Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 20:17


Чтоб потом на помойке радостно перетирали - то как мы тут тяжко переживаем крисильдин каннский триумф... 
ну так они под то видно заточены)) Насчет успеха...хотелось бы его сначала лицезреть на экране...а  пока всего лишь анализируем прессу   потому как удивляет...такой восторг...откель? Я ж не могу свои глаза закрыть.. на трейлер...
  • 1

#2432 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 22:02


к тому же обиженные и попранные антиробстеновцы нещадно мстили

к чему же? не поняла немного увязку...

 

П.С. Я тебя не очень помню-ты была там под этим ником или под другим?


  • 0

#2433 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 22:34


к чему же? не поняла немного увязку

к тому что ТСР практически уже не живет..


тебя не очень помню-ты была там под этим ником или под другим?

нет не под этим. если что могу в лс рассказать =)


  • 0

#2434 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2014 - 23:48


к тому что ТСР практически уже не живет..

В смысле, он не живет из-за того, что анти нещадно мстили?)

 

 


нет не под этим

да,  я так и подумала. )

А ты меня-знаешь, помнишь?

 

 


если что могу в лс рассказать =)

и это тоже подумала.)

Она бы еще у меня была. :girl_g:


  • 0

#2435 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2014 - 23:59


ты меня успокоила,а то я уж переживать начала за него- чай не чужой нам

Все у Рупчека будет в мармеладе - чмоки-чмоки на него. Родина своих героев не забыла - уже почти 2 года прошло, но Руперт Сандерс остается в наших сердцах.  :biggrin3:


Насчет успеха...хотелось бы его сначала лицезреть на экране...а  пока всего лишь анализируем прессу   потому как удивляет...такой восторг...откель? Я ж не могу свои глаза закрыть.. на трейлер...

А мне понравился трейлер... если выкрою время обязательно посмотрю фильм. Мне понравилась Жульет, и краски фильма, и музыка... а на Кристинку я привыкла внимания не обращать - 300 просмотров "Сумерек", опыт не пропьешь.  :girl_haha:


он не живет из-за того, что анти нещадно мстили?

Нет, просто с этого начались исходы сообществ с ТСР. Сначала ушли антики, после перилинга - робстены... жаль, ТСР мне нравился - у них приятный дизайн, и хорошая литературка... была...  :pardon:


Она бы еще у меня была.

:girl_sad: Юля, давай я тебя зарегистрирую, а пароль отправлю тебе в личку на роблине? Если тебе лень...  :girl_embar: Авочку тебе поставлю... красивенькую)) 


  • 3

Qp5K.gif


#2436 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 00:11


Нет, просто с этого начались исходы сообществ с ТСР. Сначала ушли антики, после перилинга - робстены

Эээээм... немного не равноценно. Анти ушли не сами-их "ушли". Выгнали попросту. А робстены-"после перелинга"-я так понимаю, сами удалились? Не попросили же их удалиться по причине перилинга? :girl_g:

П.С. кстати, непонятно, зачем уходить. Как  же "унихжеэпиклав, а это все фш"? Где их отсутствие здравого смысла? Он что, к ним вернулся?

 

 


:girl_sad: Юля, давай я тебя зарегистрирую, а пароль отправлю тебе в личку на роблине? Если тебе лень... :girl_embar: Авочку тебе поставлю... красивенькую))

я не сомневаюсь ни разу, что ты все сделаешь по высшему разряду. :girl_tender:

Но нет, сенкс,  в принципе, я сама могу с этим справиться... :girl_embar:


  • 0

#2437 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:12


В смысле, он не живет из-за того, что анти нещадно мстили?)

 все ушли дружно на роблин (поначалу) а на ТСР приходили ругаться и устраивать срачи, в общем потом ушли не выдержав срачей крисби а потом робстены...в результате все ушли и никого практически не осталось..


Нет, просто с этого начались исходы сообществ с ТСР. Сначала ушли антики, после перилинга - робстены... жаль, ТСР мне нравился - у них приятный дизайн, и хорошая литературка... была..

вот вот..


А ты меня-знаешь, помнишь?

конечно кто ж не читал КА? бедные пользователи потом слонялись без дела не зная что почитать...ваш клуб все читали..


  • 2

#2438 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:26


Эээээм... немного не равноценно. Анти ушли не сами-их "ушли". Выгнали попросту. А робстены-"после перелинга"-я так понимаю, сами удалились? Не попросили же их удалиться по причине перилинга?

Нет, просто после перилинга начали гнобить уже почему-то робстенов...  :scratch_one-s_head: Хотя робстены уходили с сайта раза три, как минимум - в последний раз на енотофорум. 

До этого часть ушла в Плезант, а еще до этого пытались свалить еще куда-то, но что-то там не срослось... 


Но нет, сенкс,  в принципе, я сама могу с этим справиться...

Как говорит мой сын - давай, ты сможешь.  :girl_haha:


 все ушли дружно на роблин

Но там их ждало разочарование... никаких веселых расследований и стойкого духа анти - только хождение с хоругвями и подковерная грызня! Кстати, Юля я воспользовалась твоим советом и понаехала сегодня на роблин, чем вызывала очередное бурление тамошних говн.  Но причаститься вы уже не успеете, ибо мудератор по моей просьбе мои простыни поудаляла. 

И только лишь посетовала, что в последнем ивью Ро слишком много про Сагу и Эдварда...  :pardon: так налетели, будто эти слова в ивью добавила я, лично я... хотя, скорее, это, конечно недалекого ума журналистка...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#2439 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 00:27


все ушли дружно на роблин (поначалу) а на ТСР приходили ругаться и устраивать срачи, в общем потом ушли не выдержав срачей крисби а потом робстены...в результате все ушли и никого практически не осталось..

я, конечно, извиняюсь, что прицепилась, но я просто все меньше и меньше понимаю...

на роблин ушли анти-после того, как их выперли с ТСР. На ТСР в результате остались крисби и робстены-сбылась их мечта, которую они лелеяли так долго-разве нет? Я помню, что в сторону анти постоянно летели упреки, жалобы и прочее. Почему-то было устойчивое восприятие, что там реально собрались такие мега-гиены, которые слова доброго не скажут ни про кого. 

Оказывается, собирали подписи за закрытие-как я узнала вдруг. Собирали-то, я так понимаю, робстенутые и иже с ними? Кому еще? Тогда с чего им уходить, когда уже анти не было там? Срачи-так они всегда там были, не привыкать. Другое дело, что по их-жалобщиков-тупости, теперь анти нельзя было приструнить, но это детали. Они что, никогда не ругались? Уж закаленные в этом деле. Поэтому-как они могли уйти, "не выдержав"?! Еще и робстены тоже...? Как-то не улавливаю логической цепи.)))

 

 


ваш клуб все читали..

а потом бежали жаловаться. :girl_g:


  • 0

#2440 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:33


Они что, никогда не ругались? Уж закаленные в этом деле. Поэтому-как они могли уйти, "не выдержав"?! Еще и робстены тоже...? Как-то не улавливаю логической цепи.

Юля! После ухода анти робстены уже хотели были возрадоваться и праздновать свой лютый вин (тем более, чем на Онли проповедовали, мол, негоже, вообще, на ТСР соватся и посещаемость им поднимать, а особо ярые борцуны и вовсе сидели в бане), но тут робстенят поразил гнев б-жий в лице перилинга.  :biggrin3: И тогда робстенцы растеряли разом всю свою борзость... вжились в роль сирых и убогих...  а администрация внезапно повернула на 180 градусов, нелюбовь и стеб над Стюарт стали в тренде, и все больше сторонников пиара появлялось на просторах ТСР... 


  • 1

Qp5K.gif


#2441 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 00:37


Нет, просто после перилинга начали гнобить уже почему-то робстенов... :scratch_one-s_head:

кто? :scratch_one-s_head:  если анти там уже не было, только приходящие гости, так сказать... но все равно-на них что, никогда не нападали?

я не пойму-робстены вдруг оказались слабыми?! Уж сколько на анти нападали-так пока не выперли насильно,очень даже активно там хозяйничали в теме. А с робстенами что?

 

 


Кстати, Юля я воспользовалась твоим советом и понаехала сегодня на роблин,

моим советом?! :shok:

а я разве советовала тебе понаехать на роблин?! 

как это я сделала, не заметив даже, что я это сделала?  :to_pick_ones_nose2:

я тебе не советовала, не надо.  :_nedovolen_: 

во всяком случае, не намеренно... :girl_embar:

 

 


чем вызывала очередное бурление тамошних говн.

:ember:

 

 


ибо мудератор по моей просьбе мои простыни поудаляла.

а ты-то зачем просила? пусть бы были. Зря строчила, что ли...


  • 0

#2442 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2014 - 00:43


тем более, чем на Онли проповедовали, мол, негоже, вообще, на ТСР соватся и посещаемость им поднимать, а особо ярые борцуны и вовсе сидели в бане

:rofl:  я помню, как все решили после ухода-не ходить вообще на ТСР. И вот-вечер, только обосновались, или еще обустраиваются на онли... и тут приходит Светланчик и говорит: "Кто-нибудь, вытащите Вэл с главной на ТСР..."  :biggrin3:  Я прочитала это с жалобной интонацией...))) 

 

 


но тут робстенят поразил гнев б-жий в лице перилинга. :biggrin3: И тогда робстенцы растеряли разом всю свою борзость... вжились в роль сирых и убогих...

:scratch_one-s_head:  это странно, имхо...

 

 


а администрация внезапно повернула на 180 градусов, нелюбовь и стеб над Стюарт стали в тренде, и все больше сторонников пиара появлялось на просторах ТСР...

Ну вот про это слышала... м-да. С администрацией, значит, слабО было бодаться...


  • 0

#2443 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:47


но все равно-на них что, никогда не нападали? я не пойму-робстены вдруг оказались слабыми?!

Так они всегда и были слабыми... чуть что не по ихнему - забивались в свой анально-огороженный форум, чтоб там нидайэдвард кто-нибудь что-нибудь не ляпнул. Это анти боролись с судьбой и администрацией, но в итоге - Наташа не даст соврать -  робстены сдали ТСР почти без боя. Дольше всех продержалась Енот сотоварищи - да и то, дрогнула после первого бана... а для антиков баны - это были как звездочки на самолетах.  :girl_haha:


а ты-то зачем просила? пусть бы были. Зря строчила, что ли...

Ну, те, для кого я строчила - прочитали. А остальным какой смысл?? Тем более, я всегда больше для себя строчу, мысли в порядок привожу. 


  • 0

Qp5K.gif


#2444 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:47


понаехала сегодня на роблин, чем вызывала очередное бурление тамошних говн.  Но причаститься вы уже не успеете, ибо мудератор по моей просьбе мои простыни поудаляла. 

черт, черт, черт...почему ты раньше не сказала?? :no: а зачем ты попросила поудалять?


  • 1

#2445 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2014 - 00:57


я помню, как все решили после ухода-не ходить вообще на ТСР. И вот-вечер, только обосновались, или еще обустраиваются на онли... и тут приходит Светланчик и говорит: "Кто-нибудь, вытащите Вэл с главной на ТСР..." 

:girl_haha: Я помню меня Солана вытаскивала, или - точнее пыталась. Но я чувствовала, что нельзя уходить, надо держать плацдарм до последнего патрона. 


черт, черт, черт...почему ты раньше не сказала??

:girl_embar: Да я там ничего годного не написала... в общем-то, то же самое, что и тут - только здесь как-то сразу поняли, а там придираться стали... а поудалять попросила, когда пришла Дилемма и мне от ее постов вспомнилась притча про бисер и свиней... 

Только со Светой и удалось более-менее внятно пообщаться... 

Кстати, туда зашла Натали-Росинка и сказала крайне-неприятную (и ничем не заслуженную) лично в отношении меня гадость...  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика