Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Semper Fidelis

Semper Fi Semper Fidelis Эл Ти Би

Сообщений в теме: 224

#46 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:12


Лисек меня опередила...

:Viannen_moi-girl:


  • 0

#47 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:43

Небольшой спойлер к новой главе :give_rose:

 

- Подъезжайте к чайхане, - приказал Феодоракис и, когда машина остановилась напротив чайной, сказал водителю: - Ждите здесь. Мы вернемся через двадцать минут.
Мы? Белла удивленно посмотрела на следователя. Он берет ее с собой?
- Идемте, рядовой Свон, - произнес капитан. - Выпьем чаю. У вас ведь после боя, наверное, тоже в горле пересохло.
Белла, смущенная таким почти дружеским обращением сурового следователя, последовала за ним в приземистое здание, из которого доносились приятно щекочущие нос запахи. Внутри, как и в прошлый раз, на матрацах чинно сидели бородатые мужчины и неспешно потягивали чай из фарфоровых чашечек. Феодоракис, войдя, почтительно поприветствовал хозяина и посетителей, те нараспев ответили тем же, и на этот раз никто не посмотрел на Беллу осуждающе. И та быстро догадалась, почему: в бронежилете, каске и с винтовкой она была так похожа на парня, что местные просто не разглядели в ней женщину. Осмотревшись, следователь вдруг уверенным шагом направился к столику, за которым уже пил в одиночестве чай мужчина в одежде цвета хаки. Мужчина тут же поднялся навстречу ему. Вид у него был весьма свирепый, и Белла на всякий случай взялась за винтовку. Но странный тип вдруг крепко обнял Феодоракиса, как старого друга, и жестом пригласил его сесть рядом с собой. Следователь тут же разместился на матраце рядом с незнакомцем и повернулся к Белле:
- Присаживайтесь, рядовой Свон. Я встретил старого друга. Мы предадимся воспоминаниям о прежних временах, а вы выпейте чаю. Здесь он просто отменный.
- Да, сэр, - кивнула Белла и услышала, как капитан заговорил с приятелем на каком-то непонятном языке.
Это был не пушту, да и сам знакомый Феодоракиса не походил на местного. Темноволосый, кареглазый и смуглый, он все равно как-то отличался от окружающих мужчин. На вид ему было лет сорок-сорок пять. Через весь лоб у него тянулся заметный длинный шрам, а на шее сбоку была какая-то татуировка. Рядом с ним лежал автомат, с которого он ни на секунду не спускал глаз, даже болтая со своим старым приятелем. Судя по обилию тарелок и опустошенному чайнику, сидел он тут уже достаточно долго. И Белле сразу подумалось, что ждал он здесь Феодоракиса. В случайность их встречи ей почему-то никак не верилось.
Спустя минут пятнадцать мирной дружеской беседы Феодоракис вдруг поднялся на ноги, и его приятель протянул ему свернутый в рулон ковер. Следователь рассмеялся и похлопал знакомого по плечу, продолжая что-то ему говорить.
Тот улыбнулся и молча наклонил голову. Мужчины пожали друг другу руки, и капитан бросил Белле:
- Выходим.
Белла кивнула и, посмотрев на странного типа, который вновь приступил к чаепитию, проговорила:
- До свидания, сэр.
- Доброго пути, - ответил тот по-английски с сильным акцентом. - Хорошая винтовка. И вам она к лицу, рядовой Свон. Но вот бронежилет я бы с вас снял. И не только его.
Белла густо покраснела и поспешно выскочила из чайханы вслед за Феодоракисом.
- Афтон всегда был Казановой, - усмехнулся следователь, увидев, как засмущалась его ассистентка. - Ну, и какие у вас предположения?
- Что вы имеете в виду, сэр? - не поняла Белла.
- Рядовой Свон, если все это время вы просто пили чай, вы больше не мой ассистент, - с иронией взглянул на нее капитан.


  • 4

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#48 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:19

Ох, какая у тебя подпись!

 

Хитрый грек. Явно готовит Беллу, чтоб потом ее подставить.


  • 1

#49 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:24


Ох, какая у тебя подпись!

О да, красотища неописуемая :mom: И у Эдварда там именно такое выражение лица, которое обычно бывает у него при взгляде на Беллу :biggrin3:

 

 


Хитрый грек. Явно готовит Беллу, чтоб потом ее подставить.

Еще какой хитрый. Но что именно ему нужно от Беллы, не знает пока что никто, кроме него :biggrin3: Ясно одно - Белле надо быть с ним осторожней.


Сообщение отредактировал MaryKent: 07 апреля 2014 - 19:24

  • 0

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#50 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:42


надо быть с ним осторожней.

 

Может он ее этому мужику не зря показывал. :scratch_one-s_head:

Неужели продаст деву. :zest:


  • 1

#51 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:55

Никитична, конечно, не зря он ее туда водил. Но продавать он ее не собирается. Он просто в очередной раз проверял Беллу на сообразительность и верность командиру. А вот зачем, это уже другой вопрос.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#52 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 20:13


расотища неописуемая

:ura:


у Эдварда там именно такое выражение лица, которое обычно бывает у него при взгляде на Беллу

Я бы на ее месте его за это ненавидела.  :girl_haha:


Ясно одно - Белле надо быть с ним осторожней.

Ясно одно - нам нужна новая глава.  :girl_sad:


  • 0

Qp5K.gif


#53 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2014 - 20:15


продавать он ее не собирается.

 

Ну, хоть это хорошо.

Пусть тогда ее учит. Лишним не будет.


  • 0

#54 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 13:14

Valerianne,

 

 


Я бы на ее месте его за это ненавидела

Так она его за это и ненавидит :rofl: В последней главе она и посмотрела на него, как будто голову ему сворачивала :biggrin3:

 

 


Ясно одно - нам нужна новая глава.

Пишу, пишу :konik:

Никитична,

 

 


Пусть тогда ее учит. Лишним не будет.

Это да. Вот только зачем он ее учит? Феодоракис не такой человек, чтобы заниматься благотворительностью...

 

А пока я пишу главу, предлагаю вам посмотреть на любопытные афганские ковры ручной работы :l_good_luck:

1242719877_9.jpg

 

1275241707_1274163559_afghanix.jpg

carpet_1.jpg

1275241670_211_1152.jpg


Сообщение отредактировал MaryKent: 08 апреля 2014 - 13:14

  • 3

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#55 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 20:26


Вот только зачем он ее учит?

 

Ты так долго сохраняешь интригу с этим греком, что нет сил уже ждать. :no: 


  • 3

#56 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 20:56


Ты так долго сохраняешь интригу с этим греком, что нет сил уже ждать.

Наверное, он хочет использовать ее в своих коварных целях. Возможно, хочет сделать ее такой же, как он сам? :scratch_one-s_head:


  • 1

#57 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:09


хочет сделать ее такой же, как он сам?

 

Что-то мне кажется, что будет использовать ее для какой-то подлости. :dhso5vyxidj6:


  • 0

#58 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2014 - 21:21


Что-то мне кажется, что будет использовать ее для какой-то подлости.

Ну, да. С трудом верится в его добродетель :pardon:


  • 1

#59 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2014 - 18:54


В последней главе она и посмотрела на него, как будто голову ему сворачивала

Это точно о любви повесть?  :girl_haha:

 

 


А пока я пишу главу, предлагаю вам посмотреть на любопытные афганские ковры ручной работы

Очаровательно...  :girl_sad:  Миролюбиво очень. 

 

 


Это да. Вот только зачем он ее учит? Феодоракис не такой человек, чтобы заниматься благотворительностью...

Я не знаю, каков его хитрый план, но искренне желаю всякой и всяческой неудачи.  :pardon:  И даже в ней уверена. Белла с ее искренностью и грацией танка на барханах для реализации хитрых планов крайне неприспособлена. 


  • 1

Qp5K.gif


#60 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2014 - 20:31

Маша, а когда будет новая/новая глава, а то старые новые я уже зачитала до дыр...  :girl_embar:

И еще вопрос - ты выкладывала это где-то на не фанатских сайтах?? 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика