Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2551 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 20:25


понимаю Кинга, он талантливый автор, его успех заслуженный и его бесит что какая то выскочка - домохозяйка наваяла книжку которая по рейтингам обошла талантливые произведения...и

ты думаешь, бесит?

мне кажется, он спокойно к этому относится...

 

 


но Сумерки у нее получились правда волшебные

"Сумерки" волшебные получились у Кэтрин Хардвик. А Майер... спасибо ей за идею. Все. 


  • 0

#2552 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 20:33

tatyana-695, еще, может герой в исполнении Гая Пирса в фильме "Самый пьяный округ"... Не настолько яркий, как вышеперечисленные,но... козел тот еще.  В этом фильме, кстати, я первый раз увидела Дэйна Дехаана.. он там играл слегка не в себе безобидного парня, которого порешил герой Пирса...

Мия Васиковска,кстати, там тоже есть... ни одной незнакомой рожи... 


  • 0

#2553 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 20:34


я понимаю Кинга, он талантливый автор, его успех заслуженный и его бесит что какая то выскочка - домохозяйка наваяла книжку которая по рейтингам обошла талантливые произведения...

Кинг - живой классик американской литературы, и Майер его ни в коем случае не обойдет - ни по таланту, ни по признанию, ни по популярности... Я думаю, что Стеф стоит даже гордиться тем, что Стивен, вообще, обратил на нее внимание и как-то откомментировал - подумай, сколько выпускает книг, и не про каждую что-то говорит столь признанный автор. 

Полный комментарий Кинга и его ответ  тупым твай-хардам на упреки в "зависти" - 

Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек. Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю. Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы. Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн копий, делает мои 350 млн копий мелочью. Сумерки также попали в в 10-ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации. Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези — награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно. Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер. Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха. Все в мире слышали о сумерках и его сиквелах: Новолунии, Затмении и Ломая рассвет. Но кто слышал о Кэрри, Сиянии, Кристине, Оно, Кладбище домашних животных, Мизери, Зеленой миле и особенно о сериале Темная башня? Динамизм в описании и многое другое в книгах Майер делает мои романы, совешенно обычные вещи, как Противостояние, Мешок с костями и Сердца в Атлантиде потугами умственно-ограниченного двухлетнего. Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек. И в очередной раз они не могли оказаться более правыми! Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри — номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери — лауреат Оскар, Зеленая миля — номинированный на 2 Оскара,Сияние — широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена — и Побег из Шоушенка — номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb — никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне? Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы. Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! — никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьими предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа. В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли — эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях — Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс. Тем не менее, я хотел бы извиниться и перетрактовать мое прежнее утверждение и продолжить запись, говоря, что ваш роман о напыщенном блестящем вампире не написан плохо, и не является не оригинальным. С ним не имеют никакого сравнения Грозовой перевал или работы Энн Райс, и факт, что это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА. Именно так: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Спасибо вам, Стефани Майер, за то, что написали эту ИЗУМИТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ! Вы являетесь таким вдохновением, поэтому я решил написать социально — острую эпическую книгу «Под куполом» моим следующим романом, вместо создания какого-нибудь дерьма про вампиров или еще чье-нибудь в этом роде. Надеюсь, это будет ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Я пойду считать свои деньги и глядеть на свои награды, но, что я и делаю, я буду думать мрачно о Стефани Майер и ее ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КНИЖКЕ!.


  • 4

Qp5K.gif


#2554 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 20:36


я понимаю Кинга, он талантливый автор,

я думаю вряд ли он себя сравнивает с Майер, они, как бы в разных весовых категориях, кмк.


но бОльшую часть фильма он ведь ходил и вел себя, как положительный...)

не, не согласна, вот там это дьявольское на протяжении всего фильма прорывается, я его к положительным никак не могу отнести. 


"Сумерки" волшебные получились у Кэтрин Хардвик. А Майер... спасибо ей за идею. Все. 

поддерживаю

 


Добавлено позже


tatyana-695, еще, может герой в исполнении Гая Пирса в фильме "Самый пьяный округ"

подожди, я записываю, не так быстро)))


  • 0

#2555 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 20:48


я думаю вряд ли он себя сравнивает с Майер, они, как бы в разных весовых категориях, кмк.

о том что в разных - не спорю, о том что не сравнивает, не могу согласится, даже в той же выдержке что принесла Вэл он очень даже сравнивает

 

 


мне кажется, он спокойно к этому относится

он раздражен, кмк..


Сообщение отредактировал Natalie_Step@: 01 июня 2014 - 20:49

  • 1

#2556 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 20:49


не, не согласна, вот там это дьявольское на протяжении всего фильма прорывается, я его к положительным никак не могу отнести.

хм... надо пересмотреть,наверное... что-то я не заметила его "дьявольское"...

 

 


подожди, я записываю, не так быстро)))

еще довольно мерзкая личность была в "Городе грехов"...такой, с желтым лицом... (там же фильм чб, но в каждом кадре-что-то одно было цветное-такое вот художественное решение, благодаряя которому-как гласит производственная легенда-автор этого комикса, никак не дающий никому согласия, наконец-таки согласился)...  он, правда, вроде совсем мало был... но мне он запомнился.)


  • 0

#2557 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 20:53

tatyana-695, О! Заговорили о Кинге, посмотрела цитату Вэл, еще одного вспомнила, тоже псих-герой в исполнении Джека Николсона, в "Сиянии".)))) 


  • 0

#2558 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 20:56


о том что не сравнивает, не могу согласится, даже в той же выдержке что принесла Вэл

он раздражен, кмк..

ага, я тоже удивилась, когда прочитала, как скрупулезно он перечисляет все свои награды и достижения, язвительно так сравнивает. Для меня это выглядит странным  :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


еще одного вспомнила,

ни фига себе, сколько ярких негодяев! Спасибо, Юля))) 


  • 1

#2559 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 21:00


ни фига себе, сколько ярких негодяев! Спасибо, Юля)))

да пожалуйста... не факт, что ты, посмотрев, сочтешь их яркими, но я сочла.))

может, я еще кого-то упустила... :scratch_one-s_head:


  • 0

#2560 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2014 - 21:24

tatyana-695, кстати, "Темный рыцарь"-это вторая часть трилогии. В первой тоже есть свой отрицательный персонаж в исполнении Киллиана Мерфи-не такой грандиозный, как Джокер, но тоже ничего. А в "Темном рыцаре", кстати, два отрицательных-второй появляется, по ходу действия,  по задумке Джокера.))


  • 0

#2561 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 22:46


Киллиана Мерфи

о, он мне нравится)))


  • 0

#2562 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2014 - 23:12


о том что не сравнивает, не могу согласится, даже в той же выдержке что принесла Вэл он очень даже сравнивает

Скорее, он с юмором отвечает на наезды неумных сумеречных фанатов, с их привычкой обвинять всех и вся в зависти. Это для некоторых симптоматично. И в общем-то, он кается, что в прямь не достиг тех высот в литературе...  :biggrin3:

А все началось с того, что он походя в ивью прокомментировал книжки для юношества - в принципе, имел право. Но тут на него насели, как рой озлобленных ос. 


Добавлено позже


ни одной незнакомой рожи... 

:biggrin3: Если честно, знакомство с актерами в какой-то степени мешает воспринимать кино, как независимую историю, есть соблазн построить себя из себя кинокритика и начать оценивать актерскую игру, отвлекаясь от происходящего в фильме.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#2563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2014 - 00:36


псих-герой в исполнении Джека Николсона, в "Сиянии"

Я не смотрела - Николсон играл отца Дэнни?  :scratch_one-s_head: Ну он не совсем злодей. Просто человек, страдающий от злых чар, нехороший отель Оверлук  вселился в него. Я люблю "Сияние" - недавно перечитывала. Кстати, выше упомянутый "Доктор Сон" продолжение "Сияния" - мне ужасно не понравился. Я не люблю продолжения, да и идея мне не понравилась, думаю, если бы это написал не Кинг. такую муру бы даже не издали...  :pardon: Зато до этого роман 22/11/63  - мне очень понравился. Советую почитать. Там очень интересная любовная история - и концовка в духе первых "Сумерек" (все-таки думаю, что идею последнего танца на балу Кинг у Стефани содрал). Это тоже о влюбленных разделенных временем, и о том, что бывает, когда меняешь прошлое. Вообще, Кинг один из моих любимых авторов.

Что до экранизаций с Ро - если перейти скажем, к каким-то конкретным ролям, то было бы здорово... если бы он сыграл ГГ в новой экранизации романа "Мизери". Я думаю, это было бы ему несколько близко. Кто не читал - там такой сюжет, как популярный автор серии любовных романов про красавицу "Мизери" (серию эту он ненавидит, мечтает писать о чем-то другом, но фоннаты требуют) случайно попадает в лапы к  одной своей горячей поклоннице... и что из этого вышло.... 


  • 2

Qp5K.gif


#2564 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июня 2014 - 00:51


Я не смотрела - Николсон играл отца Дэнни? 

прям сейчас смотрю, но как-то не задалось, пугаться не пугаюсь, все какие-то отвлеченные бытовые мысли в голову лезут, что вот мол, у этой парочки малолетний ребенок брошеный, где ни попадя бродит, один-одинешенек, муж-урод, несостоятельность свою на жене срывает, ни хера не делает, лентяй чертов, спит до полудня, жена придурошная, и кто все эти полы моет и ковры пылесосит?, если никто - почему пыли нет.... Короче, не могу я проникнуться, нет настроя))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 июня 2014 - 00:52

  • 0

#2565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2014 - 01:09


прям сейчас смотрю, но как-то не задалось, пугаться не пугаюсь

Мне и книга не показалась особо страшной. Во всяком случае ничего ужаснее трупа в ванной там нет. Хотя мне кажется... книги Кинга страшнее не всякими там призраками и прочей инернальщиной - а именно поведением людей, именно в быту, как они бывают ужасны... темой бытового насилия и алкоголизма. 

Нашла на ТСР статью про изнание Клуба Анти после каннского балкончика... гы-гы-гы! Они так поверили в робстен, и надо же Крися с перилингом так их подвела.  :biggrin3:

Этот поцелуй многое изменил… Свидетелями скольких жарких и нескончаемых споров между лагерями «Робстен» и «Нонстен» мы с вами были? Не сосчитать. Однако теперь все адекватные сомнения развеяны. Роберт и Кристен - действительно пара, любящая и гармоничная… Конечно же, их преданные поклонники ни на секунду в этом не сомневались и им не нужны были никакие доказательства – достаточно и того, как влюбленные смотрят друг на друга. Зато приверженцам команды «Нонстен» на протяжении всего времени требовалось прямое подтверждение. Их категорически не устраивали мутные фото, слухи от коллег псевдо-парочки и бесчисленные оговорки в интервью самих виновников торжества, которые понимали только посвященные. Но самое забавное то, что даже теперь нашлись оправдания – Интернет кипел сообщениями о том, что Кристен беременна, а Роберт был в стельку пьян и совершенно не соображал, что делает. Ну и куда же без оправданий, а-ля «все это игра на камеру, все ради продвижения последнего фильма Сумеречной Саги». Кажется, даже в день свадьбы Роберта и Кристен Нонстены до последнего будут отрицать очевидное. Но, если им так удобно, - это их личное дело.

Хочется также отметить, что и на нашем сайте произошли некоторые изменения. Распустив кабинет Антиробстен, администрация и пользователи обрели долгожданное спокойствие. Нет больше чернейшего негатива, перехода на личности и постоянных споров, доходящих до абсурда. Пользователи стали охотнее читать новости и комментировать их, не боясь получить в ответ очередную дозу глупого стеба и скрытых оскорблений. Многие приходят на этот сайт, чтобы расслабиться после трудного рабочего или учебного дня. И это здорово, что теперь здесь царят положительные эмоции.

Каннский фестиваль стал настоящим фурором. Мне лично кажется, что ребята просто отдыхали душой и телом. Для них обоих это большой шаг вперед в развитии карьеры и личности. Они идут вровень, нога в ногу, вместе, оказывая друг другу колоссальную поддержку во всем. В Каннах не было толпы орущих истеричных фанатов, там собрались люди, которые пришли посмотреть хорошее кино и поприветствовать своих кумиров, в более спокойной и дружеской атмосфере, нежели это происходит на премьерах Саги. Поцелуй Роберта и Кристен затмил все события фестиваля, уже и не так важен был факт того победят они или нет. Все их главные награды еще впереди, они только начинают свой путь, как большие актеры. И как бы дальше не сложилась их судьба, мы, поклонники, будем всегда с искренним интересом следить за их успехами, преданно поддерживая.

Потому что мы их любим. Ведь так?

 

Нуда, нуда... 

По прошествии двух лет - надеюсь, они наслаждаются тишиной и покоем...  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика