодирую стоя Голливуду в целом и гримерам -особенно гримерам Хардвик-в частности.


  • 0

#2463 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 10:18


он очень добрый, очень милый, такой был неиспорченый и не избалованный...ты считаешь это был грамотный расчет?

Нет, просто во-первых, он был очень неопытный, во-вторых, по-настоящему радовался происходящему. Очень непосредственный, знаешь, такой глоток свежего воздуха в Голливуде, это как-то подкупало. Я думаю, что этим воспользовались. Но он очень быстро научился не быть таким, а изображать из себя такого - потому со временем ему все меньше веришь в этом амплуа.  Раньше казалось, что он и сам не понимает, чем он хорош. А потом он стал понимать и использовать. 


  • 0

Qp5K.gif


#2464 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 10:47

РОБЕРТ ПАТТИНСОН РАССКАЗАЛ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С КРИСТЕН СТЮАРТ

 

 

Голливудский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не из тех парней, что запросто рассказывают о личной жизни. Вот уже год, как он расстался с коллегой и возлюбленной Кристен Стюарт (Kristen Stewart), но до сих пор представители молодых людей не делали никаких заявлений. Впрочем, на днях Роб все же обмолвился об отношениях с бывшей.
robert_patt.jpg

Поклонники «сумеречной пары» еще совсем недавно были полны надежд. Кристен иРоберт представляли на кинофестивале в Каннах свои картины, и светские обозреватели полагали, что молодые люди могут про между прочим и воссоединиться. Но все пошло не так. Стюарт прибыла в Канны непосредственно в день премьеры своего фильма поговаривали, она ждала отъезда Паттинсона.

Однако сам актер в интервью изданию Hollywood Reporter заметил, что они с бывшей подругой вовсе не чураются друг друга. Так, на вопрос журналиста, поддерживает ли он отношения с Кристен, Роб бодро ответил: «О, да!»

Сейчас Роб готовится к съемкам в новом независимом триллере Idol’s Eye вместе с Робертом де Ниро (Robert De Niro). Съемки начнутся осенью этого года, но детали сюжета пока держатся в тайне.

Теперь светские обозреватели теряются в догадках. Что значило это «О, да!»? Актеры находятся в дружеских отношениях? Или все же есть шанс на воссоединение пары? Пока нам остается только предполагать.

Впрочем, не исключено, что Паттинсон в тот момент был просто в хорошем настроении. «Понимаете, все, что я хочу сейчас, — это почувствовать себя немного счастливым, добавил актер.  Я недавно давал интервью и потом понял, что мои слова звучат так, словно я страдаю маниакально-депрессивным психозом и близок к самоубийству. Но это вовсе не так!»

 

 пусть к робстен-фандому сходят эти "светские обозреватели".Все сомнения улетучатся вмиг! :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2014 - 10:47

  • 3

#2465 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 13:01


лоток свежего воздуха в Голливуде,

да, цветок асфальта..ты смеялась надо мной а сама говоришь так же :dhso5vyxidj6:


Нет, просто во-первых, он был очень неопытный, во-вторых, по-настоящему радовался происходящему.

не пойму я почему все его поклонники стыдятся его роли Эдварда? я побывала на роблине, причастилась..

какой то бреед...сам он имеет полное право критиковать свою работу но это совсем не означает что фанаты должны непременно к нему присоедениться..а по теме того инью - я тоже так и не поняла к чему было вспоминать Сумерки и что он уходит от Эдварда? почему не от Эрика, не от Якоба? может он вообще ждет чтобы ему сказали - все в порядке, с Эдвардом все хорошо получилось, но вместо этого каждый раз все дружно подхватывают - да-да-да, Эдвард это кошмар, от этого надо уходить и даже убегать..


  • 1

#2466 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 13:05


может он вообще ждет чтобы ему сказали - все в порядке, с Эдвардом все хорошо получилось,

 

По его инью трудно, что-то предположить.

Но мне показалось, что он стал мягче на сагу реагировать. :girl_yes:


  • 0

#2467 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 13:39


ну угораздило влюбится

Честно сказать, влюбленным я Ро с трудом представляю - у него слишком... больное чувство юмора. Он кажется слишком приземленным для всякого рода романтических чувств - а женщину предпочел бы удобную.  А Стюарт вовсе такой не кажется... 


создавать такую дурную фанбазу где царило столько негатива - и друг к другу и к ним, особенно к ней...дурдом однако...я именно из за него в пиар не верила..

Ну... у меня рационалистическое восприятие мира - я предпочитаю не опираться на веру, а отталкиваться от знания, насколько, конечно, его можно добыть. Конечно, я сейчас очень отличаюсь от себя 4 года назад... тогда я всерьез воспринимала - и слова, сказанные в ивью, и фотографии папиков - полагала, что за ними реально следят 24/7, что фото делают и публикуют без их согласия... но сейчас - я просто не могу извратить свой ум так, чтоб доверять всему этому... я так понимаю, что Голливуд - это фабрика грез, которая создает красивые образы таких вот звезд - которые умны, талантливы, прекрасны, милы, добры, испытывают высокие и чистые чувства, чтобы наивные фанаты верили в это, поклонялись искусственно созданным кумирам и их воображаемым отношениям. А реальность, скорее всего, другая - не только столь ванильная, как нам пытаются показать, но возможно и хуже, чем мы могли бы предположить. Хотя я не предполагаю ничего ужасного, скорее уж - что-то банальное. То есть, если бы поклонники узнали правду о своих кумирах, то скорее всего убежали бы от них с воплями.  :girl_haha: Это как всегда, типа - поближе узнаешь, подальше пошлешь. Но, видимо, люди нуждаются в несбыточной мечте, а Голливуд лишь помогает эту мечту воплощать на некоем недостижимом, но зримом объекте. 

И получается в этом странном уравнении, что кумиры в любом случае не те, которыми их пытаются показать, а поклонникам и не нужен образ реального человека, а нужна именно та личина, тот красивый костюм, который маркетологи на актера нацепят. 

Впрочем, зачем нам знать, каков Ро на самом деле? Кмк, главное о нем мы и так знаем - он талантливый, красивый и веселый.  По всей видимости - умный. А что еще необходимо о нем знать? Остальное - его забота, и забота, окружающих его людей. 

Я бы не назвала это чувство разочарованием - потому что сей факт меня не печалит, хоть и нов для меня... я поняла, что кинобизнесе реально больше бизнеса, чем искусства... что в общем-то не мешает ему оставатся в какой-то степени искусством - но существует он не ради искусства, а ради бизнеса. 


или всегда таким был а милого вечно смущенного парня только играл?

Разве он был вечно смущенным? С его-то шуточками на грани фола? Более-менее настоящим он мне казался во время промо первых Сумерек - в 2008 году, когда еше был обычным английским актером, а не супер-звездой. Если он опускал глазки с застенчивым выражением лица, то лишь затем, чтоб подняв их сморозить какую-нибудь уморительную глупость. 


Но больше всего я не могла догнать, что это за странный со странными выражениями лица почти на всех фото лохмач

:girl_haha: О, этот WTF-момент! 


  • 0

Qp5K.gif


#2468 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:20


Честно сказать, влюбленным я Ро с трудом представляю - у него слишком... больное чувство юмора. Он кажется слишком приземленным для всякого рода романтических чувств - а женщину предпочел бы удобную

сейчас возможно, он возмужал, заматерел и мне кажется стал довольно циничным; но тогда ему было 20 лет, он был пацан и как у любой пацан в его возрасте наверняка страдал хроническим сперматоксикозом и полюбить симпатичную девочку с которой по работе обнимался - целовался - абсолютно нормальное явление, я бы даже сказала - признак нормального здоровья..


Голливуд - это фабрика грез, которая создает красивые образы таких вот звезд - которые умны, талантливы, прекрасны, милы, добры, испытывают высокие и чистые чувства, чтобы наивные фанаты верили в это, поклонялись искусственно созданным кумирам и их воображаемым отношениям

Голливуд конечно способен впаривать овно по цене шоколада, одно слово - фабрика грез и есть...сколько тайн там похоронено наверняка, одна Мэрилин чего стоит...но есть одно НО - с того времени как интернетом научились пользоваться даже отсталые слои домохозяек, как появились устройства при помощи которых можно в любую секунду войти в инет пространство - дурить стало с одной стороны легче, а с другой сложнее...при помощи инета дурить мозг стало еще проще, но так же появилась возможность отрывать и правду, одни только расследования робстенов и антиков чего стоят...скрываться стало сложнее, общество благодаря инету перестало безоговорочно верить в одну генеральную линию правды..


Добавлено позже


С его-то шуточками на грани фола?

так эти шутки как раз и есть признак неуверенности..


  • 0

#2469 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:26


да, цветок асфальта..ты смеялась надо мной а сама говоришь так же

Я имею в виду, что он был не такой, как все эти голливудские восковые статуи, которые хоть я никогда за ними и не следила, сто раз осторчетели...  они в своих безупречных костюмах, шикарных платьях, с показными улыбками в 33 фарфоровых зуба - как памятники самим себе! Эти их мимими про звездную любовь до искр в глазах!  :girl_sad: Надоело вранье, надоело вранье - как в песенке влюбленного лисенка... а робстен этот твой - это тоже самое!  :6028ko01kvt9: Если они даже любили друг друга - но на фига было так все изговнять? 


не пойму я почему все его поклонники стыдятся его роли Эдварда?

:scratch_one-s_head: Наверное, потому что этой роли критики осанну не поют... а потом - возможно у них слишком высокий кинематографический вкус, и Эдвард для них рылом не вышел.  :girl_haha:


какой то бреед...сам он имеет полное право критиковать свою работу но это совсем не означает что фанаты должны непременно к нему присоедениться..

Видимо, потому что они не уважают его работу, и даже свое собственное мнение - потому что большинству своих поклонниц Ро обязан именно ролью Эдика. Посмотрела бы я хоть на одну фоннатку, которая пришла в фан-дом из-за роли в "Ровере", например, и гениальной актерской игры...  :girl_g:


я тоже так и не поняла к чему было вспоминать Сумерки и что он уходит от Эдварда?

Да никуда он не уходит, одно кокетство... типа, эй, привет, я тот парень, который играл в Сумерках, так вот, в новой роли я совершенно от Эдварда ушел!  :girl_haha: Приемчик не только грубый, но и заезженный, правда, исключительно действенный.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#2470 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:38


Да никуда он не уходит, одно кокетство... типа, эй, привет, я тот парень, который играл в Сумерках, так вот, в новой роли я совершенно от Эдварда ушел!  :girl_haha: Приемчик не только грубый, но и заезженный, правда, исключительно действенный.  :girl_yes:

 

 

Интересные у вас здесь обсуждения. Мысль у меня, пожалуй, в голове отложится, хотя и хочется, чтобы все было не так  )))


  • 0

#2471 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:39


Если они даже любили друг друга - но на фига было так все изговнять?

они кстати вели себя максимально достойно из всех возможных вариантов, одно меня смущало - одежда, но теперь когда уже ничего нет, одежда продолжает всплывать, поэтому смело можно делать вывод что это ничего не значит, не значит сейчас и не значило тогда  (я про ношение то ли похожей то ли одинаковой одежды которая якобы была робстен-знаком..)

далее,  бывают случаи когда невозможно избежать огласки, мне кажется это был их случай..


  • 0

#2472 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:55


которая создает красивые образы таких вот звезд - которые умны, талантливы, прекрасны, милы, добры, испытывают высокие и чистые чувства, чтобы наивные фанаты верили в это, поклонялись искусственно созданным кумирам и их воображаемым отношениям.

как-то очень слащаво, перебор? Внимание привлекают скандалы, некрасивые фотки, плохие поступки, ругань и срач. Это особенно актуально в музыкальной части шоубиза, но и в Голливуде тоже очень практикуется, все эти разводы, измены, камингауты, кто што про кого сказал, кто с кем спал, и кто в каком рехабе лечится. Очень нужно обычному человеку добронравное милое существо? Скукота, преснятина, да и только. А вот когда эта известная персона хотя бы слегка в грязи поваляется - самое оно, тут уже можно к нему как к родному - и поругать, и пожалеть, и дать шанс на светлое будущее.


То есть, если бы поклонники узнали правду о своих кумирах, то скорее всего убежали бы от них с воплями. 

Они были бы разочарованы, что все так скучно и обыденно, прям как у них самих. "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 мая 2014 - 14:56

  • 1

#2473 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 14:57


но тогда ему было 20 лет, он был пацан

Он с младых ногтей крутился в шоу-бизнесе, ну не думаю, что он прям таким наивным и нецелованным попал в Голливуд, аж девственником.  :biggrin3:


как у любой пацан в его возрасте наверняка страдал хроническим сперматоксикозом и полюбить симпатичную девочку с которой по работе обнимался - целовался - абсолютно нормальное явление, я бы даже сказала - признак нормального здоровья..

Ты неисправимый романтик.  :pardon: В этом возрасте и при таких возможностях, и спермотоксикозе в последнюю очередь подумаешь о любви - скорее уж о грудастых блондинках и прочих радостях бытия,  но не будешь же красиво страдать из-за малолетки с фигурой мальчика? Нет, ну согласись, что это странное развитие событий - Ро ведь в свои 21 был не из института благородных юношей. Кмк, ты все же образ Эдварда на него накладываешь... Да и потом - что ему теперь в каждую с кем он целовался - влюбляться? Ты еще скажи, женитца...  :biggrin3:


одни только расследования робстенов и антиков чего стоят.

Ничего не стоят эти расследования - ничего конкретного выяснить не удалось. Ну вот почему робстен никто и ни разу не запалил хотя бы как рупстен? С Сандерсом Стюарт на первом свидании так подловили, а с Паттинсоном 5 лет не могли толком подловить? Все мутное какое-то двусмысленное... и сами актеры отнекиваются - с одной стороны, а сдругой - как бы намекают... ну цирк с конями! 


скрываться стало сложнее, общество благодаря инету перестало безоговорочно верить в одну генеральную линию правды..

Богатые и знаменитые как раньше скрывали свою личную жизнь от простых смертных, так и продолжают. Та часть их жизни, которая нам доступна - доступна нам лишь с их одобрения и согласия. 

Есть один 146% способ вскрыть личку - через Сеть взломать компьютер звездюлины и ее переписку - тут тебе будет все, и личные фоточки, и письма, и история общения в скайпе, и тексты сценариев - можно взять просто голенькими. И на это достаточно одного-единственного хакера, не обязательно аргентинского...  :JC_cheesy:


  • 0

Qp5K.gif


#2474 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:20


Мысль у меня, пожалуй, в голове отложится, хотя и хочется, чтобы все было не так 

Ну ведь интервью Ро дает не исключительно для своих поклонниц - а для более широкой аудитории, а Эдвард - это его знаковая роль. То есть как визитная карточка своего рода, ведь "Сумерки" как проект известны более, чем Стюарт и Паттинсон, как актеры. Они не так узнаваемы, как Питт и Джоли, например - не менее половины людей на Земле, вообще, не знают, кто они такие. Потому совершенно естественно и грамотно даже, что Ро нет-нет, да и поминает Эдварда в ивью, или журналист в вводном тексте об этом пишет. В этом нет ничего позорного - это фоннатье бесится из-за такого, а для несведущих людей - полезная информация. 


они кстати вели себя максимально достойно из всех возможных вариантов

Кмк, достойнее было бы - или не скрываться, или уж скрываться так скрываться. Полумера вызывала срачи и холиворы, та самая исполненная ненависти фан-база, о которой ты говоришь, появилась именно благодаря двусмысленной ситуации.


Внимание привлекают скандалы, некрасивые фотки, плохие поступки, ругань и срач. Это особенно актуально в музыкальной части шоубиза, но и в Голливуде тоже очень практикуется, все эти разводы, измены, камингауты, кто што про кого сказал, кто с кем спал, и кто в каком рехабе лечится.

Но это - в целом, для привлечения внимания к себе широкой публики. А я говорю именно о поклонниках. Эти-то убеждены, что мир существует только для ихней няшечки, лучше коей еще не носила земля... я когда читаю, что иные поклонники пишут про Ро или Кристен - не знаю - то ли смеятся, то ли плакать...  :girl_g:


  • 0

Qp5K.gif


#2475 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 15:29


Он с младых ногтей крутился в шоу-бизнесе, ну не думаю, что он прям таким наивным и нецелованным попал в Голливуд, аж девственником

конечно нет, я уверенна что он жил с Нинкой  :sex:


Ты неисправимый романтик.

уже нет...как и положено в моем возрасте я верю в деньги, секс и психологическую совместимость...но в 20 лет все верят и все влюбляются, потом излечиваются и становятся как я :girl_da:


Добавлено позже


В этом нет ничего позорного - это фоннатье бесится из-за такого, а для несведущих людей - полезная информация. 

вот-вот..можно подумать профессиональные критики которые могут выписать актеру путевку в жизнь станут читать всякие иньюхи...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика